Перейти до

Рекомендованные сообщения

тоже, кстати, вопрос интересует: периодически в нашей сети тему поднимаем, но все ладу не дадим - то sasc не раскодирует, то картинка подвисает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
023700

30 ноября ваша карта перестанет работать. резерв есть?

 

а что важно какая карта можно с шаринг сервера взять

можно. 1 канал - от 3 до 5 баксов только за шару. деньги есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю можно договориться с шарингом для нескольких каналов

 

ПС cw-dw считает шаринг не по времени, а по запросам, соответственно им пофиг на кол-во клиентов должно быть

давай настрою, пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю можно договориться с шарингом для нескольких каналов

 

ПС cw-dw считает шаринг не по времени, а по запросам, соответственно им пофиг на кол-во клиентов должно быть

давай настрою, пиши в личку

ты прикидывал сколько денег на шаринг уйдет если несколько каналов будут круглосуточно тянуть ключи ?? ))) шарингаторы миллионерами станут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
023700

30 ноября ваша карта перестанет работать. резерв есть?

 

а что важно какая карта можно с шаринг сервера взять

можно. 1 канал - от 3 до 5 баксов только за шару. деньги есть?

с картами я разберусь все установить и настроить что для етого нужно сколько денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не советовал бы я этого делать... делали мы такое... недавно приехали маски-шоу со всеми вытекающими (

а с каких пор маски-шоу мониторят карточки ? )) они по спутнику их отслеживают ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не советовал бы я этого делать... делали мы такое... недавно приехали маски-шоу со всеми вытекающими (

 

похоже что просто слили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так как у всех iptv не более чем бесплатный довесок к инету - транслировать только бесплатные каналы. Договоритесь с правообладателями и начнете брать деньги с абонентов - придет в гости ОБЭП и спросит как вы так без лицензии работаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так прикидывал что, к примеру, можно открытого транслировать со спутников. тех-же sirius,amos,hotbird. Там в принципе не плохой список получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Добавлю еще один несложный вариант(возможно о нем все знают, но как-то не звучало). Dreambox 500S со специальной прошивкой легко (и главное стабильно) мультикастит в сеть два открытых телеканала с одного спутникового транспондера(без каких-либо дополнительных компьютеров !). И все это замечательно живет с DIB-ами (наверняка и с другими приставками будет жить). Ну и конечно же все это дружит с VLC на клиентских компьютерах. Дешевле варианта организовать IPTV в своей сети не встречал. Примерная схема есть на сайте http://dlink.ua/?iptv

В Киеве можно это все посмотреть живьем (схема работает третий год).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...