tiger.blob - это драйвер пон-интерфейсов. Я сомневаюсь что он с:
SQL error: mB
связан. У олта в памяти еще лежит файл config.db - вот его попробуйте удалить. В нем конфиги для llid хранятся - олт его должен пересоздать если выполнить команду write database или write all
У вас такие криворукие сварщики?! Что мешает сначала выровнять все 4-е волокна, затем с одной стороны одеть гильзу на все 4-е, по очереди сварить волокна, одеть гильзу без перехлестов, да, это реально, и усадить? Я так не делаю, но, при необходимости, смогу.
там много смешного есть
https://petition.president.gov.ua/petition/104246
Всім українцям, які прожили в шлюбі 25 років при живій тещі, автоматично надавати звання Героя України.
UPD. Хозяйке на заметку:
Проблема решилась прошивкой онушек. Видать таки железячно девайсы 36-й серии разные. Ибо смена прошивок на олте с 16-ю стволами результата не давала.
мы за дом 72 квартиры выставляем сейчас 5000 гривен в месяц. при условии что тарифы повышать не будут. пока максимальный 120 гривен за 100 мегабит. но этот грабеж мы тоже пресечем.