Перейти до

Письма из реанимации, или какие вопросы задают любопытные клиенты .Всё сюда !


Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks later...
  • Відповіді 284
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абонент (А) : отключите меня Оператор (О) : а можно узнать почему? А : я уже весь интернет посмотрел О : но это же не возможно ! А : да. я уже все разделы посмотрел и почитал. мне надоело. там бол

Експромт. Звонит клиент. - вы роутеры ставите? - нет. - а вот у меня друг в киеве, так ему воля безплатно поставила роутер! менеджер, как то слету - Киев жестокий город, мне знакомый расказывал

для таких забывак, и.т.п аборигенов мы ввели тарифный план  Временный доступ - 5 грн в день. ( это помимо абон платы)  сопли аборигенов что 10того зп ушли сразу, те платят нормально авансом

Posted Images

Вы меня подключили по четырем проводкам, а не по восьми. Думаю, что я должна платить половину стоимости тарифа, а не как все.

 

===

ЗЫЖ Более 10 лет опыта, но пипл не перестает удивлять и шокировать. Такой звонок был сегодня. Я реально был в шоке и даже подвис на пару секунд, не зная, что ответить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вы меня подключили по четырем проводкам, а не по восьми. Думаю, что я должна платить половину стоимости тарифа, а не как все.

 

===

ЗЫЖ Более 10 лет опыта, но пипл не перестает удивлять и шокировать. Такой звонок был сегодня. Я реально был в шоке и даже подвис на пару секунд, не зная, что ответить ))

И что таки ответил? Право дело интересно :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы меня подключили по четырем проводкам, а не по восьми. Думаю, что я должна платить половину стоимости тарифа, а не как все.

 

===

ЗЫЖ Более 10 лет опыта, но пипл не перестает удивлять и шокировать. Такой звонок был сегодня. Я реально был в шоке и даже подвис на пару секунд, не зная, что ответить ))

И что таки ответил? Право дело интересно :)  

 

Прям серия Что Где Когда. Действительно что же ответили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня подключили по четырем проводкам, а не по восьми. Думаю, что я должна платить половину стоимости тарифа, а не как все.

 

===

ЗЫЖ Более 10 лет опыта, но пипл не перестает удивлять и шокировать. Такой звонок был сегодня. Я реально был в шоке и даже подвис на пару секунд, не зная, что ответить ))

уже писал тут где-то: у меня клиент требовал пересчитать абонплату за 4 года когда узнал что ему продали вайфай роутер 54 мбит и он недополучал 46 мбит.... даже заявление где-то есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы меня подключили по четырем проводкам, а не по восьми. Думаю, что я должна платить половину стоимости тарифа, а не как все.

 

===

ЗЫЖ Более 10 лет опыта, но пипл не перестает удивлять и шокировать. Такой звонок был сегодня. Я реально был в шоке и даже подвис на пару секунд, не зная, что ответить ))

И что таки ответил? Право дело интересно :)  

 

Прям серия Что Где Когда. Действительно что же ответили)))

 

Извините, сразу не увидел вопросы.

Сначала меня начал давить смех. Пришлось держаться изо-всех сил. Потом я понял суть.

Девушка продолжила чето невнятное, суть которого, что "и кроме всего прочего я не пользовалась интернетом 3 месяца, а мне насчитало в минус денех."

Я сказал, что баланс пересчитаю без вопросов, и что не нужно было выдумывать черти-шо, можно было бы просто сказать, шо пересчитай те мне абонплату.

 

Тут нужно пояснить. Так я придумал билинг. Он считает из расчета 10 грн/мес (0,33грн/сутки) при блокировке. Но ещё ни одному человеку небыло отказано в перерасчете и возврате суммы на баланс, если там хоть какаято сумма, достойная внимания. Т.е. если человек долго отсутствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот недавно пришло письмо от абонента. Не знаю уже что ему ответить  :)

 

Шановний …

керівник

 
 
Тарифи на послуги в селі і місті мають бути ОДНАКОВИМИ. Інакше – це дискримінація населення за ознакою місця проживання. Це суперечить, як мінімум, Конституції України, Міжнародній конвенції з прав людини, ЗУ «Про захист прав споживачів…».
 
Вирівнюйте свої затрати вартістю підключення, якщо таке ваше маркетингове бачення.
 
Я підключився 3 місяці тому і не буду претендувати на відшкодування різниці через суд,

 

ЯКЩО

 

протягом місяця тарифи на послуги в селі і місті будуть прирівняні.
 
У випадку продовження дискримінації, ви відшкодуєте різницю в тарифах і моральну шкоду. Судовий прецедент дозволить вимагати переплачені гроші УСІМ, хто живе (цитую) «за чертой города».
 
З повагою,
абонент

 

 

Я б його послав прямим текстом.

 

 

Зачем?

Написать ответ - мы с Вами полностью согласны, что это дискриминация, так как ми движемся в европу, цены должны быть одинаковы везде, например социальный пакет - минимум 20 евро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы меня подключили по четырем проводкам, а не по восьми. Думаю, что я должна платить половину стоимости тарифа, а не как все.

 

===

ЗЫЖ Более 10 лет опыта, но пипл не перестает удивлять и шокировать. Такой звонок был сегодня. Я реально был в шоке и даже подвис на пару секунд, не зная, что ответить ))

уже писал тут где-то: у меня клиент требовал пересчитать абонплату за 4 года когда узнал что ему продали вайфай роутер 54 мбит и он недополучал 46 мбит.... даже заявление где-то есть...

 

А кто продал? Провайдер или третье лицо?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы меня подключили по четырем проводкам, а не по восьми. Думаю, что я должна платить половину стоимости тарифа, а не как все.

 

===

ЗЫЖ Более 10 лет опыта, но пипл не перестает удивлять и шокировать. Такой звонок был сегодня. Я реально был в шоке и даже подвис на пару секунд, не зная, что ответить ))

уже писал тут где-то: у меня клиент требовал пересчитать абонплату за 4 года когда узнал что ему продали вайфай роутер 54 мбит и он недополучал 46 мбит.... даже заявление где-то есть...

А кто продал? Провайдер или третье лицо? :)
Провайдер, других тогда ещё не продавали. Да какая разница, на уровень абсурда это не влияет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вы меня подключили по четырем проводкам, а не по восьми. Думаю, что я должна платить половину стоимости тарифа, а не как все.

 

===

ЗЫЖ Более 10 лет опыта, но пипл не перестает удивлять и шокировать. Такой звонок был сегодня. Я реально был в шоке и даже подвис на пару секунд, не зная, что ответить ))

уже писал тут где-то: у меня клиент требовал пересчитать абонплату за 4 года когда узнал что ему продали вайфай роутер 54 мбит и он недополучал 46 мбит.... даже заявление где-то есть...
А кто продал? Провайдер или третье лицо? :)
Провайдер, других тогда ещё не продавали. Да какая разница, на уровень абсурда это не влияет.

 

Даже из самых абсурдных и бредовых ситуаций мы выносим урок :)

Объявление: 55-ти летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь непсихованного научить ее интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

Уважаемые форумчане не смог не написать сей пост. Давно мне из Крыма не писали , но вот откуда ни возьмись нарисовался , далее цитаты переписки ,я продавал кучу старых сказюков  :

 

 

6 декабря 2015 г., 
Из этого неисправного диска будет взята только одна деталька, а остальное в мусор. Вы же их всё равно выбрасываете, они ремонто непригодны.
Могу дать 20 гривен за штуку и взять сразу 5 штук (но обязательно на 15000 оборотов), больше мне пока не нужно.

отвечаю 
цена указана 5 шт это не опт.

 

11 декабря

А, по 1 доллару за штуку уступите? Очень нужно для экспериментов.

отвечаю :

Доброго дня оптом  цена по 2$ не рабочие в основном б\б механика ок.

11 декабря

в вашем предложении:

"цена по 2$ не рабочие в основном б\б механика ок."
есть запятые? не совсем понятно к чему относится "ок

отвечаю :

цена по 2$ не рабочие в основном б\б, механика ок

 

11 декабря

Хорошо, мне из них нужны моторчики и сами диски крутящиеся. Надеюсь на вашу порядочность что моторы хотя бы не горелые внешне. Возьму 5 штук. Сможете их переслать в г.Николаев, Николаевской области? Если да то, пишите как будем рассчитываться. Мне удобнее гривной по нынешнему курсу 1 к 25. И чтоб посылка успела дойти в Николаев до 25 декабря, ей ещё потом с родственниками ехать в Крым. 

Жду Вашего ответа.
 

отвечаю :

Перечисляете стоимость на гривневую карточку "Приват Банк" номер : **** ****4741 9461 
на ****

 

12 декабря

Я могу быть уверен что моторы целы и они на 15k?
отвечаю :

Вы достали меня своими вопросами, торгами  и запятыми.
Я вам ничего не продам !
Свободны .

 

12 декабря

Ну, то что Вы не точно отвечаете на вопросы весьма подозрительно, поэтому и сомнения. А кота в мешке никто не хочет. Удачи в бизнесе!!!

**************************

 

PS: Ведь были раньше и нормальные клиенты и сплошной позитив , но там где ступает валенок наступает вата головного мозга. 

Відредаговано Brandcomputers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 декабря

Я могу быть уверен что моторы целы и они на 15k?

отвечаю :

Вы достали меня своими вопросами, торгами  и запятыми.

Я вам ничего не продам !

Свободны .

 

12 декабря

Ну, то что Вы не точно отвечаете на вопросы весьма подозрительно, поэтому и сомнения. А кота в мешке никто не хочет. Удачи в бизнесе!!!

**************************

 

PS: Ведь были раньше и нормальные клиенты и сплошной позитив , но там где ступает валенок наступает вата головного мозга. 

Как-то быстро вы вспылили. Ну чувак ебанько малость, есть такие, которые по три раза переспрашивают. Но это издержки профессии продавца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Альо, ви шо там такі бідні, шо не можете мені дать інтернет на пару днів в долг?

 

))

как только дашь кредит, ото всё- будет такое каждый месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повідомлення через клієнтський кабінет від заблокованого (через неоплату) клієнта:

 

"пачему вы бляди выключилы на новы год дибилы сука витаю чоб увас було хуйово уроды"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повідомлення через клієнтський кабінет від заблокованого (через неоплату) клієнта:

 

"пачему вы бляди выключилы на новы год дибилы сука витаю чоб увас було хуйово уроды"

 

Ну ви теж не могли в системі дату поміняти. Ми стараємося в такі дні не відключати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повідомлення через клієнтський кабінет від заблокованого (через неоплату) клієнта:

 

"пачему вы бляди выключилы на новы год дибилы сука витаю чоб увас було хуйово уроды"

:lol:  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был случай: звонок в тех поддержку - У меня не запускается компьютер

-Вам нужно компьютер нести в сервисный центр!

-А пришлите наладчика!

-Мы не занимаемся ремонтом компьютеров, мы только исправляем проблемы с интернетом, а ремонт это в сервисном центре!

-Ну так интернет же не работает, приходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

немного оффтоп  но на гиктайме получились две темы подряд ...  вот и вышел демотиватор 

 

В то время когда на марсе 3 год работает ровер Curiosity , Роскомнадзор начал блокировать сайты,

продающие хамон, прошутто и другие санкционные продукты. Почувствуйте разницу ...

 

12622467_1022964704455639_31300850794238

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

повідомлення через клієнтський кабінет від заблокованого (через неоплату) клієнта:

 

"пачему вы бляди выключилы на новы год дибилы сука витаю чоб увас було хуйово уроды"

 

Ну ви теж не могли в системі дату поміняти. Ми стараємося в такі дні не відключати.

 

плюсую, я всіх переніс на 3 січня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного перлов от наших абонентов:
 

"У меня одноклассники открываются, но не загружаются!"

 

* * *

... вышли на спидтест:
"Ну, вот это нормально! Вот это хорошо, даже пинг 12 миллиметров в секунду"

 

* * *

Абонентка: "У меня роутер! Я беспроводная!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...