Перейти до

Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?


Рекомендованные сообщения

На прошедшей неделе я купил пару  помещений в одном из городов присутствия :) Прям из городской собственности вырвал на конкурсе :)

300 000  за  общую площадь в 160 квадратов- это нормально?  Как считаешь, Перекоп?

Сканы договоров  и платежек могу Белемору перекинуть .

 

 

Я таких клоунов и в своем городке вижу. Гы, о конкурсах объявляется задним числом. Братец мэра у нас тоже пол города скупил и все типа по конкурсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 1,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.inau.org.ua/52.4313.0.0.1.0.phtml   http://www.inau.org.ua/52.4312.0.0.1.0.phtml

Мужик тебе лечиться!    Админы, забаньте этого душевнобольного.

Окей. Давайте формализуем ситуацию и выведем вместе с Вами основные посылы , которые следуют от патологических последователей Соломахи энд компани. 1. Соломаху порезали незаконно.     Это событие н

Posted Images

Соловей!

Вы с Падлобором настолько предсказуемы  что мне становится тоскливо вас задрачивать.

 

Я поеду на речку - это увлекательнее, пожалуй....

Соловей- если что - три протяжных трели и я тут как тут ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На прошедшей неделе я купил пару  помещений в одном из городов присутствия :) Прям из городской собственности вырвал на конкурсе :)

300 000  за  общую площадь в 160 квадратов- это нормально?  Как считаешь, Перекоп?

Сканы договоров  и платежек могу Белемору перекинуть .

 

 

Я таких клоунов и в своем городке вижу. Гы, о конкурсах объявляется задним числом. Братец мэра у нас тоже пол города скупил и все типа по конкурсу.

 

Тоесть не дорого я купил.

Спасибо. Соловей!  Я рад что ты рад за меня!

Ты настоящий товарищ и друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о конкурсах и тендерах. Я вот не знаю есть ли где еще в мире подобный бред, уверен на 90 процентов, что это придумано и сделано для того, что бы будь то объекты или какой-то вид деятельности, доставался только нужным людям.

У нас , например, в школьной столовой в поселке готовил и завозил продукты местный предприниматель, все было хорошо, дети ели обеды и все были довольны нарадоваться не могли. Но вот сынок директрисы районо, решил заняться этим и, естественно, выигрывает тендер)) В результате теперь бурду привозят во флягах с города и не только в нашу школу, а во многие школы района и ни кто это не ест. Но это в общем-то ни кого не волнует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Мне может твои документы и не надо, а вот ВСЕ провайдеров, которых вы тут брезгливо называете пионерами, посмотрели бы на ваши "легализации". Может и поучились бы.

Слабо людям помочь?

 

 

 

Насчет документов могу подтвердить 100% что и акт гербовый, что и все документы у Нехочухи есть. В свете последних событий в Харьковской области, а именно менты пытаются отжать сети по всей области он наверно единственный на кого они наехали и сразу отстали так как у вся сеть у него "белая" на все 100%. Тем паче он постоянно бодается с конкурентами - депутатами и пр. Прошел ни один суд и десятки проверок, от проверяющих с НКРЗ когда у него плановая была и они лазили по крышам то сам слышал "что таких сетей по качеству монтажа  они больше ни у  кого по Украине не видели".  

Насчет помощи людям то расскажу как я с ним познакомился. Давным -давно начали мы с меди переходить на оптику. Положили магистрали оптические, потом заказали сварщиков в ИПкоме. Через месяц они приехали и на глубоко б\у Корнинге типа сварили - потери сильные но учитывая что магистраль 5 км медики на 20 км то пробило и работало всё более менее. Потом в одну прекрасную ночь конкурент нам рубанул главную магистраль, ну медь еще не сняли на ней продолжало работать просто переключились и всё. Вообщем в ИПкоме опять очередь на сварщиков, и начали присматриваться купить свой сварочник. Тут приезжает в гости ко мне неизвестный человек и с просьбой рассказать как стартануть с инетом, с кабельным ТВ то он без проблем справляется (на тот момент у него уже все сети были на оптике) а вот с инетом незнает с чего начать. Ну я не жадный - рассказал, объяснил и пр. вообщем суть да дело к концу разговора он спрашивает "А это не про тебя говорили что магистраль рубанули, и ты сварку ищешь?" НУ говорю наверно про меня. Дальше он говорит - Я сейчас еду дальше в сторону Крыма, у меня в багажнике сварочник. Я тебе его оставлю, разваривай а назад буду ехать заберу. 

Выходим во двор, он открывает багажник, а там Фуджикура 50С. Епт.... агрегат больше10К зелени стоит, думаю ну его на фиг не буду брать мало ли что. Да и человека не знаю, мож какая подстава. Вообщем говорю - спасибо, но у нас варить никто не может. Нехочуха отвечает - Не вопрос! Толковый есть кто? Ну есть.

Берет он аппарат заносит ко мне в офис и буквально за 20-30 минут показывает весь процес от разделки кабеля до сварки. Вообщем .... спрашиваю сколько сварок можно сделать (на нем то счетчик стоит), отвечает сколько надо столько и делай. Короче укатил он в Крым а мы тут же начали потихоньку осваивать агрегат. Когда в процессе учебы на столе сварили раз 50, то на следующий день поехали варить магистраль. Ничего с 12 волокнами провозились часов 5-6 (кабель сцуко бронированный еще) и сварили и уложили и до сих пор та магистраль пашет без проблем. Попутно конкурент катался мимо на машине раз 10 туды обратно всё смотрел кто нам разваривает (а там только наши рожи были). Я вечером на сайте еще прайс спецом вывесил типа оказываем услуги сварик на новом Фуджикура 50С. Вообщем после того узнали что конкурент своим приказал категорически оптические кабеля наши не трогать - а то в ответку могли его тоже порезаться, а с учетом того что у нас "свой" сварочник то преимущество по восстановлению у нас было. 

Через 2 недели Нехочуха ехал домой с Крыма, заехал забрал сварочник, и поехал домой. Ни копейки при этом не взял. Потом была ситуация что надо было разварить новый кабель и ему позвонил типа за деньги развари. Так он ответил - приезжай, бери сварочник и вари. Я потом с месяц свои кабеля разваривал его сварочником. Мой бригадир все спрашивал потом  - это что за Санта-клаус появился что сварочники за 10К дает неизвестным людям просто так? А оно реально, совершенно незнакомый человек привез агрегат за 10К баксами, оставил и уехал. Кто-нибудь такой финт кому либо делал?

Свой аппарат купили через год - как раз китайцы поперли и тогда первого киатйца купили, отпахал он свои деньги честно. Вот сейчас на втором китайце работаем без проблем до сих.

Так потом когда познакомились поближе он и материалами помогал если горело и пр. По крайней мере регулярно у него беру рефлектометр если надо новые линии задокументировать.

Но самая польза от Нехочухи это в плане юридическом - тут он стадо слонов съел как надо оформлять сети.  Я по его подсказкам даже на первом этапе от ментов отбивался, а когда уже серьезный наезд пошел то двух юристов нанял и они отбиваються теперь. Дорого конечно но зато спокойней.  А то реально менты уже готовились сеть вырезать по беспределу. Оно то конечно они не успокоились и думаю где то с сентября -октября второй наезд пойдет но это уже проще когда есть те кто как говорится " в теме". 

Ну кроме меня знаю тут на форуме еще кучу людей на кого менты наехали в области, но общаясь с друг с другом (и с Нехочухой тоже) потихоньку отбиваемся. Оно конечно "благодаря" новому УПК срок дела может быть безлимитным а не как раньше 2 месяца и закрывай либо сажай. И канитель эта будет уже постоянно. Но как говорится уже привыкли.

Это насчет пользы Нехочухи.

 

Ради объективности хочу сказать что и от Павлабора польза есть - в нескольких аспектах. Если в техническом плане то его методы защиты очень помогли по защите сети и сейчас после гроз практически нет выходов. А в плане юридическом тоже есть польза. Но! Все его советы как показала практика годятся для того чтобы отбить наезды уровня участкового мента или директора ЖЭКа, все кто выше уже не канают эти советы... там только юристы нужны.  Проверено на собственном опыте.

 

Так что помощь есть от обоих реальная, просто от кого то больше (Нехочуха -практик) от кого то меньше (Павлабор-теоретик), но есть. 

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nordstream, то что у нехочухи есть родственники и он с ними любезен,

есть друзья с которыми он не быкует никто не спорит,

но здесь на форуме - он льет воду на мельницу гопников.

 

И то что тебя прессуют, так и будут дальше прессовать, потому как те решения которые поднимаю и на твой взгляд они канают на уровне участкового, это только твое мнение, навязанное нашей системой,

и нехочуха изо дня в день вам вбивает гвоздями - ВОЗЬМИТЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ БУМАЖКИ!

 

И пока вы будете их брать, власть, менты, родственночки ментов - БУДУТ ВАС ПРЕСОВАТЬ и борщь по школам развозить.

 

Потому что системно, по всей Украине так нужно, и с этим даже согласен нехочуха, а он для нас авторитет ого-го, еще тот.

Но нет счастья в тех бумагах, макулатура это все, и будут они законами называться ровно до того момента пока не будут заданы вопросы а лоб, с какого перепугу?

 

И в этой жизни есть два пути.

Первый, коллекционировать не нужную бумагу, которая при серьезном наезде все равно не поможет,

Второй, сломать систему.

 

Сломать систему, можно простыми письмами в ГПУ, с просьбой выполнить свою, определенную Конституцией Украины и законом "Про прокуратуру" миссией, произвести надзор за соответствию подзаконных актов местными органами самоуправления.

 

И сломать где то в мухосранске, хребет сельсовету, поставить голову на место, и пойдет как по  накатанной,

а там и до Харькова рукой подать.

 

Но то что тут творит нехочуха, он оттягивает время "Ч", агитирует строит беспредельную страну в которой мы живем,

ворует будущее моих детей, а мы способствуем, денег ментам даем, бумажки всякие покупаем, улыбаемся хоть и сквозь зубы.

Доулыбаемся.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о конкурсах и тендерах. Я вот не знаю есть ли где еще в мире подобный бред, уверен на 90 процентов, что это придумано и сделано для того, что бы будь то объекты или какой-то вид деятельности, доставался только нужным людям.

У нас , например, в школьной столовой в поселке готовил и завозил продукты местный предприниматель, все было хорошо, дети ели обеды и все были довольны нарадоваться не могли. Но вот сынок директрисы районо, решил заняться этим и, естественно, выигрывает тендер)) В результате теперь бурду привозят во флягах с города и не только в нашу школу, а во многие школы района и ни кто это не ест. Но это в общем-то ни кого не волнует))

Вы в поисковике посмотрите по ключевому слову "аукцион"  . Можно в Штатах городишко провинициальный купить...Бостон тоже можно посмотреть местами и не дорого...

Но если серьезно- конкурс ,тем более открытый -это хорошая возможность купить\продать по выгодной цене.

 

Что касается Вашего случая- любую идею можно извратить и изгадить. Зайдите в тему об УПСах или ПОН-е  :)  и убедитесь что там где два хохла- там три гетьмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...