sanyadnepr
Сitizens-
Всього повідомлень
3 480 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
14
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано sanyadnepr
-
Немного ликбеза, 350*150=52500 такая минимальная касса в месяц? 7-8 пусть даже 10К Аплинку, 2-3К налоги с арендой и лицензией, осталось 39, себе любимому хотя бы 20К, 15К на развитие сети, оборудование, материалы, топливо и ЭЭ, 3К на мелкие неучтенные расходы, админу осталось 1К и будет достаточно. Себе и на развитие сумма может меняться, это не отменяет, что Вы 35К зарабатывая, тут же в развитие сети вкладываете, это Ваши личные подробности, работать бесплатно за 1К Грн в месяц даже на удаленке, специалист не будет. Можно дальше все самостоятельно и в ручную педалить, но уже не очень хочется, админу еще 4-5К платить...это много, оно же и так работает, 1К Ящитаю будет достаточно. Хочется рыбку съесть и аквариум выпить. ?
-
Вы не шутите, делая такие щедрые предложения? Почему по 3 а не например по 15, объясните Вашу логику? Вам известен уровень ЗП админа который просто ходит на работу, в состоянии установить и настроить ubilling или "Работы (трезвыми) на оборудовании заказчика" за час на сайте ubilling.net.ua? Поинтересуйтесь, рекомендую.
-
Возможно открою Вам страшную тайну, сервак для первоначальной настройки завозить куда либо, нет необходимости. Этот вопрос вполне успешно решается удаленно. Познакомиться с целью побухать вместе? Вам нужен админ или просто человек на районе? 3х грн не совсем понятно, если это 3к Грн, то вообще сомневаюсь что кто то вменяемый найдется на районе, если 30к Грн, это явно не вписывается в Ваш бюджет. Потеряться с таким уровнем ЗП на районе шансы выше.
-
Просто интересно, с такими вводными на какой уровень ЗП рассчитывает ТС и для чего привязка к области?
-
Сделай актив и понаблюдай. Остальное что советовали выше не делай.
-
Покажи show lacp_port
-
Так подсказываю что в Днепре тоже такое.
-
Город Днепр ты хотел сказать.
-
Продам серверные диски 2.5" SATA SSD 480Gb Intel S3610 SSDSC2BX480G4 - 99% здоровья
тема ответил в New_Angel пользователя sanyadnepr в Торгівля. Серверне обладнання
Подскажите пожалуйста какой у них ресурс TBW? -
Когда кажется креститься надо, когда крестишься еще больше кажется. ? Если не знаешь команду, так и пиши, а не "какая Вас интересует", это тебя а не меня команда интересует. Вывод этой команды такой: ONU Vender ID : XPON ONU MODEL ID : EP-1 ONU EXT MODEL ID : EP-1001H ONU ID : 1c87.7917.0d23 Hardware Version : V2.1.2 Software Version : V2.1.2 Firmware Version : 0x010101 Chipset Vendor ID : Chipset MODEL ID : 0x9125 Chipset Revision : 40 Chipset Date : 22/06/20 Onu type : SFU Support multillid : Not supported Protection type : Not supported Number of Pon : 1 Number of slot : 0 Support 6 types of port: Number of GE port : 1 Bitmap of GE port : 1-4 Number of CATVRF port: 1 Number of US Queues : 4 QueueMax per US Port: 4 Number of DS Queues : 4 QueueMax per DS Port: 4 Battery Backup : 0
-
Та которая покажет детальную инфу про ону, не знаешь команду?
-
Может, как это иногда бывает, Вам просто не ту модель ону продаваны отправили? Покажите детальную инфу ону на олте?
-
Dual-Socket,MultiCore,Static IRQ balance MIkrotik
тема ответил в ynet пользователя sanyadnepr в Маршрутизатор L3
Неповезло. Оставьте один проц. -
Перейти на линукс. ?
-
Лукавишь. Ты просто не работал с убиллингом, по юзабильности дело привычки, по функционалу убиллинг очень хорош! Абонплата за доступ к обновлениям. Разово за Н+ тоже надо заплатить.
-
Можно с этого момента, про "у меня есть техподдержка" поподробней? Уже решен вопрос с модулем трыни? Любой с улицы туда написал и получил помощь или все через "Николая", с реверансами и поклонами? В противном случае - eбитecь как хотите, остаешься один на один с проблемой. Может начнешь с Николая у которого есть "список" с кем он не работает вместе с тобой, даже за приемлемые по твоим меркам деньги, выпиливая баги биллинга, дедлоки помнишь? Может тебе известно как поступает Николай, предлагая "интересные" предложения от которых клиент не может отказаться? А сидят на 49-50-ой версии потому что она очень удобная в использовании, по сравнению с Н+. Каждый потенциальный покупатель Н+ и модулей Н+ должен знать, он интересен ровно до того момента, пока он не потратил деньги на Н+, дальше если появляются проблемы с биллингом, он с вероятностью 99% остается один на один с проблемой.
-
Решение точка-точка Cambium Force 425 на платформе Wi-Fi 6/802.11ax
тема ответил в Alver пользователя sanyadnepr в Wi-Fi обладнання
https://grids.dtek.com/ru/media-center/press/dtek-dneprovskie-elektroseti-besplatno-ustanovit-klientam-35-tysyach-umnykh-schetchikov/ -
Решение точка-точка Cambium Force 425 на платформе Wi-Fi 6/802.11ax
тема ответил в Alver пользователя sanyadnepr в Wi-Fi обладнання
В продвинутых некоторых областях 3К счетчиков, не смешите...заменили бытовым потребителям под 60К если в цифрах не ошибаюсь, 9К только за 2020 год. https://www.dtek-dnem.com.ua/ru/smart-meter-installation-addresses У Славы подгорает, кусочек пирога откусить не может.))) -
Решение точка-точка Cambium Force 425 на платформе Wi-Fi 6/802.11ax
тема ответил в Alver пользователя sanyadnepr в Wi-Fi обладнання
То Вы еще не в курсе, помимо этого, эти новые "счетчики" программируют удаленно на отключение по превышению лимита договорной мощности. Превысили потребление договорной например 3кВт, счетчик клац и отключил ЭЭ, мигая при этом обозначением что превышен лимит, 180 секунд посидел без ЭЭ, счетчик клац включил ЭЭ, опять превышение, опять клац нет ЭЭ 180 сек. и так по кругу. Такое же ожидает счастливых обладателей тарифа ЭО, при наличии или замене ПУ на модели с радиомодулем. Так что Слава с wifi6 и тут мимо кассы. -
Решение точка-точка Cambium Force 425 на платформе Wi-Fi 6/802.11ax
тема ответил в Alver пользователя sanyadnepr в Wi-Fi обладнання
-
Решение точка-точка Cambium Force 425 на платформе Wi-Fi 6/802.11ax
тема ответил в Alver пользователя sanyadnepr в Wi-Fi обладнання
Alver читаю и жду, когда же тебя отпустит. ? То о чем ты фантазируешь, давно реализовано в реальности облами через АСКУЭ и отлично работает. -
Решение точка-точка Cambium Force 425 на платформе Wi-Fi 6/802.11ax
тема ответил в Alver пользователя sanyadnepr в Wi-Fi обладнання
Немалая - сколько это в деньгах? Кабелем - дорого? Не смешите мои подковы (с) Оптика сейчас стоит дешевле меди, онушка раз в 10 дешевле камбалы. Потому что абонент купит камбалу за 100$ поэтому провайдеру себестоимость "ноль"? -
Решение точка-точка Cambium Force 425 на платформе Wi-Fi 6/802.11ax
тема ответил в Alver пользователя sanyadnepr в Wi-Fi обладнання
Твоя информация устарела давно. В квартиры и ЧС 1Г "стандартное подключение" уже далеко не редкость а реальность, маркетинговая необходимость и доступная техническая возможность. Волокно в квартиру и ЧС, "онушка в подарок" в бесплатное пользование, текущая реальность. Привет от GPON. -
Маловат-то... А что дальше будешь делать? У тебя PPPoE? Тогда твои дальнейшие действия не приведут к желаемому результату.
-
PTP550 Cambium Networks для 5 Ггц каналов точка -точка
тема ответил в Alver пользователя sanyadnepr в Wi-Fi обладнання
Не был бы так категоричен. Хранилищ по домам есть некоторое количество, не многие себе это могут позволить, поэтому хранилищ можно сказать относительно немного. Онлайн смотрят в основном "домохозяйки" или ленивые или не опытные или не имеющие возможности пользователи. Согласен что таких кто онлайн большинство.
