Субчик Posted March 17, 2014 Posted March 17, 2014 (edited) Ну вот началось, сегодня первая гроза в этом году и одновременно снег пошел Edited March 17, 2014 by Субчик
zulu_Radist Posted March 17, 2014 Posted March 17, 2014 какая область? вчера смотрел гисметео, на сегодня была гроза, но уже сейчас поменяли на сильный снег потери есть?
Субчик Posted March 17, 2014 Author Posted March 17, 2014 (edited) http://lightning.in.ua/?bo_showmap=5&&bo_period=0 без потерь, хорошо сверкало, но высоко Edited March 17, 2014 by Субчик
УмникХреновъ Posted March 17, 2014 Posted March 17, 2014 Снег метёт, +1. Лучше бы гроза. Пол-города на летней резине.
zulu_Radist Posted March 17, 2014 Posted March 17, 2014 Лучше бы гроза. так можно говорить когда нет своей сети)
Romeshik Posted March 17, 2014 Posted March 17, 2014 Киев. Вчера вечером громыхнуло один раз где то далеко, снег прошел. Я в шоке был... 19.00 ветер, но спокойно, 20.00 смотрю в окно метель, снег,... спустя 10 мин молния, гром, снег ветер... спустя полчаса тишина, снег тольк на газонах, ветер потише. Потерь нет.
УмникХреновъ Posted March 17, 2014 Posted March 17, 2014 так можно говорить когда нет своей сети) У тебя всё на оптике, но сорри, я сказал не подумавши.
zulu_Radist Posted March 17, 2014 Posted March 17, 2014 фиг там, есть еще вафельные абоны))) потихоньку избавляемся
-=winner=- Posted March 17, 2014 Posted March 17, 2014 Молния и снег! Такое разве бывает? Или очень резкое было похолодание? Молниеносное!? ФИЗИКа не ясна!
Ember-t Posted March 17, 2014 Posted March 17, 2014 (edited) Молния и снег! Такое разве бывает? Или очень резкое было похолодание? Молниеносное!? ФИЗИКа не ясна! Бывает. Правда я в такое попадал только на пер. Балкбаши(3700м. над уровнем моря), при восхождении на Эльбрус. А вот на равнинной части - это да, "внезапно" Edited March 17, 2014 by vadim-e
Vir2os Posted March 17, 2014 Posted March 17, 2014 (edited) климат меняется граждане =( Куда меняется?.. В прошлом году, числа так 24-26 марта выпала месячная норма снега, март всегда таким был, холодным и неясным)) Edited March 17, 2014 by Vir2os
kornev Posted March 17, 2014 Posted March 17, 2014 Молния и снег! Такое разве бывает? Или очень резкое было похолодание? Молниеносное!? ФИЗИКа не ясна! Снежная гроза (также снеговая гроза) — гроза, довольно редкое метеорологическое явление, при которой вместо ливневого дождя выпадает ливневой снег, ледяной дождь или ледяная крупа. http://ru.wikipedia.org/wiki/Снеговая_гроза Доречі грозу в Запоріжжі вже додали до переліку снігових гроз в вікіпедії.
Субчик Posted March 17, 2014 Author Posted March 17, 2014 (edited) Молния и снег! Такое разве бывает? Или очень резкое было похолодание? Молниеносное!? ФИЗИКа не ясна! Снежная гроза (также снеговая гроза) — гроза, довольно редкое метеорологическое явление, при которой вместо ливневого дождя выпадает ливневой снег, ледяной дождь или ледяная крупа. http://ru.wikipedia.org/wiki/Снеговая_гроза Доречі грозу в Запоріжжі вже додали до переліку снігових гроз в вікіпедії. ну раз аж в википедию добавили, тогда надо видео выложить 8-я секунда, 1мин37с, 3мин57с Edited March 17, 2014 by Субчик
LV10 Posted March 17, 2014 Posted March 17, 2014 самая крутая гроза 2024 будет в крыму. называется нетбайнет, которые за московские деньги построят такое, что все крымские провы вздрогнут ,)
LanTorg Posted April 28, 2014 Posted April 28, 2014 ну раз аж в википедию добавили, тогда надо видео выложить 8-я секунда, 1мин37с, 3мин57с Красиво, очень!!!
zulu_Radist Posted May 3, 2014 Posted May 3, 2014 (edited) кто у нас в Украине продает вот такие разряднички? http://ezetek.ru/produktsiya/uzip/item/eav-100-eav-100ex?category_id=23 з.ы. 02 травня 2014, 13:10 Штормове попередження по Україні. Вдень 3 травня в Україні, крім північних областей, місцями грози, подекуди шквали 15-20 м/с. Edited May 3, 2014 by zulu_Radist
Alex_E Posted May 3, 2014 Posted May 3, 2014 кто у нас в Украине продает вот такие разряднички? http://ezetek.ru/produktsiya/uzip/item/eav-100-eav-100ex?category_id=23 з.ы. 02 травня 2014, 13:10 Штормове попередження по Україні. Вдень 3 травня в Україні, крім північних областей, місцями грози, подекуди шквали 15-20 м/с. Зулу, а в чем там ноухау? Купи обычный разрядник посади в термокембрик и будет счастье. Вопрос куда он статику девает.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now