Перейти до

Kto To

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 961
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    38

Все, що було написано Kto To

  1. интересно девайсы там для вида или они все работают?
  2. "там" это где? на марсе?
  3. "и не только по вменяемым ценам" - а по невменяемым тоже?
  4. зарплатама нет, работама нет )
  5. Kto To

    1 Гигабит на сервер FreeBSD

    ну если "уже сейчас" - купи гуано за 20 бачей перебитса какое-то время но все равно ищи себе интел.
  6. Купите сегодня у нас бухту кабеля по цене двух и вторую вы получите совершенно бесплатно
  7. Kto To

    1 Гигабит на сервер FreeBSD

    чувак. купи интел тебе все советуют. не пожлобся сейчас чтобы в будущем не сидеть и не думать почему у клиентов лагает инет и теряются пакеты.
  8. Kto To

    1 Гигабит на сервер FreeBSD

    http://www.intel.com/products/server/adapters/pro1000pt-dualport/pro1000pt-dualport-overview.htm
  9. Kto To

    1 Гигабит на сервер FreeBSD

    интел
  10. Kto To

    Ктот отдаст инет с Цецено?

    аренда размещения антены на вышке - 800 грн/мес + все разрешения на эту антену и так далее. дальше канал по радио далеко не будет в ту цену как в городе по оптике/меди.
  11. Kto To

    Адресация в локальной сети

    если начались проблемы при 80 юзерах то уже начинай дробить на подсети. перенастроить 80 юзеров намного проще чем 500-800.
  12. где цены ? очень хотелось бы пообщаться лично, но раз хотите получить цены именно здесь, то желание клиента для нас всегда закон вот такой конвертор http://www.omnilink.com.ua/catalog/medikonvertory/mediakonvertor-pod-sfp готовы продать всего за 45 уе наверное он у вас окрещен африканскими шаманами раз он столько стоит. героиновый длинк 805г стоит 40. а такой нонейм как на фото в районе 30.
  13. Kto To

    Freshtel Запустился

    +1 никто не задумывался что эта вся хрень облучает моск и другие немаловажные части тела?
  14. Kto To

    Вопрос. у кого какой биллинг?

    не ставь этот ужос.
  15. Kto To

    GSW-2416SF WEB/SMART кто-то юзал ?

    А какой есть аналог DGS-3100-24TG от EdgeCore? И также интересно какая модель EdgeCore есть с >16 портов под sfp?
  16. на 300м подвешивать... может дома стянуть друг к другу На 200м еще реально но надо всерьез подумать над крепежом для оптики. Никаких вайфай и п296. Только волокно.
  17. Kto To

    World+Ua-Ix

    им же
  18. Kto To

    World+Ua-Ix

    ну а если пров у себя это как-то разруливает/шейпит? Если нет - однозначно бгп+ас - все остальное дроч и паделки из папье-маше.
  19. Kto To

    Проблема со скоростью

    +1 проверяйте поэтапно на каждом свитче.
  20. Kto To

    Разбить сеть

    псц еще один "спецЕалист". а ты в курсе что при твоей схеме у парня через год активной работы сеть будет похожа на большую помойку? парню правильно посоветовали с той разницей что не сервер с кучей сетевух а в л3 свитч в центр ставить надо, гигабитом его с сервером стыковать и с 100м направлениями на разные подсети.
  21. Kto To

    Продам сеть

    некропостеры
  22. Kto To

    Вопрос. у кого какой биллинг?

    Самопис Почему не абилс - "зажраный" автор. Коментировать не буду (кому интересно - в личку) УТМ вообще молчу - билинг сделаный для того чтобы сбривать деньги за техподдержку и модули в цену 75% от базового билинга. Ланбилинг - аналогично утм Нодени - в принципе нравится но как говорится "есть нюанс"
  23. а 200м воздушкой - никак? а муфта у провайдера где? на доме или в колодце?
  24. 7500 грн. за легальную прокладку по колодцам укртелефона - это дорого? хм...
×
×
  • Створити нове...