Перейти до

Baneff

Сitizens
  • Всього повідомлень

    971
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Baneff

  1. Откуда известно, что "до осени"? Ага повлияло, попробуй начхай когда народ свалил в своё время из-за этих бунусов и без разницы как ты там работал. Типа "ничего личного - просто бизнес", столько лет вместе с вами и вполне довольны, но, понимаете, на КС теперь сильно выгоднее из-за бонусов, так что извините. А вцепились, так как была слабая надежда, что у сбежавших появится стимул вернуться, раз уж цены поднялись у КС и бонусы отменят.
  2. По действующим тарифам бонусами всё ещё можно оплачивать разговоры и СМС, добавилось только обнуление бонусов 3-го числа каждого месяца, но это несущественно. Где почитать про новые условия использования бонусов, которые их обесценивают? По указанной ссылке я такого не нашёл. Многие перешли на КС именно из-за бонусов, если не все, так что тяжело не париться. И вполне их хватает как по старым так и по новым тарифам, в любом случае что-то выходит бесплатно: либо телефон либо интернет и это существенный фактор.
  3. КС с бонусами для новых юзеров похоже таки всё. При попытке сменить тарифный план выдаёт такое: То есть, я так понимаю, для действующих юзеров старые тарифы с бонусами пока сохраняются. Пока не поступало предложений сменить тарифный план принудительно, так что можно вроде на старом тарифе оставаться и это таки печально.
  4. А у них вполне приличный сервис, адреса мастерских есть на сайте: http://www.rucelf.ua/service/ Можно позвонить, уточнить. По телефону нам, например, дали адреса ещё двух мастерских. Всё было отремонтировано по гарантии в лучшем виде без проблем. Только если без гарантии, то надо уточнять, не все мастерские занимаются послегарантийным ремонтом. Успехов!
  5. А де такий тариф є, бо я щось не знайшов? Це був жарт, я вибачаюся, забув смайлик додати. Але ж сприйняли як дійсність, значить цілком могло би бути, не дуже здивувало .
  6. Всё-же Киевстар постепенно сдаёт позиции, и это не может не радовать. С 03.03.2015 р. бонусы, которые предоставляются абонентам «Домашнего Интернета»*, будут доступными для использования на протяжении 1 месяца с момента их начисления. http://www.kyivstar.ua/ru/kr/about/important_data/changes/?id=49684 А говорили когда-то, что бонусы - вечные и так будет всегда. Многие только из-за этих бонусов и сидят на Киевстаре.
  7. Забули ще додати тариф "КОНКУРЕНТНИЙ 20" 20грн/міс - 10 Мбіт/с. Вони давно вже намагаються перехопити на себе Сихів - найбільший спальний район Львова, а там Київстар засів зі своїми знижками і практично всі решта провайдери присутні, тому тільки тарифами їм лишається тиснути. Але це їх не виправдує ніяк.
  8. Шановний Партнере! Дякуємо Вам, що довіряєте спілкування лідеру та з року в рік обираєте «Київстар» своїм надійним партнером. Ми в «Київстар» щодня робимо усе можливе, аби Ваш бізнес досягав успіхів із найкращим в Україні зв'язком. За останній час, внаслідок знецінення національної валюти, витрати на ведення будь-якого бізнесу суттєво зросли. Наша компанія не є винятком. У першу чергу зросли витрати на експлуатацію та будівництво мережі. Ці напрямки, природньо, забезпечують основу якості телекомунікацій, та втім, мають істотну валютну складову. Тому покладаємо надію, що Ви з розумінням поставитися до деяких вимушених змін та, згідно з чинним законодавством*, інформуємо, що з 01-го квітня 2015 року: змінюється розмір щомісячної абонентної плати, а також вартість деяких послуг у ряді бізнес-тарифів. Детальніше... припиняє дію низка старих тарифних планів; на їх зміну абоненти-користувачі безкоштовно отримають сучасні тарифи з оптимальним обсягом послуг. Детальніше... *відповідно до п.58 та п.59 «Правил надання та отримання телекомунікаційніх услуг», затверджених постановою КМУ № 295 від 11.04.2012. З повагою та побажанням успіхів, Київстар Бізнес может и домашний интернет подтянется следом?
  9. Baneff

    Облэнерго новшества

    Офтопик, но просто интересно. Цитата из представленного документа: Наявність в розцінках двох тарифів, для багатоквартирних будинків та приватної забудови, виглядає як дискримінація по типу житла. Конец цитаты. Это как? Что за понятие такое: дискриминация по типу жилища? Это что, незаконно? Ведь очевидно же, что цена интернета в многоэтажке в крупном городе и в доме на хуторе в 50км от этого города будет разной и фактически разные тарифы для многоэтажек и особняков частного сектора присутствуют в ценниках многих провайдеров. За такое можно отгрести?
  10. Baneff

    продам SFP модули

    Прикупили SFP модулей у этого продавца. Пока всё ОК, довольны, рекомендуем всем.
  11. Нацбанк: Украина перешла на плавающий валютный курс Резервы НБУ нельзя тратить на фиксацию курса, заявила глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева http://itar-tass.com/ekonomika/1429971 Кляті москалі клевещут небось.. А если правда, то как вы думаете, в какую сторону будет "плавать" отпущенный на волю курс?
  12. Это да, не ел и не пробовал я этого ихнего доксиса никакого. Но, вот думаю, врага надо знать в лицо. Наверное подпишусь-ка я на эту их акцию. Деньги небольшие, но хоть буду знать что там и как. Меня по телефону клятвенно заверяли, что разорвать договор можно в любой момент без штрафных санкций.
  13. У нас они доксис-3 уже прилепили, там эта проблема менее актуальна. Но да, есть такое. А торентами сейчас мало стали пользоваться. Зачем, если заходишь на ex.ua и смотришь онлайн любє. В любом случае, видно людям хватает.
  14. это только на полгода, дальше -- по полной стоимости (больше 150 грн) у Воли все акции -- на 6..7 месяцев, не более Да, на 6 месяцев, потом 129 грн. Но юзера-то уходят. И не вернутся уже. То есть они своего достигли. Нет чтобы объявить акцию "10грн/день", это бы доставило .
  15. По поводу Воли я писал уже выше, но вот кинули в ящик документальное подтверждение преступления . Спешу поделиться с общественностью.
  16. Я не говорю что результат нет, такой результат мог быть и раньше, только вот на второе и третье повышение что то уже никакого собрания не проводилось.Конечно для Симферополя это вообще мегатруд что вообще что то получилось, а если вспомнить как переживали за пользователя месяц обьяснений бурным клиентам и всё прошло А, ну понятно. То есть имел место "преступный сговор группы лиц с целью..." . Это очень тяжело организовать в наших условиях, интересно, что у вас получилось. Но всё равно, ведь остаются общеукраинские крупные операторы, которые говорить с местными наверняка не пожелают, а они-то, в основном, и демпингуют и плевать им на всё и всех с их высокой башни.
  17. афигетьа покажите рекламку полностью там есть может мелким шрифтом хоть что-то про минет +1 хАчу тоже увидеть. Про горловку есть? Нет, Горловке с этой стороны ничего не угрожает Провайдер местный. Если кому сильно интересно, то легко находится гуглом, информации для поиска на картинке вполне достаточно.
  18. афигеть а покажите рекламку полностью там есть может мелким шрифтом хоть что-то про минет Нет, про минет там ничего не сказано. Полностью показывать некорректно, наверное, это ж чей-то копирайт и всё такое. Провайдер местный, подавляющее большинство тут присутствующих с ним никогда не пересечётся. Нам, однако, повезло.
  19. О! Только вот думали (по совету друзей выше) поднять цены не смотря ни на что, как поступили новости от соседей. Подробности на картинке. Надо новую ветку начинать: "всё, понижаем тарифы, иначе...". Мир явно сходит с ума потихоньку.
  20. А без УКОС-а можно как-то с рецептом ознакомиться? Не все на УКОС ездят. Очень интересно было бы узнать, как поднять цены и хотя бы не снизить при этом доход при условии, что конкуренты вокруг цены понижают на самом деле. Как я уже писал выше: Киевстар (с бонусами) - 40грн/мес, Воля (с телевидением) - 30грн/мес.
  21. Нет, не все затраты привязаны к доллару и вообще, попытка привязать продажные цены на услуги к доллару в этот раз не получается, хотя когда-то раньше такое проходило в инфляционные периоды. Слов нет как приятно было получать доход в долларах, когда большая часть народу вокруг по прежнему получает его в гривнах, пусть даже и индексированных. Однако в этот раз получился облом. Выяснилось неожиданно, что мы таки не США живём и у нас таки гривна выступает в качестве платёжного средства. А зарплаты особо ни у кого не увеличились и даже спасибо, если не уменьшились или вообще есть хоть какие-нибудь. Поэтому, я бы сказал, что хорошо, если удастся поднять цены на услуги в соответствии с официальным уровнем индексации, про привязку к доллару можно забыть пока, просто не станут покупать. Но это уже политика, это в другую ветку ). А то, что оператор маленький, так размер - не самоцель. Если размер клиентской базы ограничен и нет конкурентов и если самому хватает семью прокормить, то чем не работа? Предполагаю, что конкурентов нет, поскольку берёте оплату за подключение и она поднялась по вашим словам в соответствии с увеличением цены оборудования и материалов. Большая часть операторов давно уже не имеет возможности брать оплату за подключение и пытается компенсировать это ценами на услуги. Вот и выходит такая вот вилка или вилы, если кому так больше нравится ).
  22. Да, из Киевстара мне тоже звонили. Объявление я уже потом в подъезде увидел и сфотографировал. Но ещё больше порадовала меня Воля. Тоже позвонили и предложили: "безлимитный интернет 100мбит/с" + "самый полный пакет каналов телевидения" + "модем-маршрутизатор доксис-3 в аренду бесплатно" + "подключение бесплатно". И всё это за... Внимание! 1 грн/день! Я прибалдел. Стало понятно, почему некоторые юзера не выдерживают . Но ещё больше прибалдел звонивший, когда я отказался. Он не мог поверить и был очень настойчив . Пришлось объяснять, что у меня свой личный совершенно для меня бесплатный интернет, а телевизор я вообще уже много лет не смотрю и у меня его даже нет в наличии.
  23. Доброго дня. Куплю оптокабель самонесущий монотуб восьмёрка на подвес на проволоке 1.5-2кН. Интересует 4 и 12 жилок от 1км и больше каждого в зависимости от цены. Желательно Южкабель: ОЦПТп-4A1(1x4)-1.5 ОЦПТп-12А1(1х12)-1.5 Но можно и аналоги, совместимые по параметрам и цене. Главное - цена. С предложениями - в личку.
  24. Это радует. Осталось ещё только цену выяснить, а то много кое чего есть в наличии много у кого, только вот с деньгами трудности у всех, посему цена очень важна.
×
×
  • Створити нове...