Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Какие у Вас есть проблемы ? У меня нету проблем. Просто вы на весь форум пишите что помогаете. Огласите полный список ваших предложений, люди почитают и потянуться к вам.
  2. 1. А вы себя считаете большим оператором? 2. Чем вы можете кому то помочь ?
  3. Посмотрите на ОКТЕЛ.
  4. а я до сих пор не понял кто порезал кабель. А может он вообще не был порезан?
  5. Читаю я эту тему и толи лыжи не едут толи я ебанутый. Такое сложилось впечатление что некоторые товарищи накуренные и вообще не понимают о чем говорят.
  6. А главное обосрать, а уже разбираться потом
  7. Датагруп в Дунаевцах ?
  8. Maxxx

    продам счетчик купюр MAGNER 35 S

    Наверное не плохо дела у вас идут, раз такие девайсы нужны. Поздравляю.
  9. Maxxx

    Гроза-2012

    И на долго циклон ? =)
  10. У вас еще снег на сайте, уже скоро снежинки на листочки менять надо.
  11. Была лажа с сайтом, поправили все. Гугль правда еще этого не узнал, надо ждать.
  12. Так кто то может описать схему работы и цены?
  13. Maxxx

    Продам Edge-core ES4612

    в резерв до вторника.
  14. Нет, там интернет тачками возим
  15. Можно было бы выложить, но наверное нечего...
  16. Каким образом вы строите милю прямо везде?
  17. Люди в Дунаевцах, потратьте лучше свое время на развитие своих сетей чем на разборки.
  18. Привет всем. Топикстартер, покажите для начала фотку того о чем разговор идет.
  19. Maxxx

    Гроза-2012

    Это ожидаемо.
  20. Maxxx

    Гроза-2012

    Жалко когда летят такие железячечки.
  21. Maxxx

    Гроза-2012

    Какие звонки, посылайте всех на футбол.
  22. Maxxx

    Гроза-2012

    И так, как у вас, ребята? А у нас хуячит каждый день. Горят комутаторы прямо за упсами. У кого какая статистика в этом сезоне по портам, железкам, может кто знает что твориться у кс этом плане?
  23. Если покупали за 10, то давно это было...
×
×
  • Створити нове...