-
Всього повідомлень
2 712 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано l1ght
-
ZTE C320 - шаблон для епон ZTE C320 GPON - шаблон для гпон сами выберайте что вам нужно. Ну если онушку создать - то да, будет видно. Для гпона там ещё обязательно нужно ввести серийник.
-
там не реализовано всё что есть для бдкома.
-
Ну я не вижу из-за чего тут можно переживать.
-
служебные мелочи, что там может быть полезного? если я пошел телнетом на свитч конфиг которого итак вывалился плейнтекстом я уже ничего не потерял да и SSH маст хев вообще есть практика генерации уникальных паролей для каждого девайса для доступа к радиусу и провижининг этих самых настроек.
-
Цитата в тему: "Хуже директора мудака, только безопасник-энтузиаст". Например? У меня примерно 60% трафика - HTTPS. Много в нем полезного можно увидеть?
-
понятно, только циско удачи
-
Ubilling + NAS на FreeBSD бортжурнал починаючого адміна
тема ответил в mgo пользователя l1ght в Stargazer Ubilling
2 @Scrol чистить кеш в billing/exports/ -
Ну возмите погуглите, а? Ариста топовые чуваки. А по нексусу - почитайте его лимиты, и станет понятно. И что за бизнес такой? Дайте кучу сфп+ портов в новом девайсе за 800 баксов, да что б ещё и хорошо работало. Вы там деньги зарабатываете или чем вообще занимаетесь?
-
б\у? форсы 10, можно с осторожностью посмотреть на cisco nexus 3k да и бюджет какой? если нужно говно за 400 баксов - ну ССЗБ, тут нечего советовать.
-
Ну оно ж явно ругается на то что нету либ радиуса для подключения к мускулю. Проверяйте, что б радиус был собрал с mysql расширением. Если собран верно - то смотреть почему либы потерялись.
- 5 ответов
-
- abills
- freeradius
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ну судя по списку - явно не домашний инет, а для работы. И сказано ж "соточка за чирик - не интересно".
-
установить freeradius-mysql
- 5 ответов
-
- abills
- freeradius
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Вроде писать умеете, значит читать тоже должны уметь. Пароли на мускуль чекайте. И внимательно видео надо было смотреть.
-
Старый тоже позволял
-
Кого из этого списка провайдеров посоветуете?
тема ответил в kolorom пользователя l1ght в Обговорення провайдерів
Обычно опорная сеть, как и "датацентры" - свои. В том числе и все сервисы (биллинг, днс). Есть несколько общих масштабных точек присутствия (пиринги), но в основном почти не практикуется у нас суб.провайдинг на базе чужой физики. А уж чужой логики арендованные маршрутизаторы, биллинги и прочее подавно. Полюбому есть какие-то линки арендованные, но это скорее исключение, чем правило. А уж IP транспорт - так и вовсе лоторея. Обычно хрен дождешься нормального саппорта на проблемном транспорте. Так что по возможности тянут своё, ибо целеком подконтрольное (читай "ближе к телу"). -
Кого из этого списка провайдеров посоветуете?
тема ответил в kolorom пользователя l1ght в Обговорення провайдерів
Странная догадка. Вы себе хотите домашнее подключение? -
С количеством вланов проблем не было. В шаблонах были только вланы (влан на пон порт). Особенно когда 3616 решил превзойти лимит в 4096 и назначть 6 тысяч с чем-то. Перешли на ZTE.
-
Набираем тех. поддержку (удаленно)
тема ответил в deltahost пользователя l1ght в Вакансії. Робота. Курси.
На мой вопрос будет ответ? -
Начать с вики. Особенно FAQ. FAQ вызубрить и переодически проверять на предмет обновлений.
-
Я же в чате тебе сказал, не?
-
Нонейм? Это который сразу за белтелекомом? Ты ж не пробиваемый Я насчитал 23 рубля если нужно раздавать. А тут вся дискуссия в этом ключе когда тебе нужно больше одного устройства.
