-
Всього повідомлень
426 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано flexz
-
Уже без корпуса приехали?
-
Продаются муфты и боксы для оптического кабеля
тема ответил в OpticCables пользователя flexz в Обладнання
Муфта FOSC-PM-S006/24-1-6 штука 130грн Какие размеры этой муфты и комплектация ?- 8 ответов
-
- муфты
- оптоволокно
-
(та 2 ще)
Теги:
-
На какое расстояние можно кинуть радиолинк легально?
тема ответил в Artem2 пользователя flexz в Wi-Fi обладнання
На все вопросы НЕТ Не требует лицензии только если точка у тебя стоит внутри помещения. Опиши где ты живешь может хто то с форума тебе поможет. -
Замена Dlink DWL 2100UP прошивка Bluebox
тема ответил в Korvin пользователя flexz в Wi-Fi обладнання
На 2,4GHz еше как актуален , да, но прошивок типа BB, уже нету.... а на стандартном софте этого не добиться На Groove 2Hn они есть -
Замена Dlink DWL 2100UP прошивка Bluebox
тема ответил в Korvin пользователя flexz в Wi-Fi обладнання
На 2,4GHz еше как актуален , -
Замена Dlink DWL 2100UP прошивка Bluebox
тема ответил в Korvin пользователя flexz в Wi-Fi обладнання
Groove 2Hn в самый раз подойдет, даже антенны менять не надо будет. -
Да ну нахрен ее за 18грн ! По 2грн бы брал но не дороже.
-
RB450G поставьте и не каких проблем не будет, от торрентов не загнется.
-
а цены ? то удалят топик
- 4 ответа
-
- UTP
- Одескабель
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Не уберёте "тарелку" - отключим газ
тема ответил в Kucher2 пользователя flexz в Наш флейм про мережі
Пусть снимают эти тарелки один хрен их никто не смотрит(бесплатные каналы) , сколько не спрашивал у своих знакомых они их ставят потому что у соседей есть, кому нужны эти 500 каналов с арабами. -
Не вижу чем отличаются ваши натяжители "Теленко, Франция." от BTТ-02 BTТ-03 у вас тот же китай только надпись другая
-
Кто возьметься за ремонт или подскажет
тема ответил в Paramotor пользователя flexz в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
и мне что-то трудно вериться, что после сброса в настройках присутствует старая база. У меня была точно такая фигня только с делинком перепрошитым в blue box меняешь настройки любые настройки из под web после перезагрузки все возвращается на прежние настройки, помогло только забивание настроек через telnet -
вкинул ?
-
Mikrotik load balance, или хочу чтобы от куда пришел запрос туды и ушел
тема ответил в Melanxolik пользователя flexz в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
/ip firewall mangle маркируй пакеты куда надо и не надо никаких статических маршрутов, каждый пользователь будет выходить на тот wan на который будет промаркирован. -
или оптика тко или wifi на столбы лепить свичи не стоит. делайте так если есть 1500грн медь вам выйдет тоже не дешево 660вектор + 3свича 240 + 3 бокса 200 + арматура 150 = 1250грн а гемора с медью будет побольше чем со стеклом. + уделенная запитка свичей тоже выльется в грн 250 что оптика что медь выйдет по одной цене.
-
Новая подделка Nanostation2 от "наших любимых" китайцев
тема ответил в stranik пользователя flexz в Wi-Fi обладнання
За такую цену она ни кому не надо. -
как только появится отпишитесь
-
Не у кого остатка не осталось ? один пролет стоит .
-
Мне сразу отдай 500$ я хоть спасибо скажу а он врятли .
-
Нужен кусок оптики диэлектрик на 12волокн TKO SM 12F КП 90м.
-
а как отреагировали ближние клиенты по сигналу?
-
Муфты/боксы/кроссы для FTTh/xPON в частном секторе
тема ответил в _WesT_ пользователя flexz в Оптоволокно
Хто еше продает такие боксы на 8 отводов по 20 баксов ? -
готов покупать много при условии, что материал будет марки АД31Т, сверх легкий и прочный. Собственно говоря то, что продают ребята. Если есть, пишите в личку. Шпиль 24 на самой верхушке держит монтажника весом 84кг. Есть даже фотки Кстати, они делают разныме мачты, скажем так, какие душе угодно Покажите фотки монтажника на шпиле.
-
http://www.cennik.com.ua/index.php?productID=956
