Jump to content

Recommended Posts

Posted

 

 

 Слово «молитва» происходит от слова «молния». Молились огнебогу, почитали молнию. Уже отмечал, что имя молния и есть кратчайшая молитва: мол-ни-я

 

Бориспольский метеозонд красные пятна рисует :(  .... 

 

Запарожский не менее красные рисует :-)

А вообще относитесь к грозам и потерям с оптимизмом.

Раньше тоже как гроза так депресняк у монтажников и потери. А теперь если гроза начинается так они уже между собой ставки делают где и сколько портов или свитчей сгорит. :-)

 

ну не им же их покупать

 

 

 

У них бонусы зависят от этого. Ставка 4000 грн. в месяц это как с куста а потом по результатам месяца я им премиальные по 2000-3000 выплачиваю. Вот когда потери то про бонусы они могут забыть. Так что им тоже особо от них не весело но какой то позитив они для себя в этом нашли. Хотя после перехода на оптику и защиты по питанию от Павлобора в основном горят только роутеры клиентские и радиоточки.

Posted

сжал булки

судя по пронозу нас трясти будет до понедельника без продыху :blink:

 

Да ладно вам, это всего лишь гроза и попадалово на деньги. 

Posted

Сегодня ячейки возле Мелитополя внушительные были... Завтра будет над городом. Ждем-с:)

Posted

 

сжал булки

судя по пронозу нас трясти будет до понедельника без продыху :blink:

Возьми кусок оптики, разделай ее. Там между волокнами есть неплохая смазочка. Используй ее для протирки очка и на душе станет легче =). 

 

то вы по своему опыту?  :)

Posted

 

 

сжал булки

судя по пронозу нас трясти будет до понедельника без продыху :blink:

Возьми кусок оптики, разделай ее. Там между волокнами есть неплохая смазочка. Используй ее для протирки очка и на душе станет легче =). 

 

то вы по своему опыту?  :)

 

Ну а шо делать? Вазилин нынче дорогой, а за окном еб#ш@т молниями в дома... Надо же хоть что то делать =))

Posted

 

сжал булки

судя по пронозу нас трясти будет до понедельника без продыху :blink:

 

Да ладно вам, это всего лишь гроза и попадалово на деньги. 

 

В противному випадку попадалово ще і на нерви :) 

Posted

Ні, ну це ж треба жопа яка: війна, криза, долар, ще й грози добивають  :facepalm:

Posted

Сегодняшняя гроза это что-то :(

Я пока доехал до дому столько насмотрелся. Воды в некоторых участках дороги было сантиметров 40-50.

Около 10 свичей не подают признаков жизни.

Завтра чувствую техподержка будет вешатся  :wacko:

Posted

Сегодняшняя гроза это что-то :(

Я пока доехал до дому столько насмотрелся. Воды в некоторых участках дороги было сантиметров 40-50.

Около 10 свичей не подают признаков жизни.

Завтра чувствую техподержка будет вешатся  :wacko:

где бомбило?

Posted

И понеслась п#$да по кочкам. Думал что весна кончится без гроз, ошибался

Posted

 

Сегодняшняя гроза это что-то :(

Я пока доехал до дому столько насмотрелся. Воды в некоторых участках дороги было сантиметров 40-50.

Около 10 свичей не подают признаков жизни.

Завтра чувствую техподержка будет вешатся  :wacko:

где бомбило?

 

Львов

Posted (edited)

И понеслась п#$да по кочкам. Думал что весна кончится без гроз, ошибался

да, смотрю к вам пошло....

UKBB_latest.png

Edited by brdm
Posted

и тут я как бы невзначай спрошу о ПОН ))

Posted

и тут я как бы невзначай спрошу о ПОН ))

 

Все работает)))) проблем нет. Хотя еб#ш@т добре у нас

Posted (edited)

Все интернет провайдеры жим-жим, что будут гореть порты и оборудование.

 

А хостинг провайдеры, на подрыве, что бы электричество на площадке не выбило в придачу. :)

Edited by SBogdan
Posted

И даже ПОН не помогает от гроз, у одного абонента автомат разорвало, ОНУ, роутер и все что было подключено в розетку - сгорело. У другого абонента роутер + телевизор сгорели, но ОНУ целая.

Posted

Греметь начало над головой - глаз начал дергаться :lol: . Выпил 50гр и попустило.... пол года уже не связан с провайдингом :D  

Желаю Вам минимальных потерь.... а лучше вообще без них

Posted

 

 

Скажем так, пронесло. Абсолютно без потерь.

 

Ну так ведь БОГ, куда там нам мелкой нечести :)  

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...