Перейти до

Вот как подключает к интернет в красноармейске Альтаир


Рекомендованные сообщения

Вот как подключает к интернет в красноармейске Альтаир (бывшее местное кабельное телевиденье)

А потом мы удивляемся, почему нам жильцы ставят палки в колеса ? Почему бабки возмущаются ?

 

image-0BE3_4E5E4656.jpg

image-4494_4E5E4656.jpg

image-302C_4E5E4656.jpg

Foto0274jp_5795993_2875252.jpg

 

http://altairnet.org/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посудите сами: подключение бесплатно, за 35грн/мес - аж 7 Мбит дают. И что Вы хотите за эти деньги? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вполне приличненько. Даже шахта своя пробита.

У нас киевстар много хуже делает местами, про то как быдлайн тянул даже говорить не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посудите сами: подключение бесплатно, за 35грн/мес - аж 7 Мбит дают. И что Вы хотите за эти деньги? ;)

я хочу что бы мой подезд выглядел также прилично ка и до появления этого "провайдера"

 

Да ладно, вполне приличненько. Даже шахта своя пробита.

У нас киевстар много хуже делает местами, про то как быдлайн тянул даже говорить не хочется.

"это" вы называете шахтой ?

http://pixs.ru/showimage/Foto0274jp_5795993_2875252.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже подключение бесплатное и городок с населением эдак раз в 7 меньше. Но мы такого дибилизма у себя не допускаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу что бы мой подезд выглядел также прилично ка и до появления этого "провайдера"

 

Т.е. Лампочка повешенная со всеми мыслимыми нарушениями - это норма!???

А слаботочка (сеть) кинутая, хоть и похабненько, - но никому не мешающая Вас оскорбляет?

В чём понимание прилично? Для меня - впервую очередь это безопасно, во вторую функцианально, а только потом, если за это платят - красиво!!!

 

Как уже здесь высказывалить - обычные бесплатные "сопли" ... Вы просто не видили КС с шнурком в окошко ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А освещение в подъездах тоже провайдеры должны обслуживать? Что то я такого не слышал. Если у электриков жэка руки из жопы, это не проблемы провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы еще прибили кабеля к стене аккуратно, то было бы вообще неплохо. http://pixs.ru/showimage/Foto0274jp_5795993_2875252.jpg - тут немного не ясно. Как по мне, то внизу "зона риска" и кабель могут повредить, так что в первую очередь труба должна закрывать именно низ, т.к. выходить из перекрытия внизу, а вот до самого верха можно и не делать.

 

П.С. Лампочка без комментариев :) ТС, обратите внимание именно на нее. Электрики намного более опасны в данном вопросе, чем сетевики. Чего только стоят всякие сопли/скрутки/убогие автоматы 200В непонятного назначения с оголенными проводами в секции слабых токов. Хочется накормить всем этим того, кто делает подобные вещи. И не знаем как приучить к порядку наших коллег и тех кто имеет доступ в шахты слаботочные. Так что пока начали с себя. При монтаже бригады вычищают слоботочку, вытаскивая оттуда все что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому что фраза "я хочу что бы мой подезд выглядел также прилично ка и до появления этого "провайдера"" - явно неадекватна не соответствует действительности

Почему блин не предьявляют претензий РЭС и УТ? чего все так зациклились на провайдерских кабелях?

ЗЫ: Кстати я, иногда, по договорённости с жеком - облагороживаю подобные "перлы" подьездного освещения ... за определённые бонусы конечно ...

Просто я противник "за бесплатно" что-то делать капитально - ибо я не рокфеллер удовлетворять непонятно чьи выборочные претензии ...

Відредаговано lkg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально смонтировано. Вполне рабочие сопли.

очень, очень жаль, что для многих СОПЛИ - это нормально....

 

Ничего страшного не вижу, посмотрите на электриков и телефонистов - там вообще мрак

Зачем переводить стрелки на кого то ? За себя нужно отвечать! Зачем ровняться на убожество ? Здесь обсуждаются не работа электриков и телефонистов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким успехом можно вобще кабеля на пол бросать, пусть валяются. Переступить ведь не сложно, да и много где еще валяются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Я просто к тому что фраза "я хочу что бы мой подезд выглядел также прилично ка и до появления этого "провайдера"" - явно неадекватна

Почему блин не предьявляют претензий РЭС и УТ? чего все так зациклились на провайдерских кабелях?

ЗЫ: Кстати я, иногда, по договорённости с жеком - облагороживаю подобные "перлы" подьездного освещения ... за определённые бонусы конечно ...

Просто я противник "за бесплатно" что-то делать капитально - ибо я не рокфеллер удовлетворять непонятно чьи выборочные претензии ...

Неадекватна не фраза, а твое восприятие мира! И с чего ты взял что никому больше не предявляют притензий ? что за детское стрелочничество ? "Марь Иванна, а вот вася первый начал так кабеля вешать". Что за идиотизм ? Научись отвечать за свои поступки. Пора бы уже. Відредаговано Dimension
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже здесь высказывалить - обычные бесплатные "сопли" ... .

Почему бесплатные ? Кто то что то здесь делает бесплатно ? ВСЕ за свою работу получают деньги. ВСЕ. ДО ЕДИНОГО !!! И если провайдер подключает абонента и не берет стоимость первичного подключения - так это ни о чем не говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдер сделал монтаж из рук вон плохо, но начинать нужно не с них. Их "сопли" не приведут к ЧП. А вот посмотрите на щиток, как он горел. Вот пожар это срашнее, чем некрасиво уложенные кабеля. А вообще тут жаловаться на провайдеров ..... вас не поддержит никто на этом форуме. Все мы не без греха, но вам или данный провайдер насолил чем либо, либо конкурент. Ваше право,подавайте в суд! Причем сразу на всех, в первую очередь на РЭС. А то иначе в один прекрасный день будете на улице и провайдер ваш будет не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плохо сделано, ПЛОХО, кто ж спорит. У меня в подЪзде всего лишь ящик повесили - захотелось найти этих умельцев и подарить им веник с мусорным мешком: уж очень намусорили и ушли.

 

Не пишите на форумах про такие случаи, это не поможет. Лучше выясните кто это делал и добейтесь чтоб переделали как надо. Вот это будет правильно.

Не переделают - тогда можете начать бороться за "приличный вид": скандалить, писать жалобы, резать провода, бить рожу и т.д., по списку.

 

Искренне Вам сочувствую и предрекаю весёлую жизнь на фоне всеобщего такого пох@зма, если дело не решится первой стадией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криворуко сделано.

Проблема не в качестве услуг провайдера (как это представляется на первый взгляд), а простом недосмотре при наборе монтажников. Может не показали, может не рассказали как надо. Минус это, конечно, но не вселенского масштаба и не для раздувательства на всю Украину. Есть у каждого в недоработки, не про всех просто на форумах пишут. Думаю, если админу сети дать об этом знать (он, возможно, живет в счастливом неведении), то все живо наладят.

 

Ну а в целом , позиция большинства отписавшихся просто убивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадекватна не фраза, а твое восприятие мира!

По поводу мира - это Вы зря. Вот кроме жаловатся Вы что-то сделали?

Взяли-бы хоть стояк опустили пониже - ну не тяжело-ведь? Попустить хомут и стянуть ниже?

Вы же там живёте, насколько я понимаю! Это Вам нужно а не мне ...

Я вообще в другой области и мне фиолетово как у Вас там кто-то что-то накосячил ...

 

Меня убивают жильцы которым все - всё должны ... Это Ваша територия, Вы должны за ней следить, убирать, исправлять, не допускать в конце концов таких плюхов ... И не надо говорить что вы пелатите жеку - это отмазка. Нормальные люди чуть ли не евроремонт за свои бабки в подьезде и на площадках делают!... Следят, убирают, даже цветочки по стенкам развешивают ...

Думаю в таком чистеньком подьезде у нормального челове6ка ну не поднялась бы рука сделать "свинство" - а так на фоне общего бардака ...

Мысль понятна, адекватна?

 

И с чего ты взял что никому больше не предявляют притензий ?

А результаты? Вы хоть-бы на плафон самый дещёвый площадкой скинулись что-ли ...

 

Понимаете - меня бесит вот такой подход ...

Один захотел бесплатно - что захотел, то и получил ... Ну что, что мешело при прокладке (при подключении), до того как принимать работу указать на недочёты? Значит этому жильцу было фиолетово ... В итоге претензии нужно подключившимуся жильцу предьявлять!

Он заказчик - он и музыку танцует! Все почему-то так боятся заплатить лишних 10 грн. монтажникам что-бы сделали красиво!!! Не смог "нагнуть" - да возми в ближайшем строймаге "клипсы" за 1,5 грн. молоток - да прибей кабель. Что руки отвалятся?

 

А потом пол-форума - какие мы нехорошие ... Да потому что Клиентам фиолетово - им лишь-бы на "шарика" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом пол-форума - какие мы нехорошие ... Да потому что Клиентам фиолетово - им лишь-бы на "шарика" ...

 

Уже давно все знают поговорку про бесплатный сыр. Стало быть, если каждый провайдер в целях привлечения абонентов будет практиковать бесплатное подключение, то следуя вашей логике можно ожидать, что бесплатное подключение будет корявым, обязано быть корявым только по той причине, что оно бесплатное и никто никому ничего не должен. Если вам поровну на имидж сети, то дальше комментарии излишни.

Что касается благоустройства околоквартирных территорий, то давайте не забывать, что кому-то общий бардак по жизни за положняк, люди проходят на морозе к своему жилищу, закрывают дверь, а дальше хоть трава не расти, им все кажется вполне нормальным, так же, как и показавшиеся кому-то вполне приемлемые "сопли". И в конце-концов, если вы жили когда-либо в многоэтажном доме, то должны знать, что соседи зачастую даже не знают как-кого зовут и кто-где живет. В таких условиях акция "я-ля покупка плафона всем хором" заранее провальна. Какой-то добросовестный мужик вкручивает время от времени лампочку новую, чтоб дети и жена домой по темноте ходить не боялись и на этом - финиш. И правильно, делает это для себя в большей мере. Кабеля до квартиры абонента - это часть твоей сети, делай для себя же по-людски да и всё. Зачем "съезжать" на другие темы, когда сабж заключался только в сетевых кабелях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...