Jump to content

Recommended Posts

Posted

 

Влад вроде как весной и обещался фикомы по 50 баксов начать поставлять ближе к лету. Но если в ту же цену будут идти уже бдкомы - я только за.

50$ вместо 80 - приемлемая цена за клиентский девайс.

 

Ну 50 баксов пока нету, но 55 уже есть. 

Смысл фикома в такую цену уже тоже отпадает.

 

с такими приколами,  ону будут стоить уже как медики) 

Posted

 

 

Влад вроде как весной и обещался фикомы по 50 баксов начать поставлять ближе к лету. Но если в ту же цену будут идти уже бдкомы - я только за.

50$ вместо 80 - приемлемая цена за клиентский девайс.

 

Ну 50 баксов пока нету, но 55 уже есть. 

Смысл фикома в такую цену уже тоже отпадает.

 

с такими приколами,  ону будут стоить уже как медики) 

 

ну а с чего они должны быть в несколько раз дороже медиков?) там больше маркетинговая составляющая цены

Posted

 

 

 

Влад вроде как весной и обещался фикомы по 50 баксов начать поставлять ближе к лету. Но если в ту же цену будут идти уже бдкомы - я только за.

50$ вместо 80 - приемлемая цена за клиентский девайс.

 

Ну 50 баксов пока нету, но 55 уже есть. 

Смысл фикома в такую цену уже тоже отпадает.

 

с такими приколами,  ону будут стоить уже как медики) 

 

ну а с чего они должны быть в несколько раз дороже медиков?) там больше маркетинговая составляющая цены

 

не соглашусь

у ону мозгов побольше, чипы дороже

Posted

не соглашусь

у ону мозгов побольше, чипы дороже

Хорошо, а почему оно должно стоить дороже чем медик + роутер?
Posted

 

не соглашусь

у ону мозгов побольше, чипы дороже

Хорошо, а почему оно должно стоить дороже чем медик + роутер?

 

 

причем тут роутер?

Posted

 

не соглашусь

у ону мозгов побольше, чипы дороже

Хорошо, а почему оно должно стоить дороже чем медик + роутер?

 

а почему des-1210-28 стоит дороже des-1024 ?

портов почти столько же

тоже включается в розетку, тоже один юнит

 

имхо нельзя сравнивать тупой медиаконвертор и ону

Posted

 

не соглашусь

у ону мозгов побольше, чипы дороже

Хорошо, а почему оно должно стоить дороже чем медик + роутер?

 

Роутер в недорогой линейке не умеет того что умеет ону.

Posted

1. Сказки о 55 долл от ислайна оставьте себе на вечер , будете детям рассказывать .

2. Флуд о том сколько это должно стоить оставьте тоже в курилке

3. Конкретно кроме ислайна где есть предложение по 55 долларов без хитромудрых приколов с предоплатой и месячных ожиданий ?

Posted

1. Сказки о 55 долл от ислайна оставьте себе на вечер , будете детям рассказывать .

2. Флуд о том сколько это должно стоить оставьте тоже в курилке

3. Конкретно кроме ислайна где есть предложение по 55 долларов без хитромудрых приколов с предоплатой и месячных ожиданий ?

ну начнет ислайн поставлять по 55 долларов, так и депс подтянется, и другие продавцы...

Posted

1. Сказки о 55 долл от ислайна оставьте себе на вечер , будете детям рассказывать .

2. Флуд о том сколько это должно стоить оставьте тоже в курилке

3. Конкретно кроме ислайна где есть предложение по 55 долларов без хитромудрых приколов с предоплатой и месячных ожиданий ?

 

Ну кому сказки, а кому и реальное место покупки. 

Вам, простите, шашечки или ехать? Не хотите по 55 с предоплатой, покупайте по 65 прямо с склада.

Posted

 

1. Сказки о 55 долл от ислайна оставьте себе на вечер , будете детям рассказывать .

2. Флуд о том сколько это должно стоить оставьте тоже в курилке

3. Конкретно кроме ислайна где есть предложение по 55 долларов без хитромудрых приколов с предоплатой и месячных ожиданий ?

 

Ну кому сказки, а кому и реальное место покупки. 

Вам, простите, шашечки или ехать? Не хотите по 55 с предоплатой, покупайте по 65 прямо с склада.

 

и не только icline такие цены поставит на эти ону...

Posted

1. Сказки о 55 долл от ислайна оставьте себе на вечер , будете детям рассказывать .

2. Флуд о том сколько это должно стоить оставьте тоже в курилке

3. Конкретно кроме ислайна где есть предложение по 55 долларов без хитромудрых приколов с предоплатой и месячных ожиданий ?

 

Вообще чего то очень пессимистичный у Вас настрой.

 

1. повторюсь, я сделал для себя заказ по 55 долларов. 

2. соглашусь

3. Что вы имеете ввиду под "хитромудрыми приколами"? Если бы не Влад, с своими  приколами, мы бы все ПОН только на выставках видели да на каталоги дрочили бы.

 

Боитесь предоплату вносить? Ну так подождите пока рынок насытиться, будете как конвики брать потом. Но не факт что Ваши соседи тоже будут ждать...

Но выход то есть всегда:

1) 55 - 1501С - с предоплатой у Влада

2) 65 - с 1004В - с склада у Влада

3) 560-600 грн - с склада у Ромсата и Депса

4) 58 - Аник - Ппланета 

5) тут же в теме по 50 за фиком

6) 400грн вроде ЮТстарком у Депса

 

б***ь, да выбора полно. Выбирайте. Каждому свое. Кому то проверенное с гарантией, но кому то и рисковать надо, дабы мы все поняли - можно ли брать.

Дорогу осилит идущий.

Posted

Так как насчет ZTE? есть у кого какие мысли? я их по 47 беру))

 

и че? Работает с БДкомом? Или хз? или берете на алибабе?

Posted (edited)

Берем у провереных барыг) с БДкомом работают на ура 1Гиг UA IX у каждого абона, уже больше 120 ону на одной голове и даже со сраным хиосо работают

Edited by romidorio
Posted

А по чому ОЛТ ZTE?

У меня одна на пробу лежит брал 12к на 4ре порта вместе с ахрененными SFP с возможностя разширения на 12 портов

Posted

Прототип! Вон глянь ЗТЕ по 47 баксов.

Поподробней - кто продает ZTE and Phicom ? Продавцы тянем руки вверх , пока вижу только покупателей ,  а приведенные выше вами продавцы не секрет .  Вы хотите ислайну памятник поставить ? Зря стараетесь , пону сто лет в обед , поставьте пока памятник узкоглазым - есть за что .

Posted (edited)

 

Прототип! Вон глянь ЗТЕ по 47 баксов.

Поподробней - кто продает ZTE and Phicom ? Продавцы тянем руки вверх , пока вижу только покупателей ,  а приведенные выше вами продавцы не секрет .  Вы хотите ислайну памятник поставить ? Зря стараетесь , пону сто лет в обед , поставьте пока памятник узкоглазым - есть за что .

 

Могу помочь с закупкою, обойдется в 50у.е максимум

Есть все, делители, SFP,ону, фаст конекторы.

Головы тоже но это очень большой риск так что пока только себе)

Edited by romidorio
Posted

 

 

Прототип! Вон глянь ЗТЕ по 47 баксов.

Поподробней - кто продает ZTE and Phicom ? Продавцы тянем руки вверх , пока вижу только покупателей ,  а приведенные выше вами продавцы не секрет .  Вы хотите ислайну памятник поставить ? Зря стараетесь , пону сто лет в обед , поставьте пока памятник узкоглазым - есть за что .

 

Могу помочь с закупкою, обойдется в 50у.е максимум

Есть все, делители, SFP,ону, фаст конекторы.

Головы тоже но это очень большой риск так что пока только себе)

 

Сообщение в личке

Posted

 

Прототип! Вон глянь ЗТЕ по 47 баксов.

Поподробней - кто продает ZTE and Phicom ? Продавцы тянем руки вверх , пока вижу только покупателей ,  а приведенные выше вами продавцы не секрет .  Вы хотите ислайну памятник поставить ? Зря стараетесь , пону сто лет в обед , поставьте пока памятник узкоглазым - есть за что .

 

 

я не спорю что ПОН штука не новая, от только он доступным стал совсем недавно. Или Вы не согласны с этим?

Posted (edited)

 

 

Прототип! Вон глянь ЗТЕ по 47 баксов.

Поподробней - кто продает ZTE and Phicom ? Продавцы тянем руки вверх , пока вижу только покупателей ,  а приведенные выше вами продавцы не секрет .  Вы хотите ислайну памятник поставить ? Зря стараетесь , пону сто лет в обед , поставьте пока памятник узкоглазым - есть за что .

 

 

я не спорю что ПОН штука не новая, от только он доступным стал совсем недавно. Или Вы не согласны с этим?

 

Не согласен! мы еще 2 года назад тестировали)) но тогда мне казалось что это утопия так как цена была ровно 1.5-2 раза дороже

И я нехотел даже слушать своего напарника когда он мне доказывал что уже нада делать за этой технологией. за ней будущее)

Edited by romidorio

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...