Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Всім доброго вечора. Хочу звернутись до адміністрації сайту. Скажіть будь - ласка, чому на головній сторінці сайту(http://local.com.ua/) не можна переглянути 30, 50, 70 або 100 нових повідомлень форуму, а при натисканні на вказані посилання мені примусово відкривається реклама різних дистриб'юторів (Депс та інші)? Для чого дурити людей і набивати гроші на кількості переходів на їхні сайти? Будь - ласка дайте відповідь, бо напевно це не тільки мені не подобається.

Опубліковано:

Это не называется "хочу обратиться к администрации". Обычно такое делают отсюда: http://local.com.ua/question/

Баннеры показываются под невидимым слоем, возможно у вас он просто слез. Какой браузер?

Опубліковано:
<br>Всім доброго вечора. <br>
<br><br>Є таке і в мене періодично. То якийсь кривий "флешний" банер вилазить за рамки.<br>
Опубліковано:
<br>Всім доброго вечора. <br>
<br><br>Є таке і в мене періодично. То якийсь кривий "флешний" банер вилазить за рамки.<br>

перестав флеш, спробуй інший бровзер

Опубліковано:

Explorer который из? От шестого вроде бы уже даже гугл отказался.

Цитата нажимается, подсвечивается зеленым.

Опубліковано:
...Скажіть будь - ласка, чому на головній сторінці сайту...

Мне кажется, правильный ответ "потому что"...

Ну как бы сайт вам интересен, так пусть работает как работает, спасибо за то что вообще работает и работает стабильно и классно, мало кто это говорит кстати.

 

P.S. Зачем же администрацию зря тревожить? Вдруг она (администрация) к очередному укоз-у готовится))))

Опубліковано:

А когда хочешь в каждом НОВОМ топике ответить и кликаешь в топике ответить, вылетает реклама каких то товарищей. Это так задумано?:)

Опубліковано:

нет конечно :)

а можно поточнее в личку?

ок.

Но выглядит так

если я хочу в этой теме кликнуть в топике #1 на кнопку ответить у меня выскакивает

http://fornet.net.ua/

посему приходится кликать на кнопку которая идет выше этой темы, там где три кнопки подписаться ответить открыть тему.

Это присуще только первым постам ЛЮБОЙ темы.

Ну как смог:) для двух ночи, трудный денек был:)

Опубліковано:

нет конечно :)

а можно поточнее в личку?

ок.

Но выглядит так

если я хочу в этой теме кликнуть в топике #1 на кнопку ответить у меня выскакивает

http://fornet.net.ua/

посему приходится кликать на кнопку которая идет выше этой темы, там где три кнопки подписаться ответить открыть тему.

Это присуще только первым постам ЛЮБОЙ темы.

Ну как смог:) для двух ночи, трудный денек был:)

 

 

Странно... У меня такого нет.

 

З.Ы. Хром на Убунте и на Винде

Опубліковано:

кто б еще браузеры из троих указал, цены б вам не было

8-й эксплоер.

Опубліковано:

я на фаерфоксе с плагином адблок, для меня вообще оказалось неожиданностью, сколько рекламы в инете, когда с другого рабочего места в инет вышел :)

Опубліковано:

если я хочу в этой теме кликнуть в топике #1 на кнопку ответить у меня выскакивает

http://fornet.net.ua/

посему приходится кликать на кнопку которая идет выше этой темы, там где три кнопки подписаться ответить открыть тему.

Это присуще только первым постам ЛЮБОЙ темы.

Подтверждаю.

Кнопки "Ответить" и "Цитата" ПЕРВОГО поста приводят к клику банера, который висит под этим постом. Это проявляется ТОЛЬКО в Эксплорере!!! (проверял на 8-м). В Опере, Фаерфоксе, Хроме и прочей херне такого нет.

Раздражает жутко!

Опубліковано:
на головній сторінці сайту(http://local.com.ua/) не можна переглянути 30, 50, 70 або 100 нових повідомлень форуму, а при натисканні на вказані посилання мені примусово відкривається реклама різних дистриб'юторів

 

Такая же история. Дома Интернет Эксплорер 7, на работе Мозилла Фаерфокс. Раньше вылетал Телекон, сейчас ФоНет. Если поводить мышкой по "30" "50" "70" "100" или по последним темам не кликая, иногда через пять секунд появляется возможность кликнуть (курсор превращается в пальчик). Сорри за мой профессиональный технический язык.

 

Цитаты работают, кнопка подсвечивается зелёным. Правда при нажатии цитируется сообщение полностью, а не выделенный его кусок. Приходится ручками удалять часть сообщения, которую не хочу комментировать. Возможно так и должно быть, я на форумах редкий гость.

Опубліковано:

если я хочу в этой теме кликнуть в топике #1 на кнопку ответить у меня выскакивает

http://fornet.net.ua/

посему приходится кликать на кнопку которая идет выше этой темы, там где три кнопки подписаться ответить открыть тему.

Это присуще только первым постам ЛЮБОЙ темы.

Подтверждаю.

Кнопки "Ответить" и "Цитата" ПЕРВОГО поста приводят к клику банера, который висит под этим постом. Это проявляется ТОЛЬКО в Эксплорере!!! (проверял на 8-м). В Опере, Фаерфоксе, Хроме и прочей херне такого нет.

Раздражает жутко!

да, есть такое. у меня ИЕ7.

Опубліковано:

Пользуйтесь Google Chrome.

Более того, его можно засинхронизировать и иметь дома,на работе одни и теже закладки.

А если еще вспомнить о докуметах Google, то это вообще песня!

Опубліковано:

Пользуйтесь Google Chrome.

Более того, его можно засинхронизировать и иметь дома,на работе одни и теже закладки.

А если еще вспомнить о докуметах Google, то это вообще песня!

Я не сторонник хранения любой своей приватной инфы в местах, куда есть доступ у кого-то кроме меня. При всем моем уважении к Гуглю, не сомневаюсь в исключительной порядочности их программеров и сисадминов, но все же я уж как-нить по-старинке...

Опубліковано:

я на фаерфоксе с плагином адблок, для меня вообще оказалось неожиданностью, сколько рекламы в инете, когда с другого рабочего места в инет вышел :)

в точку. В мене теж глюк коли натискаю на 10|20|50 останніх тем і теж фаєрфокс 3.6 + AdBlock

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...