Перейти к содержимому

Борьба с частотниками


Рекомендованные сообщения

Ответ один и тот-же: все правильно и хорошо, так все должно быть,

наверно те же самые на форуме здесь сидят, потому-что ответы схожие. И

суд проиграл, по-ходу куплен был судья.

Ну да - это форум "купленных судей". Вы абсолютно правы.

 

sarcasm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лицензии это всегда был один из УЗАКОНЕННЫХ путей сбор бабла государством с предпринимателей и предприятий - это факт. Тоесть если разобраться детально - есть Вася Пупкен корпорешин, решил этот Вася з

Я и без бумажки хорошо себя чувствую, зачем мне это надо? Вам надо? Вам так легче? Удачи Вам! Берите бумажки!

в точку!!!   Уважаемые жители local.com.ua. С большим уважением я отношусь ко всем Вам: как к лицензиатам так и к таким как я сам). Мне уже не 20 лет и даже уже далеко не 30. И хочу Вам сказать, чт

Posted Images

 

Здравствуйте уважаемые посетители и постоянные обитатели сего чудного ресурса.

Прочитал нет вру знакомый рассказал про енту чудную ситуацию,что вы кричите про ЛИЦЕНЗИИ тут разглагольствуете ето я тем форумчанам которые про них частенько кричат вы наверное платите 47%+ налога с прибыли честно ее указываете соблюдаете свои частоты не прыгаете с них когда сигнал в Ж..пе ,вы проходите все процедуры укрчн по закону а особенно по срокам "СНаЧАЛА ПОЛУЧИЛ  ЛИЦЕНЗИЮ А ПОТОМ РАБОТАЙ " НЕ ВРИТЕ!!!!!!!!

Расскажу по собственному опыту лицензирование в нашой стране просто звук потому как все мы люди и везде абсолютно везде и всегда можно договорится вопрос цены не правда ли "УВАЖАЕМЫЕ" лицензиаты кто из вас писал письмо про помехи и что "о чудо их устранили"нет а правда в том что вам просто обидно потраченных фин средств и нервов,не думайте у меня есть масса знакомых официалов которые получали дозволы тратили время на и деньги на лицензирование и прочие законные действия в то время как так называемые "кулибины пираты НЕЗАКОННЫЕ ОПЕРАТОРЫ "просто наращивали абон базу и в х...й имели в виду всех а потом просто оформились и то 50/50.

Про подвесы проводную деятельность  скажу так все решается вопрос денег и времени и это без доков и проэктов собственный опыт  так что не надо тут рассказывать какие все пушистые а один негодяй пират и так ему и надо!!?? НЕ ВРИТЕ хоть сами себе.

ps.Никого обидеть не хотел просто прочитал и обалдел от того как на афтоа накинулись это мое личное мнение

>>Ну не совсем а так как не прискорбно это так  :facepalm:

Ну значит, я вполне точно передал вашу логику тремя простыми фразами. Могли бы и не распинаться такой простыней текста.

 

Можно продолжить вашу мысль еще предложениями убивать старушек по 20 копеек (а фигли - 5 старушек уже рубль, Раскольников одобряэ), торговать герычем на улицах (а чо, очень даже выгодно и клиентскую базу проще расширять) и пиз#$%ить канализационные люки (чермет нынче в цене).

Более-менее легально работать ведь удел убогих, так ведь?

 

НУ енто совсем про герыч про люки я написал о том как работает большинство в этой стране не только операторской дейтельности. Я не знаком с вашими достижениями но хотелосьбы узнать а что в Украине есть то самое волшебное место где все за правду по закону без подмазывания!!!

Даже взять законы про операторов провайдерскую дейтельность то получится что 95% операторов НАРУШАЮТ  ЗАКОН!!!

Изменено пользователем Pirat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всуну и я свои 5ть копеек.

Дело все в том что есть такие кто хочет работать и работать как можно легальнее, хотя в нашей стране это не легко,
и есть такие которые не признают легальность ни каким боком, мало того
еще и зубы скалят, а на то оно и государство что б по таким зубам бить, и
прикрывать глаза на тех кто старается работать легально.

И как по мне то я тоже помогу бить по таким зубам, потому что достало бегать по кабинетам, башлять, а какой то о йишвеухо тебе нагадит.....

Так что если "контробасиш" готовься получить по заслугам и нефиг тут сопли распускать, ой меня штрафанули, радуйтесь что не посадили и сопите в трубочку.

Модератор,  закройте тему и впредь такую дискуссию не допускайте. Желательно приписку к названию форуму, "только для тех кто стремится к легальности"

 

Извините накипело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сегодня по дороге домой, таки слегка вьехал в один такой лючок скрытый лужей. На колесах 14 это довольно таки занятное развлечение, смею заметить.

 

Теперь вот сижу и ожидаю появления на форуме индивидов стыбривших тот люк и брызжущих слюной о произволе власти, невыгодности легального сбора чермета и жалующихся что их бьют.

Изменено пользователем nightfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сегодня по дороге домой, таки слегка вьехал в один такой лючок скрытый лужей. На колесах 13" это довольно таки занятное развлечение, смею заметить.

 

Теперь вот сижу и ожидаю появления на форуме индивидов стыбривших тот люк и брызжущих слюной о произволе власти, невыгодности легального сбора чермета и жалующихся что их бьют.

АААА уважаемый так вы о наболевшом так не равняйте ..уй с пальцем!Если в населенном пункте где я тружусь есть где то с десяток пионеров кто с тягами кто с бобосом и частотников  днем с заявами про помехи не сыщещ так скажите о какой полной легальности идет речь  просто ответе .!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что самое обидное ни один орган :ph34r: власти ни чего не видит ето я про пионеров и ксати я вас 

nightfly уважаемый спрашивал вы полностью легально трудитесь или как? Если не секрет конечно" 

Изменено пользователем Pirat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему было не расписать какие права и законы (со статьями, ссылаясь, к примеру, на rada.gov.ua) были нарушены в момент изъятия оборудования?

ТопикСтартера восприняли как пустослова, поэтому столько негатива, особенно со стороны лицензиатов, которым мешают нелегалы.

Все прекрасно понимают, что в этом государстве работают, в основном, в черную, т.к. оплатив полностью всё, зарегистрировавшись везде, лучше жить под лавочкой в парке.

Мы делаем вид что трудимся законно, государство делает вид что следит за соблюдением законов.

Не пойму только зачем кидаться друг на друга, если не работает исполнительная (да и судебная) власть? Это если учесть, что законодательная как-никак отработала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторым скажем убийства/изнасилования/торговля наркотой отлично сходят с рук. Ну бабло там... блат...

В любом случае наивно полагать, что раз им это прокатывает, то и себе не зазорно. Тем более после того как попались - еще более по мудацки бежать на форум с соплями, пытаясь найти оравдание заведомо ущербным деяниям.

 

PS продолжаю ожидать чуваков с люками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему было не расписать какие права и законы (со статьями, ссылаясь, к примеру, на rada.gov.ua) были нарушены в момент изъятия оборудования?

ТопикСтартера восприняли как пустослова, поэтому столько негатива, особенно со стороны лицензиатов, которым мешают нелегалы.

Все прекрасно понимают, что в этом государстве работают, в основном, в черную, т.к. оплатив полностью всё, зарегистрировавшись везде, лучше жить под лавочкой в парке.

Мы делаем вид что трудимся законно, государство делает вид что следит за соблюдением законов.

Не пойму только зачем кидаться друг на друга, если не работает исполнительная (да и судебная) власть? Это если учесть, что законодательная как-никак отработала.

Все верно мы за пазетив  добро свет  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nightfly так вы просто мега словоблуд и все а я то думал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

ето что касаемо етой темы и вопрсов лично к вам

Изменено пользователем Pirat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всуну и я свои 5ть копеек.

Дело все в том что есть такие кто хочет работать и работать как можно легальнее, хотя в нашей стране это не легко,

и есть такие которые не признают легальность ни каким боком, мало того

еще и зубы скалят, а на то оно и государство что б по таким зубам бить, и

прикрывать глаза на тех кто старается работать легально.

И как по мне то я тоже помогу бить по таким зубам, потому что достало бегать по кабинетам, башлять, а какой то о йишвеухо тебе нагадит.....

Так что если "контробасиш" готовься получить по заслугам и нефиг тут сопли распускать, ой меня штрафанули, радуйтесь что не посадили и сопите в трубочку.

Модератор,  закройте тему и впредь такую дискуссию не допускайте. Желательно приписку к названию форуму, "только для тех кто стремится к легальности"

 

Извините накипело.

 

Вот о чём я писал, и что старался донести.

Вы озлоблены, потому что потратили уйму времени нервов ну и деньги тоже на то чтобы легализировать свой бизнес, а есть те кто этого не делал, но работает.

Тут всё понятно, но. Система должна так работать, чтобы человек не по кабинетах бегал, а занимался прямим делом. Так у меня вопрос. Почему в развитых странах легализация это просто и быстро, а у нас это сплошной геморой после какого у тебя нет никаких гарантий в том, что бумажки тебе погмогут, а не наоборот навредят.

В нашей стране есть 2 типа бизнесменов. Те кто доят и те кого доят. Если я плачу налоги, то я хочу видеть на что они идут. Если я покупаю лицензию, я хочу видеть на что пошли деньги. Наша страна рекордсмен по количесву налогов в мире. Где эти деньги?

Вам нравитсья когда вас имеют?  Сначала нужно создать нормальные условия для работы. Когда народ увидит, что деньги не по карманах идут, а за них развивают страну, тогда и легальных предпринимателей стане больше. У меня вопрос. За что я должен платить? Кругом разруха. Дороги худшие в мире. Нет ребята. Наши законы писаны для илиотов. Я может и не очень умный, но всё же не идиот. У нас даже за собственные деньги тебе не дают дорого проложить или отремонтировать, потому как тогда нечего будет попилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бегаете по кабинетах. Не спите ночами. Вкалываете. треплите нервы. Платите налоги. А где-то сидит себе чувак в своей 3 этажной вилле, котрою построил за счёт таких как вы, в басейне с девчёнками расслабляеться. И ему на всё и всех пофигу. И смотрит он с высока на таких как вы, как я и т.д. как на ничтожества... ЗАвтра он свалит с этой помояки куда нибудь в цивилизованую страну и будет там жить поживать. кататься на катерах. летать на вертолётах и горя не знать. А вы себе кучу болячек заработаете и озлобитесь на весь мир. Будете ездить по дорогах с ямами и жаловаться на несправедливость. Справедливость будет тогда, когда будет система, которая будет действовать в направлениях. 1. Это защита прав людей. 2. Это наказание за посягательство на права людей. Кнут и пряник. Слыхали?

 

У меня нет желания подчиняться системе, которую считаю ущербной. По закону ещё не значит хорошо. Если система ущербна и не в состоянии решать положенные на нёе задачи, значит я буду действовать так, как сам считаю нужным, во многом в обход системы. Жить полностью по закону в нашей стране это не справедливость и не чесность, а исключительно глупость и вред. Если хотите максимально быть чесным, то придерживайтесь одного правила. Не навреди ближнему своему. Вот и всё. Если рассматривать радио интрернет в нелегальном поле, то тут я согласен. Лицензия на частоты должна быть. Трансляция на чужих частотах - это вред другим.

Изменено пользователем Manijak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бегаете по кабинетах. Не спите ночами. Вкалываете. треплите нервы. Платите налоги. А где-то сидит себе чувак в своей 3 этажной вилле, котрою построил за счёт таких как вы, в басейне с девчёнками расслабляеться. И ему на всё и всех пофигу. И смотрит он с высока на таких как вы, как я и т.д. как на ничтожества... ЗАвтра он свалит с этой помояки куда нибудь в цивилизованую страну и будет там жить поживать. кататься на катерах. летать на вертолётах и горя не знать. А вы себе кучу болячек заработаете и озлобитесь на весь мир. Будете ездить по дорогах с ямами и жаловаться на несправедливость. Справедливость будет тогда, когда будет система, которая будет действовать в направлениях. 1. Это защита прав людей. 2. Это наказание за посягательство на права людей. Кнут и пряник. Слыхали?

 

У меня нет желания подчиняться системе, которую считаю ущербной. По закону ещё не значит хорошо. Если система ущербна и не в состоянии решать положенные на нёе задачи, значит я буду действовать так, как сам считаю нужным, во многом в обход системы. Жить полностью по закону в нашей стране это не справедливость и не чесность, а исключительно глупость и вред. Если хотите максимально быть чесным, то придерживайтесь одного правила. Не навреди ближнему своему. Вот и всё. Если рассматривать радио интрернет в нелегальном поле, то тут я согласен. Лицензия на частоты должна быть. Трансляция на чужих частотах - это вред другим.

такая система не может свалится с неба, ее надо создавать самим, у нас молодое государство с не легким багажом, и все приходится создавать с нуля, часто  на человеческих страданиях, то вы что пишите это  юношеское мечтательство, вы ходите что  бы вам на диван принесли европейскую систему которая создавалась не одно столетие, увы так не бывает, за все  положительное в этом мире надо бороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсли всё делать законно то этот человек будет первый к которому прийдуд "донецкие" и попросят поделится деньгами. В тто время как о нелегале особо даже знать никто не будет.

 

Я не говорю что пионер нет рулит, документы должны быть...

Изменено пользователем H_U_L_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему было не расписать какие права и законы (со статьями, ссылаясь, к примеру, на rada.gov.ua) были нарушены в момент изъятия оборудования?

ТопикСтартера восприняли как пустослова, поэтому столько негатива, особенно со стороны лицензиатов, которым мешают нелегалы.

Все прекрасно понимают, что в этом государстве работают, в основном, в черную, т.к. оплатив полностью всё, зарегистрировавшись везде, лучше жить под лавочкой в парке.

Мы делаем вид что трудимся законно, государство делает вид что следит за соблюдением законов.

Не пойму только зачем кидаться друг на друга, если не работает исполнительная (да и судебная) власть? Это если учесть, что законодательная как-никак отработала.

а там повидимому нечего писать, вы видели их видеоролик, полная ерунда, ничего конкретного, четко просматривается только одна низкая цель - нас поймали мы виноваты ниче сделать не может так надо хоть обгадить всех, у них даже нету простого понимания что такое изъятие и что такое конфискация.

насчет государства то с интернетом у нас не так уж все и плохо, лицензирование этого вида деятельности не вводили, простая регистрация оператора без оплаты, все довольно демокртично, ну  а то что некотрорые под демократией понимают вседозволенность и в первую очередь выставляют свои права забыв изучить прежде обязанности, ну извините причем тут государство, ну а радиочастоты  их нужно распределять, они ограничены, иначе сами понимаете бардак и никто  тут не выиграет, так что лицензии надо получать,  их выдают всем было бы желание, у людей как видно его нету, они все свои ресурсы направляют на борьбу с милицией

Изменено пользователем cverua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот бегаете по кабинетах. Не спите ночами. Вкалываете. треплите нервы. Платите налоги. А где-то сидит себе чувак в своей 3 этажной вилле, котрою построил за счёт таких как вы, в басейне с девчёнками расслабляеться. И ему на всё и всех пофигу. И смотрит он с высока на таких как вы, как я и т.д. как на ничтожества... ЗАвтра он свалит с этой помояки куда нибудь в цивилизованую страну и будет там жить поживать. кататься на катерах. летать на вертолётах и горя не знать. А вы себе кучу болячек заработаете и озлобитесь на весь мир. Будете ездить по дорогах с ямами и жаловаться на несправедливость. Справедливость будет тогда, когда будет система, которая будет действовать в направлениях. 1. Это защита прав людей. 2. Это наказание за посягательство на права людей. Кнут и пряник. Слыхали?

 

У меня нет желания подчиняться системе, которую считаю ущербной. По закону ещё не значит хорошо. Если система ущербна и не в состоянии решать положенные на нёе задачи, значит я буду действовать так, как сам считаю нужным, во многом в обход системы. Жить полностью по закону в нашей стране это не справедливость и не чесность, а исключительно глупость и вред. Если хотите максимально быть чесным, то придерживайтесь одного правила. Не навреди ближнему своему. Вот и всё. Если рассматривать радио интрернет в нелегальном поле, то тут я согласен. Лицензия на частоты должна быть. Трансляция на чужих частотах - это вред другим.

такая система не может свалится с неба, ее надо создавать самим, у нас молодое государство с не легким багажом, и все приходится создавать с нуля, часто  на человеческих страданиях, то вы что пишите это  юношеское мечтательство, вы ходите что  бы вам на диван принесли европейскую систему которая создавалась не одно столетие, увы так не бывает, за все  положительное в этом мире надо бороться

 

 

Да при чём тут молодое государство? Вы совсем слепы и глухи? Система создана умышленно так. Мы всего навсего дойная корова. Прии таких раскладах и через 100 лет у нас ничего в лучшую сторону не измениться. Сотнти лет нужно чтобы создать нормальную систему? Живите и дальше в матрице. У вас нет никаких прав. Вы не в состоянии что-то менять законными методами. Система то в руках бандитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Питання до ТС.

Наскільки я зрозумів, то Ви встановили якесь безпровідне обладнання без будь-яких документів. Його зняли. Ви погоджуєтесь відповісти за свої незаконні діяння, але вважаєте що дії "органів" були незаконним, з порушенням процедури.

Якщо я не правильно Вас зрозумів - підкоректуйте, будь-ласка!)

Правильно.

В такому випадку Вам чудово грає на руку нова редакція КПК! Пишете заяву про злочин, перевищення службових повноважень. Несете в райвідділ, або відправляєте заказним листом з повідомленням про отримання в РВ. На протязі 24 годин Вашу заяву повинні зареєструвати. А далі - постійний моніторинг. Регулярні запити на ознайомлення з матеріалами справи, клопотання про участь в процесуальних діях досудового розслідування і т.п.

П.С. Як на мене, то чітке формування саме такої позиції (неуникнення своєї відповідальності і притягнення винних) зменшило б, або взагалі виключило такі холівари на надцять сторінок.

П.П.С. Якщо Ви і справді тверді в свому намірі притягнути винних - бажаю Вам успіху. Сам такі дії перетворюють Україну з такої, як Ви описали в цевілізовану і правову державу. (Для холіварщиків - не лише такі)

Та я писал очень много заяв и жалоб, уже килограмм бумаги собралось в папке, не влазит уже. Ответ один и тот-же: все правильно и хорошо, так все должно быть, наверно те же самые на форуме здесь сидят, потому-что ответы схожие. И суд проиграл, по-ходу куплен был судья. Может не правильно писал, учту Ваш совет, спасибо за поддержку.

 

Викладуйте Позовну заяву і повнерішення суду. Також прочитайте уважно, на які НПА опиралась перевірка, коли конфісковувала Ваше майно. Програти один суд - ще не означає програти війну! 

П.С. Я в Дорожньому Контролі, тому трохи знайомий з нашими гуманними судами. Головне не здавайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой ты мог суд проиграть то? На видео ж все есть, инспектор спрашивает твоя точка? А ты в ответ "не моя". Инспектор - а может знаешь чья? Ты снова "не знаю, не ведаю".

Так какие претензии к демонтажу безхозного оборудования? Что ты там в заяве то мог написать? Украли ничью точку, а позже я решил что она моя и обурывся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсли всё делать законно то этот человек будет первый к которому прийдуд "донецкие" и попросят поделится деньгами. В тто время как о нелегале особо даже знать никто не будет.

 

Я не говорю что пионер нет рулит, документы должны быть...

Как вы уже достали. Можно подумать вся страна белая и пушистая, и только в донецке все по понятиям. Легче всего на других слить, чем признаться что сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о люках:)

Сегодня утречком проснувшись в одном из городельников столичной области, не самом худшем городельнике, по дороге решил позавтракать, внешне вполне приличном заведении.

И все было хорошо, но только там нет аппарата дляч приема карточек. А кеша ну вот нет.

Хозяин начал петь песни, какая у нас страна плохая, и какие кругов все воры, все его хотят обобрать как липку.

Хи, почему то вспомнилась именно эта тема:)) не стал вступать с ним в диспут, хотя остался в недоумении, почему он не выполняет законы. Аппараты должны быть везде, завтра его будут штрафовать, а это оидн из поводов, он он будет ныть, что у нас все плохо. Да не все хорошо, яб сказал совсем все не хорошо:)

но зачем давать повод?

 

П.С. Кофею таки выпил, у бармена оказался счет в привате, и я через приват24 закинул ему за завтрак, с процентами:)

А вы говорите люки:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот бегаете по кабинетах. Не спите ночами. Вкалываете. треплите нервы. Платите налоги. А где-то сидит себе чувак в своей 3 этажной вилле, котрою построил за счёт таких как вы, в басейне с девчёнками расслабляеться. И ему на всё и всех пофигу. И смотрит он с высока на таких как вы, как я и т.д. как на ничтожества... ЗАвтра он свалит с этой помояки куда нибудь в цивилизованую страну и будет там жить поживать. кататься на катерах. летать на вертолётах и горя не знать. А вы себе кучу болячек заработаете и озлобитесь на весь мир. Будете ездить по дорогах с ямами и жаловаться на несправедливость. Справедливость будет тогда, когда будет система, которая будет действовать в направлениях. 1. Это защита прав людей. 2. Это наказание за посягательство на права людей. Кнут и пряник. Слыхали?

 

У меня нет желания подчиняться системе, которую считаю ущербной. По закону ещё не значит хорошо. Если система ущербна и не в состоянии решать положенные на нёе задачи, значит я буду действовать так, как сам считаю нужным, во многом в обход системы. Жить полностью по закону в нашей стране это не справедливость и не чесность, а исключительно глупость и вред. Если хотите максимально быть чесным, то придерживайтесь одного правила. Не навреди ближнему своему. Вот и всё. Если рассматривать радио интрернет в нелегальном поле, то тут я согласен. Лицензия на частоты должна быть. Трансляция на чужих частотах - это вред другим.

такая система не может свалится с неба, ее надо создавать самим, у нас молодое государство с не легким багажом, и все приходится создавать с нуля, часто  на человеческих страданиях, то вы что пишите это  юношеское мечтательство, вы ходите что  бы вам на диван принесли европейскую систему которая создавалась не одно столетие, увы так не бывает, за все  положительное в этом мире надо бороться

 

 

Да при чём тут молодое государство? Вы совсем слепы и глухи? Система создана умышленно так. Мы всего навсего дойная корова. Прии таких раскладах и через 100 лет у нас ничего в лучшую сторону не измениться. Сотнти лет нужно чтобы создать нормальную систему? Живите и дальше в матрице. У вас нет никаких прав. Вы не в состоянии что-то менять законными методами. Система то в руках бандитов.

 

детский лепет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...