-
Всього повідомлень
1 028 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано BARVIT
-
А какую цену готовы платить Вы? За поток ТВ для сети?
тема ответил в Андрей IPMG пользователя BARVIT в IPTV КТВ Кабельне телебачення
лишь бы ляпнуть вы не в теме Ссори действительно немного не то, перепутал. Тогда объясните 500 это что и за сколько и за какое время? -
А какую цену готовы платить Вы? За поток ТВ для сети?
тема ответил в Андрей IPMG пользователя BARVIT в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Какой год? Месяц. -
А какую цену готовы платить Вы? За поток ТВ для сети?
тема ответил в Андрей IPMG пользователя BARVIT в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Молодцы! Только как бы Вам так сказать, кризису то пох, зона АТО это или нет, ЗП не платят, их не поднимают, денег у людей нет ни где, не только в зоне АТО. Я не говорю давать всем бесплатно и не выставлять счета, но и на землю нужно спуститься... 30к грн заплатить за ТВ - это минимум для маленьких. Для вас это копейки? И это ежемесячный платеж, не считаю сколько еще вкинуть нужно для организации того-же транспорта. Покупки лицензии.... И чего-то я не понял, почему это при покупке лицензии и постройке своей станции я не смогу показывать поток? -
А какую цену готовы платить Вы? За поток ТВ для сети?
тема ответил в Андрей IPMG пользователя BARVIT в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Да и когда будет уже 1,5к абонов вообще сомнительное действо дяде минимум 1к$ отдавать, лицензии и прочее нужно все равно оплачивать, лучше уж сделать усилие и построить свою станцию ОДИН раз. и не кашлять каждый месяц по 1к уе. Вы ведь ничего кроме потока не даете, транспорт оплати поток оплати, зачем? -
А какую цену готовы платить Вы? За поток ТВ для сети?
тема ответил в Андрей IPMG пользователя BARVIT в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Ага и работать чуть ли не в ноль. На данный момент сетям до 1к абонов и с такими расценками на интернет смысла вообще никакого нет заморачиваться с ТВ по такой стоимости. Чуть ли не половина ВАЛА уйдет на ТВ. -
А какую цену готовы платить Вы? За поток ТВ для сети?
тема ответил в Андрей IPMG пользователя BARVIT в IPTV КТВ Кабельне телебачення
500$ + транспорт. если в сети до 1000 абонов - далеко не все подключат ТВ, если отдавать бесплатно тогда вообще писец.... + лицензия + договора и оплата каналов. И накуй такое ТВ надо? -
А как же РЭС ? Ведь они только диэлектрик по договору разрешают вешать, самому тоже лучше диэлектрик юзать, Да и имхо не велика разница в прочности между проволоки и арамидного прутка.
-
Чье производство и материал упрочняющего элемента?
-
Технічна документація - ціна.
тема ответил в testinua пользователя BARVIT в Вакансії. Робота. Курси.
По идее если есть проект и Вы ведущий программист, то думаю вы получали ЗП за это. И Тех.документацию нужно было писать по ходу развития проекта. А не тогда когда решили забросить все и еще бабла срубить на том что в принципе должно уже было быть. Хорошо что так, а не дай бог по голове кто ударил бы? Конец проекту? Цена - надрать уши ведущему программисту. -
Подскажите, кто может уже сталкивался. Нужна IP-камера. Будет стоять в Церкви, задача качественно передать видео и аудио поток. Какие модели кто уже пробовал, нужен качественный микрофон. Желательно если такие уже есть камеры со встроенным облачным сервисом, чтоб потом без сервера можно было картинку вывести на сайт.
-
За 400 и я 1 возьму.
-
Да тут уже хз кому верить.... Туйон Вот отправил Виктору Николаевичу бридж, все как обычно, Звонит сегодня говорит а как так вы говорили что с ПОЕ а прислали без. Говорю не может такого быть, я сам видел когда посылку паковали.... Вообщем Виктор Николаевич говорит, что претензий нет, видно что посылку перепаковывали, скотч разрезанный что изначально был и сверху другой, и ошметки материала что я говорил во что ПОЕ замотанный был валяются в коробке. Видать просто посылку забирали не проверили сразу Я предложил чтоб назад отправляли, не вопрос, но оказалось что уже все оплачено и смысла назад ее слать нету Ко мне человек претензий не имеет, но Новая почта говно как оказалось и посылки обязательно на месте нужно проверять Хотя как и ты сколько раз отправлял - никогда приключений таких не было
-
Бридж уже уехал на следующий день, ссори что в теме не отписал, Все продано. Будут локи, отпишу. Тему не закрываю.
-
Ubilling + NAS на FreeBSD бортжурнал починаючого адміна
тема ответил в mgo пользователя BARVIT в Stargazer Ubilling
Да оно то работает, вот только utf-8 русский шрифт не показывает По крайней мере из коробки. -
Ubilling + NAS на FreeBSD бортжурнал починаючого адміна
тема ответил в mgo пользователя BARVIT в Stargazer Ubilling
Наверное никак, копируйте себе на машинку, редактируйте и назад заливайте -
Я сам провайдер и прекрасно знаю что сколько стоит. как кто подключает, и сколько чего уходит, я не такой большой и город у нас далеко не с десятками тысяч а тем более миллионом населения, и этажек всего штук 20 которые все в одном месте, у каждого своя специфика, кто-то тратит на бензин кто-то нет. Я прекрасно понимаю что сколько стоит. Просто Вам поговорить захотелось, и вы начинаете мешать к провайдингу продавца, для которого продажа железки - это хлеб а не бонус. А то что тарифы такие, ну кто же тут виноват? Поднимите, будут другие. Это оффтоп, к теме не относится, давайте прекратим наш диалог. Это никому не интересно и не нужно.
-
Как это не уперлось? Где я написал что провайдер не потратился? Но я не знаю чем вы этажки подключаете но расходников это 15м биметала и 2 коннектора? И некорректно сравнивать одиночную продажу и подключение клиента, мы подключаем абона и он нам приносит доход каждый месяц, еще раз повторюсь я не знаю как у вас но много кто сидит на фиксированной ЗП и протрет он штаны или пойдет подключит ни больше ни меньше монтажник не заработает.
