Перейти до

nordstream

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 887
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    82

Все, що було написано nordstream

  1. nordstream

    Продам D-Link DGS-3100-24TG

    Разборчивое фото лейбы с серийником и мас в студию плиз, а то как раз у соседей такой неделю назад сперли. з.ы. Как для лежавшего на подхвате уж больно у него вентиляторы не новые а сильно пылью припудрены :-)
  2. А на хрена на оптику генераторы? Не проще рефлюклом просветить и выяснить место обрыва, а потом уже там копать?
  3. nordstream

    Тестим IPERF

    До фени эти все iperf! Лучше реальной нагрузки ничто не покажет. Снимите шейпера с абонов на 3-4 часа и увидите тогда реальную картину.
  4. Надо патчкорды UPC, симплекс, одномод SC-SC 1 m - 50 шт SC-LC -3 m - 32 шт.
  5. nordstream

    Грозозащита

    После отзывов тут на вот это http://local.com.ua/...ию-220/ начали ставить такую защиту у себя - выгораемость портов (в том числе и на Длинк 3200 версии А1) упала в разы. Только после хорошей грозы задолбались потом варисторы менять. И если сначала мы их тупо припаивали в розетки то потом для быстроты начали ставить не на розетку а на сам "автомат". Два винта отпустил - воткнул варистор с разрядником, два винта зажал и всё.
  6. nordstream

    Грозозащита

    Мдаа.......... ЗиП - запчасти и принадлежности, а проще говоря штатный ремкомплект.
  7. nordstream

    Что лучше 100 МГц или 350 ?

    http://ru.wikipedia....wiki/Витая_пара теоретически чем выше частота тем выше скорость но в твоем (нашем) случае это особой роли не играет.
  8. После того как на серверах налоговой произошел пару раз какой то сбой и нам пытались прилепить потом штрафы то мой главбух сказала что никаких больше электронных отчетов - только в письменном виде, на втором экземпляре их печать и подпись. а насчет незаконно - так в законе нигде не указано что в бумажном виде запрещенно принимать а только в электронном. Так что сдавайте если хотите по старому а будут волать что типа только по электронке так скажите что напишите Азарову в Фейсбук жалобу. Отстанут сразу - проверенно.
  9. nordstream

    Киевстар

    Тему читали внимательно? человек же сказал чётко и ясно - с 19:00 до 21:00. Ночью мерять когда все каналы пустые это моветон, да еще и спидтестом. А вообще похоже что еще один клон топикстартера вылез. p.s. Админы переименуйте тему в "Голубой провайдер" тогда название КС не будет в топике сверху на главной светится и сами клоны отвалят.
  10. ага.... я тоже так думал еще 2-3 года назад. Только вот пока медным тазом накрываються те кто крупнее и с "именем". Самому пришлось под этих гадов перестраиваться что-бы абонов удержать. И когда опрашивали людей почему отключаетесь то ответ всегда был один - там дешевле! То есть ни качество инета, ни качество обслуги не решало ничего. Главное для них было - цена. Подозреваю что и сейчас оно так. :-)
  11. Есть, небольшие райцентры с населением 50-100К. Коллцентров нет никаких общих. Весь саппорт, абонотделы всё на каждой точке свое и между собой кроме как магистральными каналами не взаимосвязано. Даже разные юрлица сделаны. Так как в одной корзине яйца хранить себе дороже.
  12. nordstream

    Киевстар

    Прочая "ересь" не так режет глаза как "албанский". И опять же я никого не учу а всего лишь попросил обратить на это внимание. вас ведь никто на заставляет переучиваться а просто попытайтесь так чтобы человеку другому было удобней читать.
  13. nordstream

    Киевстар

    И это пишет человек, в сообщениях которого отсутствует до девяноста процентов нужных запятых. Да и досвидания немного не так пишется. Ну разовый пропуск пробела это еще не ошибка, хотя точно думаю нажал но видать что-то не сработало, ну да ладно - вам плюс за это. Второе - я писал про грамотность (читай про грамматику- правильность написания слов)! а не про орфографию-правила расстановки знаков препинания! То что у меня иногда орфография хромает я без вас знаю и по этому я про орфографию и слова не скажу. А вот про грамматику извините, я могу еще отличить случайную ошибку от постоянной. Орфография не так режет глаз как грамматика потому про неё и написал. А то уже "псевдо-албанский" достал.
  14. Да ничего не будет. Ибо такой тариф 50 грн за 100Мб + аналоговое ТВ если брать по Харьковской области уже хрен знает когда по домосеткам есть. И при том что как вы говорите они арендуют транспорт (1-10Гб) качество намного лучше чем у того же КС (а про УТ вообще молчу). При этом саппорт работой практически не загружен.
  15. nordstream

    Киевстар

    Значит так и не нашли сервера куда у кс доступ нормальный в час пик. Ну и на том спасибо. И вам досвидания
  16. nordstream

    Киевстар

    Я так подозреваю что всем тут находящимся на DVB-T2 в Украине глубоко насрать! Так как у всех тут дома интернет НОРМАЛЬНО работает. А когда инет пашет нормально то зомбо-ящик как правило и на фиг не нужен. Проблемы были, на сегоднешний день в прошлом, при чем давно забытом. повторюсь, я КС на сегоднешний день блогодарен, а если они меня не будут устраиват, то присонеденюсь к таким как вы. То ли я дурак то ли у меня лыжи не едут, но сначала вы пишите "работает DVB-T2 Украинское, у меня очень плохо" а потом вы заявляете "Проблемы были, на сегоднешний день в прошлом," . Так вы для начала определитесь у вас работает или нет. И если всё таки уже проблемы в прошлом то нахрена об этом тут писать да еще и какие то сканы выкладывать? Для понта что вы типа вон какой активный? p.s. Кстати - результаты таки будут или не нашли серваки спидтеста которые в час пик нормально доступны. p.s.s. Просьба к оппонентам - перед тем как нажать кнопку "отправить" прогоните текст хотя бы через Word. Ну напрягает безграмотность.
  17. nordstream

    Киевстар

    Я так подозреваю что всем тут находящимся на DVB-T2 в Украине глубоко насрать! Так как у всех тут дома интернет НОРМАЛЬНО работает. А когда инет пашет нормально то зомбо-ящик как правило и на фиг не нужен.
  18. nordstream

    Киевстар

    Невздумай строить!!! Там уже есть Связисты которые могут сами проложить сеть. Так что заходишь в город сей, потом вывешиваешь рекламу а народ будет САМ тянуть сеть к тебе! p.s. А вообще по моему это засланный казачок от КС чтобы тему в топике поднять вверх. А то я так подозреваю что сюда и простой народ заходит и читает тут что мы пишим про КС, вот крендель и решил "поднять" КС в глазах простого народа. Ибо поднимать авторитет КС на форуме провов которые все знают как КС работают надо быть полным идиотом (ну или заказ отработать)
  19. nordstream

    Киевстар

    Ага.... на работу.... сейчас полночи будет сидеть выбирать серваки на которые с КС скорость на спидтест хотя бы до 10-20 мб дотянет.
  20. Глупец тот который верит безграмонтым "профессионалам". Когда у человека в подписи стоит подпись что он профессионал а сам делает элементарнейшие ошибки то как то мало верится что он профессионал и нет желания вести с ним диалог на равных.
  21. Что и? Я вам в другом топике сказал по русски что представлятся вам не буду - так как не вижу в этом смысла.
  22. А что по вашему не стабильно? Я, что, вас очень удивлю если скажу что у меня сейчас всё от одного вендора? В Википедию сходить и там различия посмотреть сложно? Инженер в первую очередь отличается от админа тем что в состоянии спроектировать и построить ГРАМОТНО, сеть например на 1000 узлов. Что-то я не видел системных администраторов умеющих делать проекты.
  23. Мне даже вам сказать нечего на это. Оффтоп начинается тогда когда по основной теме сказать больше никто ничего не может. Вот вы Joshua можете добавить что нибудь по теме топика?
  24. Ну да, а еще терапевт может на зависть всем быть травматологом и хирургом, а по воскресеньям кардиологом шабашить, а заодно и стоматологом может. А что? Стоматолог тоже врач. Вы путаете операционниста с бухгалтером, бухгалтер платежки не оформляет :-) А хороший бухгалтер и зарабатывает хорошие деньги - при этом он своему работодателю только на одних налогах может экономить 10-20 своих зарплат
×
×
  • Створити нове...