Перейти к содержимому

Борьба с частотниками


Рекомендованные сообщения

По теме борьбы с частотниками . Вот интересно в результате хоть ктото перешол на самодельные лазерные линки ???

 

П.С.: когдато разрабатывал такую БС на лазерной оптике но так всё и осталось на бумаге из-за невостребованности

Изменено пользователем SHARAHOME
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лицензии это всегда был один из УЗАКОНЕННЫХ путей сбор бабла государством с предпринимателей и предприятий - это факт. Тоесть если разобраться детально - есть Вася Пупкен корпорешин, решил этот Вася з

Я и без бумажки хорошо себя чувствую, зачем мне это надо? Вам надо? Вам так легче? Удачи Вам! Берите бумажки!

в точку!!!   Уважаемые жители local.com.ua. С большим уважением я отношусь ко всем Вам: как к лицензиатам так и к таким как я сам). Мне уже не 20 лет и даже уже далеко не 30. И хочу Вам сказать, чт

Posted Images

Да какой ты мог суд проиграть то? На видео ж все есть, инспектор спрашивает твоя точка? А ты в ответ "не моя". Инспектор - а может знаешь чья? Ты снова "не знаю, не ведаю".

Так какие претензии к демонтажу безхозного оборудования? Что ты там в заяве то мог написать? Украли ничью точку, а позже я решил что она моя и обурывся?

это точно, пацанва обделалась от страху а теперь из под тишка гадости делают и нам тут лапшу вешают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о люках :)

Сегодня утречком проснувшись в одном из городельников столичной области, не самом худшем городельнике, по дороге решил позавтракать, внешне вполне приличном заведении.

И все было хорошо, но только там нет аппарата дляч приема карточек. А кеша ну вот нет.

Хозяин начал петь песни, какая у нас страна плохая, и какие кругов все воры, все его хотят обобрать как липку.

Хи, почему то вспомнилась именно эта тема :)) не стал вступать с ним в диспут, хотя остался в недоумении, почему он не выполняет законы. Аппараты должны быть везде, завтра его будут штрафовать, а это оидн из поводов, он он будет ныть, что у нас все плохо. Да не все хорошо, яб сказал совсем все не хорошо :)

но зачем давать повод?

 

П.С. Кофею таки выпил, у бармена оказался счет в привате, и я через приват24 закинул ему за завтрак, с процентами :)

А вы говорите люки :))

 

При тому всьому, що ПриватБанк роздає безкоштовно ці термінали і вчить персонал ним користуватися.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о люках :)

Сегодня утречком проснувшись в одном из городельников столичной области, не самом худшем городельнике, по дороге решил позавтракать, внешне вполне приличном заведении.

И все было хорошо, но только там нет аппарата дляч приема карточек. А кеша ну вот нет.

Хозяин начал петь песни, какая у нас страна плохая, и какие кругов все воры, все его хотят обобрать как липку.

Хи, почему то вспомнилась именно эта тема :)) не стал вступать с ним в диспут, хотя остался в недоумении, почему он не выполняет законы. Аппараты должны быть везде, завтра его будут штрафовать, а это оидн из поводов, он он будет ныть, что у нас все плохо. Да не все хорошо, яб сказал совсем все не хорошо :)

но зачем давать повод?

 

П.С. Кофею таки выпил, у бармена оказался счет в привате, и я через приват24 закинул ему за завтрак, с процентами :)

А вы говорите люки :))

А что бы вы делали если бы захотелось покушать в сельской местности? Кеш должен быть усегда в Украине. Тому же менту с феном что давать будете? Как в камеди вставьте карточку в купюро приемник :D  :D  :D  :facepalm:  А если не дай бог пепелац по дороге сломается ? Никто даже на буксир не возьмет не говоря уже об сто в райценрах без кеша.   

П.С.

А штрафовать будут в любом случае, есть там аппарат или нету пофигу штраф или заброс в карман будет 100%.  Будет сильно умный хозяин "ганделика", завтра случайно санстанция найдет у него палочку какую-то и закроют нах@р, они все это знают и это самая главная проблема, а аппарат как то не вписываться в эти проблемы, нет его ну и хер сним, 1 клиент залетный из 10000 с картой это фигня.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К слову о люках :)

Сегодня утречком проснувшись в одном из городельников столичной области, не самом худшем городельнике, по дороге решил позавтракать, внешне вполне приличном заведении.

И все было хорошо, но только там нет аппарата дляч приема карточек. А кеша ну вот нет.

Хозяин начал петь песни, какая у нас страна плохая, и какие кругов все воры, все его хотят обобрать как липку.

Хи, почему то вспомнилась именно эта тема :)) не стал вступать с ним в диспут, хотя остался в недоумении, почему он не выполняет законы. Аппараты должны быть везде, завтра его будут штрафовать, а это оидн из поводов, он он будет ныть, что у нас все плохо. Да не все хорошо, яб сказал совсем все не хорошо :)

но зачем давать повод?

 

П.С. Кофею таки выпил, у бармена оказался счет в привате, и я через приват24 закинул ему за завтрак, с процентами :)

А вы говорите люки :))

А что бы вы делали если бы захотелось покушать в сельской местности? Кеш должен быть усегда в Украине. Тому же менту с феном что давать будете? Как в камеди вставьте карточку в купюро приемник :D  :D  :D  :facepalm:  А если не дай бог пепелац по дороге сломается ? Никто даже на буксир не возьмет не говоря уже об сто в райценрах без кеша.   

П.С.

А штрафовать будут в любом случае, есть там аппарат или нету пофигу штраф или заброс в карман будет 100%.  Будет сильно умный хозяин "ганделика", завтра случайно санстанция найдет у него палочку какую-то и закроют нах@р, они все это знают и это самая главная проблема, а аппарат как то не вписываться в эти проблемы, нет его ну и хер сним, 1 клиент залетный из 10000 с картой это фигня.  

 

 

кхе кхе, менту с феном ПРИНЦИПИАЛЬНО не даю!:) вернее не подаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Питання до ТС.

Наскільки я зрозумів, то Ви встановили якесь безпровідне обладнання без будь-яких документів. Його зняли. Ви погоджуєтесь відповісти за свої незаконні діяння, але вважаєте що дії "органів" були незаконним, з порушенням процедури.

Якщо я не правильно Вас зрозумів - підкоректуйте, будь-ласка!)

Правильно.

В такому випадку Вам чудово грає на руку нова редакція КПК! Пишете заяву про злочин, перевищення службових повноважень. Несете в райвідділ, або відправляєте заказним листом з повідомленням про отримання в РВ. На протязі 24 годин Вашу заяву повинні зареєструвати. А далі - постійний моніторинг. Регулярні запити на ознайомлення з матеріалами справи, клопотання про участь в процесуальних діях досудового розслідування і т.п.

П.С. Як на мене, то чітке формування саме такої позиції (неуникнення своєї відповідальності і притягнення винних) зменшило б, або взагалі виключило такі холівари на надцять сторінок.

П.П.С. Якщо Ви і справді тверді в свому намірі притягнути винних - бажаю Вам успіху. Сам такі дії перетворюють Україну з такої, як Ви описали в цевілізовану і правову державу. (Для холіварщиків - не лише такі)

Та я писал очень много заяв и жалоб, уже килограмм бумаги собралось в папке, не влазит уже. Ответ один и тот-же: все правильно и хорошо, так все должно быть, наверно те же самые на форуме здесь сидят, потому-что ответы схожие. И суд проиграл, по-ходу куплен был судья. Может не правильно писал, учту Ваш совет, спасибо за поддержку.

 

Если возникает ощущение, что все вокруг нехорошие люди и твердят одно и то же - может возникла необходимость посмотреть в зеркало и оценить собственные действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бегаете по кабинетах. Не спите ночами. Вкалываете. треплите нервы. Платите налоги. А где-то сидит себе чувак в своей 3 этажной вилле, котрою построил за счёт таких как вы, в басейне с девчёнками расслабляеться. И ему на всё и всех пофигу. И смотрит он с высока на таких как вы, как я и т.д. как на ничтожества... ЗАвтра он свалит с этой помояки куда нибудь в цивилизованую страну и будет там жить поживать. кататься на катерах. летать на вертолётах и горя не знать. А вы себе кучу болячек заработаете и озлобитесь на весь мир. Будете ездить по дорогах с ямами и жаловаться на несправедливость. Справедливость будет тогда, когда будет система, которая будет действовать в направлениях. 1. Это защита прав людей. 2. Это наказание за посягательство на права людей. Кнут и пряник. Слыхали?

 

У меня нет желания подчиняться системе, которую считаю ущербной. По закону ещё не значит хорошо. Если система ущербна и не в состоянии решать положенные на нёе задачи, значит я буду действовать так, как сам считаю нужным, во многом в обход системы. Жить полностью по закону в нашей стране это не справедливость и не чесность, а исключительно глупость и вред. Если хотите максимально быть чесным, то придерживайтесь одного правила. Не навреди ближнему своему. Вот и всё. Если рассматривать радио интрернет в нелегальном поле, то тут я согласен. Лицензия на частоты должна быть. Трансляция на чужих частотах - это вред другим.

По большому счету согласен. НО! Свой дом нужно строить. Но только у кого-то дом - это его кухня, а у кого-то вся страна. И кто-то против не прошенных гостей у себя на кухне, а кто-то всякую тварь кабинетную готов давить всеми силами на общее благо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К слову о люках :)

Сегодня утречком проснувшись в одном из городельников столичной области, не самом худшем городельнике, по дороге решил позавтракать, внешне вполне приличном заведении.

И все было хорошо, но только там нет аппарата дляч приема карточек. А кеша ну вот нет.

Хозяин начал петь песни, какая у нас страна плохая, и какие кругов все воры, все его хотят обобрать как липку.

Хи, почему то вспомнилась именно эта тема :)) не стал вступать с ним в диспут, хотя остался в недоумении, почему он не выполняет законы. Аппараты должны быть везде, завтра его будут штрафовать, а это оидн из поводов, он он будет ныть, что у нас все плохо. Да не все хорошо, яб сказал совсем все не хорошо :)

но зачем давать повод?

 

П.С. Кофею таки выпил, у бармена оказался счет в привате, и я через приват24 закинул ему за завтрак, с процентами :)

А вы говорите люки :))

А что бы вы делали если бы захотелось покушать в сельской местности? Кеш должен быть усегда в Украине. Тому же менту с феном что давать будете? Как в камеди вставьте карточку в купюро приемник :D  :D  :D  :facepalm:  А если не дай бог пепелац по дороге сломается ? Никто даже на буксир не возьмет не говоря уже об сто в райценрах без кеша.   

 

 

Менту с "феном" давать йух по всему лицу + письменная жалоба, а не кэш. Дотянуть авто - так простые человеческие отношения тоже никто не отменял, только сам себя веди по-человечески, тебе и бесплатно помогут. А на СТО расчитаться - так была бы фантазия, варианты обналички можно найти в непредсказуемых местах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я підтримаю FrequencyUser'a. Навіть не тому, що як хобі займаюся піратством географічно там само (хотя і це тоже). Є більш глобальна причина.

Я надзвичайно радий тим, що не плачУ уркаїні податків (хіба включений в ціну ПДВ). І не плАчу "де мої дохтури". Я не люблю цю державу і по можливості стараюся не мати з нею ніяких справ. Я і живу тут тимчасово - поки дитина підросте і стане трошки більш самостійна.

Мене не дурять на зряплату, не затримують її, не вираховують податків - я заробляю не в уркаїні.

І в цій ситуації виходить так, що ви - ті, хто оплатив експертизу ЕМС, радіочастотні присвоєння, ліцензії і т.п. - вони скинулися на зряплату отому мусорку з придуркуватим писком з відео на початку теми. А він пішов і поламав комусь обладнання. Завтра такий самий здуру прийде і поламає антени вам. Бо безкарність породжує свавілля і йому сприяє.

Ви скинулися грошима інспекторам ДІЗу а-ля той самий вакула - упир, про якого ніхто доброго слова не скаже. Ви скинулися грошима пепееснікам, тим самим, після зустрічі з якими ви маєте всі шанси опинитися в ліпшому випадку в травматології, в гіршому - в морзі. Податківцям, які завтра прийдуть і натягнуть вам один орган (меншого розміру) на інший (більшого), того що в них план, або вас хтось замовив. Суддям які завтра вам вкатають чотиризначний штраф за те, що в вас антена криво висить (це дуже гуманний приклад). Тим самим дохтурам (швидкої) які на моїх очах виїхавши на "вуличний" виклик, останніми словами крили дівчину, що побачила людину без свідомості і викликала швидку. Їй, бачте, нема чого робити - до п’яних швидку викликати. А якби не п’яний? А якби (не дай б~же) ваш родич? Вас би зігрівала думка про те, за ваші гроші йому не надали допомоги чи обклали матюком?

Продовжувати можна до нескінченності.

Податки і збори, заплачені в уркаїні - гроші викинуті на вітер. Я не хочу викидати на вітер свої гроші. Я краще куплю щось з обладнання, чи іграшку дитині, чи потрачу ще на щось, не має значення на що саме, головне - з користю.

Для цього я згідний докладати зусиль і витрачати продуктивну енергію. Я вважаю - воно того варте, хоча би тому, щоб виконувати закони так, як їх відносно мене виконує держава. Тобто ніяк.

А в таких випадках як з топікстартером, оптимально розглянути силовий варіант. Досвід показує - це ефективно. Після застосування фізичної сили різні вакуловичі і інші дерев’яні вироби різко спускаються з небес на землю і починають розуміти своє місце.

А тепер напишіть, що я дурний, а ви мудрі - бо мене держава не розводить так як вас.

Изменено пользователем shaun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я підтримаю FrequencyUser'a. Навіть не тому, що як хобі займаюся піратством географічно там само (хотя і це тоже). Є більш глобальна причина.

Я надзвичайно радий тим, що не плачУ уркаїні податків (хіба включений в ціну ПДВ). І не плАчу "де мої дохтури". Я не люблю цю державу і по можливості стараюся не мати з нею ніяких справ. Я і живу тут тимчасово - поки дитина підросте і стане трошки більш самостійна.

Мене не дурять на зряплату, не затримують її, не вираховують податків - я заробляю не в уркаїні.

І в цій ситуації виходить так, що ви - ті, хто оплатив експертизу ЕМС, радіочастотні присвоєння, ліцензії і т.п. - вони скинулися на зряплату отому мусорку з придуркуватим писком з відео на початку теми. А він пішов і поламав комусь обладнання. Завтра такий самий здуру прийде і поламає антени вам. Бо безкарність породжує свавілля і йому сприяє.

Ви скинулися грошима інспекторам ДІЗу а-ля той самий вакула - упир, про якого ніхто доброго слова не скаже. Ви скинулися грошима пепееснікам, тим самим, після зустрічі з якими ви маєте всі шанси опинитися в ліпшому випадку в травматології, в гіршому - в морзі. Податківцям, які завтра прийдуть і натягнуть вам один орган (меншого розміру) на інший (більшого), того що в них план, або вас хтось замовив. Суддям які завтра вам вкатають чотиризначний штраф за те, що в вас антена криво висить (це дуже гуманний приклад). Тим самим дохтурам (швидкої) які на моїх очах виїхавши на "вуличний" виклик, останніми словами крили дівчину, що побачила людину без свідомості і викликала швидку. Їй, бачте, нема чого робити - до п’яних швидку викликати. А якби не п’яний? А якби (не дай б~же) ваш родич? Вас би зігрівала думка про те, за ваші гроші йому не надали допомоги чи обклали матюком?

Продовжувати можна до нескінченності.

Податки і збори, заплачені в уркаїні - гроші викинуті на вітер. Я не хочу викидати на вітер свої гроші. Я краще куплю щось з обладнання, чи іграшку дитині, чи потрачу ще на щось, не має значення на що саме, головне - з користю.

Для цього я згідний докладати зусиль і витрачати продуктивну енергію. Я вважаю - воно того варте, хоча би тому, щоб виконувати закони так, як їх відносно мене виконує держава. Тобто ніяк.

А в таких випадках як з топікстартером, оптимально розглянути силовий варіант. Досвід показує - це ефективно. Після застосування фізичної сили різні вакуловичі і інші дерев’яні вироби різко спускаються з небес на землю і починають розуміти своє місце.

А тепер напишіть, що я дурний, а ви мудрі - бо мене держава не розводить так як вас.

сынок, не ищи легкой жизни и не пытайся обмануть судьбу, иначе каждый раз будешь рождаться с еще большими проблемами пока не поймешь что главное в этой жизни, руки ноги целы мозги есть дети здоровы, ну и радуйся, оглянись вокруг сколько людей не имеют этого,  с такими мыслями в любой момент  можешь оказаться  на  их месте и  поимеешь настоящие проблемы, тут есть опасность  тебе и всему твоему роду навсегда остаться космическим мусором, когда ты успел так обозлится, еще не жил а такую панику включил, Украина видете ли ему не нравится

Изменено пользователем cverua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, где вторая серия:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего он не обозленный. Пишет вполне реальные вещи. Наболело человеку просто. 

Да что там наболело? Он живет не сейчас и не дома. Он живет мечтой сбежать туда, где якобы жить легче, где все дерьмо уже вычистили. Не хочется ведь дома его чистить, лучше в гости пойти, там чище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сынок, не ищи легкой жизни и не пытайся обмануть судьбу, иначе каждый раз будешь рождаться с еще большими проблемами пока не поймешь что главное в этой жизни, руки ноги целы мозги есть дети здоровы, ну и радуйся, оглянись вокруг сколько людей не имеют этого,  с такими мыслями в любой момент  можешь оказаться  на  их месте и  поимеешь настоящие проблемы, тут есть опасность  тебе и всему твоему роду навсегда остаться космическим мусором, когда ты успел так обозлится, еще не жил а такую панику включил, Украина видете ли ему не нравится
 Спасибо, папа. Ты много жил, много видел, знаешь что и как, Украина тебе нравится - скажи это (чтобы не ходить далеко) юзерам вебмани. А то волнуются, болезные, по пустякам.

 

Да что там наболело? Он живет не сейчас и не дома. Он живет мечтой сбежать туда, где якобы жить легче, где все дерьмо уже вычистили. Не хочется ведь дома его чистить, лучше в гости пойти, там чище.
Именно так. Я чистить за кем-то дерьмо не учился и не нанимался. Я согласен заплатить специально нанятым, обученным людям, если они это сделают качественно. Но они как правило не только его не чистят,но и больше всех срут, каждый в своей отрасли. Я как и все, приспособился, но сильно этим недоволен. И своему ребёнку желаю другой жизни. Там где не срут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ничего он не обозленный. Пишет вполне реальные вещи. Наболело человеку просто. 

Да что там наболело? Он живет не сейчас и не дома. Он живет мечтой сбежать туда, где якобы жить легче, где все дерьмо уже вычистили. Не хочется ведь дома его чистить, лучше в гости пойти, там чище.

 

 

Какие же вы слепые всё таки. Дрьмо чистить нужно за собой. Ситуация тут совсем другая. Я вижу небольшой процент людей и много свиней, которые не просто срут где попало, а им ещё и нравится это говно. При попытке указать на то, что срать плохо где попало и что говно нужно вычистить, или при попытке самому его убрать за кем то, свинья сразу очень возмущаеться и орет: " Не трожь говно. Оно мое!!". Так вот. Я себе уже давно задал вопрос. А дожен ли я чистить за кем то говно, если ему нравиться оно. Должен ли я наводить свои порядки, если огромному большинству они не подуше? Я понял, что это просто не моя страна. Мне она не нравиться, но менять я правила не в праве под своё усмотрение. да и не знаю как это сделать если даже очень захочу. А я бы конечно хотел. Как скажите мозги народу вправить? Тут не дело в чём то конкретно. Тут разруха в головах от низов к верхам и народ это устраивает. Так зачем мне лезть в чужой монастырь со своими уставами?

Украина эт острана в которой я родился, но она мне чужая. Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ничего он не обозленный. Пишет вполне реальные вещи. Наболело человеку просто. 

Да что там наболело? Он живет не сейчас и не дома. Он живет мечтой сбежать туда, где якобы жить легче, где все дерьмо уже вычистили. Не хочется ведь дома его чистить, лучше в гости пойти, там чище.

 

 

Какие же вы слепые всё таки. Дрьмо чистить нужно за собой. Ситуация тут совсем другая. Я вижу небольшой процент людей и много свиней, которые не просто срут где попало, а им ещё и нравится это говно. При попытке указать на то, что срать плохо где попало и что говно нужно вычистить, или при попытке самому его убрать за кем то, свинья сразу очень возмущаеться и орет: " Не трожь говно. Оно мое!!". Так вот. Я себе уже давно задал вопрос. А дожен ли я чистить за кем то говно, если ему нравиться оно. Должен ли я наводить свои порядки, если огромному большинству они не подуше? Я понял, что это просто не моя страна. Мне она не нравиться, но менять я правила не в праве под своё усмотрение. да и не знаю как это сделать если даже очень захочу. А я бы конечно хотел. Как скажите мозги народу вправить? Тут не дело в чём то конкретно. Тут разруха в головах от низов к верхам и народ это устраивает. Так зачем мне лезть в чужой монастырь со своими уставами?

Украина эт острана в которой я родился, но она мне чужая. Вот и всё.

 

Изменено пользователем nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сынок, не ищи легкой жизни и не пытайся обмануть судьбу, иначе каждый раз будешь рождаться с еще большими проблемами пока не поймешь что главное в этой жизни, руки ноги целы мозги есть дети здоровы, ну и радуйся, оглянись вокруг сколько людей не имеют этого,  с такими мыслями в любой момент  можешь оказаться  на  их месте и  поимеешь настоящие проблемы, тут есть опасность  тебе и всему твоему роду навсегда остаться космическим мусором, когда ты успел так обозлится, еще не жил а такую панику включил, Украина видете ли ему не нравится

 

 

Спасибо, папа. Ты много жил, много видел, знаешь что и как, Украина тебе нравится - скажи это (чтобы не ходить далеко) юзерам вебмани. А то волнуются, болезные, по пустякам.

 

 

Да что там наболело? Он живет не сейчас и не дома. Он живет мечтой сбежать туда, где якобы жить легче, где все дерьмо уже вычистили. Не хочется ведь дома его чистить, лучше в гости пойти, там чище.

Именно так. Я чистить за кем-то дерьмо не учился и не нанимался. Я согласен заплатить специально нанятым, обученным людям, если они это сделают качественно. Но они как правило не только его не чистят,но и больше всех срут, каждый в своей отрасли. Я как и все, приспособился, но сильно этим недоволен. И своему ребёнку желаю другой жизни. Там где не срут.

 

приспособленцы хреновы все под себя гребете о людях не думаете, как можно хаять место где ты родился, вот такие и мать родную предают лишь бы свою шкуру спасти
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тоже ароматы нравяться? А мне нет. Уж мое право.

Собственный пример заботы о людях в студию.

Приспособленцы такие как вы. Приспосабливаетесь к условиям и даже не задумываетесь их изменить. Хотя бы для себя.

Ещё один мне псевдопатриот нашёлся. Какое имеет значение где родился? А если родился в семье моральных уродов, которые всё детсво над тобой издевались и угробили всю твою жизнь, то тоже нужно таких родителей уважать? Уважение всегда нужно заслужить. Меня родила моя мать, а не Украина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тоже ароматы нравяться? А мне нет. Уж мое право.

Собственный пример заботы о людях в студию.

Приспособленцы такие как вы. Приспосабливаетесь к условиям и даже не задумываетесь их изменить. Хотя бы для себя.

Ещё один мне псевдопатриот нашёлся. Какое имеет значение где родился? А если родился в семье моральных уродов, которые всё детсво над тобой издевались и угробили всю твою жизнь, то тоже нужно таких родителей уважать? Уважение всегда нужно заслужить. Меня родила моя мать, а не Украина.

лучьше бы она тебя не рожала

Изменено пользователем cverua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что тоже ароматы нравяться? А мне нет. Уж мое право.

Собственный пример заботы о людях в студию.

Приспособленцы такие как вы. Приспосабливаетесь к условиям и даже не задумываетесь их изменить. Хотя бы для себя.

Ещё один мне псевдопатриот нашёлся. Какое имеет значение где родился? А если родился в семье моральных уродов, которые всё детсво над тобой издевались и угробили всю твою жизнь, то тоже нужно таких родителей уважать? Уважение всегда нужно заслужить. Меня родила моя мать, а не Украина.

лучьше бы она тебя не рожала

 

 

Вот... истинный украинец)

Так что же вы хорошего людям делаете? Не хотите ответить?

Изменено пользователем Manijak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и ху.ее.ю . to shuan - не нравиться жить в Украине, так валите нах отсюда и чувствуйте себя мусором и рабом в Польше, Италии и т.д.  За ндп расстреливал бы. иза таких вот умников чтоб без доков ху..я..рят и дают на лапу нищим инспекторам я поимел пол года гемора, гепертонию, потерю клиентов, и т.д. Как объяснить юзеру что у него был интернет, а теперь нету ? потому что вот там мудила включил сука в 40мгц и фигачит себе. Юзер звонит и с матами в трубке посылает тебя нах@р, вспоминая всех твоих родственников до 5 колена... Да вам хорошо приехал удцр кинули сотку - две мертвых презиков вражеских и все в шоколаде дальше фигачите леваком и сука еще тут улыбаетесь что вот мол ипали платить налоги.  взять бы вас и дать на растерзание юзерам, чтоб камнями закидали и всем показать что бывает за то когда создаеш помехи. Засрали все, как тут можно вести бизнес? Клиент при слове вайфай в панику и дрож падает потому что так выработалось мнение что это куйня а не технология, а все потому что вот такие граждане чувствуют себя безнаказанными и делают что хотят, отсюда и 10 мег по вайфай за 50 грн и т.д.  

 

П.С.

Я люблю Украину, и тяжело тут тем кто не хочет работать. 

За бугром вот так просто на природу куда хочешь и когда хочешь не поедешь, 3-л самогонки в банке свободно плавать в речке не будут чтоб охладиться, а сало? а кислые огурчики , а рыбалка? где это есть за бугром так как у нас ?  и чо тут говорить у нас супер... 

post-4093-0-95498000-1372261912_thumb.jpgpost-4093-0-74166600-1372261931_thumb.jpgpost-4093-0-22925700-1372261947_thumb.jpgpost-4093-0-87530100-1372261967_thumb.jpgpost-4093-0-67129500-1372261983_thumb.jpgpost-4093-0-52450600-1372261998_thumb.jpgpost-4093-0-66763000-1372262014_thumb.jpgpost-4093-0-18233600-1372262030_thumb.jpg

 

ИМХО кому не нравиться жить в этой прекрасной стране валите нах@р отсюда, меняйте памсерсы, мойте посуду, чистите толчки за бугром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...