Перейти до

Рекомендованные сообщения

Почитал pdfку и скажу одним словом - неинтересно!

Проще взять разово лицуху на ИПТВ, потом снять 80-90 открытых украинских каналов и впаривать их своим клиентам "бесплатно" как допуслугу и не иметь ни с ке никакого геммороя.

Вот если бы еще только производители mag научили бы свои железки работать с торрент-тв так вообще было всё гуд. А пока вместо mag заказал российских ривер-рок, приедет первая партия 50 штук в субботу. Отдам юзерам и буду проверять. Если все будет гуд буду ломать голову как с России перегнать несколько тысяч штук их. Тем более цена их всего 50 баксов за штуку.Приветствую

Приветствую.

 

Из ваших вашего письма я так понимаю провайдеру необходимо:

1. Лицензия

2. Приставки

3.Специалисты которые будут обслуживать и займутся юридическими моментами (при легальности уж поверьте их очень много)

4. О поддержке Смарт и других устройств и речи быть у вас не может

5. Оплата роялти телеканалам

6. Одним словом -ЗАТРАТЫ И ЕЩЁ РАЗ ЗАТРАТЫ

 

И в результате у вас будет абсолютно не конкурентный продукт и с большими вложениями! И при чём отдавать даром вы говорите! Это к вас такой бизнес? Интересно!

 

Мы практически предлагаем готовое решение без вложения со стороны провайдера инвестиций и 100% прибыльное для него. И самое главное абсолютную ЛЕГАЛЬНОСТЬ!

 

В любом случае решать Вам, а с вами мне интересно пообщаться через год!

 

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 227
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Эта тема стара как мир. Ее поднимают все операторы в мире, как только в зону отвественности их сетей влезают ОТТ-сервисы типа Нетфликса, Гугля и т.п. Достаточно просто минутку подумать и разложить рас

А точно надо побеждать пиратство? Ведь достаточно просто сделать легальный контент более доступным.  Например сделать подписку за 50грн в месяц на моментальную возможность смотреть новинки в блюрей к

всегда считал, что когда хотят каждому в приват говорить - попахивает разводом.

Posted Images

ну тут такое дело, если дело у них хорошо пойдёт, и приставки попадут к примеру в Ашан или другие сети розничной продажи .... то будете бегать потом сами, что бы подписать с oll.tv договор......... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут такое дело, если дело у них хорошо пойдёт, и приставки попадут к примеру в Ашан или другие сети розничной продажи .... то будете бегать потом сами, что бы подписать с oll.tv договор.........Согласно 

Согласно лицензии IPTV предоставлять услугу можно в закрытой сети, что мы и делаем. Работаем только с операторами-провайдерами. Спасибо всем кто написал письма, буду отвечать по мере возможности! Кто в Киеве живёт или проездом, милости просим к нам в офис на Гайдара,50! Информация из первых уст+кофе гарантируем ! Всем хорошего дня!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а имеет значение географичекое положение? покрывается все территория Украины ?

Есть лицензия на всю территорию Украины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нацрада стала выдавать лицензии на всю страну ? Похоже я чтото пропустил ....

Відредаговано Чучундра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нацрада стала выдавать лицензии на всю страну ? Похоже я чтото пропустил ....

 

Они взяли лицензию на все города населением 20к+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нацрада стала выдавать лицензии на всю страну ? Похоже я чтото пропустил ....

 

 

 

Нацрада стала выдавать лицензии на всю страну ? Похоже я чтото пропустил ....

 

Они взяли лицензию на все города населением 20к+

 

http://nrada.gov.ua/ua/13720.html    10+, но мы на этом не остановились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут такое дело, если дело у них хорошо пойдёт, и приставки попадут к примеру в Ашан или другие сети розничной продажи .... то будете бегать потом сами, что бы подписать с oll.tv договор......... 

 

 

На хрена? Вы клиенту канал дали, он сам приставку купил и сам пусть разбирается за шо он будет платить оллтв деньги. Ваше дело получить деньги за канал а там дальше проблемы клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ваших вашего письма я так понимаю провайдеру необходимо:

>1. Лицензия

 

Делается в течении двух месяцев сейчас без проблем. (затраты разовые)

 

>2. Приставки

 

А что приставки? Как их покупали клиенты сами так и будут покупать. Хоть от вас хоть от оператора.

>3.Специалисты которые будут обслуживать и займутся юридическими моментами (при легальности уж поверьте их очень много)

 

Поверьте что их не так уж и много - занимаемся сейчас этим вопросом. И самиудивляемся как оно всё таки просто. А пугали то, пугали...

>4. О поддержке Смарт и других устройств и речи быть у вас не может

 

Тьфу на вас!!! На Смартах у меня народ уже года 3 как минимум кино смотрят и разные прибамбасы используют.

 

 

>5. Оплата роялти телеканалам

 

Ага .... 12 грн в год а некоторые каналы вам еще и сами доплачивают.

 

>6. Одним словом -ЗАТРАТЫ И ЕЩЁ РАЗ ЗАТРАТЫ

 

Если и затраты то небольшие и разовые. 
 

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ваших вашего письма я так понимаю провайдеру необходимо:

 

>1. Лицензия

 

Делается в течении двух месяцев сейчас без проблем. (затраты разовые)

 

>2. Приставки

 

А что приставки? Как их покупали клиенты сами так и будут покупать. Хоть от вас хоть от оператора.

>3.Специалисты которые будут обслуживать и займутся юридическими моментами (при легальности уж поверьте их очень много)

 

Поверьте что их не так уж и много - занимаемся сейчас этим вопросом. И самиудивляемся как оно всё таки просто. А пугали то, пугали...

>4. О поддержке Смарт и других устройств и речи быть у вас не может

 

Тьфу на вас!!! На Смартах у меня народ уже года 3 как минимум кино смотрят и разные прибамбасы используют.

 

 

>5. Оплата роялти телеканалам

 

Ага .... 12 грн в год а некоторые каналы вам еще и сами доплачивают.

 

>6. Одним словом -ЗАТРАТЫ И ЕЩЁ РАЗ ЗАТРАТЫ

 

Если и затраты то небольшие и разовые. 

 

реально подняли настроение, особенно за 12 грн роялти! Если так просто делайте! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел я же говорил не обращай внимания )) B)

Если по теме не каждый возьмет ношу с покупкой лицензий и установкой бс ,тут олл тв будет в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел я же говорил не обращай внимания )) B)

Если по теме не каждый возьмет ношу с покупкой лицензий и установкой бс ,тут олл тв будет в помощь.

 

 

По поводу покупки лицензиии - ношу тянуть не нужно, достаточно иметь деньги на неё. А там уже полно юрконтор которые делают ее сейчас в течении 2-3 месяцев максимум.

Насчет БС - так лично уже 4 провам ставил серваки - ОС линух, машинка из разряда I3 +3-4 DVB карты на 4 головы. И по факту 7-80 украинских  каналов "условно-бесплатных" (которым по договору платиться 12 грн в год) летят в сеть аж шуршат. И смотрятся как на компе, так и на приставках. Единтсвенная проблема которая не решена пока еще это просмотр торрент-тв. Но думаю у россиян слямзим в ближайшее время. По крайней мере спецы которые в состоянии это сделать есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Павел я же говорил не обращай внимания )) B)

Если по теме не каждый возьмет ношу с покупкой лицензий и установкой бс ,тут олл тв будет в помощь.

 

 

По поводу покупки лицензиии - ношу тянуть не нужно, достаточно иметь деньги на неё. А там уже полно юрконтор которые делают ее сейчас в течении 2-3 месяцев максимум.

Насчет БС - так лично уже 4 провам ставил серваки - ОС линух, машинка из разряда I3 +3-4 DVB карты на 4 головы. И по факту 7-80 украинских  каналов "условно-бесплатных" (которым по договору платиться 12 грн в год) летят в сеть аж шуршат. И смотрятся как на компе, так и на приставках. Единтсвенная проблема которая не решена пока еще это просмотр торрент-тв. Но думаю у россиян слямзим в ближайшее время. По крайней мере спецы которые в состоянии это сделать есть.

 

Факт остаётся фактом ЗАТРАТЫ и ВРЕМЯ! Многие не могут себе этого позволить! Согласен только в одном, что специалисты на Украине есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все немножко по другому.

Разовые затраты - это на самом деле неважно.

А вот стоимость владения/ежемесячные отчисления и маржа - вот в этом вся соль.

На вскидку ваш минимальный пакет должен стоть для оператора в районе 20 грн иначе он уже убыточен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все немножко по другому.

Разовые затраты - это на самом деле неважно.

А вот стоимость владения/ежемесячные отчисления и маржа - вот в этом вся соль.

На вскидку ваш минимальный пакет должен стоть для оператора в районе 20 грн иначе он уже убыточен.

я там на вас письмо-тест написал, проверка связи! Вышлю инфо, а потом созвонимся, пообщаемся предметно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то, что все легально и качественно плюсую - но в нашей "нелегальной стране" будет сложно пробивать себе дорогу - всякие Ауры, торрент ТВ с FS-ами...... 

но все же надеюсь, что когда-то это изменится 

так что удачи вам .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то, что все легально и качественно плюсую - но в нашей "нелегальной стране" будет сложно пробивать себе дорогу - всякие Ауры, торрент ТВ с FS-ами...... 

но все же надеюсь, что когда-то это изменится 

так что удачи вам .....

Спасибо большое! Как писал,  Франко "Борітеся! Поборете!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то, что все легально и качественно плюсую - но в нашей "нелегальной стране" будет сложно пробивать себе дорогу - всякие Ауры, торрент ТВ с FS-ами...... 

но все же надеюсь, что когда-то это изменится 

так что удачи вам .....

 

А что с Аурами не так?

 

З.Ы. Я как бы тоже за легальность, именно потому мы и предоставляем ОЛЛ.ТВ, но... борьба очень тяжко идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Спасибо большое! Как писал,  Франко "Борітеся! Поборете!"

 

 

Хм.....

 

 

І вам слава, сині гори,
Кригою окуті.
І вам, лицарі великі,
Богом не забуті.
Борітеся — поборете! (с) Т.Г.Шевченко, вірш "Кавказ" 

 

Причем тут Франко? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Спасибо большое! Как писал,  Франко "Борітеся! Поборете!"

 

 

Хм.....

 

 

І вам слава, сині гори,

Кригою окуті.

І вам, лицарі великі,

Богом не забуті.

Борітеся — поборете! (с) Т.Г.Шевченко, вірш "Кавказ" 

 

Причем тут Франко? :-)

Спасибо что поправили! Надо освежить память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Я как бы тоже за легальность, именно потому мы и предоставляем ОЛЛ.ТВ, но... борьба очень тяжко идет.

 

Вест вот скажите честно - у вас много людей которые платят за доступ в инет например 70-100 грн и потом + к этому еще 39-159 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Я как бы тоже за легальность, именно потому мы и предоставляем ОЛЛ.ТВ, но... борьба очень тяжко идет.

 

Вест вот скажите честно - у вас много людей которые платят за доступ в инет например 70-100 грн и потом + к этому еще 39-159 грн.

 

ни одного)))

 

Но... у меня еще контракт на старый проект ОЛЛ.ТВ, который был завязан исключительно на медиатеке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Створити нове...