Перейти до

Что противопоставить киевстаровским 4-месяцам и другим акциям монополистов?


Рекомендованные сообщения

Что противопоставить киевстаровским 4-месяцам и другим акциям? 

Какую придумать вменяемую акцию чтобы аргументировать абоненту подключаться к нам и не быть в этот период в убытках?

 

Только не надо отвечать тупо - лучшая акция это никаких акций)) или лучшая акция - это качественный сервис))

 

Например в нашем городе, думаю как и в большинстве в киевстаре 40Мбит это 40 а 60 это 60 большинство времени. И на недели массово инет не пропадает. И техподдержка неделями не идет а придет примерно как и в домосетках. Так что если не кривить душой то сервис киевстара соизмерим с большинством домосеток.

 

Потому нужен грамотный и нестандартный маркетинговый ход чтобы и абона убедить и деньги на ветер не бросать.

 

Делимся идеями... (а не доказываем что киевсар го..но)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестандартным ходом может быть "поддержите мелких производителей, не кормите олигархов, не подключайтесь к киевстарам" :)

 

На самом деле киевстар соизмерим с большинством, потому что у большинства домосеток качество говно, но тут почему-то считают, что у большинства с этим все ок.

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды 

 

...потому что у большинства домосеток качество говно, но тут почему-то считают, что у большинства с этим все ок.

Бугага!!!! Повеселил!!! Давно Петросяна не слышал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды 

 

...потому что у большинства домосеток качество говно, но тут почему-то считают, что у большинства с этим все ок.

Бугага!!!! Повеселил!!! Давно Петросяна не слышал!

Оно смешно ровно до момента пока не сталкиваешься с таким "добросовестным" провайдером.

к сожалению был опыт работы с таким провайдером. Жалко не могу фотку скрутки в квартире найти, так бы все заценили качество.  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выскажу свое мнение, сама сеть киевстара (магистрали, оборудование) че уж кривить душой построена нормально, управлялки в каждом доме, плюс кольцами по 4-6 домов затянуто все, большинство проблем возникает на участке порт -> квартира потому что кабель прокладывают такой что в руки страшно брать. У меня была возможность протянуть нормальную медь, за более чем 1,5 года не было интернета пару раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

плюс кольцами по 4-6

Ви великий оптиміст :D  :D  :D 

10-16 домів на кільце в КС - інфа 146%.

Може десь у якості вийнятка і є по 4-6 домів на кільце, але в більшості своїй - не менше 10, от тут то і є проблема, коли на 1 гіговий порт висить багато абонів з великими тарифами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

плюс кольцами по 4-6

Ви великий оптиміст :D  :D  :D

10-16 домів на кільце в КС - інфа 146%.

Може десь у якості вийнятка і є по 4-6 домів на кільце, але в більшості своїй - не менше 10, от тут то і є проблема, коли на 1 гіговий порт висить багато абонів з великими тарифами. 

 

 Я лично строил, КС . Больше 6и свеч в оптическом кольце они не стоят. Сеть спроектирована нормально. А качество стройки зависело только от приёмщика КС (брал он взятки или нет).

И канал у них свой на Франкфурт. Так что многим маленьким сетям далеко до КС и это правда.

Відредаговано djdeedee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Я лично строил, КС . Больше 6и свеч в оптическом кольце они не стоят. Сеть спроектирована нормально. А качество стройки зависело только от приёмщика КС (брал он взятки или нет).

В якому регіоні? Бо ті підрядчики що КС строїли недалеко від мене - кажуть що менше ніж 11 домів на кілце не було, і не більше ніж 16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Я лично строил, КС . Больше 6и свеч в оптическом кольце они не стоят. Сеть спроектирована нормально. А качество стройки зависело только от приёмщика КС (брал он взятки или нет).

В якому регіоні? Бо ті підрядчики що КС строїли недалеко від мене - кажуть що менше ніж 11 домів на кілце не було, і не більше ніж 16.

А вы точно понимаете, что в 1 кабеле идущем через 16 домов, бегает не 1 кольцо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Я лично строил, КС . Больше 6и свеч в оптическом кольце они не стоят. Сеть спроектирована нормально. А качество стройки зависело только от приёмщика КС (брал он взятки или нет).

В якому регіоні? Бо ті підрядчики що КС строїли недалеко від мене - кажуть що менше ніж 11 домів на кілце не було, і не більше ніж 16.

 

Лично строил КС в Полтавском регионе, больше 7 ТКД в кольце не было. Но видел отчеты с других регионов, то попадалось по 10-12 ТКД на кольцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просил же предлагать реальные маркетинговые ходы против таких акций а не обс...рать киевстар ((((((((((((

Откройте тему к...стар - г...но

 

В догонку вопрос...

 

Многие абоны аргументируют отказ от перехода со старого провайдера даже на наши тарифы дешевле тем, что со старым заключен контракт на год.

Мне когда то давно еще во времена контрактов ЮМС, юрист объяснял, что такие контракты не действительны потому, что это как бы агрессивное ведение бизнеса которое запрещено законом о предпринимательстве и второе если абон не заплатит и пров его отключит то по закону о телекомуникациях абон не объязан платить так как не получил услуги.

Чем аргументировать переход таким абонентам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просил же предлагать реальные маркетинговые ходы против таких акций а не обс...рать киевстар ((((((((((((

Уже не раз обсуждалось. 

Поставь себя на место абонента. 

Если меня все устраивает то мне нафиг не нужно менять провайдера. :) 

Какие-то заманухи "+20%" мне до одного места. 

Если б кто-то предложил гигабит (хотябы по укр. и с ограничением трафика там в терабайт) за 100 грн наверное перешел, за 200 грн он мне нафиг не нужне :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт подобной акции. Пришел народ, но осталось процентов 10. Остальные вернулись туда где были.

Как говорится пусть рвут поршневую! Рихтанут отчетики краткосрочно, потом точно до миньета скатятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від sutom
      Как можно в Ubilling настроить предоплату , т.е. деньги снимаются сразу с абонента  при подключении или пополнению абонентом на сумму абонплаты или большей?
      А не в начале следующего месяца (при помесячном снятии) или дня (по дневном снятии)?
    • Від pavlabor
      Или конкуренция спонсор бедности.
      Російські економісти довели: реальна зарплата в Україні досягла історичного максимуму у 2017 році
       
      в 2017 году средняя зарплата в Украине составляла 273 долл (ниже только в Таджикистане и Кыргызстане)

       
      Но, по покупательной способности, украинские скромные 273 долл превратились в 1070 долл.

       
      И это без учета субсидий, теневого рынка, гастарбайтеров...
    • Від pavlabor
      Правила международного налогообложения навсегда изменились, и эра офшоров канула в Лету.
      Заблуждение №1. Можно не платить налоги.
      Заблуждение №2. Прибыль облагается налогом по месту регистрации компании.
      Заблуждение №3. Документы важнее сути. Государство может начислить дополнительные налоговые обязательства, если будет установлено, что операция является мнимой.
       
      Данные правила коснутся крупных игроков Киевстар, Воля..., как это аукнется для малого интернет бизнеса?
       
×
×
  • Створити нове...