Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

36 ядер, на ИПОЕ, с трафом 2,5Г + к хотелкам ТС добавляме микрот - это аггригационный свич. Получаем 60% загрузки при входящем дефолте на 2,5К онлайна. 72 ядра будет лучше. Но один хер при фулвью соснете на флапах БГП сессий.

Опубликовано:

3гбита легко вытянет, но не ставьте на бордер его, бгп не потянет из соображений кривого софта

Опубликовано:

Та я просто интересуюсь! только с что бы понимать что это за аппарат. А что можете посоветовать? Это так мысли в слух

Опубликовано:

3гбита легко вытянет, но не ставьте на бордер его, бгп не потянет из соображений кривого софта

А нафига провайдеру full view?

С дефолтами я не думаю что будут проблемы

Опубликовано:

 

Но один хер при фулвью соснете на флапах БГП сессий.

 

BGP на Mikrotik-e с PPPoE не делать?
Божеупаси..
Опубликовано:

 

А нафига провайдеру full view?

 

Мдееее.....
Ну просто интересно ;)

Мне всегда говорили если объем исходящего трафика на порядок меньше входящего то особого смысла в фуллвью нет. Если у вас датацентр-тогда исходящий трафик преобладает и нужен фуллвью. Поправьте если ошибаюсь....

Опубликовано:

 

 

А нафига провайдеру full view?

Мдееее.....
Ну просто интересно ;)

Мне всегда говорили если объем исходящего трафика на порядок меньше входящего то особого смысла в фуллвью нет. Если у вас датацентр-тогда исходящий трафик преобладает и нужен фуллвью. Поправьте если ошибаюсь....

 

А как тогда корпоративным клиентам предоставлять full view? 

Опубликовано:

А есть такие... У которых своя AS и блок IP. И аплинков 3-5... Соответственно, исходящий траффик тоже хотят разбалансировать по максимуму.

Опубликовано:

А нахрена корпоративщикам FV?

Скорее всего понт, но их хватает. Не будешь же ты на тендере такие вопросы задавать.  :)

Опубликовано: (изменено)

 

А нахрена корпоративщикам FV?

Скорее всего понт, но их хватает. Не будешь же ты на тендере такие вопросы задавать.  :)

 

С бордером микротиком идти на тендер? ха

Изменено пользователем l1ght
Опубликовано:

 

 

А нахрена корпоративщикам FV?

Скорее всего понт, но их хватает. Не будешь же ты на тендере такие вопросы задавать.  :)

 

С бордером микротиком идти на тендер? ха

 

ходить то можно, но выиграть навряд получиться. Уже и там додемпинговались...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...