Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 808
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу открыть насущную тему МММ-2011. Отписываемся по выигрышам, высказываем свое мнение и виденье ситуации! Критика приветствуется. По вопросам регистрации или консультации прошу в личку или скаип

это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь? если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?

Дорогие друзья, мне кажется, сам факт того, что эта тема обсуждается здесь - есть ярчайший факт того, что индустрия в кризисе, и видимо выхода из этого кризиса не видно. Думаю, эта тема была бы не

Posted Images

Мне во всей этой теме интересно одно: КАК Br0vaMan отрастил такие классные сиськи?! ;)

угу, сиськи пойдут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж начался офтоп.

 

Dark Water: но ЖМЖ куда менее интересно, чем МЖМ

Айрат: "МММ". Теперь мне понятно название этой организации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

http://www.yaplakal....opic434686.html

Говорят - близится трындец.

 

До трындица там еще ОЧЕНЬ далеко. Просто ТОП-менджер банка Тинькофф господин Анисимов решил поиграть в крутого и выложил фальшивые письма от якобы Прокофьева (ФИО нашел в инете). В результате банк попал по полной, Прокофьев сразу выложил видеоопровержение тут http://www.youtube.c...d&v=UZkM7jUdZYY

А Мавроди устроил ответку банку и призвал всех участников МММ снят свои вклады из банка Тинькофф. В результате Анисимов перед угрозой суда от Прокофьева убрал фальшивые письма у себя с блога а банк походу на грани банкротства после того как народ ломанулся из него деньги вытягивать - тем даже пришлось выплаты приостановить потому как выяснилось в БАНКЕ нет денег! (и кто после финансовая пирамида и мошенник)

http://sekai.clan.su...1-0-83#heading1

 

Цитата - Эксперты РБК сошлись во мнениях - при нынешних показателях стабильности, банк сможет протянуть не более трёх недель.

 

Походу опыт Приватбанка ничему российские банки не научил. Когда после заявы Приватбанка что будут блокировать карточки и платежи участников МММ народ ломанулся в банк снимать свои деньги и за неделю вывел больше 50 "лимонов" баксами то Приват резко дал задний ход. Украинские банки себя так буро не ведут и я знаю пару банков куда участников МММ целенаправленно привлекают - банку пофиг чьи деньги у него крутятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем даже пришлось выплаты приостановить потому как выяснилось в БАНКЕ нет денег! (и кто после финансовая пирамида и мошенник)

Вай, вы считаете, что банк - это такое место, где деньги лежат в сейфе и раз в месяц самопроизвольно размножаются? :)

90% (если не больше) денег банка - это долговые обязательства клиентов, которым выдали кредит. И которые этот кредит постепенно выплачивают, с процентами. Деньги же на кредиты банк собссно берет с депозитов других клиентов. Ессно, досрочно все депозиты банк просто физически не может вернуть - т.к. деньги в обороте. Это вроде как любому должно быть понятно.

При этом - по кредитам банк получает скажем 36% годовых, по депозитам отдает 20-25%, на остаток живет. В отличие от пирамиды, где единственный приток денег - "вклады", по которым нужно еще выплачивать %. Которые могут быть выплачены только с новых "вкладов". По которым нужно будет выплатить еще больше %. И т.д., пока лохи вкладчики не иссякнут. А дальше будет как в детской игре - пока играет музыка, все бегают вокруг стульев, только музыка окончилась - кто не успел сесть на стул, тот пролетел. Вот только с тем отличием, что большинство бегает вдалеке, а кое-кто - полуприсядкой над стульями, и когда музыка окончится, сядет не только на свой стул, но и на соседние постарается. Ибо карты, точнее, деньги у него в руках...

И что-то мне кажется, что в музыке уже прослушивается кульминация - еще более заманчивые условия, типа доп. % новичкам, на это намекают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например пенсионный фонд, вот откуда платятся пенсии?

А страховые компании?

А армия за счет кого содержится, депутаты, президент?

Да с сегодняшних платежей.

И что будет когда в какой нибудь системе прекратятся поступления?

Ни один фонд(структура), денег не зарабатывает, только привлекает.

Даже производство, это маркетинг, просто в производстве не просто нужно буклет напечатать, а еще к буклету приложить прирожок, или грозозащиту.

И строй сетевой маркетинг.

 

Суть везде одна, просто разная маркетинговая упаковка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем даже пришлось выплаты приостановить потому как выяснилось в БАНКЕ нет денег! (и кто после финансовая пирамида и мошенник)

Вай, вы считаете, что банк - это такое место, где деньги лежат в сейфе и раз в месяц самопроизвольно размножаются? :)

90% (если не больше) денег банка - это долговые обязательства клиентов, которым выдали кредит. И которые этот кредит постепенно выплачивают, с процентами. Деньги же на кредиты банк собссно берет с депозитов других клиентов. Ессно, досрочно все депозиты банк просто физически не может вернуть - т.к. деньги в обороте. Это вроде как любому должно быть понятно.

При этом - по кредитам банк получает скажем 36% годовых, по депозитам отдает 20-25%, на остаток живет. В отличие от пирамиды, где единственный приток денег - "вклады", по которым нужно еще выплачивать %. Которые могут быть выплачены только с новых "вкладов". По которым нужно будет выплатить еще больше %. И т.д., пока лохи вкладчики не иссякнут. А дальше будет как в детской игре - пока играет музыка, все бегают вокруг стульев, только музыка окончилась - кто не успел сесть на стул, тот пролетел. Вот только с тем отличием, что большинство бегает вдалеке, а кое-кто - полуприсядкой над стульями, и когда музыка окончится, сядет не только на свой стул, но и на соседние постарается. Ибо карты, точнее, деньги у него в руках...

И что-то мне кажется, что в музыке уже прослушивается кульминация - еще более заманчивые условия, типа доп. % новичкам, на это намекают.

Про стулья очень хорошо сказано, и я с вами полностью согласен.

Но такими акциями на плаву систему можно держать очень и очень долго.

Лохи вкладчики будут прибывать все в больших и больших количествах, так за короткий период их стало на много больше, если верить сайту ммм.

К тому же когда подходит кому то выплата, и он совершает серьезную покупку будь то авто или недвижимость, то его друзья видя это невольно начинают нести деньги, хотя сначала относились к этому скептически, а тут еще и акция, вообще сладко.

И еще на забываем все таки, что многие люди видя какая сумма будет в следующем месяце, все таки не забирают деньги, так как жадность им не позволяет.

Опять же, если верить сайту, 12 апреля была цифра в 25 миллионов лохов вкладчиков, на сегодняшний день 35. И так 40% прирост людей, и если во внимание брать конкретно этот месяц, и то что по опять же инфе от СПМ, что в среднем свой вклад забирают 5%,и того на выдачу из 40% прибыли ушло всего 2%. Математика грубая, прошу не придираться.

Я хотел сказать лишь то, что все основано на честности, и если СПМ действительно не лукавит, то я лично считаю что это очень достойный инструмент добра (опять же, пока не рухнет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как биться головой об стену.

Из каких то дебатов с СПМ.

-Ваша пирамида рухнет.

-Почему?

-Потому что они всегда падают!

-Приведите пример пирамиды которая рухнула без чего либо вмешательства.

-...............Бл#.

 

И я уже говорил, что лучше тему не апать, так как те кто ежедневно следят за новостями на сайте, хоть немного в теме.

А те кто случайно тыкая инет нашли тему что ммм скоро капец, не зная ситуации в целом, как например с Тинькофф банком, начинают нам лохам тыкать пальцем, мол вот вы скоро потеряете свои денежки. И начинается опять не кому не нужный спор и разжевывание.

 

И еще раз повторюсь, лично я думаю что пирамида все таки рухнет когда то, прошу не считать меня фанатиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И садили Мавродия уже и процент высокий давали... Пока его физически не устранят всё будет работать.

 

Любой снайпер всего за 2000 Евро решит эту проблему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо мой друг который в МММ больше года ездит на Ягуаре стоимость 350000 евро собраному по заказу в ручную. И для него человек который ездит на Дискавери-4 лузер. Так кто прав?

 

Прав тот, кто вкладывает под 100% в сутки, а не как лох, под 55% на три месяца :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте плз контакты парочки снайперских контор с хорошими рекомендациями!

 

 

Любой снайпер всего за 2000 Евро решит эту проблему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте плз контакты парочки снайперских контор с хорошими рекомендациями!

 

http://ipsc.org.ua/

http://www.shooting-ua.com/force_shooting.htm

 

рекомендую первую - там с ценами полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но такими акциями на плаву систему можно держать очень и очень долго.

Не долго. Кол-во людей конечно однако :D

 

Лохи вкладчики будут прибывать все в больших и больших количествах, так за короткий период их стало на много больше, если верить сайту ммм.

Темпы прироста замедляются на первый взгляд. Начало декабря - 10 млн, конец января - 20 млн, а сейчас - всего 35 млн... К слову, на оффсайте вроде в начале мая или конце апреля вывешивалась цифра в 40 млн - что, переучет провели?

 

И еще на забываем все таки, что многие люди видя какая сумма будет в следующем месяце, все таки не забирают деньги, так как жадность им не позволяет.

Впереди лето, сезон отпусков - многие нищеброды, набравшиеся кредитов и вложившие все в МММ, захотят реализовать мечту всей жизни - отдохнуть скажем на Багамах... Это как пример. Либо качнется курс нац. валюты (либо доллара) - и народ побежит снимать деньги и вкладывать их в что-то материальное.

 

Опять же, если верить сайту, 12 апреля была цифра в 25 миллионов лохов вкладчиков, на сегодняшний день 35. И так 40% прирост людей, и если во внимание брать конкретно этот месяц, и то что по опять же инфе от СПМ, что в среднем свой вклад забирают 5%,и того на выдачу из 40% прибыли ушло всего 2%. Математика грубая, прошу не придираться.

Никто не знает реальной математики :) Ну кроме основателя ессно, и приближенных. + ко всему - чем дальше в лес и ближе к финалу, тем меньше вклады. В начале января средний вклад у одного знакомого десятника был $1k. Когда подтянутся студенты и пенсионеры, средний вклад их будет 1000-2000 грн, ибо больше у них нет :)

 

Я хотел сказать лишь то, что все основано на честности, и если СПМ действительно не лукавит, то я лично считаю что это очень достойный инструмент добра (опять же, пока не рухнет).

Ну если считать наказание жадности добром - то да :) Потому как после развала окажется небольшая кучка богатых (в первую очередь, милионники, ну а пониже - кому как повезет), и десятки миллионов озлобленных внезапным обнищанием простых вкладчиков. Ну и сотни тысяч десятников с паяльниками в интересном месте, продавших последнее дабы вернуть деньги с % некоторым особо нетерпеливым "вкладчикам", которые класть хотели на предупреждения - "ты мне обещал бабло, значит, гони его сюда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кажется ли вам господа вкладчики, что акциозные 50-40%, слишком долго затянулись??? акция продлена до 22мая

(акциозные дают сверху ваших вкладов дорожающих за мес на 40%)

 

то-есть желающих под 40% участвовать уже скорее всего нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, поработает пирамида еще довольно таки долго, не менее полу года, ибо даже тут идет активное обсуждение, а самое главное что действительно платится (пусть даже пока) У нас на работе активные дискуссии, машину мыл там тоже обсуждают, с друзьями пиво пил тоже эта тема не прошла и причем многие готовы РИСКНУТЬ, сыграть в лотерею так сказать, ибо все понимают что это. Я лично знаю двоих кто денег закинул и они их давно уже отбили, а сейчас каждый месяц приятный бонус капает. Так вот я к тому, что замедления в приросте вкладчиков не будет так как реально страна гудит уже вся и желающих получить такую халяву будет расти в геометрической прогрессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не остановить. Я лично закинул 300 дол. И вынимать их не собираюсь. Сделал это чисто изза уважения к СПМ. Брат соберается на днях сделать тоже самое. Если пирамида и рухнет то только изза халявщиков которые будут напостой вынимать оттуда деньги. Правильно сказал СПМ на ее срок жизни влияет только действия участников. Если человек вынул деньги и купил Ягуар а потом возвращает их назад то это не страшно. Страшно если он в следующем месяце вытащит снова финансы на КТМ. Отакие валят систему. Там уже бюджет колосальный. Банкиры и политики в трансе, они ничего 1.5 года поделать не могут и уже ничего не сделают , так как если и будет крах то начнется вторая стадия. Кто шевелить мозгами умеет тот поймет о чем я. Либо ждите краха в "кустах" и завидуя тем кто там с 2011. И кто тут лох? Мне не капли не жалко своих денег. Уйма народа пришла к своей мечте. До сегодня все платится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот я к тому, что замедления в приросте вкладчиков не будет

Уже есть. Наблюдаемо. Налицо так сказать. Если есть знакомые "внутри" - попросите статистику, хоть примерную, ежемесячную по кол-ву вступивших за месяц либо общему кол-ву. Это же не секретная инфа :)

 

так как реально страна гудит уже вся и желающих получить такую халяву будет расти в геометрической прогрессии.

Выше головы не прыгнешь, лохов пока клонировать не научились, деньги из воздуха делать - тоже.

 

Если пирамида и рухнет то только изза халявщиков которые будут напостой вынимать оттуда деньги.

Т.е. вы сами признаете, что деньги там - не реальные, а просто красивые фантики, циферки, подкрепленные незначительным кол-вом наличности, а реальных денег там уже давно нет, ибо ушли (и уходят) они "верхушке" на яхты/коттеджи/etc? :)

 

Если человек вынул деньги и купил Ягуар а потом возвращает их назад то это не страшно. Страшно если он в следующем месяце вытащит снова финансы на КТМ.

Другими словами: вы ложите, ложите деньги, и забывайте о них, так? :) Смешно, ей-богу...

К слову, так и вижу, как какой-то мелкий рыночный торговец, внезапно купив "ягуар", через месяц из ниоткуда извлекает сумму и ложит ее обратно. Не, ну разве что продаст почки всего своего семейства и родни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NiTr0

 

Знаете что хочется сказать?

Вы видимо очень умны или опытны, раз у вас плюсиков аж 134.

А я на все ваши все ответы скажу вот что: в данный момент у меня в системе 2к у.е, и когда я ввожу в поиске на сайте спм ключевое слово "благотворительность", то я вижу что это наилучшее вложение моих денег на сей день, и плевать если пирамида рухнет, и + в том, что я не один такой, это лишь инструмент.

+ количество людей конечно не на данном количестве.

+ про темпы роста вы что то не правильно говорите, где вы 40 млн видели?

+ математика не известна, но я сказал, если верить СПМ, а так ну возьмите 5%, это в сущности ничего не меняет.

+ никто никому ничего не обещал.

+ на счет жадности, давно известно, что нажравшиеся богатеи в основном превращаются в жадных существ, но судя из благотворительности которую делают участники ммм не все такие.

Выше головы прыгнуть можно, лохов достаточно, деньги из воздуха делать можно.

Вот только не приятно, что лохами вы называете людей, которые на данном форуме довольно уважаемые люди.

Знаете, у меня всего 53 балла репутации, но я пока видимо не дорос до того что бы называть людей лохами.

С другой стороны радует, что люди которые уже получили неплохую выгоду благодаря СПМ, и может бы сделавшие уже добрые дела, не большего мнения о вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выше головы не прыгнешь, лохов пока клонировать не научились, деньги из воздуха делать - тоже.

Хоть я и не сторонник этого движения, не соглашусь с вами. То что здесь пирамида идет в минуса это понятно, сейчас все зависит от западных товарищей, из других 30 стран где пирамида только стартовала и неизвестно сколько еще стран она захватит...

Так что плюсы можно увидеть в том что основная часть "наших" тех кто хотел вложить, уже вложил и снимают проценты, тем временем другие страны только осваивают, то есть получается что сейчас они кормят систему. Проиграют те кто не успеют отбить деньги (те кто позднее всех вложил), все остальные выиграют. Если наши новых денег не несут в систему (ну закончились лохи у нас) и только снимают процены, система рухнет когда новые страны перестанут кормить, вот они и проиграют.

Тут и получается нехилый поток-вброс буржуйских баксов в наши страны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже есть. Наблюдаемо. Налицо так сказать. Если есть знакомые "внутри" - попросите статистику, хоть примерную, ежемесячную по кол-ву вступивших за месяц либо общему кол-ву. Это же не секретная инфа

Так поделитесь Вашими достоверными данными, чего знакомых беспокоить?

 

Выше головы не прыгнешь, лохов пока клонировать не научились, деньги из воздуха делать - тоже

Научились. Довольно таки давно. За консультациями в ФРС США.

 

Т.е. вы сами признаете, что деньги там - не реальные, а просто красивые фантики, циферки, подкрепленные незначительным кол-вом наличности, а реальных денег там уже давно нет, ибо ушли (и уходят) они "верхушке" на яхты/коттеджи/etc?

Ага, именно так он и написал, Вы совсем не фантазировали.

 

Другими словами: вы ложите, ложите деньги, и забывайте о них, так? :) Смешно, ей-богу...

К слову, так и вижу, как какой-то мелкий рыночный торговец, внезапно купив "ягуар", через месяц из ниоткуда извлекает сумму и ложит ее обратно. Не, ну разве что продаст почки всего своего семейства и родни...

Да нет, ну что Вы, не ложим. Кладем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...