Перейти до

Kitikonti

Сitizens
  • Всього повідомлень

    666
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано Kitikonti

  1. Kitikonti

    Продам сеть

    Мне одному кажется или самое главное не написано - проект/юр.лицо/лицензии ? Или это как обычно - не бит/не крашен/идеальное состояние :-)
  2. Kitikonti

    Бізнес план ISP

    У Вас два пути: 1. Тратить деньги, и люди сделают 2. Тратить ОЧЕНЬ МНОГО своего времени и делать самому. На локале очень много инфы есть но ее нужно систематизировать. Если эта инфа для реферата/курсака/диплома - стянуть в инете и не париться, если это для реального дела - подумайте есть ли много лишних денег
  3. Если не ошибаюсь то в ЗУ о ТК есть пункты которые нормируют то, что должно быть в типовом договоре, нужно читать закон для подробностей
  4. Kitikonti

    DTEL-IX

    У нас, весь украинский трафик делиться в пропорции 60/40 уа-их/дтел соответственно. ДТЕЛ набирает обороты очень хорошо, когда подключались соотношение было в район 80/20
  5. Там митрис
  6. Помоему это проектант тормоз... Все может быть, но я от разных людей связанных так или иначе с телеком.сферой слышал тоже самое. На счет очень сложного доступа в Энергодар, именно по административным причинам.
  7. Kitikonti

    Транспорт МТС

    МТС дороже в сравнении с тем же лайфом/билайном/кс
  8. В этом случае не нервы стальные иметь нужно, а то что где-то ниже пояса )
  9. Скорее всего модернизация идет на 3528-52М, так что врядли они есть
  10. С энергодаром походу тяжеловато будет
  11. Kitikonti

    лео хочет много денег

    РЭС Вам ничем не обязан, идите хоть к папе римскому, ничего Вы им не сделаете, они не обязаны никому и ничего. Вот если из законодательно обяжут выдавать ТУ на подвес - тогда конечно можно и в антимонопольный сходить...
  12. В FOB-SH помещается медик чудненько, и по цене весело. Боксы в посте WesTа - чудная штука, но наши монтажники более склоняются к муфтам.
  13. Kitikonti

    CRM система и софт для isp

    Артем, я думаю есть смысл развивать свое, как верно подметил alex_o, допиливать нужно будет любой продукт под свои нужды т.к. при всей схожести бизнес-процессов провайдера, каждый реализовывает все по своему. У нас много функций реализовано в биллинге, но тем не менее допиливать еще нужно много, ибо это проще чем купить/внедрить то что есть на рынке.
  14. Вы гоните. Сто процентов это инициатива кого-то из местного домуправаппарата Включили дом под "обещание" движа заявок, собирать лениво, домуправ вышел и наклеил данную писульку Прецеденты были подобные. Я не думаю что серьезная контора позволила бы себе подобную порнуху.
  15. Kitikonti

    Что такое IP?

    Аж прослезился))
  16. Kitikonti

    UA.PON

    Что тут сказать... +1
  17. Kitikonti

    UA.PON

    Юзать лапшу и оконечивать ее фастконнекторами = юзать нормальный кабель и оконечивать его в фобик на 0,5пача, это если по деньгам, а по существу сами хотели лапшу использовать для дропов, в результате отказались ибо сильно хлипко и не удобно в монтаже
  18. Я думаю они арпу этими 200грн будут держать на том же уровне что и сейчас или даже выше Но для этого нужно включать новых абонентов и впаривать им роутеры
  19. А Вам от этого легче стало?
  20. В связи с выводом из эксплуатации продам головной модем Motorola BSR2000. Docsis/EuroDocsis 2.0. 1 downstream/4 upstream. Интересующие вопросы, а также цена - в личном общении. Контакт по телефону 050-45-шесть-шесть-920.
  21. Урвать хотя бы что-то, все правильно Легализовать подвес в Харькове - по-моему нереально
  22. Именно потому у нас такой пассивный народ, кричать умеем а как к делу то заднюю Соглашусь на 101%
  23. Ага, поддержи данную петицию - помоги правительству провести следующий удар точно в цель
  24. Kitikonti

    КУПЛЮ модемы Docsis

    Есть много моторолл и вебстаров, только большинство из низ под обычный доксис, если суммарно нашкребем 50шт под евро то будет хорошо. Ах да, присоединяюсь к вопросу voip
  25. Ну не знаю на счет леонтовича, но на ньютелко все было очень быстро и качественно и без договора, сразу кроссировка, потом уже все остальное, сервисом и подходом довольны очень, ребята всегда войдут в положение и постараются помочь
×
×
  • Створити нове...