Ну шо за люди, шо за бред. )))
Поимели они сами себя, потому как всех их обоих с их подставной уткой и основного игрока дисквилифицировали по очень тупой причине. ))) А терь мы бум решать, надо оно нам или нет с такими цифрами. )) А аномально низкая цена - ну тебе тут ответили.
Дисквалифицируют по тупым причинам обчно тупых недоумков, потому что во первых они не вникли в то, что вообще нужно для участия. Также они вероятно рассчитывают, что протянут 500 метров оптики, дальше радивом подадут тырнет, и что такая шняга проканает, как проканала интернетизация школ паругодичной давности, когда за 90к грн протянули чуть-чуть витухо и поставили пару тенд. Но они ошибаются и не видят разницы между тем, что было тогда, и что, и кто это делает сейчас. Я имею ввиду МинЦифру и их подход к делу. Т.е. такая вот тупость может привести к уголовным делам. И вот тогда можно будет смотреть кто кого и в каком виде поимел.