Перейти до

nordstream

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 887
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    82

Все, що було написано nordstream

  1. Я бы "профессионалу" с таким уровнем знания языка и 100 грн. не платил бы и пусть он после этого шевелит пальцами в другом месте. И если с "прошблема" я могу еще допустить что на клаве не туда пальцем ткнули (через ряд на клаве еще умудриться надо) то повторяемость ошибок в других словах свидетельствует о том что это не случайность а такой уровень знаний.
  2. Вы даже себе не представляете насколько хороший бухгалтер узкопрофильный (знаю о чем говорю ибо у жены аудиторская фирма уже 15 лет). И почему то самоучка бухгалтером не сможет работать ни по закону и не по жизни. Зато на узловые точки самоучек ставите. А потом вам такие самоучки начинают "царя клеить" и условия диктовать. p.s. Интересно у вас главбух, и "обычные" бухгалтера самоучки работают или как?
  3. А откуда вы знаете на каком железе всё это работает? Или по себе судите? Ну разбираюсь без проблем, сам с нуля всё делал. Было так что когда еще сетка маленькая (абонов 400-500) была так я в отпуск уезжал на месяц, вместо себя брата оставлял и то только для того чтобы он новые заявы на подключку принимал и за монтажниками следил, на крайний случай нажать кнопку "reset" на серваке. Только вот оно какое дело - прогресс на месте не стоит и большинство сетевого железа уже практически с завода готово к использованию для сетей и инета. Один свитч на bgp-бордюр, один сервер на биллинг, все остальные свитчи на сеть. И с учетом того что от биллинга нужен только учет абонплаты (грубо говоря флажок поднять да ли нет), при нынешней ситуации с тарифами, то такую работу даже моя собака в состоянии выполнить. А уж настроить один свитч на сеть а потом просто на другие залить профиль вообще не проблема. И спрашивается на хрен тогда эти админы самоучки нужны? Тогда уж лучше нормальный сетевой инженер с образованием который учился не методом тыка и самопознания а по нормальным книжками и под присмотром, и имеющий кучу сертификатов (не особо нужно но иногда пригодятся). Уууу.......... вот когда вас положат мордой в пол тогда вы узнаете что такое "костюмчики". А термин "азаровщина" не слышали? Не сейчас, а так лет 10-12 назад. Если не слышали то вам круто повезло и дай бог что-бы так и не повезло узнать узнать что это такое.
  4. "Уважаемый" пинать мне себя или нет я буду решать сам это первое, второе процент озвученный вами даже близко не попадает к реальному. Впрочем это и не удивительно что вы не знаете этого, ибо реальный бизнес это не бабло бюджетное пилить. Так что занимайтесь тем чем умеете (пока ваше время не придет).
  5. Пожалуй правильно сказал. Указать что технологический линк это линк "точка-точка" (р2р). И в принципе всё. Большего не надо.
  6. Та за*бал ты уже своей ассоциацией! Куда ни попадя тулишь! Толку от твоей ассоциации как от обычного спамера - никакого.
  7. Для дирехтора это будет катастрофа планетарного масштаба!!! Вот поэтому нормальные директора либо сами шарят в том что делают их админы - либо держат по 2-3 админа чтобы засад не было. Попробовал бы кто из моих админов заикнутся что после 19:00 у него нерабочее время - вылетит на хрен под ж#пу без выходного пособия.
  8. Дык и проходят мимо - тем кому надо нанять бригады для выполнения работ.
  9. Не тебя одного его грамотность поразила. p.s. И на столбы не пустил бы - таких или электричеством убьет или столб завалят. Отвечать потом за них, нафиг надо. p.s.s. Впрочем ignatkoven тоже не блещет особым знанием грамматики. p.s.s.s. Как говорил мой преподаватель - без знания языка нет хорошего специалиста.
  10. nordstream

    Все живы? :)

    Первый!
  11. Та шото они долго продают! Уже 3-й год на моей памяти всякую фигню такую придумывают. Хоть бы уже продались бы!
  12. По зажимам Клина - настоятельно не рекомендую вешать их если температура -1.... и ниже. Тупо пополам раскалываються при попытке загнать клинья плотнее. Если вешать при температуре до 0 то еще ничего - целые и потом висят если не дергать.
  13. Проверки НКРЗ на 1-й квартал 2013. Ищем в списках себя и "радуемся". 1. План перевірок суб’єктів ринку телекомунікацій на перший квартал 2013 року dod_r660_1_13122012.xls 2. План перевірок користувачів радіочастотного ресурсу України в смугах радіочастот загального користування на перший квартал 2013 року dod_r660_2_13122012.xls
  14. Да так же как и по фасадам - на угол дома в стену анкер с кольцом, в него зажим и дальше на следующий дом
  15. Мы решили что от такой проблемы только один вариант - уходить с крыш на фасады а оборудование ставим в подъездах между 4-5 этажами. Там как раз обычно места хватает.
  16. Дочитал до 90 копеек и дальше плюнул. Ибо Капс это наплевательство на других, а во вторых можно сломать глаза. Так что ваш пост ушел в никуда.
  17. Думаю софт со временем "зашьют" в приставки.
  18. а чего там пробовать? бери и ешь (с) мерчант интерфейс прикручиваешь и вперед Да не получается что-то, уже почти год пытаемся с ними договорится насчет покупки карточек у них - всё съезжают с темы. Все пытаються на электронные коды съехать. А нас коды немного не устраивают. Точнее нас устраивают а вот народ нет.
  19. Вам хоть защиту предлагают, а у нас и этого нет. Платите и всё!
  20. Будете поддержвать направление?ПС, оно работает Если будут вменяемые расклады то поддерживать однозначно буду. Только боюсь тогда Нацрада запариться писать законы про запрет торрентов.
  21. Проверил - работает!
  22. Сами проверяли? Работает? з.ы. Если реально работает то провайдерам остается быть только трубой :-)
  23. а webmoney никто не пробовал использовать?
  24. 2 Wurf: 1. 15% от общих затрат 2 При правильно построенной сети затраты на поддержку не превышают 10% по крайней мере так у нас, и у моих соседей не больше точно 3. Хрен там дороже - по большинству позиций я беру дешевле чем тот же Киевстар берет даже с учетом их объемов, иногда бывают обломы у поставщиков с растаможкой но тогда как говорится выхожу на "спотовый" рынок и там покупаю - цена получается примерно как у КС (про УТ и Волю вообще молчу) 4. Договора с коммунальщиками у нас и у соседей есть, вырезают как ни странно только Киевстар (после кучи жалоб). Основная предьява к ним - построенно не по проекту. 5. Абонент как раз очень многим удерживается и в первую очередь нормальной работой и кстати предложить абоненту можно очень многое (и предлагается). Но это уже как говорится "военная тайна". А насчет кино - так правильно написали, скоро любой оператор/провайдер станет банальной трубой! И от того как эта труба будет бесперебойно работать так и будет клиент платить.
  25. Куплю DES-1210-28/ME/B2 - 10 штук минимум. Предложения если есть у кого в личку з.ы. И цену плиз если в баксах указываете то сразу рисуйте какой курс нал/безнал.
×
×
  • Створити нове...