Jump to content

jack

Сitizens
  • Posts

    347
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by jack

  1. jack

    DGS-3120-24TC

    цена?
  2. я имел ввиду вот это: Opteron 2*2.4Mhz наверное все же Ггц(Ghz)?
  3. по моему там что-то с частотой процессоров
  4. jack

    FreeBSD 7.1

    спасибо, попробую... на всякий случай, может у кого еще какие идейки?
  5. jack

    FreeBSD 7.1

    Пипл Хелп! Есть сервер на FreeBSD(на i7), на нем ng_car c mpd5 и т.д. Стояла на нем обычная карта десктопная на чипе Realtek с Intel ET Dual port(воткнута была только первая igb0), решил убрать хлам риалтековский, задействовал igb1 вместо той. И вот уже на следующий день около 17.00 сервер падает в panic(при этом пинги до него ходят, но он висит намертво), и так раза 3 с периодичностью в 1.40. На следующий день все повторилось вновь(не зависит от нагрузки, по мониторингу во всяком случае), после чего я все вернул в первоначальный вид, и вуаля никаких отвалов. Уважаемые помогите разобраться... ибо печалька получилась http://s3.dump.ru/viewer/preview/biggest/4936149/
  6. что-то меня берут глубокие сомнения, что у вас выйдет тоже самое 1 в 1 и дешевле хотя дерзайте
  7. видать секретные модели, даже если тут не пишете
  8. мы их посылаем прямо .... в мусорку
  9. изначально было понятно что его примут, хотя бы в такой редакции приняли теперь надо искать умного бухгалтера и переходить на общую систему
  10. видимо просят что-то... так намек
  11. Куплю мыльницы на 8 портов в кол-ве ~ 30 шт. Также на 16 портов, кол-во в зависимости от цены. Все предложения в ЛС
  12. есть кнопка "ПОИСК"!!! вопросы по 100-му разу уже зае**ли
  13. и снова голые слова для отвода глаз(
  14. хочу посмотреть на листья в форме букв дБ
  15. в Николаеве похоже отменили законы физики скажите, а летать у вас еще не учат?
  16. я так полагаю дня на 2-3 как минимум надо расчитывать...
  17. поддерживаю поездку на митинг
  18. запретили Когда??? Киньте ссылку плиз на такое... так что теперь Юр лица при любом раскладе находятся на общем налогообложении? ппц от жизни отстал.... Есть в новости на Мыло.ру внизу .... круто, можно теперь только семки продавать у вокзала
  19. Деятельность в сфере связи вообще убрали с единого. 291.2. Спрощена система оподаткування не поширюється на: 291.2.1 фізичних осіб - підприємців, які здійснюють і) діяльність з надання послуг пошти та зв’язку; Вот теперь и подумайте. по факту, мы все осуществляем деятельность в сфере связи. На общем налогообложении - не вижу смысла вообще работать. 20 процентов на доход, и 25 на прибыли, и шо остается??? БОЛТ. я так понимаю, что юр. лицам единый налог не запретили?
  20. на работу требуется бухгалтер с опытом работы, предложения в ЛС
  21. давайте я вам дам 1000$, а вы мне 2 лицухи ок?
  22. разве не 100$ получится?
  23. я разве в каком-то посте утверждал, что строй стоит 10к$? я лишь оспорил ваше высказывание по поводу убрать один "0" из 1000$! к слову в стоимость лицензий вы свой штат сотрудников включили? это ведь лиц. условия
  24. Сколько же по вашему это стоит?)) И ведь явно же речь не о той цене, о которой вы написали)
  25. вы думаете что за 100$ можно получить лицензию на обслуживание и строй лицензию? смею вас огорчить... 4250(если мне не изменяет память) официальный платеж только за лицензию на обслуживание, не говоря уже о всякой мелочи. А вот строй лиц. уж больно дорога!
×
×
  • Create New...