Jump to content
Local
matrit

Бирки на кабель для наружного применения.

Recommended Posts

Кто какими бирками метит кабеля свои на улице(в кабельной канализации) мы вешаем свинец. Как по мне должно быть что-то не менее долговечное и более красивое, но и в тоже время чтоб не стерлось через год с бирки надпись.

Кстати, тема актуальна, присоединяюсь. Интересует чем маркировать кабеля при совместном подвесе с РЭС.

Сейчас ищу кто сможет сделать подобные бирки (конечно с другой надписью :) )

и 5dd2c9c9.jpg

и 5dd2c9c9.jpg

Ну если маркировать кабель чьей фирмы то пойдет ! а вот если помечать что за кабель и куда идет то лучше пустые такие!

на рынке пустых добра навалом!

там же можно спросить точку закупа и уже напрямую переговорить об изделии и заказе

и я б себе купил пару десятков .......

а где пустые можна достать???

и 5dd2c9c9.jpg

Ну если маркировать кабель чьей фирмы то пойдет ! а вот если помечать что за кабель и куда идет то лучше пустые такие!

на рынке пустых добра навалом!

там же можно спросить точку закупа и уже напрямую переговорить об изделии и заказе

такие бирки можно заказать в Симферополе. от 1000шт текст на носит бесплатно. если интересно могу найти номер.

такие бирки можно заказать в Симферополе. от 1000шт текст на носит бесплатно. если интересно могу найти номер.

очень интересно, дайте контакт в Симферополе.

Бирок на кабеля пустых для стяжек валом по Украине, а вот подобные бирки на кабель для канализации или крыш - не все заказ принимают. Я бы тоже не отказался от телефончика в Симферополе.

Напишите прям в теме телефончик. Мы бы тыщу и взяли бы. Только вот набить можно было телефон и ораганизацию, но надо еще на месте писать номер дома\какой кабель и куда идет. Надо чтоб на бирке было выгравировано, а не напечатано. В канализации надпись слезет, а за маркером написать вообще молчу...

050 699 8940. у него еще сайт есть. буду на москольце посмотрю и озвучу в теме

еще желательно чтоб они были черного цвета, а то если на опоре повесить будет как гирлянда

Термопринтером ніхто не пробував користуватись? Є такий спеціальний, друкує на клеючій стрічці, ширина трохи тонша як ізолента. В нас таким колись мітили кабелі на радіостанції :) років 6, правда в приміщенні - вигляд не змінився.

Ключевое слово "Правда в примищенни" в ККЭ бывает надо свинец ножом потереть чтоб увидеть что на бирке написано. Бывает до того замуленые колодцы, а бывает и наоборот.

Существуют стяжки с площадками для записи (площадки разных размеров), пишите маркером. Пять лет уже используем.

Напишите прям в теме телефончик. Мы бы тыщу и взяли бы. Только вот набить можно было телефон и ораганизацию, но надо еще на месте писать номер домакакой кабель и куда идет. Надо чтоб на бирке было выгравировано, а не напечатано. В канализации надпись слезет, а за маркером написать вообще молчу...

дома маркировать - это уже круто, я для применения в целях выделить свои кабеля из пучка чужих, т.е. марка, организация, телефон, например, тот же совместный подвес с РЭС

Кто где заказывал последнее время бирки ?

Дайте контакты, спс.

Ребят тема актуальна ... Нужны бирки такого плана

и 5dd2c9c9.jpg

кто где берет скине контакты ...

Планирую заказать Клеймо и штамповать самостоятельно на качественном пластике. Кто как думает, нормально будет?

пластик должен быть ультрафиолетстойким - тогда нормально будет

Вкурсе, о таком и говорю)

А чем не устраивает лента с выдавливаемыми буквами? У нас такая была, самоклеящаяся пластиковая. Буквы выдавливаются небольшим недорогим аппаратиком. 

Вот такого типа http://markprinter.ru/products/380.php

http://markprinter.ru/products/accessories/  "Ленты для М1011"

Алюминиевые и нержавейка, клеевые и без.

Этот не дешёвый, но думаю есть варианты попроще.

Edited by Дядя Рома

Кому интересно -у нас есть решения готовые - с бирками из ультрафиолетового пластика,  клеймами , а также наборы собраные. За более подрнобной информацией- в личку.