Перейти до

новые зажимы КЛИН


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 188
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрел что у меня есть похожее на те, что на фотографии: Остальные не похожи вообще.   Поломали наш зажим:     Shuher, напиши какие клины в какие зажимы нужны, вышлем бесплатно, без пробл

Завтра попробую на поле боя с меня фотки

Шпиёнские фотки Зажимы не только для двухниточной оптики. Названия Н3 и Н6. Н3 - для оптики до 12 волокон включительно. Н6 - для оптики от 24 волокон. Цены ниже зажимов для оптики типа "8" приме

Posted Images

 

 

 В сипе ломаться нечему, в отличии от клина. А если пролёт 50 метров лежит на асфальте, то у монтажников руки не оттуда растут.

 

Вот и истина. В случае с сипом - получаем обрыв линии, в случае с клином получаем оптику на земле (целую).

Кому как выгодней... Я не скрою, в некоторых местах и мне выгодней именно разрыв. Но в таким местах мы вешаем Теленко з запасом прочности.

Вы не правы, неоднократно краны в ЧС цепляли кабель и если вовремя увидели, кабель оставался цел. Проскальзывая по зажиму, выбирает технические запасы кабеля между зажимами.

 

 

Я же Вам сказал, Мне в некоторых местах выгоднее именно разрыв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Недавно отгрузили нам 50 вот таких зажимов жесть полная 12 Finmark с тросом держать не может даже пролет натянуть невозможно зажим тупо ломается ... я так понимаю это брак или не клин … ранее пользовались клином проблем не было что на 2йке что на 12 держался без проблем тут 6 сломанных в подряд ... фоткал на телефон на столбе кабель тупо упал ... зажать методом немного потянуть за кабель тоже нельзя сразу ломается ... попробовал 2в ТКО тоже сломал без проблем и особых усилий ...

post-4093-0-25767000-1376295741_thumb.jpgpost-4093-0-36194300-1376295756_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно отгрузили нам 50 вот таких зажимов жесть полная 12 Finmark с тросом держать не может даже пролет натянуть невозможно зажим тупо ломается ... я так понимаю это брак или не клин … ранее пользовались клином проблем не было что на 2йке что на 12 держался без проблем тут 6 сломанных в подряд ... фоткал на телефон на столбе кабель тупо упал ... зажать методом немного потянуть за кабель тоже нельзя сразу ломается ... попробовал 2в ТКО тоже сломал без проблем и особых усилий ...

 

IMAGE00177_1200.jpg

 

IMAGE00175_1200.jpg

 

 

Скорее всего брак. Была похожая ситуация давно лет 5 назад когда еще юзали зажимы Клина гламурные (розовые). Так они вот точно с таким же "зерном" были внутри. Я так понимаю не до конца гранулы в термопластавтомате  расплавились. Позвонили Роману и человек поменял без проблем всё на нормальные - до сих пор висят (правда уже практически белые так как выгорели на солнце). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая тема, кто недавно покупал клины Н11 не заметили что в самих клинушках внутри для удержания кабеля вместо перепонок теперь пупыришки как на презервативах)))

так вот, кабель фигура 8 с проволокой 12 ниток производства одесса и финмарк тупо не держит(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл# и тут пошла лажа :facepalm: . да что у нас за страна,  на начальном этапе качество бомба , а в итоге абы продать. 

 

Шо Вы мелите? С клином проблем никогда не бывало. Даже если и попадался брак, ребята меняли полностью партии... Кого-кого, ну вот КЛИНА трудно упрекнуть в недобросовестности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно отгрузили нам 50 вот таких зажимов жесть полная 12 Finmark с тросом держать не может даже пролет натянуть невозможно зажим тупо ломается ... я так понимаю это брак или не клин … ранее пользовались клином проблем не было что на 2йке что на 12 держался без проблем тут 6 сломанных в подряд ... фоткал на телефон на столбе кабель тупо упал ... зажать методом немного потянуть за кабель тоже нельзя сразу ломается ... попробовал 2в ТКО тоже сломал без проблем и особых усилий ...

attachicon.gifIMAGE00177_1200.jpgattachicon.gifIMAGE00175_1200.jpg

А может просто не стоит вешать кабель восьмерку на клины. Диэлектрик висит и на опорах и между домами на небольших пролетах. Была и летняя жара и лютые морозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого вешали проблем небыло клин недержит нагрузки вообще... усилие разрушения порядка 20кг ...

Відредаговано Ripper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть другие фото? На первый взгляд зажим не наш.

Где покупали?

 

Склад занимается этим вопросом я точно не скажу а по фоткам чуть пожже пофоткую целые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бл# и тут пошла лажа :facepalm: . да что у нас за страна,  на начальном этапе качество бомба , а в итоге абы продать. 

 

Шо Вы мелите? С клином проблем никогда не бывало. Даже если и попадался брак, ребята меняли полностью партии... Кого-кого, ну вот КЛИНА трудно упрекнуть в недобросовестности. 

 

 

Не могу не согласиться, при каком-либо браке клины заменяли достаточно быстро.

Да и брак был всего 1,5 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл# и тут пошла лажа :facepalm: . да что у нас за страна,  на начальном этапе качество бомба , а в итоге абы продать. 

Сегодня дядя Рома со мной созвонился и пообещал подъехать да посмотреть в реальности как и что происходит, отпишусь)

кстати хочу отметить, последние партии похоже на то, что льются из первачка, кто подтвердит инфо? уж больно они такие гладенькие и красивенькие))) конкуренция йопт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть другие фото? На первый взгляд зажим не наш.

Где покупали?

 

Склад занимается этим вопросом я точно не скажу а по фоткам чуть пожже пофоткую целые

 

Получилось сфотографировать зажим полностью?

Уточнили, где покупали?

Вброс негатива прошёл, а до конца не выяснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Вброс негатива прошёл, а до конца не выяснили.

 

Так это у нас так всегда.

Ну проморгали при при производстве и выходном контроле, ну бывает (человеческий фактор).

Ну попал брак, обратись же к поставщику.

Как может узнать поставщик, что какая-то проблема произошла в товаре (на производстве) если об этом все будут молчать? 

Для чего же гарантия существует?

А народ же наш как реагиурет, "Все производитель испортился".

Не производитель, а смена на производстве накосячить могла.

Нужно разбираться с каждой проблемой.

А вот если проблемы, что поставщик не поменял (и т.д. и т.п.), тогда можно уже тут изливать душу.  

А так душа сразу излита и все тут ?

Відредаговано VAI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небыло время пофоткать ...

Я не предявляю некаких притензий раньше закупали клин проблем небыло ...

 

И сейчас закупайте и не будет проблем.

На ваших фото зажимы совершенно другого производителя.

Это вы ещё зимы не дождались. Зимой фотографий станет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Небыло время пофоткать ...

Я не предявляю некаких притензий раньше закупали клин проблем небыло ...

 

И сейчас закупайте и не будет проблем.

На ваших фото зажимы совершенно другого производителя.

Это вы ещё зимы не дождались. Зимой фотографий станет больше.

 

А как определить ваши зажимы? 

Еще вопрос, можно у вас купить колышки в зажимы Н3? Постоянно выпадают и теряются в траве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел что у меня есть похожее на те, что на фотографии:

post-4042-0-64054600-1376562840_thumb.jpg

Остальные не похожи вообще.

 

Поломали наш зажим:

post-4042-0-16893800-1376562407_thumb.jpg

 

 

Shuher, напиши какие клины в какие зажимы нужны, вышлем бесплатно, без проблем.

 

Это уже не первая такая просьба.

 

Кому нужны клинья, пишите, звоните отправим всем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...