Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

По теме - построили стык на Гайдара, 50.

Их AS3202 есть в Dtel-е, при необходимости можно сделать приватный VLAN.

 

Подняли BGP-пиринг, в котором бегает IPv4 unicast, хотя изначально они предлагали мультикаст.

После построения пира часть трафика все же продолжала бегать с CDN-узлов на других площадках (ITSystems, кажется). После запроса на перенастройку CDN для наших адресов все устаканилось.

 

Вывод: при наличии возможности построить паритет сотрудничество с Oll.tv становится более выгодным экономически.

  • Відповіді 85
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Опубліковано:

А если посмотреть на эту ситуацию так: маленький провайдер, не имеющий своего контента в сети (лицензия на вещание КТВ/IPTV дорого, железка для трансляции дорого, платить правообладателям дорого, ибо сетка всего на 500-1500 абонентов), а конкурировать надо. Абоненты же хотят брать ТВ и инет из одного места. Предлагая только интернет, когда рядом предлагают инет+тв, сложно.

И провайдер "пускает" к абонентам такого вещателя,как бы покупая "козырь" у тех, у кого он есть, если сам не может себе позволить иметь свой козырь.

А хотите зарабатывать на телевидении, так кто вам не дает? У всех тут лицензии есть на КТВ/IPTV?

Пока что только у OLL.TV все по-белому и адекватный список каналов, мы думали с кем работать: oll.tv или divan. У дивана больше каналов, но там больше мусора,чем хороших каналов. ТВ - это когда надо качеством,а не количеством.

А по поводу: "скидки","распродажи" и прочее мне хотелось бы сказать только одно: когда товар "слабый" и плохо продается,тогда и включаются всякие "скидки","распродажи". Тут вроде бы все против демпинга,это же убытки,но отхватить что-то на халяву или по дешевке,не прочь  B)

По козырям - несравнимо.

Две конторы, две услуги = цена1+цена2.

И одна контора по двум кабелям(кокс+езер)= цена3.

По-итогу цена1+цена2 》》》намного больше 》》》 цена3.

При этом поставщик транспорта кроме забивания своего канал ничего не получает в относительных финансовых координатах. Наоборот теряет. Гемор с поддержкой. Отсос канала. И при этом цена в 2 раза выше аналогичной услуги от второго варианта.

Опубліковано:

А если посмотреть на эту ситуацию так: маленький провайдер, не имеющий своего контента в сети (лицензия на вещание КТВ/IPTV дорого, железка для трансляции дорого, платить правообладателям дорого, ибо сетка всего на 500-1500 абонентов), а конкурировать надо. Абоненты же хотят брать ТВ и инет из одного места. Предлагая только интернет, когда рядом предлагают инет+тв, сложно.

И провайдер "пускает" к абонентам такого вещателя,как бы покупая "козырь" у тех, у кого он есть, если сам не может себе позволить иметь свой козырь.

А хотите зарабатывать на телевидении, так кто вам не дает? У всех тут лицензии есть на КТВ/IPTV?

Пока что только у OLL.TV все по-белому и адекватный список каналов, мы думали с кем работать: oll.tv или divan. У дивана больше каналов, но там больше мусора,чем хороших каналов. ТВ - это когда надо качеством,а не количеством.

А по поводу: "скидки","распродажи" и прочее мне хотелось бы сказать только одно: когда товар "слабый" и плохо продается,тогда и включаются всякие "скидки","распродажи". Тут вроде бы все против демпинга,это же убытки,но отхватить что-то на халяву или по дешевке,не прочь  B)

Не равняйте х#$ с пальцем.

Сколько в Киеве стоит транспорт 1Г или волокно с Г50/Л9 в пределах города?

А теперь прикиньте, потянет ли финансово пров с 0.5-1.5к хомячков притащить 1Г транспорта в восточную/западную Украину, с Киева?

Опубліковано:

 

А если посмотреть на эту ситуацию так: маленький провайдер, не имеющий своего контента в сети (лицензия на вещание КТВ/IPTV дорого, железка для трансляции дорого, платить правообладателям дорого, ибо сетка всего на 500-1500 абонентов), а конкурировать надо. Абоненты же хотят брать ТВ и инет из одного места. Предлагая только интернет, когда рядом предлагают инет+тв, сложно.

И провайдер "пускает" к абонентам такого вещателя,как бы покупая "козырь" у тех, у кого он есть, если сам не может себе позволить иметь свой козырь.

А хотите зарабатывать на телевидении, так кто вам не дает? У всех тут лицензии есть на КТВ/IPTV?

Пока что только у OLL.TV все по-белому и адекватный список каналов, мы думали с кем работать: oll.tv или divan. У дивана больше каналов, но там больше мусора,чем хороших каналов. ТВ - это когда надо качеством,а не количеством.

А по поводу: "скидки","распродажи" и прочее мне хотелось бы сказать только одно: когда товар "слабый" и плохо продается,тогда и включаются всякие "скидки","распродажи". Тут вроде бы все против демпинга,это же убытки,но отхватить что-то на халяву или по дешевке,не прочь  B)

По козырям - несравнимо.

Две конторы, две услуги = цена1+цена2.

И одна контора по двум кабелям(кокс+езер)= цена3.

По-итогу цена1+цена2 》》》намного больше 》》》 цена3.

При этом поставщик транспорта кроме забивания своего канал ничего не получает в относительных финансовых координатах. Наоборот теряет. Гемор с поддержкой. Отсос канала. И при этом цена в 2 раза выше аналогичной услуги от второго варианта.

 

Каким образом Вы сравнили два варианта, когда речь идет о провайдере, который не может себе позволить вещать у себя в сети ТВ?

Ясное дело, что провайдер, который на базе своей сети развернул еще и вещание ТВ, то такая услуга будет дешевле,чем у внешнего поставщика (OLL,Megogo,Divan) поскольку он и затрат больше понес (лицензия не на один регион,а всю Украину, и т.д.). Я даже это и не стал это описывать в прошлом сообщении как само собой разумеющееся.

Здесь же шло обсуждение что OLL.tv и прочие "зажрались",в сети провайдера "толкают" свой контент,а провайдеру навязывают свои правила. Еще и канал забивают,но можно же притянуть отдельное волокно.

Опубліковано:

 

А если посмотреть на эту ситуацию так: маленький провайдер, не имеющий своего контента в сети (лицензия на вещание КТВ/IPTV дорого, железка для трансляции дорого, платить правообладателям дорого, ибо сетка всего на 500-1500 абонентов), а конкурировать надо. Абоненты же хотят брать ТВ и инет из одного места. Предлагая только интернет, когда рядом предлагают инет+тв, сложно.

И провайдер "пускает" к абонентам такого вещателя,как бы покупая "козырь" у тех, у кого он есть, если сам не может себе позволить иметь свой козырь.

А хотите зарабатывать на телевидении, так кто вам не дает? У всех тут лицензии есть на КТВ/IPTV?

Пока что только у OLL.TV все по-белому и адекватный список каналов, мы думали с кем работать: oll.tv или divan. У дивана больше каналов, но там больше мусора,чем хороших каналов. ТВ - это когда надо качеством,а не количеством.

А по поводу: "скидки","распродажи" и прочее мне хотелось бы сказать только одно: когда товар "слабый" и плохо продается,тогда и включаются всякие "скидки","распродажи". Тут вроде бы все против демпинга,это же убытки,но отхватить что-то на халяву или по дешевке,не прочь  B)

Не равняйте х#$ с пальцем.

Сколько в Киеве стоит транспорт 1Г или волокно с Г50/Л9 в пределах города?

А теперь прикиньте, потянет ли финансово пров с 0.5-1.5к хомячков притащить 1Г транспорта в восточную/западную Украину, с Киева?

 

Ну не вопрос. Покупайте лицензии, заключайте договор с правообладателями, покупайте железки для трансляции,стройте КТВ-сеть,вещайте свой контент сами.

По факту за право вещать в Киеве 7 каналов из группы "1+1 медиа" (1+1,2+2,ТЕТ,ПЛЮСПЛЮС,Бигуди,Униан,Ukraine today) просят ~1000 грн/мес.

Опубліковано:

 

 

А если посмотреть на эту ситуацию так: маленький провайдер, не имеющий своего контента в сети (лицензия на вещание КТВ/IPTV дорого, железка для трансляции дорого, платить правообладателям дорого, ибо сетка всего на 500-1500 абонентов), а конкурировать надо. Абоненты же хотят брать ТВ и инет из одного места. Предлагая только интернет, когда рядом предлагают инет+тв, сложно.

И провайдер "пускает" к абонентам такого вещателя,как бы покупая "козырь" у тех, у кого он есть, если сам не может себе позволить иметь свой козырь.

А хотите зарабатывать на телевидении, так кто вам не дает? У всех тут лицензии есть на КТВ/IPTV?

Пока что только у OLL.TV все по-белому и адекватный список каналов, мы думали с кем работать: oll.tv или divan. У дивана больше каналов, но там больше мусора,чем хороших каналов. ТВ - это когда надо качеством,а не количеством.

А по поводу: "скидки","распродажи" и прочее мне хотелось бы сказать только одно: когда товар "слабый" и плохо продается,тогда и включаются всякие "скидки","распродажи". Тут вроде бы все против демпинга,это же убытки,но отхватить что-то на халяву или по дешевке,не прочь  B)

 

Не равняйте х#$ с пальцем.

Сколько в Киеве стоит транспорт 1Г или волокно с Г50/Л9 в пределах города?

А теперь прикиньте, потянет ли финансово пров с 0.5-1.5к хомячков притащить 1Г транспорта в восточную/западную Украину, с Киева?

Ну не вопрос. Покупайте лицензии, заключайте договор с правообладателями, покупайте железки для трансляции,стройте КТВ-сеть,вещайте свой контент сами.

По факту за право вещать в Киеве 7 каналов из группы "1+1 медиа" (1+1,2+2,ТЕТ,ПЛЮСПЛЮС,Бигуди,Униан,Ukraine today) просят ~1000 грн/мес.

Так о том и речь!

За то что бы их "вещали" - они "просят".

А ведь это ИМ надо чтобы ИХ смотрели, чтобы ИМ приносили бабулеты за рекламу, с которой ОНИ живут. Помимо госгрантов.

Опубліковано:

 

Ранее было создано аналогичный топик и выложена презентация с условиями, но как показывает практика индивидуальная консультация самая продуктивная обеим сторонам.   

 

где-то недавно слышал о выходе в августе на общий рынок.... будут только смарты или приставки тоже можно будет в Ашанчике прикупить? 

Опубліковано:

 

 

 

 

Выше народ интересуется условиями сотрудничества и прочими разными моментами! Я предлагаю тем кто действительно хочет узнать достоверную информацию и главное-быстро, обращаться ко мне напрямую. Как говорят время-деньги!

Тоесть по существу предложить нечего

Вы с енд юзерами вашего "телевизора" тоже такую маркетинговую политику ведете?

 

Повторяю тем,  кто на пронепоезде :-), предлагаю вам для получения информации о сотрудничестве обращаться напрямую к нам. Информации много да и тут не особенно удобноеместо  для демонстрации. И, отдельное спасибо тем кто написал в личку, и особенно тем кто даже успел приехать  к нам!

 

 

Выше народ интересуется условиями сотрудничества и прочими разными моментами! Я предлагаю тем кто действительно хочет узнать достоверную информацию и главное-быстро, обращаться ко мне напрямую. Как говорят время-деньги!

Тоесть по существу предложить нечего

Вы с енд юзерами вашего "телевизора" тоже такую маркетинговую политику ведете?

 

Не обращайте внимания, эта компания живет в "своей" реальности.

 

То же самое могу сказать и о вас, уважаемый.

 

То есть это я вам нагло врал на переговорах об условия договора, это я вам угрожал отключить футболы если не подпишем договор?

Павел, ускоренный двухнедельный курс НЛП не отменяет обыкновенную порядочность и экономическое обоснование взаимоотношений.

 

Уважаемый, Сергей! Если честно вообще сейчас непонимаю, о чём речь! Вы тему топика смотрели? Или вы решили тут поднять вопрос о своих  старых обидах и поучить меня как жить?

 

Тогда понятно. В консерватории ничего не поменялось. Успешних продаж :)

Опубліковано:

 

 

 

 

 

Выше народ интересуется условиями сотрудничества и прочими разными моментами! Я предлагаю тем кто действительно хочет узнать достоверную информацию и главное-быстро, обращаться ко мне напрямую. Как говорят время-деньги!

Тоесть по существу предложить нечего

Вы с енд юзерами вашего "телевизора" тоже такую маркетинговую политику ведете?

 

Повторяю тем,  кто на пронепоезде :-), предлагаю вам для получения информации о сотрудничестве обращаться напрямую к нам. Информации много да и тут не особенно удобноеместо  для демонстрации. И, отдельное спасибо тем кто написал в личку, и особенно тем кто даже успел приехать  к нам!

 

 

Выше народ интересуется условиями сотрудничества и прочими разными моментами! Я предлагаю тем кто действительно хочет узнать достоверную информацию и главное-быстро, обращаться ко мне напрямую. Как говорят время-деньги!

Тоесть по существу предложить нечего

Вы с енд юзерами вашего "телевизора" тоже такую маркетинговую политику ведете?

 

Не обращайте внимания, эта компания живет в "своей" реальности.

 

То же самое могу сказать и о вас, уважаемый.

 

То есть это я вам нагло врал на переговорах об условия договора, это я вам угрожал отключить футболы если не подпишем договор?

Павел, ускоренный двухнедельный курс НЛП не отменяет обыкновенную порядочность и экономическое обоснование взаимоотношений.

 

Уважаемый, Сергей! Если честно вообще сейчас непонимаю, о чём речь! Вы тему топика смотрели? Или вы решили тут поднять вопрос о своих  старых обидах и поучить меня как жить?

 

Тогда понятно. В консерватории ничего не поменялось. Успешних продаж :)

Я вижу у вас также без изменений, это не может не радовать, как говорят стабильность признак класса.

Опубліковано:

 

 

Ранее было создано аналогичный топик и выложена презентация с условиями, но как показывает практика индивидуальная консультация самая продуктивная обеим сторонам.   

 

где-то недавно слышал о выходе в августе на общий рынок.... будут только смарты или приставки тоже можно будет в Ашанчике прикупить? 

 

Я вам написал уже в личку.

Опубліковано:

 

 

А если посмотреть на эту ситуацию так: маленький провайдер, не имеющий своего контента в сети (лицензия на вещание КТВ/IPTV дорого, железка для трансляции дорого, платить правообладателям дорого, ибо сетка всего на 500-1500 абонентов), а конкурировать надо. Абоненты же хотят брать ТВ и инет из одного места. Предлагая только интернет, когда рядом предлагают инет+тв, сложно.

И провайдер "пускает" к абонентам такого вещателя,как бы покупая "козырь" у тех, у кого он есть, если сам не может себе позволить иметь свой козырь.

А хотите зарабатывать на телевидении, так кто вам не дает? У всех тут лицензии есть на КТВ/IPTV?

Пока что только у OLL.TV все по-белому и адекватный список каналов, мы думали с кем работать: oll.tv или divan. У дивана больше каналов, но там больше мусора,чем хороших каналов. ТВ - это когда надо качеством,а не количеством.

А по поводу: "скидки","распродажи" и прочее мне хотелось бы сказать только одно: когда товар "слабый" и плохо продается,тогда и включаются всякие "скидки","распродажи". Тут вроде бы все против демпинга,это же убытки,но отхватить что-то на халяву или по дешевке,не прочь  B)

Не равняйте х#$ с пальцем.

Сколько в Киеве стоит транспорт 1Г или волокно с Г50/Л9 в пределах города?

А теперь прикиньте, потянет ли финансово пров с 0.5-1.5к хомячков притащить 1Г транспорта в восточную/западную Украину, с Киева?

 

Ну не вопрос. Покупайте лицензии, заключайте договор с правообладателями, покупайте железки для трансляции,стройте КТВ-сеть,вещайте свой контент сами.

По факту за право вещать в Киеве 7 каналов из группы "1+1 медиа" (1+1,2+2,ТЕТ,ПЛЮСПЛЮС,Бигуди,Униан,Ukraine today) просят ~1000 грн/мес.

 

 

Брехня... 

Опубліковано:

100% брехня, цену подняли конечно, но не на столько.

 

 

По факту за право вещать в Киеве 7 каналов из группы "1+1 медиа" (1+1,2+2,ТЕТ,ПЛЮСПЛЮС,Бигуди,Униан,Ukraine today) просят ~1000 грн/мес.

к сожалению правда, кабельщикам еще месяц назад приходили "письма счастья".

Опубліковано:

 

100% брехня, цену подняли конечно, но не на столько.

 

 

По факту за право вещать в Киеве 7 каналов из группы "1+1 медиа" (1+1,2+2,ТЕТ,ПЛЮСПЛЮС,Бигуди,Униан,Ukraine today) просят ~1000 грн/мес.

к сожалению правда, кабельщикам еще месяц назад приходили "письма счастья".

 

Но цифра была далеко ниже 1 кило гривен.

Опубліковано:

 

100% брехня, цену подняли конечно, но не на столько.

 

 

По факту за право вещать в Киеве 7 каналов из группы "1+1 медиа" (1+1,2+2,ТЕТ,ПЛЮСПЛЮС,Бигуди,Униан,Ukraine today) просят ~1000 грн/мес.

к сожалению правда, кабельщикам еще месяц назад приходили "письма счастья".

 

 

Брехня... ибо там еще канальчик интересный есть (и то дешевле), либо цифра ниже существенно 

Опубліковано:

 

 

100% брехня, цену подняли конечно, но не на столько.

 

 

По факту за право вещать в Киеве 7 каналов из группы "1+1 медиа" (1+1,2+2,ТЕТ,ПЛЮСПЛЮС,Бигуди,Униан,Ukraine today) просят ~1000 грн/мес.

к сожалению правда, кабельщикам еще месяц назад приходили "письма счастья".

 

Но цифра была далеко ниже 1 кило гривен.

 

 

 

 

100% брехня, цену подняли конечно, но не на столько.

 

 

По факту за право вещать в Киеве 7 каналов из группы "1+1 медиа" (1+1,2+2,ТЕТ,ПЛЮСПЛЮС,Бигуди,Униан,Ukraine today) просят ~1000 грн/мес.

к сожалению правда, кабельщикам еще месяц назад приходили "письма счастья".

 

 

Брехня... ибо там еще канальчик интересный есть (и то дешевле), либо цифра ниже существенно 

 

Отканировать письмо?

Опубліковано:

А если посмотреть на эту ситуацию так: маленький провайдер, не имеющий своего контента в сети (лицензия на вещание КТВ/IPTV дорого, железка для трансляции дорого, платить правообладателям дорого, ибо сетка всего на 500-1500 абонентов), а конкурировать надо. Абоненты же хотят брать ТВ и инет из одного места. Предлагая только интернет, когда рядом предлагают инет+тв, сложно.

И провайдер "пускает" к абонентам такого вещателя,как бы покупая "козырь" у тех, у кого он есть, если сам не может себе позволить иметь свой козырь.

 

 

Простите, а с кем конкурировать? С такими же провайдерами у кого ИПТВ идет бонусом? 

А чем конкурировать? пакетами по +120 грн в месяц? 

Да такой провайдер скорее запилит страничку на сайте с  торрент-тв и го конкурировать.

А так.... 

 

 

 

 

100% брехня, цену подняли конечно, но не на столько.

 

 

По факту за право вещать в Киеве 7 каналов из группы "1+1 медиа" (1+1,2+2,ТЕТ,ПЛЮСПЛЮС,Бигуди,Униан,Ukraine today) просят ~1000 грн/мес.

к сожалению правда, кабельщикам еще месяц назад приходили "письма счастья".

 

Но цифра была далеко ниже 1 кило гривен.

 

 

 

 

100% брехня, цену подняли конечно, но не на столько.

 

 

По факту за право вещать в Киеве 7 каналов из группы "1+1 медиа" (1+1,2+2,ТЕТ,ПЛЮСПЛЮС,Бигуди,Униан,Ukraine today) просят ~1000 грн/мес.

к сожалению правда, кабельщикам еще месяц назад приходили "письма счастья".

 

 

Брехня... ибо там еще канальчик интересный есть (и то дешевле), либо цифра ниже существенно 

 

Отканировать письмо?

 

 

Давайте. Можно в ЛС. Я так же могу договор свой показать. 

Опубліковано:

 

А если посмотреть на эту ситуацию так: маленький провайдер, не имеющий своего контента в сети (лицензия на вещание КТВ/IPTV дорого, железка для трансляции дорого, платить правообладателям дорого, ибо сетка всего на 500-1500 абонентов), а конкурировать надо. Абоненты же хотят брать ТВ и инет из одного места. Предлагая только интернет, когда рядом предлагают инет+тв, сложно.

И провайдер "пускает" к абонентам такого вещателя,как бы покупая "козырь" у тех, у кого он есть, если сам не может себе позволить иметь свой козырь.

 

 

Простите, а с кем конкурировать? С такими же провайдерами у кого ИПТВ идет бонусом? 

А чем конкурировать? пакетами по +120 грн в месяц? 

Да такой провайдер скорее запилит страничку на сайте с  торрент-тв и го конкурировать.

А так.... 

 

Конкурировать с теми, у кого ТВ легальное да еще и цифровое, такое ТВ явно ж не 30 грн/мес стоит. 

Ну понятно, что когда ТВ пиратское IPTV, поток взят непонятно где, договоров нет, лицензии нет, то оно всем на халяву дается,смотри не хочу: на СмартТВ, приставке, смартфоне,планшете,ПК.

Абонент хочет интернет на компьютер и смартфон, телевидение на новенький LED телевизор в гостиной, 40 дюймов. Какое уж тут бесплатное аналоговое тв или торрент-тв. Хочется цифру в HD.

А все привыкли к халяве: инет дайте за 60 грн, "у Киевстара же 60 грн,я тогда к ним пойду", ТВ на 2-3 телевизора в цифре 100+каналов. "Что? Сколько? А че так дорого?"

 

У Вас договор может быть заключен еще давно, до поднятия тарифов. Насколько мы помним, недавно у многих провайдеров было повышение тарифов на услуги. Все подняли существующим абонентам тарифы? Не все. 

Я ж не с потолка взял цифру, для новых договоров видимо уже новая такса, либо зависит от размера провайдера, либо вы сторговались на меньше.

Опубліковано: (відредаговано)

Немножко встряну в "тему" ...

1.  ТВ - легальное или нет - кануло в "лето ... " - дефакто ... Остаются частично "спортивные каналы" и то за счет "прямых трансляций" ...

     Пр этом, кво рекламы и тайм-шифтинг убило всё на корню ...

2. "Легальный" IP-TV поток - умер не родившись ...

3. Тайм-шифтинг - туда-же ...

4. HD - вещание, умерло не родившись :( Вспомните Дискавери, с вещанием одного контента по кругу ...

5. Видео по запросу - единственная, ИМХО, вещь способная привлечь абонента ... Но цена !!!

    10-50 грн за просмотр "новинки" !!! А не проще ли сходить в кинотеатр ?  + Задержка с "релизами" ...

     + Куча бесплатных, пусть и не совсем легальных альтернатив ? ....

 

ЗЫ: Посему, или "поставщикам" оставаться на старой "теме" "вещания" беря своё на рекламе,

        и платя за расширение абонбазы "трансляторам"/"провайдерам"

       Или "загинаться", или превращаться в "беспалтные" smart-box сервисы ...

 

ЗЗЫ: ИМХО ...

Відредаговано Учумелые ручки
Опубліковано:

Конкурировать с теми, у кого ТВ легальное да еще и цифровое, такое ТВ явно ж не 30 грн/мес стоит. 

А давайте подойдем с другой стороны ????

Вы оплачиваете multicast до связки с провайдером, берете ПОЛНОСТЬЮ на себя ТП ... а провайдер получает ВСЕГО-ТО 5-10% за свои сети ???

Ну или/аль, Вы оплачиваете транспорт до стыка с провайдером + первая линия саппорта провайдера + вознаграждение в 25-50% провайдеру ???

 

ЗЫЫ: А то что выходит: я оплачиваю транспорт, я увеличиваю оборот (налоги ???), я нагружаю саппорт (без возможности повлиять на ситуацию в целом), и мне за это 3-5% от 39 грн./мес. ? Вопрос - а нафига оно мне надо ?

Опубліковано: (відредаговано)

Да и не надо вовсе. Шейпер включил на их адреса - и пусть парятся.

From oll.tv- to куда нибудь 10мбит.

Сервис есть - ан не работает.

Значит контент - г@$но.

Да. Это саботаж. Но такова реальность)))) ничего личного. Экономика!

Встанет вопрос о проходимости канала - извините, оплатите и протолкнем.

Это касается и воли и прочих контент-продавцов.

Экономика бьет сильнее.

Відредаговано Norther
Опубліковано:

имхо, телекомпании то платили за аналоговый эфир, платят за спутники и т.д., т.е. за транспорт контента абоненту, а мы чем не транспорт.

 

Немножко встряну в "тему" ...

1.  ТВ - легальное или нет - кануло в "лето ... " - дефакто ... Остаются частично "спортивные каналы" и то за счет "прямых трансляций" ...

     Пр этом, кво рекламы и тайм-шифтинг убило всё на корню ...

2. "Легальный" IP-TV поток - умер не родившись ...

3. Тайм-шифтинг - туда-же ...

4. HD - вещание, умерло не родившись :( Вспомните Дискавери, с вещанием одного контента по кругу ...

5. Видео по запросу - единственная, ИМХО, вещь способная привлечь абонента ... Но цена !!!

    10-50 грн за просмотр "новинки" !!! А не проще ли сходить в кинотеатр ?  + Задержка с "релизами" ...

     + Куча бесплатных, пусть и не совсем легальных альтернатив ? ....

 

ЗЫ: Посему, или "поставщикам" оставаться на старой "теме" "вещания" беря своё на рекламе,

        и платя за расширение абонбазы "трансляторам"/"провайдерам"

       Или "загинаться", или превращаться в "беспалтные" smart-box сервисы ...

 

ЗЗЫ: ИМХО ...

+

Опубліковано:

4. HD - вещание, умерло не родившись :( Вспомните Дискавери, с вещанием одного контента по кругу ...

 

Э нет. Дискавери в HD я смотрю ежедневно, какой ещё контент по кругу? Лучший тв-продукт наверное. А сколько фильмовых HD каналов нынче есть - закачаешься.
Опубліковано:

Немножко встряну в "тему" ...

1.  ТВ - легальное или нет - кануло в "лето ... " - дефакто ... Остаются частично "спортивные каналы" и то за счет "прямых трансляций" ...

     Пр этом, кво рекламы и тайм-шифтинг убило всё на корню ...

2. "Легальный" IP-TV поток - умер не родившись ...

3. Тайм-шифтинг - туда-же ...

4. HD - вещание, умерло не родившись :( Вспомните Дискавери, с вещанием одного контента по кругу ...

5. Видео по запросу - единственная, ИМХО, вещь способная привлечь абонента ... Но цена !!!

    10-50 грн за просмотр "новинки" !!! А не проще ли сходить в кинотеатр ?  + Задержка с "релизами" ...

     + Куча бесплатных, пусть и не совсем легальных альтернатив ? ....

 

ЗЫ: Посему, или "поставщикам" оставаться на старой "теме" "вещания" беря своё на рекламе,

        и платя за расширение абонбазы "трансляторам"/"провайдерам"

       Или "загинаться", или превращаться в "беспалтные" smart-box сервисы ...

 

ЗЗЫ: ИМХО ...

 

1. Не согласен. ТВ такой продукт что он не канет в "ето..." оно может мутировать, видоизмениться, стать кроссплатформенным, но оно не пропадет, никогда... 

2. я вообще не знаю что это такое))))) 

3. А что не так с тайм-шифтингом? Отличнейший прибамбас. Очень удобный, может проблема в том, что он правильно и надежно реализован всего у нескольких провов. 

4. А с ХД что не так, вполне себе нормальная штука. Вон я Тонис смотрю  :D  :D  и Укрину 112

5. Тут действительно надо что-то делать, хер с той задержкой с релизами. НО я бы принципиально смотрел легальный контент, если бы он был доступен по цене (абонплата, почему бы и нет?) и появлялся сразу с выходом на блюрей.

Опубліковано:

Да и не надо вовсе. Шейпер включил на их адреса - и пусть парятся.

From oll.tv- to куда нибудь 10мбит.

Сервис есть - ан не работает.

Значит контент - г@$но.

Да. Это саботаж. Но такова реальность)))) ничего личного. Экономика!

Встанет вопрос о проходимости канала - извините, оплатите и протолкнем.

Это касается и воли и прочих контент-продавцов.

Экономика бьет сильнее

 

Так значит вы будете решать что смотреть абоненто, а что не смотреть!? Интересно будет такой абонент с вами?! Я думаю нет.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...