Jump to content

Recommended Posts

Posted

угу...

только эти:

1210-28ме/б2

 

а, иногда еще DGS-1100-06/ME - в одном месте вешается....

Posted

да, подтверждаю

1210-28МЕ и 1210-52МЕ из последних ревизий теряют сфп порт до перезагрузки

даже иногда достаточно просто передернуть сфп модуль

бывает такое что если где-то каскадом второй ТКД то точка работает а дальше ТКД не работает.... идешь туда а там все живое но линка по оптике нет, ребутишь - нифига

оказывается в предыдущем свитче подлип уходящий порт

причем в в предыдущем свитче линк по оптике есть :)

мистика с ними

 

а что-то длинк по этому поводу говорит?

 

 

Пишем сюда....

Posted

 

 

Пишем сюда....

 

Ага, месяца через 1,5-2 ответят, скажут мол новая прошивка появилась...  :)

  • 3 weeks later...
Posted

Приехал кореш с Хмельницкой области, был у него огород, теперь салат... Град покрошил все...

Posted

У нас в Хмельницькій області поклало близько 3 км стовпів з 10-кою і град дійсно зробив салат ...

Posted (edited)

Гроза имела прикольные тучи, которые в виде валов, двигались волнами по направлению с Киева на Москву :)

post-12387-0-81393200-1468922436_thumb.jpg post-12387-0-77977300-1468922455_thumb.jpg post-12387-0-49813700-1468922471_thumb.jpg

Edited by pavlabor
Posted (edited)

Нет ничего.

Один день в этом месяце должен был быть дождливым по прогнозу и то не сбылось.

Опять жара под 40 градусов долбанёт небось.

Это мимо тебя прошло а меня накрыло в 4 утра :)

глаза дергались пиптец  :blink:

но у же все высохло, потери посчитали, сейчас ждем вторую волну

Edited by zulu_Radist
Posted

Два!!! Прямых попадания шаровой молнии. Сначала одна в дом врубила - на всем микрорайоне погорело у народа все что можно. Потом минут через 20 в ТОТ же дом вторая шаровая вкатила (тут уже крыша загорелась). Такое впечатление что кто-то сверху в боуллинг страйк выбивал. У нас всё что было на районе все сгорело. У конкурентов тоже.

Все как савраски бегают меняют и только Киевстар чего то ждет.

Зато когда абон звонит ихнему оператору тотговорит что у них стоит оборудование самой последней европейской модели которое САМО!!! определяет когда гроза и выключается! А как гроза проходит оно само включается. На вопрос - какого хрена оно до сих пор не включилось через 3 часа после грозы? Оператор ответил - ну ему (оборудованию) виднее прошла гроза или еще будет! Поэтому ждите.

 

А вообще что-то последний месяц реально природа разошлась :-)

Posted

 

 

у них стоит оборудование самой последней европейской модели которое САМО!!! определяет когда гроза и выключается! А как гроза проходит оно само включается.

в раздел анекдоты! 

Posted

Ехал с деревни 2 часа назад как долбонулу от машины метров 800 в поле, у меня все тело замерзло :). Завтра поеду менять 4 антенны сгоревших от статики. :(

Posted (edited)

Два!!! Прямых попадания шаровой молнии. Сначала одна в дом врубила - на всем микрорайоне погорело у народа все что можно. Потом минут через 20 в ТОТ же дом вторая шаровая вкатила (тут уже крыша загорелась).

 

прямо какой-то блокбастер

 

Зато когда абон звонит ихнему оператору тотговорит что у них стоит оборудование самой последней европейской модели которое САМО!!! определяет когда гроза и выключается! А как гроза проходит оно само включается. На вопрос - какого хрена оно до сих пор не включилось через 3 часа после грозы? Оператор ответил - ну ему (оборудованию) виднее прошла гроза или еще будет! Поэтому ждите.

 

надеюсь это просто шутка?)

Edited by alex_d
Posted (edited)

 

Два!!! Прямых попадания шаровой молнии. Сначала одна в дом врубила - на всем микрорайоне погорело у народа все что можно. Потом минут через 20 в ТОТ же дом вторая шаровая вкатила (тут уже крыша загорелась).

 

прямо какой-то блокбастер

 

Зато когда абон звонит ихнему оператору тотговорит что у них стоит оборудование самой последней европейской модели которое САМО!!! определяет когда гроза и выключается! А как гроза проходит оно само включается. На вопрос - какого хрена оно до сих пор не включилось через 3 часа после грозы? Оператор ответил - ну ему (оборудованию) виднее прошла гроза или еще будет! Поэтому ждите.

 

надеюсь это просто шутка?)

 

 

 

Нет, не шутка. Мне года 3 назад когда звонил их продаван на телефон так он втирал что их свитч что стоит на доме у меня включен прямой оптикой на Франкфурт и поэтому инет у них летает а у остальных лагает потому что все другие включены на Киев :-)

Там обычно 50 на 50 попадешь либо на оператора который говорит видать только заучеными фразами (им походу там методички выдают) а попадаешь на такого который, как хреновый актер в театре, отсебятину несет.

Edited by nordstream

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...