Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Хто що може сказати про клієнтське обладнання Phicomm як на фото? до мене воно приїхало на тест.

post-24881-0-26449600-1369892032_thumb.jpg

post-24881-0-39252600-1369892033_thumb.jpg

post-24881-0-62156000-1369892034_thumb.jpg

post-24881-0-73189400-1369892035_thumb.jpg

post-24881-0-85014000-1369892036_thumb.jpg

Опубліковано: (відредаговано)

Да есть у нас такое. Вам только ОНУ приехало?

а то можем еще и ОЛТ выслать, пылится тут.

Если что пишите в скайп, звоните.

по сути могу сказать что есть свои полюсы  и минусы тоже есть.

Відредаговано wladd
Опубліковано: (відредаговано)

а к bdcom прицепть можно?

можно. я полгода потратил чтобы сделать это. получилось.

но потом так и не смог придумать зачем это надо.

А вам зачем это надо?

С учетом грядущего подешевения с 01.07, БДКОМ будет стоить так же.

(вы мне можете не поверить, но я знаю цены файкома в Китае, и меня есть табличка себестоимости,

и я занаю что с 01.07 мы будем продавать БДКОМ реально по той же цене)

Если интересуют подробности по тебе ФАЙКОМ - пишите мне в личку. Расскажу, подскажу, помогу.

Відредаговано wladd
Опубліковано: (відредаговано)

а почему 01.07 ?

bdcom не делает прайс-протект?

потому что Украина и Китай до этого понятия пока не доросли.

Відредаговано wladd
Опубліковано:

2топикстартер:

Всё что надо вашей сети - пашет,

что не надо, также пашет)))

Обычная ОНУха без наворотов.

С БДКОМ олт пашет как "добрый вечер)

 

 

2Wlad: чтож, ждем обещаного, надо прогрессировать в данном направлении, авось и придем к тому, о чем общались)))

Опубліковано: (відредаговано)

2топикстартер:

Всё что надо вашей сети - пашет,

что не надо, также пашет)))

Обычная ОНУха без наворотов.

С БДКОМ олт пашет как "добрый вечер)

Пока повторно не протестирую, не соглашусь - ибо 2-3 месяца назад тестировал и нашел столько косяков что даже условно съедобной признать не смог. Відредаговано Гайджин
Опубліковано:

Я ничего не юзаю - мне присылали ее на тест, прошивка была актуальна на тот момент.

После моего багрепорта ее рихтовали, вроде даже подрихтовали, но повторно протестить я не успел ибо срочно пришлось уехать из страны по семейным обстоятельствам. Вернусь - проверю.

Опубліковано: (відредаговано)

Гайджин:

Оборудование ждет вашего возвращения.

Но боюсь реально PHICOM мало шансов пойти массово на украине,

цены практически уже нивелировались.

Відредаговано wladd
Опубліковано:

 

 

И намажте Александеру нос вареньем. ;)

 Ну можно ведь и помечтать?

Можно, но когда нос намазан вареньем мечтается значительно лучше.

 

Согласен. А главное приятней мечтается то.... особенно с абрикосовым вареньем)

Опубліковано:

PHICOMM :: FEP-1004 EPON ONU :: 4xFastEthernet -55-57$, это дорого?

озвучьте источник.

поляцкий контрабас?

без суппорта и гарантии.

может сразу умножим на 20% ?

Опубліковано: (відредаговано)

Влад вроде как весной и обещался фикомы по 50 баксов начать поставлять ближе к лету. Но если в ту же цену будут идти уже бдкомы - я только за.

50$ вместо 80 - приемлемая цена за клиентский девайс.

Відредаговано KaYot
  • 4 weeks later...
Опубліковано:

Влад вроде как весной и обещался фикомы по 50 баксов начать поставлять ближе к лету. Но если в ту же цену будут идти уже бдкомы - я только за.

50$ вместо 80 - приемлемая цена за клиентский девайс.

 

Ну 50 баксов пока нету, но 55 уже есть. 

Смысл фикома в такую цену уже тоже отпадает.

  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...