Перейти до

Anatoliy

Маглы
  • Всього повідомлень

    57
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Anatoliy

  1. Сообщение от клиента пришло Пропал интернет без причины, переподключение проводов и перезагрузка модема и не помогли, на сайт зашло, выходит, что проблема у вас
  2. А как Вы договорились с Триоланом, Киевстаром, Волей чтоб они не платили.
  3. Anatoliy

    Vega в Херсоне

    У соседа такие же потери ?не в курсе, так как именно с этим не общаемся, а у других - тоже из этой муфты вроде было нормально, но они на телевидение налягают, а в компе дуб дубом... однако и у меня при таком инете получается и ютуб втыкать и торрент тв...буферезация хорошая штука.ip у меня динамический, подключение без авторизации. Для тех кто в танке- гугл тоже может когда-то упасть, а ДНС провайдера жить должен в первую очередь,но и с гуглом ситуация таже. Во время потерь инета нет ни на одном устройстве,ДНС пробовала менять на гугловские-не помогло. На микротике это выглядело как : пакеты отправляются, но не приходят. Из страного играю в онлайн игру, если во время боя отпадает инет, то игра не вылетает, если в конце матча-тогда вылет. Протоколы игры по UDP, в конце связывается со стимом. Игра динамическая и раз все нормально, то наверно udp как-то не только уходят но и поступают Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk Проблема по ходу у Вас индивидуальная. Если б массовые жалобы были Вега бы зашевелилась. Вариантом с вашей проблемой может быть довольно таки много. Для начала сигнал бы померять и от этого уже отталкиваться. Может медики на пределе сигнала работают. Вега никогда не зашевелится если проблема у одного абонента. Вот если б у них вся муфта не работала, то сразу же приехали бы ремонтировать.
  4. Национальный банк Украины утвердил регламент работы системы электронных платежей (СЭП) НБУ и работы банковской системы в конце декабря 2016 года – начале января 2017 года. Согласно постановлению НБУ, дополнительными выходными для банковской системы будут понедельник 2 января и понедельник 9 января. 4-6 и 10 января банковская система будет работать в обычном режиме. 28 и 29 декабря СЭП будет работать в режиме продленного банковского дня на 2 часа. В пятницу, 30 декабря, до 13:00 все участники СЭП могут осуществлять платежи в СЭП только между банковскими учреждениями, подчиненными одному юридическому лицу, а также платежи, направленные в НБУ и в органы Государственной казначейской службы Украины. С 30 декабря до 4 января включительно будет действовать официальный курс гривни, установленный Национальным банком Украины 29 декабря 2016 года. "В период с 31 декабря 2016 года до 9 января 2017 года включительно банки должны обеспечить бесперебойную работу банкоматов, подкрепление их наличностью различных номиналов для обслуживания клиентов", - говорится в постановлении. Больше читайте здесь: http://zn.ua/ECONOMICS/nbu-utverdil-grafik-raboty-bankov-na-novogodnie-prazdniki-233392_.html
  5. А какое расстояние между объектами? Может дешевле будет кусок оптики прокинуть с запасом жил.
  6. С 16-го числа ни одного платежа ни пришло.
  7. Была такая же проблема. Отправили монтажников на свич и начали по одному клиенту отключать. Нашли клиента который флудил и ложил свич. Проблема оказалась банальной у клиента проглючило роутер.
  8. Anatoliy

    Хто використовує кабель FiFiX

    Вот как тянется кругляк фификс.
  9. Anatoliy

    Хто використовує кабель FiFiX

    Упаси меня еще раз такой кабель купить. Утягивается на жаре ужасно. За лето на метр утянулись жилы в кругляке. Брали плоский диэлектрик таже история. Лучше переплатить, взять южкабель или одессу и спать спокойно. Обещали даже вернуть деньги только кабель обратно надо отослать. Фификс категорически противопоказан для подвеса на опорах.
  10. Anatoliy

    На каком железе сделать Pon?

    Вы не совсем знакомы с технологией ПОН для многоэтажных домов. Там не нужно таскать каждому отдельно кабель. Достаточно одного толщиной до 10 мм на весь стояк. И оболочка у него намного лучше защищена чем у витой пары. Вы бы с технологиями ознакомились для начала, а потом оскорбляли б налево и на право. Вы что ни в коем случае ни кто никого и не думал оскорблять. В теории это все красиво получается, на практике покажите где есть ПОН с конкуренцией в пару провайдеров в многоэтажках.
  11. Anatoliy

    На каком железе сделать Pon?

    Народ также ценит и стабильность))Не вижу проблемы эту стабильность сделать на Ethernet. ) Стабильность на езернет намного дороже)) и проблема не в ресах и отключения...грозы и статика... Да вы что, а кабеля в подъездах по стоякам пробовали тянуть? или матушка лень превыше всего, кинул с крыши и доволен, бабосики то капают. Эту тему можно обсуждать вечно. Не дай бог посмотреть на человека который протянул пон в подъезд человек так скажем десяти, а недовольный житель шумы поймал или белочку словил и порезал это все и так на протяжение пару недель.
  12. Anatoliy

    На каком железе сделать Pon?

    Народ также ценит и стабильность)) Не вижу проблемы эту стабильность сделать на Ethernet. )
  13. Anatoliy

    На каком железе сделать Pon?

    Абоненту пофигу чем его подключат PON или Ethernet. У них должны работать однокласнички, вконтакте, онлайн фильмы и главное поговорить с родственниками из мордера. Абоненту все равно что там на тех этаже у Вас стоит. Самый главный приоритет, нужно дешевле и скорости побольше чтоб налили. Если вы один провайдер на районе, все очень красиво получится на PONе, но если вас 5ть провайдеров на доме, ну ни как PON не приживется. Вы просто конкуренции не выдержите. Кто то писал в этой теме попробуй поконкурировать с Фрегатом в частном секторе, а теперь представьте год бесплатно в этих же многоэтажках. Народ как только видит шару, бежит год сидит на халяву плюется но не переключается, надеется что починят и все будет отлично работать. Через год возвращается обратно со словами нах@р нужна эта халява с таким сервисом.
  14. Ремонтировал в Депсе cвой BDCOM3310. Нареканий нет, все очень быстро. Три дня с момента отправки на ремонт ушло. Это разве долго?
  15. Anatoliy

    На каком железе сделать Pon?

    есть!https://local.com.ua/forum/topic/87642-bdcom-p3310-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BB-pon-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2/?hl=%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BB Есть проблемы. У меня пон чип сдох на днях. Ремонт обошелся 1200грн в Депсе. И эта тема уже пережевывалась и не раз.
  16. Запорожская область 360грн 1км.
  17. +1 pavlаbor. Директор в случае чего отвечать будет за работников. А так корочки есть, инструктаж прошел, в журналах расписался и место на стуле прикрыто хоть немного. Прокуратура потягает в любом случае, но с корочками безболезненей. Лучше иметь побольше таких бумаг и корочек. И стоит это отнють не дорого. +1 pavlobor. Директор в случае чего отвечать будет за работников. А так корочки есть, инструктаж прошел, в журналах расписался и место на стуле прикрыто хоть немного. Прокуратура потягает в любом случае, но с корочками безболезненей. Лучше иметь побольше таких бумаг и корочек. И стоит это отнють не дорого.
  18. Anatoliy

    РЭС и подрядчики

    Есть мастер участка который всегда знает когда и где будут менять опоры. Договоритесь с ним чтоб звонил вам. Как договариватся я думаю вам объяснять не надо. Когда у нас меняют опоры или сип тянут мы все свои кабеля скидуем на землю и ждем когда электрики свою работу выполнят.
  19. Anatoliy

    Непонятная проблема с волокном

    Вероятней всего лопнула жила в гильзе. Была такая проблема все работало без траблов, а как только жара началась у клиентов упал уровень сигнала. Полезли на муфту переварили и сразу все заработало. Видать когда в кассету вставляли гильзу придавили, а лето дало знать об этом.
  20. Да из Запорожья. В личке оставил контакт
  21. Добрый день. Сдохла их схема расчета и платим по старому. Объеденяйтесь или вас нагнут на эту схему расчета и оплаты.
  22. Anatoliy

    SIP Life

    У нас sip есть и работал и в один момен отвалился. Нашему менеджеру начали звонить телефон отключен, попросили другого сказали больше не будет менеджера. Админов вообще днем с огнем не найти. Один ответ с тех поддержки у нас все хорошо.
  23. Помогите найти контакты админов лайфа по поводу SIP. Обычная техподдержка отфутболивает.
  24. Обратитесь в Глобалнет, там их оптика вроде протянута. http://globalnet.zp.ua/
  25. У нас тоже в ЧС всю медяху вырезали, дошло до того что даже отводы абонетские начали резать. Вырезали еще в октябре 2015 года и ни кто не шевелится восстанавливать.
×
×
  • Створити нове...