Перейти до

Расширение списка ТОРГОВЛЯ на главной странице


  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли расширить список ТОРГОВЛЯ

    • Да
      68
    • Нет
      9


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 58
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

предлагаю банить продаванов, которые не указывают цены в своем топике! потому как зае%#ли уже конкретно эти "пишите в личку", "цены в личку" и т.п.!!

Извиняюсь, что не в тему топика. Предлагаю российских поставщиков, особо назойливых, банить. Я на Наг.Ру один единственный раз обьявление повесила о продаже модулей - заблокировали меня до 2013 года

отдал голос "за" расширение. но: 1) уменьшить шрифт, чтоб не увеличивать площадь на главной странице для объявлений 2) согласен, что темы без цен должны дропаться модераторами (которых ни в коем сл

а то плюсануть вроде как можно, а минус поставить нельзя, только "жаловаться" )))

был минус) были жалобы что недостойные пацаки минусуют достойных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и модераторов в раздел торговля надо несколько человек :lol:

М.ммм.. а они есть вообще?

Или присутствие хорошего модератора должно быть незаметным? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы платил гривен 5 в месяц за:

Убивание тем типа : как настроить wifi на RB433AH

Продам килограммами коммутаторы, но цены только в личку

за офтоп

 

 

Модераторы есть, пару раз обращался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивание тем типа :

за офтоп

:rolleyes: в последнее время любая тема имеет очень большие шансы из технической плоскости съехать в банальный ффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и давно пора взымать плату с участников форума. Слишком много залетных развелось.

+1

Или придумать что-то типа если у тебя скажем 10 сообщений, то можно продавать, а меньше плати...

 

ТУПОЙ ГОН С ПРОПЛАТОЙ

 

тоже много раз упускал что-то что можно купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдал голос "за" расширение.

но:

1) уменьшить шрифт, чтоб не увеличивать площадь на главной странице для объявлений

2) согласен, что темы без цен должны дропаться модераторами (которых ни в коем случае не назначать из продавцов)

3) как по мне -- апай на здоровье, репутация от этого лучше не будет (да и апать перестанут, если список будет больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишем пишем, интересно или это кто то из высших читает ?

 

Можно было бы уже за столько времени, что что сделать, а если не могут то попросить тех кто может. \

 

Я "ЗА".

+ цена.

 

"Когда то на каком то форуме наблюдал такую фичу. Подряд два сообщения нельзя было оставлять. То есть Ты написал тему о продаже и если кто то не ответил в ней, то ты не напишешь АП."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишем пишем, интересно или это кто то из высших читает ?

И не сомневайтесь даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет апа, не горячитесь. Я тут как-то кабель продавал, так пока не апну, так ни кто и не интересуется.Единственное, было бы не плохо иметь возможность обновить тему, (не засоряя её апами), дабы показать что тема еще в силе и не устарела. А банить нужно темы которые называются типа... "помогите", "дайте совет", название темы должно быть более информативным, в дальнейшем это помогает при поиске нужной информации на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм сделали, спасибо!

еще и раздать модераторских полномочий активным форумчанам, чтобы навести порядок с бесценными топиками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дайте мне право на это, я бы их поубавил этих тем :D

Реально как ярый противник тем без указания цен, выдвину свою кандидатуру. Да и форумчанин уже вроде как проверенный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...