Перейти до

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...


Рекомендованные сообщения

Но говорю ж, у нас своя специфика. Работаем в основ с юриками, физики как бонус. 

 

Ну тогда, как я понимаю, спрашивать о влиянии введения "плоского" тарифа для физиков на экономические показатели смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 3,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А в Криму навпаки, все як скажені кинулися підключаться до інтернету. Часу на відпочинок зовсім немає

Помним, любим, скорбим...   Если бы мой провайдер сделал 200 грн в мес - у него бы точно случайно пропало пара управляемых коммутаторов с чердака и убавилось абонента..=))   P.S. Видно так напугал

Ну как ...у некоторых на чердаке пров ставит коммутаторы же, то можно сделать приятное провайдеру с еврейскими ценами и заставить их исчезнуть=)    Больная тема вижу=))) Интересно если бы напомнить

Posted Images

 

Но говорю ж, у нас своя специфика. Работаем в основ с юриками, физики как бонус. 

 

Ну тогда, как я понимаю, спрашивать о влиянии введения "плоского" тарифа для физиков на экономические показатели смысла нет.

 

нет, они погоды не делают. Да и не так у нас много клиентов, что высчитывать какие-то показатели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будем с 1 марта поднимать все на 5 грн.
Далее планируем избавится от множества разных тарифов в городе. ЧС - два тарифа 40мбит и 80мбит (просто в основном котеджи и дома с кучей смартов и планшетов/ноутов). Далее для ЧС будет 50 и 95. Город 20, 50, 100. Плюс аналогичные с ТВ, но меньшей стоимостью.
Пока судя по неделе недовольных мало, ибо доллар дает по голове всем.
Гиговые порты есть (не везде), можно давать большие скорости, но в нашем городе это как-то удел частных фирм...абон только один спрашивал, и то у него был Лан*т в Киеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будем с 1 марта поднимать все на 5 грн.

Далее планируем избавится от множества разных тарифов в городе. ЧС - два тарифа 40мбит и 80мбит (просто в основном котеджи и дома с кучей смартов и планшетов/ноутов). Далее для ЧС будет 50 и 95. Город 20, 50, 100. Плюс аналогичные с ТВ, но меньшей стоимостью.

Пока судя по неделе недовольных мало, ибо доллар дает по голове всем.

Гиговые порты есть (не везде), можно давать большие скорости, но в нашем городе это как-то удел частных фирм...абон только один спрашивал, и то у него был Лан*т в Киеве.

ЧС 50 и 95? ппц... вы за столбы не платите ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас будем с 1 марта поднимать все на 5 грн.

Далее планируем избавится от множества разных тарифов в городе. ЧС - два тарифа 40мбит и 80мбит (просто в основном котеджи и дома с кучей смартов и планшетов/ноутов). Далее для ЧС будет 50 и 95. Город 20, 50, 100. Плюс аналогичные с ТВ, но меньшей стоимостью.

Пока судя по неделе недовольных мало, ибо доллар дает по голове всем.

Гиговые порты есть (не везде), можно давать большие скорости, но в нашем городе это как-то удел частных фирм...абон только один спрашивал, и то у него был Лан*т в Киеве.

ЧС 50 и 95? ппц... вы за столбы не платите ничего?

 

 

я думаю то скорость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас будем с 1 марта поднимать все на 5 грн.

Далее планируем избавится от множества разных тарифов в городе. ЧС - два тарифа 40мбит и 80мбит (просто в основном котеджи и дома с кучей смартов и планшетов/ноутов). Далее для ЧС будет 50 и 95. Город 20, 50, 100. Плюс аналогичные с ТВ, но меньшей стоимостью.

Пока судя по неделе недовольных мало, ибо доллар дает по голове всем.

Гиговые порты есть (не везде), можно давать большие скорости, но в нашем городе это как-то удел частных фирм...абон только один спрашивал, и то у него был Лан*т в Киеве.

ЧС 50 и 95? ппц... вы за столбы не платите ничего?

 

 

я думаю то скорость. 

 

я ваще не понимаю нафига на 5 грн поднимать.... в чем глобальный смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще не понимаю нафига на 5 грн поднимать.... в чем глобальный смысл?

У каждого он свой...у нас к примеру, чтобы подстроится под ту же плату за столбы и возросшие затраты на расходники/офигевших в край осббшников и пр..

Деньги лишними не бывают...увы( Себе в убыток работать - не вариант. Есть определенный порог когда все функционирует, вот его и надо поддерживать, на данный момент.

Да и лучше постепенно, а не сразу +30 грн. и все - плати или отключайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я ваще не понимаю нафига на 5 грн поднимать.... в чем глобальный смысл?

У каждого он свой...у нас к примеру, чтобы подстроится под ту же плату за столбы и возросшие затраты на расходники/офигевших в край осббшников и пр..

Деньги лишними не бывают...увы( Себе в убыток работать - не вариант. Есть определенный порог когда все функционирует, вот его и надо поддерживать, на данный момент.

Да и лучше постепенно, а не сразу +30 грн. и все - плати или отключайся.

Для вас железо, кабель, каналы и т.п. разве не подорожали в 3+ раза?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас железо, кабель, каналы и т.п. разве не подорожали в 3+ раза?

Как всегда людям на это чхать...все хотят "халявы", и "акций".

Да, подорожало, тут возможно многие правы, что 5грн. это ничего, но у нас пока так, иначе станем как известные "Большие конкуренты".

 

Тогда вопрос к читателям ветки, все-ли продают кабель? Потому, как сейчас придется у себя продавать, и не дешево т.к. покупается не внутренка, а внешка...и матью Терезой уже нет возможности быть.(я не про ЧС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для вас железо, кабель, каналы и т.п. разве не подорожали в 3+ раза?

Как всегда людям на это чхать...все хотят "халявы", и "акций".

Да, подорожало, тут возможно многие правы, что 5грн. это ничего, но у нас пока так, иначе станем как известные "Большие конкуренты".

 

Тогда вопрос к читателям ветки, все-ли продают кабель? Потому, как сейчас придется у себя продавать, и не дешево т.к. покупается не внутренка, а внешка...и матью Терезой уже нет возможности быть.(я не про ЧС)

 

увеличение абон. платы на 30-40 грн сразу аборигены пережили спокойно ( с 50-60грн в месяц до 90-100 грн в месяц) но и скорость в 2 раза поднять. и объяснять этим аборигенам что скоро сезон гроз (аля май месяц) и если не выйдем в 0 , то нечем будет ремонтировать, и будем как УкрТелеком )  вырезали кабель 20-50 парку, ждите 2-3 месяца а при этом абон. плата капает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

увеличение абон. платы на 30-40 грн сразу аборигены пережили спокойно ( с 50-60грн в месяц до 90-100 грн в месяц) но и скорость в 2 раза поднять. и объяснять этим аборигенам что скоро сезон гроз (аля май месяц) и если не выйдем в 0 , то нечем будет ремонтировать, и будем как УкрТелеком )  вырезали кабель 20-50 парку, ждите 2-3 месяца а при этом абон. плата капает 

 

 

"вопще охренели. у меня в городе киевстар по 50 грн в месяц, а на второй квартире триолан бесплатно. тут еле сводишь концы с концами, на пиво не хватает"

садится в свежий рав4, уезжает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курс растет) а вот любителям демпенгировать как ни странно в городе начали резать оптику) 

А это зря, как говорится палка о двух концах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воля в м.Рівне робить Акцію для всіх нових Абонентів - 99% знижки на Інтернет на 3 місяці. 1 грн/місяць = 100Мбіт/с

Правда на оф.сайті ніслова. Флаєри абонам роздають персонально. Як вам демпінг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь инфой кто был на Broadband Ukraine 2015 на секции относительно повышения цен (там же были почти все национальные операторы). Если есть видео запись вообще было идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Абонка 2 бакса в месяц, это жесть.

без интернета можно и прожить

а вот пенсия 35$ вот это жесть

 

Жесть, но что делать провайдерам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Абонка 2 бакса в месяц, это жесть.

без интернета можно и прожить

а вот пенсия 35$ вот это жесть

 

Жесть, но что делать провайдерам?

 

 

1. Уменьшать издержки ... отказаться от понтов типа Juniper MX960 в ядро :)))))))

2. Ждать банкротства крупнячка... им издержки не получится быстро уменьшить в 4 раза без потери качества

3. Когда крупнячек начнет банкротиться  - на рынке появится куча модных ништяков по бросовым ценам... на этих ништяках и строиться.

4. eBay

 

Вот так и выживать.

Відредаговано NEP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майже 30
Торги на міжбанківському валютному ринку закрилися в діапазоні 28,80-29,70 грн/$

Матеріал також доступний російською: http://bit.ly/1LjvhCX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VAndrey
      Здравствуйте!
       
      Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.
       
      Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."
       
      Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.
       
      Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?
       
      Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.
       
      Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....
       
      Если не должен, то на что сослаться?
    • Від Biker13
      Смотрю на соседнюю ветку http://local.com.ua/forum/topic/57397-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/ 
      Там собрались все кабельщики и обсуждают тарифы по кабелю. А ведь радио провайдеров тоже не мало... Решил создать тему по тарифам для радио-сетей. Ведь нам тоже цены поднимают и на РЧР, и на оборудование так как оно привязано к долару.
       
      Прошу к обсуждению.

×
×
  • Створити нове...