Конечно не может. Оно, это самое государство , с самого детства начинает бить по тонким детским ручкам , когда те тянутся за книжкой и учебником! Злое государство вместо книжки сует девочке смартфон . Государство запрещает девочкам ходить в школу и учиться там . Государство бьет дубиной по ногам тем девочкам, которое хотят заниматься своим здоровьем и бегать , прыгать и плавать. Оно, это государство, повесило замки на библиотеки и заблокировало интернет , где находятся знания , а оставило доступ только к социальным сетям и прочим развлечениям.
Государство с детства говорит на ушко девочке что главное в ее жизни уметь варить борщ , накраситься как последней проститутке и удачно выйти замуж за богатого лоха.
Да и девочка смотрела телевизор и втыкала в смартфон и государство оттуда все время заставляло обходить стороной Дискавери, а любоваться фешн тусовками и торчать от сериала, где золушки выходят замуж за рокфеллеров.
Потому все девочки вырастают дурами. А дурам везде трудно- и в Италии и в Украине.
Дурам не дают кредиты и дура не может взять ипотеку , дура не может трудоустроиться на высокооплачиваемую работу . И это ,сцуко, государство всему виной.