nordstream
Сitizens-
Всього повідомлень
2 887 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
82
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано nordstream
-
Разборчивое фото лейбы с серийником и мас в студию плиз, а то как раз у соседей такой неделю назад сперли. з.ы. Как для лежавшего на подхвате уж больно у него вентиляторы не новые а сильно пылью припудрены :-)
-
Web мини-сервер Internet/Ethernet для удаленного управления
тема ответил в Ihor пользователя nordstream в Для тих, хто в пелюшках ще
http://equicom.dp.ua/ping/ping3/ping3-pwr2.htm -
А на хрена на оптику генераторы? Не проще рефлюклом просветить и выяснить место обрыва, а потом уже там копать?
-
До фени эти все iperf! Лучше реальной нагрузки ничто не покажет. Снимите шейпера с абонов на 3-4 часа и увидите тогда реальную картину.
-
Надо патчкорды UPC, симплекс, одномод SC-SC 1 m - 50 шт SC-LC -3 m - 32 шт.
-
После отзывов тут на вот это http://local.com.ua/...ию-220/ начали ставить такую защиту у себя - выгораемость портов (в том числе и на Длинк 3200 версии А1) упала в разы. Только после хорошей грозы задолбались потом варисторы менять. И если сначала мы их тупо припаивали в розетки то потом для быстроты начали ставить не на розетку а на сам "автомат". Два винта отпустил - воткнул варистор с разрядником, два винта зажал и всё.
-
Мдаа.......... ЗиП - запчасти и принадлежности, а проще говоря штатный ремкомплект.
-
http://ru.wikipedia....wiki/Витая_пара теоретически чем выше частота тем выше скорость но в твоем (нашем) случае это особой роли не играет.
-
Налоговая. Отчетность по электронке ?
тема ответил в kvirtu пользователя nordstream в Мережа - бізнес
После того как на серверах налоговой произошел пару раз какой то сбой и нам пытались прилепить потом штрафы то мой главбух сказала что никаких больше электронных отчетов - только в письменном виде, на втором экземпляре их печать и подпись. а насчет незаконно - так в законе нигде не указано что в бумажном виде запрещенно принимать а только в электронном. Так что сдавайте если хотите по старому а будут волать что типа только по электронке так скажите что напишите Азарову в Фейсбук жалобу. Отстанут сразу - проверенно. -
Тему читали внимательно? человек же сказал чётко и ясно - с 19:00 до 21:00. Ночью мерять когда все каналы пустые это моветон, да еще и спидтестом. А вообще похоже что еще один клон топикстартера вылез. p.s. Админы переименуйте тему в "Голубой провайдер" тогда название КС не будет в топике сверху на главной светится и сами клоны отвалят.
-
ага.... я тоже так думал еще 2-3 года назад. Только вот пока медным тазом накрываються те кто крупнее и с "именем". Самому пришлось под этих гадов перестраиваться что-бы абонов удержать. И когда опрашивали людей почему отключаетесь то ответ всегда был один - там дешевле! То есть ни качество инета, ни качество обслуги не решало ничего. Главное для них было - цена. Подозреваю что и сейчас оно так. :-)
-
Есть, небольшие райцентры с населением 50-100К. Коллцентров нет никаких общих. Весь саппорт, абонотделы всё на каждой точке свое и между собой кроме как магистральными каналами не взаимосвязано. Даже разные юрлица сделаны. Так как в одной корзине яйца хранить себе дороже.
-
Прочая "ересь" не так режет глаза как "албанский". И опять же я никого не учу а всего лишь попросил обратить на это внимание. вас ведь никто на заставляет переучиваться а просто попытайтесь так чтобы человеку другому было удобней читать.
-
И это пишет человек, в сообщениях которого отсутствует до девяноста процентов нужных запятых. Да и досвидания немного не так пишется. Ну разовый пропуск пробела это еще не ошибка, хотя точно думаю нажал но видать что-то не сработало, ну да ладно - вам плюс за это. Второе - я писал про грамотность (читай про грамматику- правильность написания слов)! а не про орфографию-правила расстановки знаков препинания! То что у меня иногда орфография хромает я без вас знаю и по этому я про орфографию и слова не скажу. А вот про грамматику извините, я могу еще отличить случайную ошибку от постоянной. Орфография не так режет глаз как грамматика потому про неё и написал. А то уже "псевдо-албанский" достал.
-
Да ничего не будет. Ибо такой тариф 50 грн за 100Мб + аналоговое ТВ если брать по Харьковской области уже хрен знает когда по домосеткам есть. И при том что как вы говорите они арендуют транспорт (1-10Гб) качество намного лучше чем у того же КС (а про УТ вообще молчу). При этом саппорт работой практически не загружен.
-
Значит так и не нашли сервера куда у кс доступ нормальный в час пик. Ну и на том спасибо. И вам досвидания
-
Я так подозреваю что всем тут находящимся на DVB-T2 в Украине глубоко насрать! Так как у всех тут дома интернет НОРМАЛЬНО работает. А когда инет пашет нормально то зомбо-ящик как правило и на фиг не нужен. Проблемы были, на сегоднешний день в прошлом, при чем давно забытом. повторюсь, я КС на сегоднешний день блогодарен, а если они меня не будут устраиват, то присонеденюсь к таким как вы. То ли я дурак то ли у меня лыжи не едут, но сначала вы пишите "работает DVB-T2 Украинское, у меня очень плохо" а потом вы заявляете "Проблемы были, на сегоднешний день в прошлом," . Так вы для начала определитесь у вас работает или нет. И если всё таки уже проблемы в прошлом то нахрена об этом тут писать да еще и какие то сканы выкладывать? Для понта что вы типа вон какой активный? p.s. Кстати - результаты таки будут или не нашли серваки спидтеста которые в час пик нормально доступны. p.s.s. Просьба к оппонентам - перед тем как нажать кнопку "отправить" прогоните текст хотя бы через Word. Ну напрягает безграмотность.
-
Я так подозреваю что всем тут находящимся на DVB-T2 в Украине глубоко насрать! Так как у всех тут дома интернет НОРМАЛЬНО работает. А когда инет пашет нормально то зомбо-ящик как правило и на фиг не нужен.
-
Невздумай строить!!! Там уже есть Связисты которые могут сами проложить сеть. Так что заходишь в город сей, потом вывешиваешь рекламу а народ будет САМ тянуть сеть к тебе! p.s. А вообще по моему это засланный казачок от КС чтобы тему в топике поднять вверх. А то я так подозреваю что сюда и простой народ заходит и читает тут что мы пишим про КС, вот крендель и решил "поднять" КС в глазах простого народа. Ибо поднимать авторитет КС на форуме провов которые все знают как КС работают надо быть полным идиотом (ну или заказ отработать)
-
Ага.... на работу.... сейчас полночи будет сидеть выбирать серваки на которые с КС скорость на спидтест хотя бы до 10-20 мб дотянет.
-
Глупец тот который верит безграмонтым "профессионалам". Когда у человека в подписи стоит подпись что он профессионал а сам делает элементарнейшие ошибки то как то мало верится что он профессионал и нет желания вести с ним диалог на равных.
-
Что и? Я вам в другом топике сказал по русски что представлятся вам не буду - так как не вижу в этом смысла.
-
А что по вашему не стабильно? Я, что, вас очень удивлю если скажу что у меня сейчас всё от одного вендора? В Википедию сходить и там различия посмотреть сложно? Инженер в первую очередь отличается от админа тем что в состоянии спроектировать и построить ГРАМОТНО, сеть например на 1000 узлов. Что-то я не видел системных администраторов умеющих делать проекты.
-
Мне даже вам сказать нечего на это. Оффтоп начинается тогда когда по основной теме сказать больше никто ничего не может. Вот вы Joshua можете добавить что нибудь по теме топика?
-
Ну да, а еще терапевт может на зависть всем быть травматологом и хирургом, а по воскресеньям кардиологом шабашить, а заодно и стоматологом может. А что? Стоматолог тоже врач. Вы путаете операционниста с бухгалтером, бухгалтер платежки не оформляет :-) А хороший бухгалтер и зарабатывает хорошие деньги - при этом он своему работодателю только на одних налогах может экономить 10-20 своих зарплат
