Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Улыбнуло ) Такой "сложный взлом" мне напомнил историю из жизни. Пришли как то по молодости с лучшим другом детства к моей тогдашней "подружке" полялякать, самому оно было как-то еще страшновато =)) Ну естественно дело в начале 80х происходило. Вечерком было,в общем поздно уже . Засиделись в подъезде на ступеньках , семечек пощелкали, в картишки перекинулись , анекдоты потравили. В общем полный набор подъездной жизни г Херсона тех годов ) Почему сейчас вспомнил этот поздний вечер? Есть две веских причины =) Первое:- Я ее тогда первый раз поцеловал расставаясь на пороге квартиры, так сказать "взломал" преграду и совершил поступок (вполне успешно) =)))) И второе:- Как раз в этот торжественный момент, друг Сашка, то ли от неожиданности моих действий , то ли по другим до сих пор неизвесым мне причинам отшатнулся и облокотился на дверь соседней квартиры ...Она открылась и он всем весом задом стал вваливаться в соседскую квартиру. Пытаясь поймать равновесие он на его счастье "мягко" упал жопой на модный тогда пылесос "Ракета" заботливо оставленный хозяевами около двери . Кто помнит, это такая металлическая херня на колесиках)) Ну вот навернувшись пятой точкой на пылесос, он его успешно как Зорро в кино оседлал ,и задом на перед с грохотом и криком АААААА!!@бана в р@т!!! доехал аж до туалета... Вот это настоящий "взлом" квартиры , а Вы тут про ящички))) Как то раз я так же ввалился в чужую хату, правда без пылесоса (зато утянул с собой вешалку что стояла при входе), хозяйка сидевшая и смотревшая телик в это время реально ахуела.
  2. Maxxx

    прошивки под SGSW24240

    Что то с этими железками у нас одни проблемы =(
  3. ДЕПС
  4. И они наивно верят что если ребенок наберет в гугле слово пизды, то гугл промолчит?
  5. Maxxx

    Cварочные аппараты для оптики

    max =@= pois . com . ua
  6. Maxxx

    Стив Джобс.

    Наверное очень хотел дожить до 4 числа и посмотреть на презентацию нового айфона.
  7. А почему сразу не написать кого вы представляете ?
  8. извини но нах@ра тебе в пол пятого утра их ящики ?
  9. Maxxx

    Триолан тю-тю...?

    Провайдеры, желающие заключить лицензионный договор на использование ТМ «triolan» могут подать заявку через заполнение формы. =)
  10. Naebalova.Net
  11. Хотя вопрос чуть чуть не о том, но мой домашний ссид ви-фи называется: xyu_vam. Зато всем соседям интересно =)
  12. Maxxx

    Продам кусок кабеля на подвес

    4 - 750м 12 - 400м 24 - 450м 32 - 300м Куплю такие метражи
  13. Maxxx

    Очередное ЧП

    А шо вас удивляет? Вот как будто все в Германии живут и тут такая шняга.. В нашей стране это обычное дело. Ладно газ поломали. А случаев наоборот в разы больше, когда оптические магистрали рвут, и все терпят убытки, и молчат. А дяде трактористу похер, подумаешь кабель какой то перекопал. А был случай когда в одном и том же месте 24 волокна под землей рвали, думаете это кого то смутило? =) Насрать всем, кроме хазяина кабла.
  14. Расскажите, а шо с ним делать?
  15. Makita + Metabo. Метабо дороже макиты, но и получше. Если это проф. инструмент то хилти это промышленный инструмент, его надо в 8 утра включать и в 8 утра на следующие сутки выключать на перекур. То есть для наших сетевых нужд это сильно избыточно, хотя да, хилти это сильно круто. А так метабо рулит, особенно их перфы с замками.
  16. Интересовались.
  17. От погано що МТС не хоче підтримати це.
  18. Может надо в другой теме но спрошу тут. Как у вас ведет себя Домашний телеком ?
  19. Не зашли в один город, зашли в другой. У них есть выбор.
  20. Поправился, очепяточка вышла.
  21. Когда за Триоланом остальные подтянуться?
  22. Maxxx

    UA.PON

    А в таком случае вы не затягиваете кабель к абоненту ???
  23. Maxxx

    Call центр для ISP

    Пока что туго входит, судя по всему. Выйдет быстро, если че, Семёныч.
  24. Maxxx

    Call центр для ISP

    Пока как то очень туго.
  25. Алкоголь зло!
×
×
  • Створити нове...