Перейти к содержимому

KaYot

Сitizens
  • Публикации

    9 292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    407

Все публикации пользователя KaYot

  1. KaYot

    Продам комплектующие

    Ты о чем? Обычное десктопное железо оставшееся на витринах. Дата-центров я из этого не собираю, в отличии от кое-кого)) По теме - все давно продано, тему нужно закрыть.
  2. KaYot

    Куплю свичи L2

    Шейперов нет ни в одном свиче. А если без подколок - хорошо режут скорость любые длинки, ищите лучше их(3526/3200-26/3028 на худой конец)
  3. значит больше)
  4. Итого 100Мгц полосы или больше?
  5. Это у вас 400м вайфаем идет?)
  6. На 10км рокетдиши сильно жирноваты. IMHO где-то 80/80 дадут пара nanobridge M5/25..
  7. KaYot

    DTEL-IX

    Вероятно, в любой момент питание метро могли включить - рисковать оборудованием не стали.
  8. У нас теперь что не лицензионный фильм это резонансное уголовное преступление? Ебануться 1 на винте у вас - нет. Несколько тысяч, выложенные в общий доступ и нанесшие ущерб правообладателю в 450.000грн и выше - да, уголовное преступление в особо крупных размерах.
  9. Ну вот, таки и постановление суда было, и уголовное дело открытое. Как всегда за файло-помойки гоняют.
  10. Просто так не приедут.. Даже в нашей стране. Нет контента - нет проблем, это да.
  11. По Ex.ua имелось постановление суда на изьятие серверов. Само же расположение серверов никто и не скрывал. А кто вам сказал что постановлений не было в данном случае? Я уже несколько раз пытался донести, что это не бандиты врываются, а обэп и налоговики, на совершенно законных основаниях. Я нас соседей так штурмовали, все что нужно у людей было, включая полгода(!!) разработки со скриншотами морды медиа-сервера..
  12. KaYot

    Comstar

    Какая-то хрень с DNSами происходит глобально. 89.108.75.191 - localhost, у меня трасса красивая получается
  13. Пришли к вам в офис, показали ордер на обыск и выемку серверов. Серверов не нашли, дальше ж видимо попросят провести в нужное помещение?
  14. Думаешь, не в офисе не нашли бы? Прикольно, то что не важно. Не напрягайся. Ты о чем?
  15. А все же, кто там близок к пострадавшим? Повод для выемки оборудования - распространение контрафактной продукции, ака медиа-сервера по простому? Что б там не говорили про произвол и беспредел - все подобные случаи за последние годы происходили из-за нарушения авторских прав в особо крупных размерах, с документами/статьями/тоннами доказательств(контрольные закачки от нескольких юзеров на протяжении большого периода времени)
  16. Ничему наш народ не учится. Сколько уже проблем было у сетей из-за помоек - все равно их держат и надеются на авось. А авось рано или поздно приходит и ломает двери..
  17. KaYot

    BGP, две AS на одном клиенте.

    Вариант с роут-мапом правильный и логичный, нафиг не нужны для этого 2 роутера и непонятные конструкции.
  18. KaYot

    Альтернативные Медики

    +1, вот такую железку мы бы в небольших количествах использовали.
  19. KaYot

    Альтернативные Медики

    Просто разрешать-запрещать видимость между клиентскими портами? Мало смысла.
  20. KaYot

    Альтернативные Медики

    Он имел в виду vlan. Такое решение было бы интересно, но не понятно как эти самые вланы конфигурировать.
  21. Как это? Как раз у зюхелей помоему нет никаких проблем с тоннелями, dual access'ом и т.п.
  22. KaYot

    FreeBSD и SkyStar2

    Один фиг, дрова то в ядре. Федора.
  23. KaYot

    Продам Allied Telesis AT-FS750/48

    А не круто за совершенно тупой веб-смарт?
  24. KaYot

    WI-FI на 12, 13 каналах

    Приехали. А моя лицензия на данный канал значит поддельная?
  25. Ерунда. Открыть ЧП, зарегистрироваться как провайдеру и даже взять бухгалтера на 1/4 ставки(что б отчеты за вас сдавала в налоговую) проще простого. У вас просто нет такого желания.
×
×
  • Создать...