Перейти до

nginx plus


Рекомендованные сообщения

Хотел бы раздобыть для себя nginx plus , есс-но вылеченную версию , никак не могу найти , может есть у кого?

 

Вознаграждение гарантирую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Меня лично HLS модуль интересует , в бесплатном нет его . 

Инет рою раз в полгода на предмет нулла, но безрезультатно 

Відредаговано arty777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем бесплатные альтернативы не подошли? Как rtmp модуль.

 

Не будет нуллов, не десктопный софт же, обновления критичны, да и нет там ничего особенного.

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , меня интересует то что я в теме написал , обсуждать альтернативы не планирую . Спасибо за любую инфу по сабжу (по сути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Надеюсь, вы здесь ничего не найдете. Единственная отрада опенсурса и ту хотят изгадить.

Что?  Надейся в другом месте

Відредаговано arty777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, вы здесь ничего не найдете. Единственная отрада опенсурса и ту хотят изгадить.

Надеюсь нигде не найдёт.

Люди стараются, пишут, в опенсорс выложили один из самых фичастых и производительных вебсерверов, оставив платными доп. плюшки для заработка и развития. А этот хочет всё нахаляву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то не так. Компания появилась из вебсервера, который лет 10 до этого разрабатывался практически только Игорем. Потом друзья уговорили его создать компанию и смогли привлечь инвестиции благодаря популярности софта. Потом уже бизнес начался и они не нашли способа, как продавать вебсервер мелким личным онлайн кинотеатрам, как у тса. Он как бы обделен, он им, как клиент, не нужен. Они ориентируются на западные компании, у которых нет си разработчиков, но которым нужно что-то из области, связанной с вебсервером.

 

Так что попрошу бездумно не пинать людей. Софт - это не такие простые вещи.

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы раздобыть для себя nginx plus , есс-но вылеченную версию , никак не могу найти , может есть у кого?

 

Вознаграждение гарантирую. :)

Отдайте вознаграждение автору, делов-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

Так что попрошу бездумно не пинать людей. Софт - это не такие простые вещи.

Вот именно! Вот именно потому он и такой дорогой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ценник нереально конский , был бы адекватный , вопросов бы не было . А так , 1500 зелени за 1 сервер на 1 год , это как бы не по нашим реалиям (не по моим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ценник нереально конский , был бы адекватный , вопросов бы не было . А так , 1500 зелени за 1 сервер на 1 год , это как бы не по нашим реалиям (не по моим)

Напишите для себя сами, кто вам мешает? А потом еще и с общественностью поделитесь за бесплатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бесплатные варианты , но они не так интересны родные от нгиникса . Я тут спросил вдруг у кого не за бесплатно есть нормлаьный вариант , жду адекватных ответов по сути . Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут спросил вдруг у кого не за бесплатно есть нормлаьный вариант

У Сысоева есть отличный вариант, такой как вам нужно и не за бесплатно

 

Там ценник нереально конский , был бы адекватный , вопросов бы не было . А так , 1500 зелени за 1 сервер на 1 год , это как бы не по нашим реалиям (не по моим)

Ну а то что люди его пишут,время тратят и почти все на шару отдают это не считается?

Юзай значит подходящее по своим реалиям если етот не устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тут спросил вдруг у кого не за бесплатно есть нормлаьный вариант

У Сысоева есть отличный вариант, такой как вам нужно и не за бесплатно

 

Там ценник нереально конский , был бы адекватный , вопросов бы не было . А так , 1500 зелени за 1 сервер на 1 год , это как бы не по нашим реалиям (не по моим)

Ну а то что люди его пишут,время тратят и почти все на шару отдают это не считается?

Юзай значит подходящее по своим реалиям если етот не устраивает

 

Вот забыл тебя спросить что мне делать . 

Up , куплю null nginx plus 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем смысл покупать ломаное, тем более за дорого?

купите уже сразу nginx plus официально

очень-очень дорого стоит 

Single Instance
Starting at $1500/yr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а в чем смысл покупать ломаное, тем более за дорого?

купите уже сразу nginx plus официально

очень-очень дорого стоит 

Single Instance
Starting at $1500/yr

 

ох, на ценник не посмотрел

ну судя по тому, как немного желающих ломать и продовать ломаный nginx я бы всё таки посмотрел на бесплатные альтернативы, которые уже советовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 1500 лорого, значит Ваш проект приносит небольшую прибыль, а это значит, что для него достаточно бесплатной версии (альтернативы).

Если проект прибыльный, но жаль 1500 автору, занчит напишите себе свой функционал сами. Если он окажется лучше - продавайте его, скажем, за 1000. Заодно и заработаете.

Відредаговано andryas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а в чем смысл покупать ломаное, тем более за дорого?

купите уже сразу nginx plus официально

очень-очень дорого стоит 

Single Instance
Starting at $1500/yr

 

ох, на ценник не посмотрел

ну судя по тому, как немного желающих ломать и продовать ломаный nginx я бы всё таки посмотрел на бесплатные альтернативы, которые уже советовали

 

Вот я удивляюсь , почему никто не ломает его . 

Может есть зарубежные ресурсы с платными нуллами , никто не в курсе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я удивляюсь , почему никто не ломает его . 

 

 

цена не высокая, меньше одной зарплаты среднего разработчика в Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від freehost
      В крупную хостинг-компанию требуется сотрудник службы технической поддержки.
       
      Обязанности:
      Отвечать на вопросы клиентов (работа с панелью управления, настройка POP3, SMTP, FTP, другие технические вопросы) по телефону, эл. почте, решать мелкие проблемы (неверно заполненные данные и настройки в контрольной панели, проблемы с доступом и т. п.), не сложные вопросы касающиеся администрирования, подключение IPKVM, перезагрузка серверов.
       
      Требования:
      Умение работать в Интернет с основными клиентами (браузеры: IE и Mozilla, почтовые клиенты: The bat, outlook, FTP-клиенты: IE, Far, Cute FTP; Базовые знания PHP, MySQL; Уметь читать и понимать логи Apache, Nginx, Exim Приветствуется опыт работы в Web-Дизайне, работа с Joomla, Wordpress Навыки работы в командной строке UNIX; Желателен опыт работы с VestaCP, ISPmanager Коммуникабельность, терпение, эмоциональная уравновешенность, способность к обучению.  
      Условия:
      Официальное трудоустройство 24 дня отпуска Обеды за счет компании Сменный график. Смена сутки, потом три дня выходных. Оплачиваемый больничный Возможность повышения до дежурного администратора. Работа в дата-центре (в случае локдаунов предусмотрена развозка сотрудников)
        Работа в дата-центре это возможность получить опыт работы с различными технологиями (apache, nginx, mysql, zabbix, wordpress, joomla, dns…), а так же опыт работы с железной частью серверов.
      Если нету опыта работы с Unix, резюме просьба не присылать.

      Резюме присылайте на hr@freehost.com.ua
    • Від Archy_k
      Всем привет.
      Столкнулся с проблемой: не обновился сертификат SSL.
      Попробовал вручную запустить скрипт:
      # /etc/letsencrypt/certbot/certbot-auto renew Creating virtual environment... Installing Python packages... /opt/eff.org/certbot/venv/bin/python: No module named pip.__main__; 'pip' is a package and cannot be directly executed Traceback (most recent call last):   File "/tmp/tmp.qUAUXX5FHZ/pipstrap.py", line 177, in <module>     sys.exit(main())   File "/tmp/tmp.qUAUXX5FHZ/pipstrap.py", line 149, in main     pip_version = StrictVersion(check_output([python, '-m', 'pip', '--version'])   File "/usr/lib/python2.7/subprocess.py", line 544, in check_output     raise CalledProcessError(retcode, cmd, output=output) subprocess.CalledProcessError: Command '['/opt/eff.org/certbot/venv/bin/python', '-m', 'pip', '--version']' returned non-zero exit status 1 И вот какой ответ получаю.
      Подскажите пожалуйста, как с этим справиться...
      Сервер с Debian и nginx
      Заранее спасибо.
    • Від testinua
      Доброго дня.
      Прийшов час для мене познайомитись з Nginx. 
      Встановивши його, дещо поправив конфіг nginx.conf.
      Пробую перший старт і отримую результат:
      Job for nginx.service failed because the control process exited with error code. В логах:
      2016/02/02 13:35:13 [alert] 15357#0: perl_parse() failed: 2 Якось дивно, перевірив статус systemctl status nginx.service, результат якого:
      Feb 02 13:35:13 node53702 nginx[15357]: Can't locate Exporter.pm in @INC (@INC contains: /usr/local/lib64/perl5 /usr/local/share/perl5 /usr/lib64/perl5/ven dor_perl /usr/share/perl5/vendor_perl /usr/lib64/perl5 /usr/share/perl5 .) at /usr/lib64/perl5/vendor_perl/nginx.pm line 7. Що не так?
×
×
  • Створити нове...