Перейти до

Сколько абонентов реально пользуются IPTV


Сколько абонентов смотрят IPTV  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. В моей сети всего

    • от 10 до 100 абонентов интернет
      17
    • от 100 до 500 абонентов интернет
      14
    • от 500 до 1000 абонентов интернет
      8
    • от 1000 до 2000 абонентов интернет
      8
    • от 2000 до 5000 абонентов интернет
      13
    • от 5000 до 10000 абонентов интернет
      11
    • более 10000 абонентов интернет
      13
  2. 2. В моей IPTV смотрят

    • до 10% от общего количества абонентов
      62
    • от 10 до 25% от общего количества абонентов
      16
    • от 25 до 50% от общего количества абонентов
      3
    • от 50 до 75% от общего количества абонентов
      0
    • более 75% от общего количества абонентов
      3


Рекомендованные сообщения

Где я писал про умер?

 

Я имею ввиду исключительно сложности поднятия тарифов.

Про падение в яму писали? - Писали...

Хотите сказать, что падение было не фатальным? - хорошо...

Однако "все то что нас не убивает - делает нас сильнее"...

Из ходя из этого, все кто игрался в демпинг (и нарастил себе абонентскую базу) и при этом не умер(от безденежья), имеет гораздо больше шансов на выживание, чем тот кто в демпинг не играл, но нажил в лучшем случае 1К абонентов.

 

К чему это я? - Поясню: я сам не сторонник демпинга, однако уже начинает утомлять вопли про повышение цен и крики "вы все умрете". Все равно ни кто ни чего не повысит - ибо быть первым ни кто не захочет, как впрочем и быть оттраханым АМКУ за корпоративный сговор.

Именно по этому я испросил - хоть кто нибудь видел того кто умер?

Насколько я вижу вокруг себя, то слухи о массовом падеже провайдеров сильно преувеличены.

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 119
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тут много но! если тарифы адекватные, смотреть будут 70-80%, это реальные цифры! Входящий билет с тв приставкой должен быть не более 100 грн! Если у Вас нормальные каналы, 50% от абонентов интерне

8 лет не смотрю ТВ, а как где у кого увижу трасляцию, то ужасаюсь. Человек систематически смотрящий ТВ деградированая личность. Исключение разве что платные каналы вроде Дискавери. Хотя там за несколь

Я вас умоляю. Вы этот маг вскрывали? Простейшая SOC, ничуть не сложнее того же тплинковского 740n, с той же себестоимостью в 10$. Почему оно должно стоить не $25 а непременно $250? Банально меньше с п

 

 

 Ведь если посмотреть на европейские, да и наши цены на Амины, Моторолы, Дюны и прочие, то складывается впечатление, что они эти МАГи себе в минус делают. 

 

пфф...цены ориентируются на европейских операторов - у которых нормальный заработок с абонента и они не экономят на качестве предоставляемых услуг...если у них абонплата в месяц от 80-100 у.е. - то они спокойно могут поставить приставку за 150-200 у.е. даже бесплатно ;)

 

а маги ориентируются на наш рынок.....где за каждую лишнюю гривну вайн поднимается....

 

PS: ну уже и на мировой тоже..... молодцы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут активно тема конкуренции поднимается, касательно IPTV меня еще вот какой вопрос интересует: долго ли еще Инфомир будет рынок сет-топов убивать? Ведь если посмотреть на европейские, да и наши цены на Амины, Моторолы, Дюны и прочие, то складывается впечатление, что они эти МАГи себе в минус делают. Для абонентов и провайдеров это пока вроде как хорошо, но ИМХО - это путь в никуда в перспективе.

 

Рынок убьет китайский девайс на андроиде за 30-40 долл. Правильно делают что снижают цены. Надо на обьеме зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут активно тема конкуренции поднимается, касательно IPTV меня еще вот какой вопрос интересует: долго ли еще Инфомир будет рынок сет-топов убивать? Ведь если посмотреть на европейские, да и наши цены на Амины, Моторолы, Дюны и прочие, то складывается впечатление, что они эти МАГи себе в минус делают. Для абонентов и провайдеров это пока вроде как хорошо, но ИМХО - это путь в никуда в перспективе.

Я вас умоляю. Вы этот маг вскрывали? Простейшая SOC, ничуть не сложнее того же тплинковского 740n, с той же себестоимостью в 10$. Почему оно должно стоить не $25 а непременно $250?

Банально меньше с потребителя берут за бренд, а с прибыльностью там полный порядок, не переживайте за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из крупных пожалуй на слуху никого кроме (технической смерти) Укртелекома, а вот мелочи подохло много. 

Ну слов много, а конкретики мало - ответьте на вопрос: кто из за демпинга умер? Хоть одно название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну слов много, а конкретики мало - ответьте на вопрос: кто из за демпинга умер? Хоть одно название.

Из крупных пожалуй на слуху никого кроме (технической смерти) Укртелекома, а вот мелочи подохло много.

 

Ну я бы не говорил что УТ мертв. А даже если мертв, то не из за демпинга.

Что же касается мелочи, то я как бы тоже не вижу вокруг могильных холмиков, но даже если они где то и есть, то возникли они скорее всего по другим причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал, "технически" мертв.  В том числе большей частью изза демпинга .  Мелких холмиков вокруг тоже хватает выросли за последний год ,и тут именно из за демпинга.  Вам еще сеть в 100 - 300 абонов при наличии у нее  достойного конкурента не предлагали по чисто символической цене ?   Или может расскажете как выжить сеточке в 150-300 абонов в зажопье где магистралы гиг не мение как за 25.000-30.000 предлагают .   И пришел к примеру КС ,или конкурент с тарифам аля  "КС" + ТВ"нашару" . Я уж не говорю о более заманчивых вариантах .
Чисто сеточке.. выжить как?
Рассуждения про основной бизнес и хобби в расчет не берем)) 
 У меня было..., предлагали уже минимум два раза за последний год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут активно тема конкуренции поднимается, касательно IPTV меня еще вот какой вопрос интересует: долго ли еще Инфомир будет рынок сет-топов убивать? Ведь если посмотреть на европейские, да и наши цены на Амины, Моторолы, Дюны и прочие, то складывается впечатление, что они эти МАГи себе в минус делают. Для абонентов и провайдеров это пока вроде как хорошо, но ИМХО - это путь в никуда в перспективе.

Я вас умоляю. Вы этот маг вскрывали? Простейшая SOC, ничуть не сложнее того же тплинковского 740n, с той же себестоимостью в 10$. Почему оно должно стоить не $25 а непременно $250?

Банально меньше с потребителя берут за бренд, а с прибыльностью там полный порядок, не переживайте за них.

А пульт? :)

И в Инфомире он все-таки по 70$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут активно тема конкуренции поднимается, касательно IPTV меня еще вот какой вопрос интересует: долго ли еще Инфомир будет рынок сет-топов убивать? Ведь если посмотреть на европейские, да и наши цены на Амины, Моторолы, Дюны и прочие, то складывается впечатление, что они эти МАГи себе в минус делают. Для абонентов и провайдеров это пока вроде как хорошо, но ИМХО - это путь в никуда в перспективе.

Я вас умоляю. Вы этот маг вскрывали? Простейшая SOC, ничуть не сложнее того же тплинковского 740n, с той же себестоимостью в 10$. Почему оно должно стоить не $25 а непременно $250?

Банально меньше с потребителя берут за бренд, а с прибыльностью там полный порядок, не переживайте за них.

А пульт? :)

И в Инфомире он все-таки по 70$

 

А пульт 1$ ведро .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Вам господа картшаринг НТВ+, Триколор, Радуга, Виасат?

 

Всего 3 у.е. в месяц и около 300 цифровых каналов SD качества и 16 HD каналов.

 

Для просмотра необходима тарелка на спутник 36Е, тюнер DVB-S2 c разьёмом RG45 (гривен за 700 можно купить), подключаешь к инету и ключи обновляются.

 

Можно использовать 3G для обновления ключей

Відредаговано VoodooHaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

С шарингом будут бороться, но с 2014 года

НТВ+ обрушило рынок платного ТВ - http://mediasat.net.ua/content/news_all/13408/

теперь всем будет тяжко

приученный к шаре халявщик побежит на радиобазар за российской карточкой и будет смотреть за 100баксов в год все шо хочет и не хочет

А у нас УПП, списки неадапитированоадаптированых и прочие приколы нашего городка от правообладателей

 

А что касается Инфомира, то таки убивают рынок. Ни себе ни людям. И коробочка продается с халявными потоками Инфомировскими из одессы. А это халява для абонента, который ИПТВ в гробу видал, если у него есть халява.

 

Из всего зоопарка, что существует на украинском рынке пока Дюна вне конкуренции. МАГ нервно курит в сторонке. И проце помощнее. И сигмадизайн говорит уже само за себя. Да и полноценный медиацентр. Зверьки типа Мотороллы, которая 3 года как не выпускается а нам сливают шлак, д-линка, который деревянный как моя бывшая, айнексты, которые ноунейм из Китая в расчет не беру. Это тупое железо, которое пилить и пилить, а оно нада ?*

 

И отдают Дюну 102 без вафли в киевском представительстве провайдерам за 600гривен при партии от 100шт.

Вот простая арифметика, что проще : ведро магов или такое же ведро, но Дюн

Відредаговано турыст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шарингом будут бороться, но с 2014 года

НТВ+ обрушило рынок платного ТВ - http://mediasat.net.ua/content/news_all/13408/

 

А что касается Инфомира, то таки убивают рынок. Ни себе ни людям

 

Из всего зоопарка, что существует на украинском рынке пока Дюна вне конкуренции. МАГ нервно курит в сторонке

И проце помощнее. И сигмадизайн говорит уже само за себя. Да и полноценный медиацентр

 

И отдают Дюну 102 без вафли в киевском представительстве провайдерам за 600гривен при партии от 100шт.

Вот простая арифметика, что проще : ведро магов или такое же ведро, но Дюн

 

А как Вам InextTV, 800грн розница, партнерам интересная скидка, да и сам девайс мне очень понравился. 

Гоняю его вторую неделю, вполне такое отличное устройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам InextTV, 800грн розница, партнерам интересная скидка, да и сам девайс мне очень понравился. 

Гоняю его вторую неделю, вполне такое отличное устройство

 

типичная китайская ОЕМщина

непонятный завод, непонятный бренд, тот же Айконбит, токо с шильдиком Айнекста

Я бы осторожно относился к железу на базе проца Реалтек

С новой войнушкой по защите авторских прав и с новым законом про ТВ, вдруг окажется, что должны быть ДРМ  и СУД

А этот проц в мире считается пиратщиной

А за углом уже стоят правообладтели с вилами и требуют закрытия каналов

И начнется свистопляска по железякам

Да и не доверяю я конторам, которые на УКОсе заявляют, что они еще никого не интегрировали, ни под кого ничего не делали, но очень хотят

Набить плейлистов с инета каждый дурак может в свой плеер, а вот сделать под провайдера  - не все

Да и что делать с мидлвар ? У инфомира есть сталкер, у дюны спайс, а шо у этих есть ?

плюс у них в прошивки есть халявные трансляции каналов, еще один "плюс" в копилку монетизации ИПТВ

и вообще, мутные они какие-то, не верю я им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как Вам InextTV, 800грн розница, партнерам интересная скидка, да и сам девайс мне очень понравился. 

Гоняю его вторую неделю, вполне такое отличное устройство

 

типичная китайская ОЕМщина

непонятный завод, непонятный бренд, тот же Айконбит, токо с шильдиком Айнекста

Я бы осторожно относился к железу на базе проца Реалтек

С новой войнушкой по защите авторских прав и с новым законом про ТВ, вдруг окажется, что должны быть ДРМ  и СУД

А этот проц в мире считается пиратщиной

А за углом уже стоят правообладтели с вилами и требуют закрытия каналов

И начнется свистопляска по железякам

Да и не доверяю я конторам, которые на УКОсе заявляют, что они еще никого не интегрировали, ни под кого ничего не делали, но очень хотят

Набить плейлистов с инета каждый дурак может в свой плеер, а вот сделать под провайдера  - не все

Да и что делать с мидлвар ? У инфомира есть сталкер, у дюны спайс, а шо у этих есть ?

плюс у них в прошивки есть халявные трансляции каналов, еще один "плюс" в копилку монетизации ИПТВ

и вообще, мутные они какие-то, не верю я им

 

у меня inext hd w1 уже с полгода.

очень стабильная вещь, прошивки/обновления, на ixbt есть отдельная ветка с заказами "фич" + там же освещаются баги.

по вифи влегкую смотрит 30-40 гиговые ремуксы с инета. всеядный. та же дюна (по функционалу даже больше) только за более вменяемые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня inext hd w1 уже с полгода.

 

 

 

 

очень стабильная вещь, прошивки/обновления, на ixbt есть отдельная ветка с заказами "фич" + там же освещаются баги.

 

 

 

А не дашь ссылочку на ветку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как Вам InextTV, 800грн розница, партнерам интересная скидка, да и сам девайс мне очень понравился. 

Гоняю его вторую неделю, вполне такое отличное устройство

 

типичная китайская ОЕМщина

непонятный завод, непонятный бренд, тот же Айконбит, токо с шильдиком Айнекста

Я бы осторожно относился к железу на базе проца Реалтек

С новой войнушкой по защите авторских прав и с новым законом про ТВ, вдруг окажется, что должны быть ДРМ  и СУД

А этот проц в мире считается пиратщиной

А за углом уже стоят правообладтели с вилами и требуют закрытия каналов

И начнется свистопляска по железякам

Да и не доверяю я конторам, которые на УКОсе заявляют, что они еще никого не интегрировали, ни под кого ничего не делали, но очень хотят

Набить плейлистов с инета каждый дурак может в свой плеер, а вот сделать под провайдера  - не все

Да и что делать с мидлвар ? У инфомира есть сталкер, у дюны спайс, а шо у этих есть ?

плюс у них в прошивки есть халявные трансляции каналов, еще один "плюс" в копилку монетизации ИПТВ

и вообще, мутные они какие-то, не верю я им

 

 

Прошу прощения, а просветите меня, почему Риалтек считается пиратщиной?

 

Касательно самой железки:

Китайская не китайская то до одного места. Вот по качеству исполнения мне как то намного больше понравилась чем тот же маг.

Работает тоже вроде стабильно и надежно. + жрет что угодно и как угодно. 

 

судя с моей колокольни (а я не технарь, я скорее продажник), продать такую клиенту будет намного проще чем тот же маг, а соответственно заработать больше тоже можно.

Ну вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень стабильная вещь, прошивки/обновления, на ixbt есть отдельная ветка с заказами "фич" + там же освещаются баги.

 

я не читатель хобота, для меня ее не существует этой ветки априори, как и для 99.9999999999% землян

 

по вифи влегкую смотрит 30-40 гиговые ремуксы с инета. всеядный. та же дюна (по функционалу даже больше) только за более вменяемые деньги.

 

та не согласен

реалтек - это одно, а сигмадизайн - это совсем другое

 

про функционал я бы вообще не спорил бы

шо эта железка с привокзального радиорынка вообще может, чего не могут другие ?

 

Видели сколько приложений нащелкали - http://forum.hdtv.ru/index.php?showforum=47

ни у кого столько нет

понятно, что больше половины шлак и никому не нужно, но есть и интересные экземпляры

 

Прошу прощения, а просветите меня, почему Риалтек считается пиратщиной?

 

потому что на нем выпускается оборудование. которое никогда не будет сертифицировано ни одним производителем кодировок

спутниковые тюнера на риалтеке, приставки - все в мире считается пиратчиной

 

 

Вот по качеству исполнения мне как то намного больше понравилась чем тот же маг.

Работает тоже вроде стабильно и надежно. + жрет что угодно и как угодно.

 

маг какбы считает сеттопбоксов, а аура - медиаплеером

на ауре файлы тяжелее 10-15гиг начинают квакать

 

судя с моей колокольни (а я не технарь, я скорее продажник), продать такую клиенту будет намного проще чем тот же маг, а соответственно заработать больше тоже можно.

 

когда к вам придут в гости и попросят все сертификаты на данные девайсы, включая сертификацию вафли и документы от укрчастотнадзора и нкрзи, вы дико ошалееете, шо данные гаджеты в страну вьехали как зеленый горошек в клетчастых торбах

а госорганы по всякой киберпреступности и интеллектуальной собственности иметь будут вас

они о вас забудут, правда, если занесете хорошо и потом абонплату будете платить исправно, но осадочек останется

 

в смутное время мы живем, когда страна заставляет всех жить честно и без бумашки ты букашка

Відредаговано турыст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

очень стабильная вещь, прошивки/обновления, на ixbt есть отдельная ветка с заказами "фич" + там же освещаются баги.

 

я не читатель хобота, для меня ее не существует этой ветки априори, как и для 99.9999999999% землян

 

по вифи влегкую смотрит 30-40 гиговые ремуксы с инета. всеядный. та же дюна (по функционалу даже больше) только за более вменяемые деньги.

 

та не согласен

реалтек - это одно, а сигмадизайн - это совсем другое

 

про функционал я бы вообще не спорил бы

шо эта железка с привокзального радиорынка вообще может, чего не могут другие ?

 

Видели сколько приложений нащелкали - http://forum.hdtv.ru/index.php?showforum=47

ни у кого столько нет

понятно, что больше половины шлак и никому не нужно, но есть и интересные экземпляры

 

Прошу прощения, а просветите меня, почему Риалтек считается пиратщиной?

 

потому что на нем выпускается оборудование. которое никогда не будет сертифицировано ни одним производителем кодировок

спутниковые тюнера на риалтеке, приставки - все в мире считается пиратчиной

 

 

Вот по качеству исполнения мне как то намного больше понравилась чем тот же маг.

Работает тоже вроде стабильно и надежно. + жрет что угодно и как угодно.

 

маг какбы считает сеттопбоксов, а аура - медиаплеером

на ауре файлы тяжелее 10-15гиг начинают квакать

 

судя с моей колокольни (а я не технарь, я скорее продажник), продать такую клиенту будет намного проще чем тот же маг, а соответственно заработать больше тоже можно.

 

когда к вам придут в гости и попросят все сертификаты на данные девайсы, включая сертификацию вафли и документы от укрчастотнадзора и нкрзи, вы дико ошалееете, шо данные гаджеты в страну вьехали как зеленый горошек в клетчастых торбах

а госорганы по всякой киберпреступности и интеллектуальной собственности иметь будут вас

они о вас забудут, правда, если занесете хорошо и потом абонплату будете платить исправно, но осадочек останется

 

в смутное время мы живем, когда страна заставляет всех жить честно и без бумашки ты букашка

 

 

Какая достойная альтернатива по технической части? Чтоб ее хотелось купить, а не в окно выбросить...

Например какая СТБшка\плеер сможет воспроизвести бдремух без квакания?

 

Вы не подумайте, я не защищаю данный девайс, самому очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не доверяю я конторам, которые на УКОсе заявляют, что они еще никого не интегрировали, ни под кого ничего не делали, но очень хотят

 

 

 

 

 

Дык Билинк же вроде... как минимум ихний плагин на коробках стоит, и довольно таки неплохой вроде плагин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая достойная альтернатива по технической части? Чтоб ее хотелось купить, а не в окно выбросить...

Например какая СТБшка\плеер сможет воспроизвести бдремух без квакания?

 

у меня в моем зоопарке каких только зверей не было : все дюны, все ауро/маги, айнексты, асусы, дабодлинки, амино, моторолы, экстримы и прочие

Разделяем всех зверушек на 2 фермы  : тупые стб и умные стб с функцией медиаплеера

и начинаем с этим всем зоопарком играться, четко понимая со временем, шо некоторые зверьки в процессе эволюции либо уже мертвые либо умрут в пользу более сильных сородичей

 

По поводу гоняния потоков с бд и прочих хддвд. Изначально зверушка под именем предназначалась именно для видео, тому наличие процессора сигмадизайн, который в обработке видео мало кто переплюнул за вменямые денюжки. А уже потом к дуне медиаплееру прикрутили вай-фай и лан. И справлялась Дуня с видосами лучше всего. Во-первых, сигмадизайн, во-вторых, ну не китайщина это. А вполне себе белый бренд, который не обезяны желтомордые из Шеньженя на коленях в порту собирают.

Лично проверял просмотр видео с видеосервисов, бдобраз тянется на ура, если канала хвататает и мощи сервера. И моей радости не было предела, когда я по лану погнал 60мегабит/сек кино c иксов. И это просто  БД, даже не 3д бд исо.

 

И мои огорчения по поводу всех остальных вызваны не просто заявлениями, абыбуло, а реальным опытом.

Вот все вроде выступают за равноправие между телефонами и равенство ось=андроид. а яблофон на коне. По причине удобства. Дюна - это удобно. Есть конечно бока, не все гладка как хотелось, что-то мона было перебрать у других. СОгласен. Но в целом, если брать соотношение цена/качество - выше на голову конкурентов. Радость от цацки заканчивается когда начинаются баги и секас с ней, а я человек старый, на секас у меня времени нет, жизнь проходит, хочется удовольствия, а не поисков решений.

 

 

Дык Билинк же вроде... как минимум ихний плагин на коробках стоит, и довольно таки неплохой вроде плагин

 

 

 

билинк - это тот святошинский провайдера с завышенными амбициями, большими понтами и маленькой абонбазой ? :D

наличие в коробке у айнекста приложения от билинка вобще ниочем не говорит

рынок не стоит на месте, все движется и шевелится, кого кроме билинка ждать в айнексте ? кто из провайдеров сядет на этот чудо-гаджет и купит вагон для своих клиентов ?

если Инфомир присадил рынок на пилюлю своего сталкера, халява правит миром и провайдеры тоже люди. А дюна берет брендом, функционалом и ценником почти как маг250, только жигуль и фольксваген по цене жигуля - это разные вещи

то чем берет айнекст ? есть халявные бонусы ? мы вам сделаем прошивку ? да черт с ней с прошивкой, когда нет мидлвара. А мидлвар будет ? Конечно нет. Откуда ему взяться, когда айнекст - ноунейм из Китая от ОЕМ-фабрикантов с немного допиленным софтом. И не продается он вагонами что бы заработать на девелоперов по цене квартиры на Крещатике. И не вижу я миллионных инвестиций в рынок, который Инфомир присадил на халявный сталкер, а значит на свои боксы. И провайдеры не хотят платить за мидлвар. Пущай кривой. но бесплатный сталкер. И пошел замнутый круг. Почему айнекст - не пошел на рынке. Потому что дурных нима на своем горбу тянуть его в рай.

 

А то шо дают скидки и откаты, ну так прикиньте тогда сколько стоит такое счастье и шо будет. коггда органы вас возьмут за ж#пу и попросят документы. А документов нима, бо продал вам их чпшник, который неизвестно где и неизвестно кто

 

вот такая сантабарбара на ночь глядя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там дюны с мидлваре? Неужели все так классно?

И какую дюну Вы имеете ввиду говоря "ценником почти как маг250"? Маг ведь 600 грн в розницу, не видел я таких дюн

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что на нем выпускается оборудование. которое никогда не будет сертифицировано ни одним производителем кодировок

спутниковые тюнера на риалтеке, приставки - все в мире считается пиратчиной

 

когда к вам придут в гости и попросят все сертификаты на данные девайсы, включая сертификацию вафли и документы от укрчастотнадзора и нкрзи, вы дико ошалееете, шо данные гаджеты в страну вьехали как зеленый горошек в клетчастых торбах

а госорганы по всякой киберпреступности и интеллектуальной собственности иметь будут вас

они о вас забудут, правда, если занесете хорошо и потом абонплату будете платить исправно, но осадочек останется

 

сорри, но вы о чем ?!?

"все в мире считают пиратчиной" - то-то риалтек наверное анонят...вот только не видел такого НИГДЕ, может линки дадите на офф-конторы и сайты защиты прав собственности, где написано, что "железки на риалтеке пиратчина" ? :)

 

сертификаты на что ? на какой ви-фи, если они ПРИЕМНИК, а не AP.

или вы думаете, что у сони, филипка, тошибы, самса есть сертификаты на ви-фи  приемники, которые МОЖНО подключать к их телевизорам.

вы еще не поняли, что написали БРЕД(с)NEP

:)

нет, конечно же вы в в своем праве запугивать себя и привлекать в свои ряды адептов из людей не дружащих с головой и готовых боятся "вы же знаете в каком государстве мы живем".

 

ps. а по ходу ваши "наезды китайцев" ака inext'а смахивают на простой черный пиар. у вас же инекста не было, но зато пишете о нем. а у меня был выбор и возможность.сравнить, пиарите дюну - ну так покажите, что она может, чего не может  тот же inext (сравнить можно на том же dune.ua)

Відредаговано tivi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы осторожно относился к железу на базе проца Реалтек

С новой войнушкой по защите авторских прав и с новым законом про ТВ, вдруг окажется, что должны быть ДРМ  и СУД

А этот проц в мире считается пиратщиной

А за углом уже стоят правообладтели с вилами и требуют закрытия каналов

 

 

По поводу правообладателей интересно. Есть ссылки на новости конкретные или законопроекты какие?

 

DRM - наше всё. Но пока на законодательном уровне не обяжут всех и каждого DRM использовать, то сколько не барахтайся - не выйдет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС

×
×
  • Створити нове...