Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 777
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опубликовано:

Слава выгружал вроде на ютуб

Дык они там не все:(

Чисто вендоры, которые в принципе не интересны.

Опубликовано:

Осталось меньше 2х недель, мне надо уже 100% закрывать количество и бронь, так прошу поторопится с регистрацией. А то как в прошлом году за 2-3 дня до начала, а потом еще и прямо на место приезжали, "а я наличными оплачу" , это конечно здорово, но хотелось бы планировать и заказывать заранее :)

Опубликовано:

 Alex_E

УКОС.. УКОС... Ты дырку на К.ш. 47 сделал, чтобы на УКОС ехать?

Не дырку а отверстие.

А шо там её делать? Раз и сделали:)

Опубликовано: (изменено)

 

кто на 12 поезде выезжает 4.09?

 

С Киева? В котором часу? наверное мы)) Точно ни помню, билеты в офисе

 

Точно мы. Только что проверил. 

 

И мы будем на этом поезде.

Господа организаторы, прошу обеспечить перенос тела из вагона на пляж рядом  с отелем :)

Изменено пользователем leshik
Опубликовано:

 

 

кто на 12 поезде выезжает 4.09?

 

С Киева? В котором часу? наверное мы)) Точно ни помню, билеты в офисе

 

Точно мы. Только что проверил. 

 

И мы будем на этом поезде.

Господа организаторы, прошу обеспечить перенос тела из вагона на пляж рядом  с отелем :)

 

 

какой вагон? 

Опубликовано:

 

 Alex_E

УКОС.. УКОС... Ты дырку на К.ш. 47 сделал, чтобы на УКОС ехать?

Не дырку а отверстие.

А шо там её делать? Раз и сделали :)

 

второй месяц пошел...  <_<

Опубликовано: (изменено)

 

 

 Alex_E

УКОС.. УКОС... Ты дырку на К.ш. 47 сделал, чтобы на УКОС ехать?

Не дырку а отверстие.

А шо там её делать? Раз и сделали :)

 

второй месяц пошел...  <_<

 

Давай вдвоём выроем ямку :)

Но после укоса.

Изменено пользователем Alex_E
Опубликовано:

 

 

 

 Alex_E

УКОС.. УКОС... Ты дырку на К.ш. 47 сделал, чтобы на УКОС ехать?

Не дырку а отверстие.

А шо там её делать? Раз и сделали :)

 

второй месяц пошел...  <_<

 

Давай вдвоём выроем ямку :)

Но после укоса.

 

Та не вопрос ) Главное чтобы земля не замерзла к тому времени

Опубликовано:

 

 

какой вагон? 

 

второй, места не помню.

 

То есть Оля должна будет еще зайти в вагон и найти прибывших  :lol: чтобы потом транспортировать :lol:  

Опубликовано:

 

 

 

какой вагон? 

 

второй, места не помню.

 

То есть Оля должна будет еще зайти в вагон и найти прибывших  :lol: чтобы потом транспортировать :lol:  

 

 

я думаю, что я сам выйду

Опубликовано:

Ооооооочень прошу завтра оплатить всех отстающих(на карту кто платит), сильно надо наличных денег на расходы которые безналом ни как не идут. Так же просьба не напиваться утром в поезде, только по прибытию в отель :))

Опубликовано:

 

 

 

какой вагон? 

 

второй, места не помню.

 

То есть Оля должна будет еще зайти в вагон и найти прибывших  :lol: чтобы потом транспортировать :lol:  

 

Я не думаю, что кто-то будет против транспортировки в алушту на пляж. :)

Опубликовано: (изменено)

 

 

Вконтакте зарегался на УКОС =D

И это его не красит.

 

Вконтакте или УКОС? )

 

УКОС в Вконтакте.

Изменено пользователем Гайджин
Опубликовано: (изменено)

Оо я запутался, чтоооо?

Артем фигли тут не понятно? :) - Наличие первого во втором первого не красит, ибо второе для лохов. :)

Изменено пользователем Гайджин
Опубликовано:

Мне кажется что очень хорошо что контентщики начали подтягиваться, пару лет и можно на укосе будет кеши выбивать или еще какие плюшки.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...