Перейти до

Чтобы нас не "зачищали"


Рекомендованные сообщения

Пацыки,  я  с попкорном жду  следующий поворот сюжетной линии :)

Тебе попкорн не к лицу, по крайней мере в этом сюжете.

Смотри как пацаны горой!

А на гора пока мыльный пузырь.

Потому как, хоть мое мнение тебя не парит, но меня например смущает такие повороты

Прошел ни один суд и десятки проверок, от проверяющих с НКРЗ когда у него плановая была и они лазили по крышам то сам слышал "что таких сетей по качеству монтажа они больше ни у кого по Украине не видели".

Не ужели в шоке работники НКРЗ были?

Потому как у меня, по крышам лазить не нужно, 99% в канализации телекома, узлы в щитовых, учет электроэнергии, кабеля по стоякам внутри зданий.

И напрашивается мнение, тебе конечно не интересное...

Но самая польза от Нехочухи это в плане юридическом - тут он стадо слонов съел как надо оформлять сети.

Не пургу ли гонит nordstream, может на бумаге все это чудо...,

сделай пару фоток, выложи на пасматреть, как великий и могучий нехочуха строит сети не на бумаге, утри сопли пионэрам.

 

Хотя опять же это все не обязательно, можно ходить и обосранным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 93
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"В понедельник" и "с понедельника", это разные юридические термины.   Это рабочая переписка с телекомом   Это узлы, скажу так, десять лет назад, антивандальных ящиков не было в помине, скупали

В последнее время всё чаще поднимаются вопросы о легальности деятельности провайдеров, законности размещения оборудования, стоимости "услуг" ЖКХ и т.д. Скоро УКОС, потому стоит поднять несколько вопр

А это и неважно, что там и как. Надеюсь, поселковый совет порежет эти сети.

Posted Images

 

 

Дальше без меня.

 

А что ж такое? Сложно парировать когда нельзя тереть посты и банить на неподконтрольных тебе форумах? Совет, пройти курс с препаратом "Непиздин", хотя наврятли что-то поможет.

Відредаговано d1tt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Перекопу и Ко не получилось заклевать Зачета с Беломором, так решил он попробовать на Нехочухе отыграться. :-) Господа  вы воюете с ветряными мельницами - не там врага нашли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Потому как у меня, по крышам лазить не нужно, 99% в канализации телекома, узлы в щитовых, учет электроэнергии, кабеля по стоякам внутри зданий.

 

Не смею сомневаться в "красоте" ваших сетей , ибо сам воспользовался вашими тут техническими советами, но хотелось бы увидеть фото ваших сетей. А еще лучше репортаж конкурентов  о вас.  

 

>Не пургу ли гонит nordstream, может на бумаге все это чудо...,

 

Как показал опыт Армянска - лучше на бумаге чудо чем в реальной жизни. Ибо ж#пу все таки подтирают бумагой и чем больше бумаги тем чище жопа.

А орать "дайте бумагу" когда посрал то это уже поздно. 


>Хотя опять же это все не обязательно, можно ходить и обосранным.

 

Тот кто пользуется бумагой никогда не будет обосранным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Перекопу и Ко не получилось заклевать Зачета с Беломором, так решил он попробовать на Нехочухе отыграться. :-) Господа  вы воюете с ветряными мельницами - не там врага нашли .

Для справки, данную волну поднял не Перекоп, а age, поддерживает его d1tt, вчера подтянулся  Змиев-ТВ, похоже ребятам есть что сказать,

а вот судя по ответам нехочухи, нехочухе ответить или нечем, или некогда.

 

И тут как бы вопрос не в нехочухе, и не во мне, а в тебе, других ребятах которые ГОЛОСЛОВНО заявили что у нехочухи не сеть, а просто песня,

правда твои уточнения что, только на бумаге, меня немного смутили,

тем не менее, нехочуха как бы должен доказать что ВЫ не врете.

 

На счет туалетной бумаги, согласен, бумага подтерать задницу нужна, и нехочуха, как генератор такой бумаги, действительно - просто маг и волшебник.

 

А Перекоп..., Перекоп просто ответил взаимностью.

На счет мельниц, врага, это четко замечено, только как по мне, этот камень в огород нехочухе.

Понимаешь, Падлобор, опускаться до твоего уровня мне претит.

Уж больно он с пристрастием лезет в ярмо и других туда тянет, а те кто иму в этом мешает, считает своим врагом, где то даже писал об этом.

 

На счет бумажки-какашки, как бы нужно быть последовательным,

а то читаешь этот спичь и не поймеш о чем это он, то ли за провов говорит, то ли зачету на мельницу воду льет.

А что там не так?

Да например, с одной стороны...

1. Исключить из ведения органов местного самоуправления разрешительную функцию на деятельность провайдеров и операторов связи в населенных пунктах.

и тут же

Более того - я бы на местную власть возложил контроль за наличием строительных лицензий у подрядчиков строительства.

Вроде вопросы разные, но как можно сделать одно без другого?

Из какого фонда должен финансироваться очередной КП "И-С"?

Дом частная собственность, они кого то просят пускать себя в расходы?

 

Тема ТС, сейчас актуальна, зачету, беломору сказать практически нечего, на мой взгляд они созрели к мысли что их тут не стояло,

следовательно можно определятся что такое коммунальная собственность, куда может дотянутся рука коммунальщика,

как строить, кому оно будет принадлежать, компенсации по строительству и так далее.

 

За такие заявоны

Работать легально должно быть выгодно!

разочарую, легально выгодно не бывает.

это дорого, долго и тяжело.

 

По поводу фоток, выложу, чож не выложить, но с понедельника.

 

А...!

Еще хотел от всего локала, поблагодарить за такое начинаие нехочухи, как "соточка - за полтынничек",

правда немного смущает халявный хостинг, но как говорится "а шо вы хотели, за такие деньги!".

Телеком и Киевстар нервно курят в сторонке.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 nordstream

 

Плюнь на этот хохлосрач- не корми придурков .

Посчитаю нужным- развенчаю весь этот фейк до корней :)

А пока пусть изрыгают - они этим живут. :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же как собака Павлова- тебе подсунули фейк и ты сварился :)  Твою реакцию не то что предугадывать...тебе ответы можно наперед  писать :)  ты примитивен- потому предсказуем.

 

Сначала я поверил каждому слову,

потом начал сомневацца, уж сильно на заказуху претендует,

но когда вспомнил как nordstream, писал о том что НКРЗИ на крышу пришлось лезть, дабы помиловатся афигительным качеством строительства,

опять начал сомневаться, и по поводу качества, и по поводу проектов "атэбись", и по поводу сантехтрубок, и по поводу "города превратили в точки опоры для соплей".

 

А халявный хостинг, дизайн, несомненно поправил Вашу жизненную позицию "великого и могучего".

 

Поэтому, у меня появились сомнения что это фейк, появляются основания заявить ребятам которые тут "мамой клялись" как все кучерявенько - ВЫ НЕ ПРАВЫ, по крайней мере этому нет подтверждения.

 

 

 

Ха-ха-ха! Еще киношка ...

Чувак я не сдержусь, но если б на мою компанию такой говнопонос был снят ... я бы компнию-конкурента засудил (за клевету, порчу деловой репутации) до состояния банкротства.

Это ж если бы на твою... :D

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не нужны никакие разборки,

пацаны за тебя подписались, не гоже их подставлять,

косяки есть у всех, систематически космические корабли бороздят носом поля Казахстана,

но выложи пяток домов, образцово показательных, и уютней станет все кто за тебя поручился.

На этом срачь и прекратится.

 

Потому как лично мне, перед зачетом неудобно,

потому как зачет завтра скажет - "А-а-а-ааааа! Во что оно получается Михалыч!"

И твоя тень, на мой, на всех провов плетень ложится.

 

По поводу конкуренции, жестковато у вас, сейчас наверно и не разбереш кто первым начал,

но я у себя не хочу опускать арпу, не нравится вон пять ящиков висит, переключайся..., и не переключаются.

 

А свои фотки выложу, с понедельника, чесное слово, выберу лучьшие, а худшие пусть конкуренты выкладывают,

я им не запретить, не заставить не могу, имеют Конституцией гарантированное право самовыражаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну не получается конкурировать у них со мной...ссут кипятком, ТВ на шару...инет дешевле чем у меня...и нихера! :)

Понимаешь как их это бесит? :)

 

пы.сы.

Приедешь - я тебе документов пачку покажу...ахренительные бумажки :)

 

Ничего-ничего. У АИСа тоже не получалось сначала, но есть же прокурор, начальник милиции, мэр, ЖЭК, "Беркут" и местное телевидение. Будет мало - найдут и "боксеров на заказ".

Всё только начинается, нехочуха. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут все просто, тарифы опустил он ниже плинтуса пришлось как то выкручиваться.

а дешевле 50грвн за 100 мегабит нету наверно негде.

сыт кипятком человек который делает 100мегабит за 50грвн тебе так не кажется?

a4295ade79d3.jpg0703d263e3a9.jpgdb00ec55365c.jpg11dbc18a4f94.jpg1e8b65304c71.jpgbf768ee38723.jpg24f95e13f044.jpg

Відредаговано age
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, для купившихся на "балабольство" про вселенский заговор. После громких речей, вам просто показали из чего состоит сеть самого честного и белого провайдера в мире. Первопроходца по части "соточка за полтишок" и бизнесмена у которого любой конкурент становится врагом априори. Истинное лицо рано или поздно вскроетсяя, потому как переизбыток желчи не спрячшь не под какую личину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и без фоток сети, если что :)

 

А вот как начиналась "здоровая" конкуренция от нехочухи в г.Балаклея. Там, где по его словам у него безупречная сеть. Но эти фейлы, мать их, постоянно преследуют его компанию......

post-4093-0-54371500-1379308961_thumb.png

 

Идем на укозовский сайт диалога и тут, опа:

post-4093-0-03615100-1379308971_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Павлобор

 

С утра с тобой можно,оаказывается, говорить и ты понимаешь о чем разговор.

Тогда ( ща уезжаю)  в последний раз уповаю на твою логику...

Весь фейк рассчитан на одно - втянуть в разборки. Кто оправдывается- виноват (с)

Самая правдоподобная ложь-это ложь наглая и окровенная.

 

Тебе бы переписку  d1tt Сережи почитать :)  Он же Змиев медиа тут обсирал :) пинги вываливал...трассы... :)

А ник АГЕ -это и есть Змиев медиа :)  а их мама снимала вонючку фейковую ютубовскую :)

Теперь найди для себя ответ - как и почему два заклятых товарища  начали дудеть в одну дуду :)

 

Не поведусь я на эти разборки,Павлобор. :)

Есть желание- бери билет до Балаклеи и посмотришь сеть :)

Ни минуты на доказательства я тратить не буду  - оно мне в хер не упиралось. :)

Ну не получается конкурировать у них со мной...ссут кипятком, ТВ на шару...инет дешевле чем у меня...и нихера! :)

 

100% это кто то сильно кипятком засал на своём КТВ :) http://www.youtube.com/watch?v=eXXUfDpmdg4&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз откеда эти фотки но монтаж ппц  :facepalm:  Кабель по диагонали через окно, за такое монтажерам руки нуна ломать

 

да это жарко со своими монтажниками вместе проектировал:) со всей его туалетной бумагой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 Павлобор

 

С утра с тобой можно,оаказывается, говорить и ты понимаешь о чем разговор.

Тогда ( ща уезжаю)  в последний раз уповаю на твою логику...

Весь фейк рассчитан на одно - втянуть в разборки. Кто оправдывается- виноват (с)

Самая правдоподобная ложь-это ложь наглая и окровенная.

 

Тебе бы переписку  d1tt Сережи почитать :)  Он же Змиев медиа тут обсирал :) пинги вываливал...трассы... :)

А ник АГЕ -это и есть Змиев медиа :)  а их мама снимала вонючку фейковую ютубовскую :)

Теперь найди для себя ответ - как и почему два заклятых товарища  начали дудеть в одну дуду :)

 

Не поведусь я на эти разборки,Павлобор. :)

Есть желание- бери билет до Балаклеи и посмотришь сеть :)

Ни минуты на доказательства я тратить не буду  - оно мне в хер не упиралось. :)

Ну не получается конкурировать у них со мной...ссут кипятком, ТВ на шару...инет дешевле чем у меня...и нихера! :)

 

100% это кто то сильно кипятком засал на своём КТВ :) http://www.youtube.com/watch?v=eXXUfDpmdg4&feature=youtu.be

 

Непорядок , провтыкали пацыки малеха.. Надо ж было шумы на изображение наложить, или сигнал ослабить как в первом заказушном ролике. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь в том, что самый большой враг провайдера это не ЖЕК, КЖСЕ, КП.... А другой провайдер. Казалось бы где Армянск, а где Комсомольск... А столько ненависти... При чем абонентов никогда делить не будут.


А здесь даже слов нет...
 

А свои фотки выложу, с понедельника, чесное слово, выберу лучьшие, а худшие пусть конкуренты выкладывают,
я им не запретить, не заставить не могу, имеют Конституцией гарантированное право самовыражаться.


Ну честное слово, как в детском садике, еще станьте пиписьками померяйтесь   :facepalm:  :lol:

Відредаговано Belomor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь в том, что самый большой враг провайдера это не ЖЕК, КЖСЕ, КП.... А другой провайдер. Казалось бы где Армянск, а где Комсомольск... А столько ненависти... При чем абонентов никогда делить не будут.

 

 

А здесь даже слов нет...

 

А свои фотки выложу, с понедельника, чесное слово, выберу лучьшие, а худшие пусть конкуренты выкладывают,

я им не запретить, не заставить не могу, имеют Конституцией гарантированное право самовыражаться.

Ну честное слово, как в детском садике, еще станьте пиписьками померяйтесь   :facepalm:  :lol:

 

Беломор, ЖЕК, КЖСЕ, КП, для провайдеров не враги, так..., мелкое недоразумение,

которое рано и ли поздно само собой рассосется, в противном случае будет рассажено по камерам.

Если провы будут удерживать позицию как у меня, то это недоразумение рассосется раньше,

если провы будут удерживать позицию как нехочуха, то это недоразумение будет рассасываться долго, нудно и ДОРОГО.

 

Между собой провайдеры, тоже не враги, а конкуренты.

 

На счет писек, за свои слова, нужно отвечать, или у вас, гопников, это моветон?

>Потому как у меня, по крышам лазить не нужно, 99% в канализации телекома, узлы в щитовых, учет электроэнергии, кабеля по стоякам внутри зданий.

 

Не смею сомневаться в "красоте" ваших сетей , ибо сам воспользовался вашими тут техническими советами, но хотелось бы увидеть фото ваших сетей. А еще лучше репортаж конкурентов о вас.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...