Перейти до

Рекомендованные сообщения

И что в порядке у Вас с дозволами? - вы хотя бы их названия перечислите.

хм...а что Лёша вам обязан на публичном форуме все свои доки показывать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что в порядке у Вас с дозволами? - вы хотя бы их названия перечислите.

хм...а что Лёша вам обязан на публичном форуме все свои доки показывать?...

"Можно и не платить, если Вас не интересует результат..." ©Жванецкий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, чета я смысла данной услуги не вижу. Не востребованная она пока. Да и вообще, по моему телевизоры вымирают как мамонты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидуеш?

чему завидовать? работе без лицензии на данную услугу? увольте :)

уж поверьте, мы не занимаемся деятельностью без соответствующих документов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, чета я смысла данной услуги не вижу. Не востребованная она пока. Да и вообще, по моему телевизоры вымирают как мамонты.

не знаю как Вы, а мы стремимся к полноценной поддержке Triple Play

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, чета я смысла данной услуги не вижу. Не востребованная она пока. Да и вообще, по моему телевизоры вымирают как мамонты.

не знаю как Вы, а мы стремимся к полноценной поддержке Triple Play

+1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидуеш?

чему завидовать? работе без лицензии на данную услугу? увольте :)

уж поверьте, мы не занимаемся деятельностью без соответствующих документов

Почти все говорят так. Только в реальности лицензии несколько никому не выдавались. А в коротеньком списке кто получил в этом году что то нет вас. Как и многим контор которые плодятся как грибы после дождя и предлагают кучи каналов по АйПиТВ и приставки без лицензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо вы читаете законы... и я считаю в этой теме не актуально обсуждать лицензирование и тому подобные вещи, для этого есть соответствующая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз актуально. Рекламируете сервис на который не имеете лицензии. Или у вас до сих пор тестовое вещание :),? Тут нет полумер, или у вас есть лицензия, или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз актуально. Рекламируете сервис на который не имеете лицензии. Или у вас до сих пор тестовое вещание :D,? Тут нет полумер, или у вас есть лицензия, или нет.

Цитата с их сайта:

Увага! Телебачення (більше сотні каналів цифрової якості та канали HD якості) та всі інші послуги IPTV до кінця літа надаватимуться безкоштовно.

Имея лицензию, раздавать услугу бесплатно будет только идиот.

 

не знаю как Вы, а мы стремимся к полноценной поддержке Triple Play

Ух ты! Шо, и телефонию будете вводить для абонентов по витой паре? Или просто два модных слова выучили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_0

Прикрываемся тем что єто тестовое вещание и делаем вечный бета тест? Эта шутка уже давно устарела

З.Ы. Посмеялся. АйПиТВ и HD видео на Д ЛИНК ДИР-100. Роутер умрет от удивления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрываемся тем что єто тестовое вещание и делаем вечный бета тест? Эта шутка жуе давно устарела

Скорее пытаются отмазаться тем, что НацРада не может дупля отбить ху из вис ОТТ. - Но это тоже ошибочная стратегия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилькы каналив показуе ваша питиви :) Хотя задумка интересная - двигатель потребности сети - а то серверы линейдж и кс уже лет как 5 неактуальны :) а если еще и на халявной основе "все для пользователя" цены вам нет :) главное чтобы дирка не умерла от "счастья",а то был шутник в свое время - пустил и сеточка померла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, чета я смысла данной услуги не вижу. Не востребованная она пока. Да и вообще, по моему телевизоры вымирают как мамонты.

не знаю как Вы, а мы стремимся к полноценной поддержке Triple Play

618366212[1].gif

 

Паясню, свое видение.

В связи с вымиранием проводных телефонов(аля вытеснением их гсм цдма и войпи), "Трибле блей" превращается, преврашяется, преврашается в елегантный планшет подключенный куда получится и играющий все подряд во флеш плеере.

Про услугу трипл-плей расказывали в универсистетах лет так 10-15 назад, перед "супер перспективной технологией ISDN" которая дает 64 к и телефонный разговор. 2012 год на дворе. Если уже ориентироваться на новые технологии, то это на "Fiber to the brain" - по русски - волокно в мозжечек.

Да и айпитив цоцет у ОТТ, за обе щеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Чучундра
      Продається ГС цифрового ТБ.
       
      1U ГС Teleste Luminato з 3-ма модулями QAM-64/128/256 модуляторів на борту, IP input, 20000 грн. детально  https://www.nova-minsk.com/prof-television/headends/teleste-luminato 
      1U ГС Teleste Luminato з 5-ма модулями 2xDVB-S/S2 + 2 CI slot, і модулем 4xDVB-S/S2 free air, IP Output, 50000грн.
      в комплекті іде запасний блок живлення, додаткові SFP модулі, та система умовного доступу сумісна з Conax + ~300 карток доступу з програматором + 
      Мультиканальні професійні CAM модулі Conax, Videoguard, Irdeto
       
      8-ми канальний супутниковий ресівер з підтримкою BISS Спец-ТВ DST-2, IP Output, 8000грн детально https://stv.odessa.ua/product/восьмиканальный-тюнер-dst-2m/?lang=ru 
      8-ми канальний супутниковий ресівер з CI інтерфейсами  Crypton, IP Output, 8000грн детально https://crypton.com.ua/crt1081ird-s2-ip
      Супутниковий ресівер PowerVu Cisco D9854 4000грн детально https://www.goamt.com/wp-content/uploads/2015/07/D9854_ADVANCED-PROGRAM_RECEIVER_AMT.pdf
       
      Оптичні передавачі Arcotel WT8628C 1310nm, 14,5dbm, 8000грн детально https://deps.ua/katalog/opticheskoe-oborudovanie-ktv/ru-opticheskii-peredatchik-arcotel-wt86xxc.html 
      Оптичні приймачі ARCOTEL GA9036(OR)E- 220V з Ethernet портом, 800грн детально https://deps.ua/katalog/opticheskoe-oborudovanie-ktv/arcotel-ga9036-or-e-220v.html
      Абонентські САМ модулі Conax Smit 300грн
×
×
  • Створити нове...