sv-lex Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 Идет сейчас с Черкащины на Киевщину. Меня вроде как прошло, потерь не наблюдаю. Ушло на Переяслав так что West держись, на Борисполь-Киев надеюсь не дойдет... #$@ть во время перемещения фоток(хз с какого фига я их перемещал а не копировал) с карты фотика на комп, ипануло где то рядом, вырубило электричество во всем поселке на 5 сек(да! комп админа без ибп , все ИБП в серверной) половина фоток ушла в небытие... В принципе, можно восстановить. при удалении/перемещении физически файлы не вытираются. По гуглите софт для восстановления удаленных данных, когда-то делал такое, успешно, но вот какой софтиной, уже не помню... Знакомец один даже после "быстрого форматирования" восстанавливал фотки на флешке с фотика. Rstudio или GetDataBack
alsdfg Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 Идет сейчас с Черкащины на Киевщину. Меня вроде как прошло, потерь не наблюдаю. Ушло на Переяслав так что West держись, на Борисполь-Киев надеюсь не дойдет... #$@ть во время перемещения фоток(хз с какого фига я их перемещал а не копировал) с карты фотика на комп, ипануло где то рядом, вырубило электричество во всем поселке на 5 сек(да! комп админа без ибп , все ИБП в серверной) половина фоток ушла в небытие... В принципе, можно восстановить. при удалении/перемещении физически файлы не вытираются. По гуглите софт для восстановления удаленных данных, когда-то делал такое, успешно, но вот какой софтиной, уже не помню... Знакомец один даже после "быстрого форматирования" восстанавливал фотки на флешке с фотика. Rstudio или GetDataBack Rstudio, плюсую
genway Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 оно то восстанавливает но иногда с графическими файлами выходит глюк, например может фотку на половину восстановить. лично у меня так было, юзал рстудио.
sv-lex Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 оно то восстанавливает но иногда с графическими файлами выходит глюк, например может фотку на половину восстановить. лично у меня так было, юзал рстудио. Ну тут уж ничего не сделаешь, если в кусок файла успело что-то записаться.
Romeshik Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 (відредаговано) Короче оффтоп, больше писать не буду об этом в теме, НО! Херня это "перемещение"! Все фотки, которые якобы успело переместить с флехи на жесткий(у меня SSD вообще ж влетает мгновенно) на флешке исчезли, а на компе не открываются "Формат файла не определен". После этого никакой записи ни на флешку ни на жесткий не было. Сканирование и попытка восстановить 3-мя прогами, ничего не принесло. Находит файлы, но состояние "потерян", или "не востановим". Такое чувство что при "пемещении" система вместо их захерачила на флеху "нули" какие-то. Это ж надо было стихии так лупонуть во время перемещения, да еще и рядом, чтобы аж вырубило электричество. Наверняка я сфоткал что-то неземное, или НЛО, или Новейшую разработку погодного оружия, для нападения и испепеления нашей страны, хорошо хоть меня как свидетеля не убрали, а только фотки Но я не отчаиваюсь Учитывая статистику последней недели, у меня еще сегодня вечер будет (тху тху тху, трижды по дереву, чтоб не "накаркать") Відредаговано 21 травня, 2014 Romeshik
martin Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 винда по дыбильному перемещает.. она сначала создает файл нужно размера, потом исходный файл копирует в темп\кеш , удаляет исходный файл и копирует из темп\кеша в конечный файл )) както так , поэтому не нужно пользоваться перемещением ) зае%#ла эта гроза.. я поспать хочу !!!
Ajar Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 Борик, Бровары , Киев ... такое лезет
Ajar Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 (відредаговано) Парни вот сейчас шуганет... Глаз дергается ... Відредаговано 21 травня, 2014 Ajar
rsst Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 Здесь http://www.hobitus.com/noaa/composite/mcir-precip/ видно, что вот та чернокрасная фигня севернее Киева цепанет краем оный... А может и не цепанет...
alsdfg Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 Воскресенка, начало греметь, ссука!
Ajar Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 (відредаговано) Это с Броваров приехало ... а вот на Борисполем, вроде как к Весту в поехало Відредаговано 21 травня, 2014 Ajar
_WesT_ Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 Это с Броваров приехало ... а вот на Борисполем, вроде как к Весту в поехало Так-с... у нас пока на горизонте чисто. Тьху-тьху-тьху, может пронесет. Хотя да... какое там. С Богом...
genway Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 это как раз состороны харькова шло и двинулось на киев, а в борике тьфу-тьфю. только ливень прошел да погремело малость.
bigbju Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 В Обухове гремит сейчас жестоко . На лукьяновке пока слегка мерцает
vitya Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 Здесь http://www.hobitus.com/noaa/composite/mcir-precip/ видно, что вот та чернокрасная фигня севернее Киева цепанет краем оный... А может и не цепанет... чернокрасный знову правий сектор )) п.с. на правах жарту
Ajar Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 Таценки уже down В Обухове гремит сейчас жестоко . На лукьяновке пока слегка мерцает
genway Опубліковано: 21 травня, 2014 Опубліковано: 21 травня, 2014 Таценки уже down В Обухове гремит сейчас жестоко . На лукьяновке пока слегка мерцает корвалол , памперсы и свитчи...
zulu_Radist Опубліковано: 26 травня, 2014 Опубліковано: 26 травня, 2014 Alex_E, грозозащита хоть какая-то стояла или нет?
Alex_E Опубліковано: 26 травня, 2014 Опубліковано: 26 травня, 2014 Alex_E, грозозащита хоть какая-то стояла или нет? хз, не мой, это восстанавливаем, одному чудо оператору
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас