Перейти до

Рекомендованные сообщения

Пока будет спрос не закроются. Тот же oll.tv не может стать альтернативой. я еще по старой схеме покупал подписку(как пользователь). ну и толку. даже посмотреть нечего. Из фильмов только "шлак", за который наверно и отчисления платить не нужно. Сериалы и фильмы которые хотелось бы посмотреть и не жалко заплатить за это - их просто нет.Ну и кому нужен это сервис в таком виде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 227
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Эта тема стара как мир. Ее поднимают все операторы в мире, как только в зону отвественности их сетей влезают ОТТ-сервисы типа Нетфликса, Гугля и т.п. Достаточно просто минутку подумать и разложить рас

А точно надо побеждать пиратство? Ведь достаточно просто сделать легальный контент более доступным.  Например сделать подписку за 50грн в месяц на моментальную возможность смотреть новинки в блюрей к

всегда считал, что когда хотят каждому в приват говорить - попахивает разводом.

Posted Images

Тот же oll.tv не может стать альтернативой

Согласен, о чем и разговор последнюю страницу, нечему там ставать альтернативой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раньше они просто предлагали пакет подписок и их не интересовало пользуются абоненты или нет. Но оператор все равно должен оплачивать не меньше чем подписал.

Вот этот пункт и сейчас присутствует. И его наличие убивает любую возможность заработать хоть что-то.

 

Здравствуйте коллеги
Вмешаюсь в бурное обсуждение.
Я так понимаю, что вы совсем не смотрели договор, так как в нем нет минимальных гарантий.
Продали услугу одному абоненту, платите за одного абонента.
Еще раз напоминаю, при возникновении вопросов звоните, пишите. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Раньше они просто предлагали пакет подписок и их не интересовало пользуются абоненты или нет. Но оператор все равно должен оплачивать не меньше чем подписал.

Вот этот пункт и сейчас присутствует. И его наличие убивает любую возможность заработать хоть что-то.

 

Здравствуйте коллеги

Вмешаюсь в бурное обсуждение.

Я так понимаю, что вы совсем не смотрели договор, так как в нем нет минимальных гарантий.

Продали услугу одному абоненту, платите за одного абонента.

Еще раз напоминаю, при возникновении вопросов звоните, пишите.

 

Минимальных нету. Зато есть обязанность самому стягивать задолженность с абонента и оплачивать поставщику полную сумму заказов, о чем выше и говорилось.

И никого не волнует что абонент приостановил свою учетку или просто пропал 'забыв' оплатить следующий месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Раньше они просто предлагали пакет подписок и их не интересовало пользуются абоненты или нет. Но оператор все равно должен оплачивать не меньше чем подписал.

Вот этот пункт и сейчас присутствует. И его наличие убивает любую возможность заработать хоть что-то.

 

Здравствуйте коллеги

Вмешаюсь в бурное обсуждение.

Я так понимаю, что вы совсем не смотрели договор, так как в нем нет минимальных гарантий.

Продали услугу одному абоненту, платите за одного абонента.

Еще раз напоминаю, при возникновении вопросов звоните, пишите.

 

Минимальных нету. Зато есть обязанность самому стягивать задолженность с абонента и оплачивать поставщику полную сумму заказов, о чем выше и говорилось.

И никого не волнует что абонент приостановил свою учетку или просто пропал 'забыв' оплатить следующий месяц.

 

Если абонент Вас не уведомил о приостановлении услуги либо расторжении, и в результате Вы не уведомили наш билинг об этом, то соответственно абонент должен деньги Вам, а вы далее поставщику услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за 5 грн еще будут выносить мозг сапорту оператора, бред сивой кобылы такие условия, а пакеты что дороже 39грн ни один нормальный абонент при памяти оплачивать не будет.

Еще за биллингом следить и все за 5 грн, мега нагрузка на оператора за копейки, интересно посмотреть кто из операторов поведется.

Відредаговано Denmark
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, наверное, предложение интересно потому, что вам предлагают забирать себе часть денег, которые заплатят ваши абоненты за доступ к ОЛЛ.ТВ, если приставки/подписки будут куплены через ваш абон. отдел.

Это ближе к CPA, чем сотрудничеству. Вы фактически берете на себя основную функцию по рекламе и продаже клиентам ЧУЖОГО продукта, о чем и умалчивает олл.тв. Если бы не под их брендом, а под собственным - то не вижу проблем. Но сейчас олл.тв именно хочет вас использовать, а не сотрудничать.

 

(с тем же успехом можно предлагать вашим абонентам и кредиты в банках за "часть денег")

 

При таких условиях только 50/50. А то начнется с теликами/приставками - не кажет, рвется, и ещё хз чего, и тп давай отрабатывать 5 грн./мес.))

Яндекс вон предлагал рекламу у себя взамен 100м канала на него для юзеров. Вот это подход.

А своих юзеров всеравно нам выбирвтьт на что присаживать.

 

Коллеги, если вычесть все прямые затраты, Вы увидите что то более 50% оставшихся средств остается у Провайдера.

Вы посчитайте реальную стоимость контента, только не нужно сравнивать с пиратскими решениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Раньше они просто предлагали пакет подписок и их не интересовало пользуются абоненты или нет. Но оператор все равно должен оплачивать не меньше чем подписал.

Вот этот пункт и сейчас присутствует. И его наличие убивает любую возможность заработать хоть что-то.

 

Здравствуйте коллеги
Вмешаюсь в бурное обсуждение.
Я так понимаю, что вы совсем не смотрели договор, так как в нем нет минимальных гарантий.
Продали услугу одному абоненту, платите за одного абонента.
Еще раз напоминаю, при возникновении вопросов звоните, пишите. 

 

Маразм крепчает )) то-что 5 гр  отката за живого абона да еще и на поддержке профа ,выше уже писали ваш договор на 42 станицы утопия для нас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Раньше они просто предлагали пакет подписок и их не интересовало пользуются абоненты или нет. Но оператор все равно должен оплачивать не меньше чем подписал.

Вот этот пункт и сейчас присутствует. И его наличие убивает любую возможность заработать хоть что-то.

 

Здравствуйте коллеги
Вмешаюсь в бурное обсуждение.
Я так понимаю, что вы совсем не смотрели договор, так как в нем нет минимальных гарантий.
Продали услугу одному абоненту, платите за одного абонента.
Еще раз напоминаю, при возникновении вопросов звоните, пишите. 

 

Да, проекта нового договора нам еще не предоставили. Поэтому обсуждение идет только с учетом информации за прошлый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

))) Думаю новый вам понравится  :facepalm:

Все так печально? ;)

 

Так попросите вам скинут договор .

 

Павел тут публично пообещал... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если абонент Вас не уведомил о приостановлении услуги либо расторжении, и в результате Вы не уведомили наш билинг об этом, то соответственно абонент должен деньги Вам, а вы далее поставщику услуги.

То есть, на провайдера Вы вешаете еще и обязанность коллектора? "Ну это просто праздник какой-то" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Раньше они просто предлагали пакет подписок и их не интересовало пользуются абоненты или нет. Но оператор все равно должен оплачивать не меньше чем подписал.

Вот этот пункт и сейчас присутствует. И его наличие убивает любую возможность заработать хоть что-то.

 

Здравствуйте коллеги

Вмешаюсь в бурное обсуждение.

Я так понимаю, что вы совсем не смотрели договор, так как в нем нет минимальных гарантий.

Продали услугу одному абоненту, платите за одного абонента.

Еще раз напоминаю, при возникновении вопросов звоните, пишите.

Хороший подход. Звучит прямо заманчиво :)  Обычно происходит по другому, 

Продали услугу одному абоненту, Получаете прибыль с одного абонента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких раскладах лучше уже использовать схему с минимальной гарантией. Т.е. старая схема, которая была для ВОД. Оператор платит фикс.сумму, которая определяется в жестоких торгах )). Оператор имеет свободу действий в выборе абонплаты для конечных пользователей, хоть на шару раздает. Никкого гамора  со сбежавшими абонентами, никаких сложных расчетов и все могут в теории остаться довольными. Я лично готов был бы платить пару-тройку тыс.грн за анлим доступ для моего блока адресов. Тогда появляется то преимущество, о котором олл.тв пишет в своих пдфках. Т.е. не нужна лицензия, не нужно ГС и платежи роялти меньше, чем при построении своего КТВ/ИПТВ.

 

Сейчас же вы пытаетесь "соскрести со стола даже крохи" и перевести стрелки на оператора по всем непоняткам с абонентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких раскладах лучше уже использовать схему с минимальной гарантией. Т.е. старая схема, которая была для ВОД. Оператор платит фикс.сумму, которая определяется в жестоких торгах )). Оператор имеет свободу действий в выборе абонплаты для конечных пользователей, хоть на шару раздает. Никкого гамора  со сбежавшими абонентами, никаких сложных расчетов и все могут в теории остаться довольными. Я лично готов был бы платить пару-тройку тыс.грн за анлим доступ для моего блока адресов. Тогда появляется то преимущество, о котором олл.тв пишет в своих пдфках. Т.е. не нужна лицензия, не нужно ГС и платежи роялти меньше, чем при построении своего КТВ/ИПТВ.

 

Сейчас же вы пытаетесь "соскрести со стола даже крохи" и перевести стрелки на оператора по всем непоняткам с абонентами.

В прошлом году после того как подробно изложил им то же самое , что подробно озвучил тут  alex_o  , предлагал им тоже самое,  что озвучили  выше вы.

Воз и ныне там))

А через год , даже озвученное Вами будет уже не интересно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "соскрести со стола даже крохи" 

Крохи при том, что эта услуга работает в сети Укртелекома - это да :)

О, есть места где он еще есть? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "соскрести со стола даже крохи" 

Крохи при том, что эта услуга работает в сети Укртелекома - это да :)

"Крохи" - имеется ввиду расчеты поабонентно. Хотят иметь С КАЖДОГО АБОНЕНТА, пусть тогда имеют и дело с каждым абонетом по отдельности. Представьте, если бы ваш аплинк предложил вам иметь 7% с каждого вашего абонента, а остальное забирал себе. Вы можете представить себе такую картину? Я - нет.

А УТК - скорее дело не в выгодности/невыгодности для УТК. Одна ж контора. И никто ж не знает сколько абонентов пользуют услугу. Такшо не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так считаю либо нормальную партнер-ку например 50/50 либо вминяимую абон плату за анлим ,иначе идея не может быть воплощенной в жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне они могут и 50/50 сделать, но вам все-равно не будет выгодно, вы просто еще не считали и не знаете сколько в среднем держится подписка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы свои предложения не в постах оглашали, а за чашечкой кофе на переговорах - эффективней будет ;)

Судя по предудущим переговорам - без разницы, все равно резульат нулевой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Створити нове...