-
Всього повідомлень
1 502 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано loki
-
НТВ+ HD HDMI -> IPTV кто решал задачку?))
тема ответил в imroot пользователя loki в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Дешевле сделать так, как посоветовал Абрам. -
НТВ+ HD HDMI -> IPTV кто решал задачку?))
тема ответил в imroot пользователя loki в IPTV КТВ Кабельне телебачення
http://tvconverters.co.uk/index-iptv-converters.html http://www.tvconverters.co.uk/hdmi-to-iptv.html -
Freebsd +pf кажется имеет место переполнение таблицы ната
тема ответил в lex.lviv пользователя loki в Цілісність системи
Ставте 9.2 или 9.3, в 10ке pf с глюками. -
Українців попереджають про можливі відключення світла, як у 90-ті роки
тема ответил в pavlabor пользователя loki в Мережа - бізнес
Может начать переносить БД и прочие сервисы в облако, в какой-то ДЦ. Так, можно пару килловат сэкономить )) -
iptv приставка, умеющая поднимать VPN
тема ответил в LV10 пользователя loki в IPTV КТВ Кабельне телебачення
android боксы -
vakisdasi Ты уже понял, что ты не с того начал и не так подошел к вопросу. Или нет ? П.С Добавте топ-рейт для таких вот хотелок у себя на сайт, и пусть тем кому они надо платят в складчину за ускорения процесса
-
зло
-
Уникастом никак. Отдайте мультикаст с него на сервер, и через сервер выдайте уникаст.
-
интересует линк из Никополя( ИЛИ ОТ) на Нововоронцовку (Михайловка), Херсонская
тема ответил в Norther пользователя loki в Пошук мереж
Можно с Каланчака, можно с Новой Каховки. Пиши в ПМ -
Посоветуйте роутер со встроенной защитой от DDoS (LOIC\UPD\SYN).
тема ответил в vokforever пользователя loki в DDoS захист
Было замечено, что до 800К ппс ложит любого "полупинерского провайдера". -
А кто использовал Alcatel-Lucent ONU RG200O-AA вместе с бдком ?
-
Поидее он хотел, чтоб ему показали как настроить абилс. Ну или дать ему образ уже настроеной системы.
-
возьмите кабель от длинка и не мучайтесь Если на ноуте нет COM порта, то возьмите вот такой переходник - http://www.blueunplugged.com/media/catalog/product/cache/1/image/800x800/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/w/s/wss-usb-06-nw-med.jpg
-
В тему к IPTV на длинках. Уважаемый sadmin, что у Вас именно не получалось, как настраивали, и какие проблемы были, какие модели коммутаторов и какие прошивки? А то у нас на длинках все нормально работает.
-
Конфиг DHCP сервера: http://pastebin.com/zb4xq4W0 Настройки CISCO: http://pastebin.com/MBA8Gdt3 Настройки свитча доступа: http://pastebin.com/Msn9ZpEy http://piclod.com/s/1908 - модуль онлайн http://piclod.com/s/1909 - сети DHCP http://piclod.com/s/1910 В логах DHCP сервера пусто.
-
В общем на сервер приходит: 05:48:39.736690 IP (tos 0x0, ttl 255, id 162, offset 0, flags [none], proto UDP (17), length 348) 10.123.0.1.bootps > 192.168.168.10.bootps: [udp sum ok] BOOTP/DHCP, Request from 48:5b:39:76:a8:8e (oui Unknown), length 320, hops 1, xid 0xefb7e7c, secs 3328, Flags [Broadcast] (0x8000) Gateway-IP 10.123.0.1 Client-Ethernet-Address 48:5b:39:76:a8:8e (oui Unknown) Vendor-rfc1048 Extensions Magic Cookie 0x63825363 DHCP-Message Option 53, length 1: Discover NOAUTO Option 116, length 1: Y Client-ID Option 61, length 7: ether 48:5b:39:76:a8:8e Hostname Option 12, length 5: "wks-1" Vendor-Class Option 60, length 8: "MSFT 5.0" Parameter-Request Option 55, length 11: Subnet-Mask, Domain-Name, Default-Gateway, Domain-Name-Server Netbios-Name-Server, Netbios-Node, Netbios-Scope, Router-Discovery Static-Route, Classless-Static-Route-Microsoft, Vendor-Option Vendor-Option Option 43, length 2: 220.0 Agent-Information Option 82, length 18: Circuit-ID SubOption 1, length 6: ^@^D^A,^@^A Remote-ID SubOption 2, length 8: ^@^FM-^@M-{^FM-P END Option 255, length 0 PAD Option 0, length 0, occurs 10 Сервер настроен как описано в вики. В биллинге связок не видно, и в логе пусто. Если отсылать пакет без 82 опции, в лог юзера данные попадают.
-
Это так назвать когда будет гадить где попало. Сокращенно - сёпа
-
Распиновка консольного кабеля для BDCOM S2548G
тема ответил в loki пользователя loki в Комутатори L2
В общемс разобрался Распиновка для BDCOM S2548G Распиновка DB9 Распиновка цвета для длинковского кабеля RJ4-DB9 RJ45 <---> COM 1(черный) - 7 2(белый) - 4 3 (синий) - 3 4(зеленый) -5 5(желтый) - 5 6(оранж.) -2 7(красный) - 6 8(корич) - 8 -
админы просто про VLAN ничего не знали )))
-
Sumavision EMR 3 посмотрите.
-
Думаю для Киева это от 8К грн.
-
Помогите правильно переобжать консольный кабель для BDCOM S2548G Есть в наличии кабель AWM E212689 style 20276. Поидее стандартный D9 ( его распиновку не могу найти в инете, а прозванивать лень) Этот кабель идет с длинками 3200. http://www.dlink.ru/ru/products/2/1779_o.html
-
Т.е процесс добовления юзера у Вас начинаеться с редактирования ручками конфига (заполнения класса для абона) ?
-
От свитча (HuaweiS2300EI) приходит следующее: … 10.202.0.254.67 > 172.16.250.200.67: [udp sum ok] BOOTP/DHCP, Request from 54:e6:fc:81:01:48, length 353, hops 1, xid 0x636b812e, secs 3, Flags [none] (0x0000) Gateway-IP 10.202.0.254 Client-Ethernet-Address 54:e6:fc:81:01:48 Vendor-rfc1048 Extensions Magic Cookie 0x63825363 DHCP-Message Option 53, length 1: Discover Parameter-Request Option 55, length 19: Subnet-Mask, BR, Default-Gateway, Classless-Static-Route MTU, Hostname, Domain-Name, Option 119 Domain-Name-Server, YD, YS, Option 87 Option 85, Option 86, Netbios-Name-Server, WDD Netbios-Node, Netbios-Scope, NTP Agent-Information Option 82, length 51: Circuit-ID SubOption 1, length 41: Ethernet0/0/24:800.4096 Quidway/0/0/0/0/0 Remote-ID SubOption 2, length 6: LM-1l^?M-)M-^K END Option 255, length 0 PAD Option 0, length 0, occurs 35 Видно, что 41 байт значений Circuit-ID, но если урезать до 18, получим красивое: Ethernet0/0/24:800 (номер порта + влан). Как это сделать правильно ? А вот в Remote-ID какая-то кака вида: LM-1l^?M-)M-^K (непонятен формат).
-
Спасибо! А шаблон, который в config/dhcp/global.template он, как я понял, универсален ? Т.е класы будут заполняться сами по себе "сырыми" значениями ? П.С У кого-то уже такая схема в продакте работает ?
