Перейти до

Локал ком уа українська мова


Рекомендованные сообщения

Вважаю, що цей ресурс української спільноти повинен бути не тільки англійською мовою, та мовою окупантів. Він повинен бути ще й на рідній мові. Мові країни, мові, актуальніш за яку може бути тільки вшанування хлопців, котрі гинуть за КРАЇНУ

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не розумiю до чього тут цей вкид? Ви часом не з свободи? Бо тi телепнi вже одного разу бiгали з такимиж гаслами. Но когда обосрались начали двигать новый движ с тремя процентами, с провайдера. это не державний портал, тому вiн може бути на мовi щодо зручностi общения всех его участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не розумiю до чього тут цей вкид? Ви часом не з свободи? Бо тi телепнi вже одного разу бiгали з такимиж гаслами. Но когда обосрались начали двигать новый движ с тремя процентами, с провайдера. это не державний портал, тому вiн може бути на мовi щодо зручностi общения всех его участников.

плюсую и поддерживаю, не нравится не общайтесь .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Вы не старались, а постить будут и на Украинском и на русском языках, оболочку сайта даже если и сделают на Украинском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы такие берётесь? Может мы без вас решим на каком языке нам общаться? свiдоми вы наши.

Відредаговано anti-stels
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы такие берётесь? Может мы без решим на каком языке нам общаться? свiдоми вы наши.

 

Ну вы это, ТС имел ввиду оболочку. Чего вы сразу какие то выдумки постите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиотизм процветает ,человек должен общаться на том языке ,на котором он думает  а принуждать к чему то это уже насилие и фашизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте и тут делить Украину на 2 части, ничего с этого хорошего не получится. Если вы конкретно хотите украинский интерфейс, обращайтесь к модераторам с этой просьбой. Люди тут общаются на двух языках и все друг-друга прекрасно понимают... Если хотите весь текст на украинском, установите гугл хром для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиотизм процветает ,человек должен общаться на том языке ,на котором он думает  а принуждать к чему то это уже насилие и фашизм

 

Вас кто то заставляет? Прочитайте первый пост, ни слова о принуждении. 

Перестаньте и тут делить Украину на 2 части, ничего с этого хорошего не получится. Если вы конкретно хотите украинский интерфейс, обращайтесь к модераторам с этой просьбой. Люди тут общаются на двух языках и все друг-друга прекрасно понимают... Если хотите весь текст на украинском, установите гугл хром для перевода.

 

А кто делит? Думаю ТС просит третий вариант интерфейса, а тут ищет поддержки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я теж за те, щоб був український інтерфейс, а спілкування - кому як зручно....

подержу, и дать выбор языка, как на других сайтах, а там кто какой выберет.

Відредаговано sseerega
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

идиотизм процветает ,человек должен общаться на том языке ,на котором он думает  а принуждать к чему то это уже насилие и фашизм

 

Вас кто то заставляет? Прочитайте первый пост, ни слова о принуждении. 

Перестаньте и тут делить Украину на 2 части, ничего с этого хорошего не получится. Если вы конкретно хотите украинский интерфейс, обращайтесь к модераторам с этой просьбой. Люди тут общаются на двух языках и все друг-друга прекрасно понимают... Если хотите весь текст на украинском, установите гугл хром для перевода.

 

А кто делит? Думаю ТС просит третий вариант интерфейса, а тут ищет поддержки. 

 

ТС пишет, что он "вважает" Это значит, что он "считает правильным" Это основа слов ТС, значит это повод для обсуждения, выяснения кто чего стоит...

Думаю правильным было бы написать предложение конкретно модераторам, с просьбой о внесении укр интерфейса на сайте локал ком юа, мы все поддержим и никто не будет спорить...

Так же он  с сарказмом затронул мову окупантів и естественно начался спор в этой теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС пишет, что он "вважает" Это значит, что он "считает правильным" Это основа слов ТС, значит это повод для обсуждения, выяснения кто чего стоит...

 

Думаю правильным было бы написать предложение конкретно модераторам, с просьбой о внесении укр интерфейса на сайте локал ком юа, мы все поддержим и никто не будет спорить...

Так же он  с сарказмом затронул мову окупантів и естественно начался спор в этой теме!

 

 

За сарказм +

 

За "вважати" - . Слово "вважати" означает "мати свою думку", а не "считать правильным". 

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал мысли и понял как же непонимание рождает вражду и идио. Я вообще-то говорил об оболочке - украинский вариант. Понять меня в другом смысле - невозможно. Там нет никакого скрытого или завуалированного смысла, кроме одного - возможность получить третий вариант интерфейса.

 

Тут уже кулаками махать начинают и несвидоми кричат, что это им общаться будет мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...