Перейти до

Таблиця лідерів

  1. IonMask

    IonMask

    Маглы


    • Баллы

      3

    • Всього повідомлень

      11


  2. a_n_h

    a_n_h

    Сitizens


    • Баллы

      2

    • Всього повідомлень

      3 044


  3. nordstream

    nordstream

    Сitizens


    • Баллы

      2

    • Всього повідомлень

      2 887


  4. Туйон

    Туйон

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      3 019


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.09.20 во всех областях

  1. Я спутники запускаю, чтоб человечество избавить от проводов.... Они обратно к проводам...
    3 балла
  2. А может вы начнете курить и тогда увидите мир без розовых очков?
    2 балла
  3. эти деньги не про твой рот им не потребуется, а лошьё потерпит
    1 балл
  4. tiger.blob - это драйвер пон-интерфейсов. Я сомневаюсь что он с: SQL error: mB связан. У олта в памяти еще лежит файл config.db - вот его попробуйте удалить. В нем конфиги для llid хранятся - олт его должен пересоздать если выполнить команду write database или write all
    1 балл
  5. Это ты в качестве телепорта юзать будешь мимозы, инет на спутники подымать?
    1 балл
  6. Не дает сейчам ни Киевстар гигабит за 50грн, ни Урктелеком адсл за 10грн. Автор курит каккюто дурь.
    1 балл
  7. Да ладно, торренты то работают на ура, хоть и NATа много
    1 балл
  8. У вас такие криворукие сварщики?! Что мешает сначала выровнять все 4-е волокна, затем с одной стороны одеть гильзу на все 4-е, по очереди сварить волокна, одеть гильзу без перехлестов, да, это реально, и усадить? Я так не делаю, но, при необходимости, смогу.
    1 балл
  9. Получил, новые и качественные. С Микротиком тоже работают. Рекомендую!
    1 балл
  10. там много смешного есть https://petition.president.gov.ua/petition/104246 Всім українцям, які прожили в шлюбі 25 років при живій тещі, автоматично надавати звання Героя України.
    1 балл
  11. Поверим после того как пришлешь скрин с ЛК киевстара на 650гб, как на проводном - когда тебя зашейпили. Ты же помнишь это?
    1 балл
  12. UPD. Хозяйке на заметку: Проблема решилась прошивкой онушек. Видать таки железячно девайсы 36-й серии разные. Ибо смена прошивок на олте с 16-ю стволами результата не давала.
    1 балл
  13. мы за дом 72 квартиры выставляем сейчас 5000 гривен в месяц. при условии что тарифы повышать не будут. пока максимальный 120 гривен за 100 мегабит. но этот грабеж мы тоже пресечем.
    0 баллов
×
×
  • Створити нове...