Перейти до

Укртелеком


Рекомендованные сообщения

Скажите, кто работал с укртелекомом, реально с ними договориться на их хваленные 24 мб в пгт, у кого есть такой опыт, посоветуйте как с ними говорить, чтоб не отказали. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим проблема конечно, что недалеко от атс, но если че свой кабель им дам думаю, так прокатит. или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш кабель они врядли будут себе в ккк сувать, да и 24мбита вы от них не получите, даже если у вас цифровая атс.

 

но все-же получу скорость лучше чем модем юсб, ну а если мой не засунут то куплю у них ихнего кабеля размером который мне нужен, и пусть суют) думаю так точно прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куплю у них ихнего кабеля размером который мне нужен, и пусть суют) думаю так точно прокатит.

Знаете сколько это у них стоит? А Вы пойдите и спросите...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадываюсь, блин я одного не понимаю вот сельская местность реально инет они могут только дать там норм, 3Г галяк полный и они не заинтересованы в подключении абонентов, по4ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не один там такой, у меня в пгт 9.000 человек живут, что реально все не вкусные, было бы норм качество ну хотябы среднее качество интернета все же лучше чем 3г они бы бабла норм сшибали.

 

А то вот кричат власти, что вот интернет во всех селах глухих появиться, такое заявление давно уже слыхал и ничего для этого не делается,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не один там такой, у меня в пгт 9.000 человек живут, что реально все не вкусные, было бы норм качество ну хотя бы среднее качество интернета все же лучше чем 3г они бы бабла норм сшибали.

 

А то вот кричат власти, что вот интернет во всех селах глухих появиться, такое заявление давно уже слыхал и ничего для этого не делается,

 

расходы превышают доходы у УТ в селе

 

По сабжу, товарищ в селе купил 1 ОГО Ультра, потом сосед его типа себе взял взял. на каждом линке по 5-8 мбс было

 

Дальше взяли пива орехов и рыбы, Микротик 750Г и поехали сплитовать.... все получилось

 

Потом еще воткнул один ОГО.... И так он жил долго и счастливо, пока не появилась альтернатива уехать из села. Но Сетку он продал конкуренту (к тому времени появился уже), и продал некисло

 

Так что бери УТ если альтернативы нет другой, многие с этого форума так начинали =)

 

Сам начинал работать с УТ и раздал через диалап клиентам штук 200 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не один там такой, у меня в пгт 9.000 человек живут, что реально все не вкусные, было бы норм качество ну хотя бы среднее качество интернета все же лучше чем 3г они бы бабла норм сшибали.

 

А то вот кричат власти, что вот интернет во всех селах глухих появиться, такое заявление давно уже слыхал и ничего для этого не делается,

 

расходы превышают доходы у УТ в селе

 

По сабжу, товарищ в селе купил 1 ОГО Ультра, потом сосед его типа себе взял взял. на каждом линке по 5-8 мбс было

 

Дальше взяли пива орехов и рыбы, Микротик 750Г и поехали сплитовать.... все получилось

 

Потом еще воткнул один ОГО.... И так он жил долго и счастливо, пока не появилась альтернатива уехать из села. Но Сетку он продал конкуренту (к тому времени появился уже), и продал некисло

 

Так что бери УТ если альтернативы нет другой, многие с этого форума так начинали =)

 

Сам начинал работать с УТ и раздал через диалап клиентам штук 200 =)

 

Я тоже так считаю, им норм заплатить и они согласятся да и знакомые там есть.) А насчет ихних доходов мб и так. потому, туго соглашаются.

 

А что за пгт?

 

У меня пгт. Берегомет, Вижницкий район Черновицкая область

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б***ь, интересно как долго аватар Pasteryk грузится по диапалу.

 

Наверное долго)

 

П.С - Сменил Аву)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что бери УТ если альтернативы нет другой, многие с этого форума так начинали =)

 

Сам начинал работать с УТ и раздал через диалап клиентам штук 200 =)

 

+1 )))

 

только у нас "цифра" была, а не ут

летом 2008 был канал 15 / 1,5 Мбит/с на нем сидело порядка 70 чел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю некоторые задумались чтоб зайти в это пгт. с инетом.

 

не совсем понял вас.)

 

А чё здесь понимать, Вы сказали пункт назначения, а те кто на этом форуме в основном причастны к провайдерству, а каждому провайдеру как известно нужны клиенты, и как я понял - эти клиенты у Вас в пгт. есть. Ну дальше я думаю Вы догадались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю некоторые задумались чтоб зайти в это пгт. с инетом.

 

не совсем понял вас.)

 

А чё здесь понимать, Вы сказали пункт назначения, а те кто на этом форуме в основном причастны к провайдерству, а каждому провайдеру как известно нужны клиенты, и как я понял - эти клиенты у Вас в пгт. есть. Ну дальше я думаю Вы догадались.

ааа, не догнал сразу. ну клиенты там есть то, все на 3г сидят. Оптики рядом нет там, ну я вот подумываю создать сеть там а нет мне предлагают линком с города кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадываюсь, блин я одного не понимаю вот сельская местность реально инет они могут только дать там норм, 3Г галяк полный и они не заинтересованы в подключении абонентов, по4ему?

+100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю некоторые задумались чтоб зайти в это пгт. с инетом.

 

не совсем понял вас.)

 

А чё здесь понимать, Вы сказали пункт назначения, а те кто на этом форуме в основном причастны к провайдерству, а каждому провайдеру как известно нужны клиенты, и как я понял - эти клиенты у Вас в пгт. есть. Ну дальше я думаю Вы догадались.

ааа, не догнал сразу. ну клиенты там есть то, все на 3г сидят. Оптики рядом нет там, ну я вот подумываю создать сеть там а нет мне предлагают линком с города кидать.

Вот с создания линка с города и начинай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...