Перейти до

УКОС 2012 доклады


Рекомендованные сообщения

xPON интересен. Развертывание сети в реальном ЧС. Хитрости работы, примеры топологий.

 

поддержу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 79
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тема: Кризис индустрии (куда мы котимся?)

"Занимайся любимым делом, делай его хорошо, а деньги прийдут"

По менеджменту думаю можем пообщаться плотно, я уменя полно негативного опыта, смогу рассказать как точно делать не надо =)

А еще было бы неплохо услышать об серверных.

Как правильно обустроить? Система пожаротушения, сигнализация, охрана, охлаждение, организация кабельных линий, доп оборудование .

Ну короче все то что относится к этим самым главным помещениям.

Просто у нас как раз стадия ремонта, хочется сделать все по уму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1343215734' post='330819]

Что нам было бы интересно услышать от ИНАУ, ua-ix ? И вообще какие есть предложения и пожелания по докладам ?

 

От ИНАУ.... Вот хочу услышать какие есть идеи борьбы с монополистами ОблЭнерго.

НУ это на доклад может и не потянет... так под пивко у бассейна наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас закончилась плановая проверка НКРЗи, ну что могу сказать, напишется конечно целая статья, под настроение:)

Но могу сказать одно, не торопитесь получать лицензии!

А вот если получили, особенно РЧР, изучайте всю нормативную базу не только закон об РЧР, и делайте все по пунктно, дабы исключить, возможность проверяющего по формальному признаку вас вздрючить и оштрафовать.

Хотя штраф это фигня хоть и не маленькие у нас почти 5, а вот то что есть такое понятие как нарушение лиц условий, и если их больше двух.., то лицензия ваша, как фанера:)

А теперь подумайте купив скажем ту же лицензию на 5 ГГц, вложив в нее ...., вы в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ИНАУ.... Вот хочу услышать какие есть идеи борьбы с монополистами ОблЭнерго.

НУ это на доклад может и не потянет... так под пивко у бассейна наверное

борьба со столбами это больная тема. у нас теперь тоже 30грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложенные доклады(пока без докладов по оборудованию telecom summit)

 

Техника:

“Ипв6”

“Услуги ОТТ(over the top)”

“PON”

"Новые продукты для удаленного мониторинга и бесперебойного питания оборудования операторов связи"

 

Менеджмент

"UserSide. САП для менеджмента оператора связи"

"Менеджмент в сфере телекоммуникаций"

"Практика выбора и внедрения системы автоматизации в телекоммуникационные компании"

 

Маркетинг

“SMM для провайдера”

“Маркетниг для провайдера, каким он должен быть”

 

Другое

"Как оператору связи легализоваться сегодня и чего можно ждать завтра?"

"Построение HI-Availability систем или защита от "гоп-стопа" Гос. Органов"

"Техніка виконання висотних робіт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те что предложили уже, еще несколько пока не сформировали точно тему, тут так же нету целого дня докладов от вендоров оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с КиевОблЕнерго не пригласим людей каких? Это вообще реаольно

энерги везде разные. нет смысла.

 

так просто может после некоего общения поймем куда двигаться? Может с одними решим, а там и другими займемся?

Да и хочется просто взглянуть в глаза и сказать: "Откуда цена, Бл#?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Как оператору связи легализоваться сегодня и чего можно ждать завтра?"

более интересно было бы в формате "как нынче легально работать вообще? что будем делать?"

"завтрашние ожидания" как-то убого выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Как оператору связи легализоваться сегодня и чего можно ждать завтра?"

более интересно было бы в формате "как нынче легально работать вообще? что будем делать?"

"завтрашние ожидания" как-то убого выглядят.

 

Сегодня, это основной вопрос, все остальное песня под фанеру. (видимость встречи проФФесионалов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следовательно расти нужно быстрее, и следовательно было бы интересно послушать про привлечение инвестиций, условия инвесторов и инвест.фондов. Может опыт есть у кого такой. Про слияния, объединения сетей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, а можно как то более точно обозначить какие семинары будут, хочу определиться сколько народу брать с собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляю постепенно сюда

http://ukos.net.ua/articles.html

 

+ целый день, который по технике на след неделе будут темы докладов, циска, джунипер, эриксон, экстрим, брокейд и другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас закончилась плановая проверка НКРЗи, ну что могу сказать, напишется конечно целая статья, под настроение ;)

Но могу сказать одно, не торопитесь получать лицензии!

А вот если получили, особенно РЧР, изучайте всю нормативную базу не только закон об РЧР, и делайте все по пунктно, дабы исключить, возможность проверяющего по формальному признаку вас вздрючить и оштрафовать.

Хотя штраф это фигня хоть и не маленькие у нас почти 5, а вот то что есть такое понятие как нарушение лиц условий, и если их больше двух.., то лицензия ваша, как фанера :)

А теперь подумайте купив скажем ту же лицензию на 5 ГГц, вложив в нее ...., вы в курсе.

 

Александр, можно подробнее, в чем основные "грабли" были, а то на носу лицензия на 2.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1344272899' post='334411]

Добавляю постепенно сюда

http://ukos.net.ua/articles.html

 

+ целый день, который по технике на след неделе будут темы докладов, циска, джунипер, эриксон, экстрим, брокейд и другие

Артем, в свете последних событий, все больше интерес вызывает юридическая сторона, т.е. договора с ЖЭК, ОСМД, РЭС, горсовет, как правильно и нужно ли, думаю тема будет "Numberone"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему я уверен особо ни кто ничего не сможет рассказать с трибуны, это темя для круглого стола, кулуаров, где каждый сможет рассказать свою историю, методы и так далее, а потом уже обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекцию на пару часов , с обсуждением потом, от хорошего специалиста по телекоммуникационному налогообложению берем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...