nordstream
Сitizens-
Всього повідомлень
2 887 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
82
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано nordstream
-
Я бы "профессионалу" с таким уровнем знания языка и 100 грн. не платил бы и пусть он после этого шевелит пальцами в другом месте. И если с "прошблема" я могу еще допустить что на клаве не туда пальцем ткнули (через ряд на клаве еще умудриться надо) то повторяемость ошибок в других словах свидетельствует о том что это не случайность а такой уровень знаний.
-
Вы даже себе не представляете насколько хороший бухгалтер узкопрофильный (знаю о чем говорю ибо у жены аудиторская фирма уже 15 лет). И почему то самоучка бухгалтером не сможет работать ни по закону и не по жизни. Зато на узловые точки самоучек ставите. А потом вам такие самоучки начинают "царя клеить" и условия диктовать. p.s. Интересно у вас главбух, и "обычные" бухгалтера самоучки работают или как?
-
А откуда вы знаете на каком железе всё это работает? Или по себе судите? Ну разбираюсь без проблем, сам с нуля всё делал. Было так что когда еще сетка маленькая (абонов 400-500) была так я в отпуск уезжал на месяц, вместо себя брата оставлял и то только для того чтобы он новые заявы на подключку принимал и за монтажниками следил, на крайний случай нажать кнопку "reset" на серваке. Только вот оно какое дело - прогресс на месте не стоит и большинство сетевого железа уже практически с завода готово к использованию для сетей и инета. Один свитч на bgp-бордюр, один сервер на биллинг, все остальные свитчи на сеть. И с учетом того что от биллинга нужен только учет абонплаты (грубо говоря флажок поднять да ли нет), при нынешней ситуации с тарифами, то такую работу даже моя собака в состоянии выполнить. А уж настроить один свитч на сеть а потом просто на другие залить профиль вообще не проблема. И спрашивается на хрен тогда эти админы самоучки нужны? Тогда уж лучше нормальный сетевой инженер с образованием который учился не методом тыка и самопознания а по нормальным книжками и под присмотром, и имеющий кучу сертификатов (не особо нужно но иногда пригодятся). Уууу.......... вот когда вас положат мордой в пол тогда вы узнаете что такое "костюмчики". А термин "азаровщина" не слышали? Не сейчас, а так лет 10-12 назад. Если не слышали то вам круто повезло и дай бог что-бы так и не повезло узнать узнать что это такое.
-
"Уважаемый" пинать мне себя или нет я буду решать сам это первое, второе процент озвученный вами даже близко не попадает к реальному. Впрочем это и не удивительно что вы не знаете этого, ибо реальный бизнес это не бабло бюджетное пилить. Так что занимайтесь тем чем умеете (пока ваше время не придет).
-
проект Переліку РЕЗ та ВП, для бездозвільної експлуатації
тема ответил в Alex_E пользователя nordstream в Мережа - бізнес
Пожалуй правильно сказал. Указать что технологический линк это линк "точка-точка" (р2р). И в принципе всё. Большего не надо. -
проект Переліку РЕЗ та ВП, для бездозвільної експлуатації
тема ответил в Alex_E пользователя nordstream в Мережа - бізнес
Та за*бал ты уже своей ассоциацией! Куда ни попадя тулишь! Толку от твоей ассоциации как от обычного спамера - никакого. -
Для дирехтора это будет катастрофа планетарного масштаба!!! Вот поэтому нормальные директора либо сами шарят в том что делают их админы - либо держат по 2-3 админа чтобы засад не было. Попробовал бы кто из моих админов заикнутся что после 19:00 у него нерабочее время - вылетит на хрен под ж#пу без выходного пособия.
-
Бригада монтажников выполнит любые работы по строительству локальных сетей
тема ответил в optical networks пользователя nordstream в Вакансії. Робота. Курси.
Дык и проходят мимо - тем кому надо нанять бригады для выполнения работ.- 96 ответов
-
- строительство
- монтаж
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Бригада монтажников выполнит любые работы по строительству локальных сетей
тема ответил в optical networks пользователя nordstream в Вакансії. Робота. Курси.
Не тебя одного его грамотность поразила. p.s. И на столбы не пустил бы - таких или электричеством убьет или столб завалят. Отвечать потом за них, нафиг надо. p.s.s. Впрочем ignatkoven тоже не блещет особым знанием грамматики. p.s.s.s. Как говорил мой преподаватель - без знания языка нет хорошего специалиста.- 96 ответов
-
- строительство
- монтаж
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Первый!
-
Та шото они долго продают! Уже 3-й год на моей памяти всякую фигню такую придумывают. Хоть бы уже продались бы!
-
По зажимам Клина - настоятельно не рекомендую вешать их если температура -1.... и ниже. Тупо пополам раскалываються при попытке загнать клинья плотнее. Если вешать при температуре до 0 то еще ничего - целые и потом висят если не дергать.
-
Проверки НКРЗ на 1-й квартал 2013. Ищем в списках себя и "радуемся". 1. План перевірок суб’єктів ринку телекомунікацій на перший квартал 2013 року dod_r660_1_13122012.xls 2. План перевірок користувачів радіочастотного ресурсу України в смугах радіочастот загального користування на перший квартал 2013 року dod_r660_2_13122012.xls
-
Президенту группы компаний «Адамант» Ивану Петухову крайне выгодно .....
тема ответил в LSK пользователя nordstream в Обговорення провайдерів
Да так же как и по фасадам - на угол дома в стену анкер с кольцом, в него зажим и дальше на следующий дом -
Президенту группы компаний «Адамант» Ивану Петухову крайне выгодно .....
тема ответил в LSK пользователя nordstream в Обговорення провайдерів
Мы решили что от такой проблемы только один вариант - уходить с крыш на фасады а оборудование ставим в подъездах между 4-5 этажами. Там как раз обычно места хватает. -
Президенту группы компаний «Адамант» Ивану Петухову крайне выгодно .....
тема ответил в LSK пользователя nordstream в Обговорення провайдерів
Дочитал до 90 копеек и дальше плюнул. Ибо Капс это наплевательство на других, а во вторых можно сломать глаза. Так что ваш пост ушел в никуда. -
В Рунете заработало торрент-телевидение
тема ответил в karonetua пользователя nordstream в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Думаю софт со временем "зашьют" в приставки. -
а чего там пробовать? бери и ешь (с) мерчант интерфейс прикручиваешь и вперед Да не получается что-то, уже почти год пытаемся с ними договорится насчет покупки карточек у них - всё съезжают с темы. Все пытаються на электронные коды съехать. А нас коды немного не устраивают. Точнее нас устраивают а вот народ нет.
-
Президенту группы компаний «Адамант» Ивану Петухову крайне выгодно .....
тема ответил в LSK пользователя nordstream в Обговорення провайдерів
Вам хоть защиту предлагают, а у нас и этого нет. Платите и всё! -
Будете поддержвать направление?ПС, оно работает Если будут вменяемые расклады то поддерживать однозначно буду. Только боюсь тогда Нацрада запариться писать законы про запрет торрентов.
-
Проверил - работает!
-
Сами проверяли? Работает? з.ы. Если реально работает то провайдерам остается быть только трубой :-)
-
а webmoney никто не пробовал использовать?
-
2 Wurf: 1. 15% от общих затрат 2 При правильно построенной сети затраты на поддержку не превышают 10% по крайней мере так у нас, и у моих соседей не больше точно 3. Хрен там дороже - по большинству позиций я беру дешевле чем тот же Киевстар берет даже с учетом их объемов, иногда бывают обломы у поставщиков с растаможкой но тогда как говорится выхожу на "спотовый" рынок и там покупаю - цена получается примерно как у КС (про УТ и Волю вообще молчу) 4. Договора с коммунальщиками у нас и у соседей есть, вырезают как ни странно только Киевстар (после кучи жалоб). Основная предьява к ним - построенно не по проекту. 5. Абонент как раз очень многим удерживается и в первую очередь нормальной работой и кстати предложить абоненту можно очень многое (и предлагается). Но это уже как говорится "военная тайна". А насчет кино - так правильно написали, скоро любой оператор/провайдер станет банальной трубой! И от того как эта труба будет бесперебойно работать так и будет клиент платить.
-
Куплю DES-1210-28/ME/B2 - 10 штук минимум. Предложения если есть у кого в личку з.ы. И цену плиз если в баксах указываете то сразу рисуйте какой курс нал/безнал.
