Перейти до

flexz

Сitizens
  • Всього повідомлень

    426
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано flexz

  1. flexz

    Подскажите По Ip

    киевстар
  2. flexz

    Куплю Dreambox 500s

    пару штук имееться передлагай цену б/у или новый? почём ? hex@set Этот интернет магазин проверен? то не понятно хто они такие и откуда.
  3. надо для шары рабочий ,можно Б/У
  4. Ну снимите всё потом изучайте спрос или вы думаете тут в очередь до лета начнут записываться.
  5. flexz

    X_X_X0 он же malish2004 - мошенники

    Без паспортных данных в приват банке получить карточку нельзя, знаю что при пополнени карточки "Visa" ФИО не светится. а вы и не добровольно перечислили ему деньги а за оборудование, хоть даже это был устный договор.
  6. flexz

    MikroTik RB750

    Если выставили на порту 3 мастер порт 2 они в любом случае должны друг друга видеть,никаких маршрутов прописывать не надо.
  7. flexz

    Cброс пароля Radwin WinLink 1000

    позвони им, я думаю они в курсе. Адрес: г. Киев, ул. Антонова, 5, офис 610. (рядом с Соломенской площадью) Тел: (044) 531-34-10 Тел: (044) 248-48-40 Тел./факс: (044) 248-48-06 E-mail: sales@unidata.com.ua Web-site: www.unidata.com.ua
  8. flexz

    БС Новогодняя

    стремно , не полез бы на сосну.там наверно метров 15.
  9. я на подобие такого трубы чищу в туалете(частный дом), классная штука я вам скажу
  10. Хорош ныть тема не очем, я когда работал монтажником получил за два месяца 300грн(~2004) и все пиво пили неделю , так мы работали без спец одежды на нас кидались с топорами,материли,задавали тонны вопросов и со мной работал накркоман вечно удолбаный в хлам я больше боялся за его жизнь чем как прокинуть линк или как подключить клиента, то были времена, а вы щас рассказываете обычные будни мотажника.
  11. всё чётко 2м 12V
  12. щас проверю
  13. для тех что в танке поясните
  14. нанобридж м5 не завелся при 140м одесса , 110 всё чётко.Кабель был внешний 4 парный.100метров на одессе гарантия что работать будет.
  15. flexz

    Нет интернета с Mikrotika

    IP->DNS прописуй там днс и поставь галочку Allow Remote Requests
  16. flexz

    Продам Mikrotik RB450G - 10 шт

    и мне цену
  17. мы в одном сегменте сети находимся
  18. да по eoip всё нормально.
  19. Хотим с другом сетку между нами обе многоэтажки подключены к киевстару, у нас есть два Mikrotik'а RB750, пробовали пробрасывать тегерированый Vlan,найти друг друга не можем. Тот IP что выдает ему киевстар пингуется отлично до 3мс.Пробовал скан порта на котором подключен киевстар IP друга вижу,между нами скорей всего стоит что то из Alcatel-Lucent. Eoip туннели скорей всего будут работать ну это будет тянуть интернет траффик, что можно придумать? IP Динамически у обоих.
  20. flexz

    OС Mikrotik

    у кого есть реально рабочий на данный момент конфиг автоматическое переключение на резервный канал?
  21. flexz

    Продам IPad 2 64+3G

    в чём прикол этих йпадов не пойму, игрушка на неделю а потом валяется и пылью припадает.Я лучше за 1000$ в турцию поеду и там их промотаю.
  22. flexz

    Кабелеукладчик

    положите сигнальную ленту( 20-30см после кабеля) которая на кабеля ложится "Осторожно кабель" продается в магазинах там где и кабель,в рулонах.
  23. flexz

    Mikrotik точка-точка

    растояние указанно в теме (2км), асп обычные харьковские по типу этих, карточки просто есть уже, ну можно поменять их на R52, по поводу эфира засран немного.
  24. Хочу заменить точку-точку с делинков на микротик поставить 411AH+R52Hn антенны пока останутся старые ASP24, если потом приспичит перейти на 5 останется только поменять антенны. Какую скорость примерно стоит ожидать от Микротика?, D-link выдавал от 2,1-2,7мб. Загибаются точки при p2p трафике. Работа только в 2,4!
×
×
  • Створити нове...